Гость
Статьи
Невестка требует, …

Невестка требует, чтобы мы помогли им с деньгами по ипотеке

У сына тяжёлый характер и избранницу он выбрал себе подобную. Невестка из неблагополучной семьи и родители ей особо не помогают. Там больше любят её младшего брата. У нас с мужем есть ещё дочь старшая …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость 21

Возьмите кредит и отдайте невестке деньги. Растрясите дочку - пусть брательнику помогает. Раз воспитали недомужчинку, который не может разобраться со своей женой и принимать совместные решения, так расплачивайтесь за это.

Интересно, а почему вы решили, что сын автора недомужчина? Он денег у мамки не просит, а проблемы финансовые у всех бывают. Выберутся.

[/quote
вот именно! а в вашей семье всегда все гладко было? никогда не испытывали финанс.проблем? или тоже поносили отца (мужа, брата) последними словами? ему нужно помочь! жаль что жена непонимающая попалась

Гость
#52
Гость

Продайте свое жилье, деньги отдайте им, а сами идите бомжевать. Воспитали чмошника - нужно платить за это.

он им сын,посмотрите со всех сторон на себя лучше.Чужую беду пальцем разведу.

Гость
#52
Звезда

О детях, очевидно, о продолжении рода. Именно об этом и должна думать женщина, а не решать финансовые вопросы семьи. Раз мужчина женился, значит взял на себя определенные обязанности, а коли не способен их выполнять, то нефиг жениться.

Странно получается. Невестка - женщина, а свекровь значит не женщина и должна выступить в роли спонсора, невестка ведь со свекрови трясет, а не с мужа.
Муж пусть решит финансовый вопрос и продаст обе машины кредитные. невестушка и сыночек пешком походят.

Сова
#53
Звезда

Автор, а чего Вы в данной ситуации хотите? Чтобы Вашего сына с женой и ребенком выгнали на улицу и они остались не с чем и пришли к Вам жить? Если требует, а не просит, конечно, нагло с ее стороны, но что Вы думаете сами по поводу того как им помочь? Или Вам пофиг?

Продать обе машины, невестку на работу и ситуация разрулится. Или невестка пусть со своих родителей помощи требует

Kamen
#53
zaira1991@yandex.ru

Помогите им. Она теперь ваша дочь и у вас на попечении. Точно так же ваши дочери должны быть на попечении родителей своих мужей.

Своей башкой жить нужно

Гость
#54

Сказать ей твердо-и хорошо.Надеюсь,и тебя никогда не увидим.

Гость
#55

Сказать ей твердо-это твой выбор..Надеюсь,и тебя никогда не увидим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: