Гость
Статьи
Брак без секса

Брак без секса

Недавно вышла замуж. Боялась что быт после этого изменится. Но все стало только лучше : он всё время готовит, убирает ,делает для меня всё , постоянно обнимает меня, целует , рассказывает как любит,в добавок он еще и семейный .Казалось бы идеальные отношения .Все ставят нас в пример , говорят что мой муж через чур идеален ,у него нет недостатков. НО! есть один нюанс: ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ОН ПЕРЕСТАЛ ЗАНИМАТЬСЯ СО МНОЙ ЛЮБОВЬЮ.Что я только не делала: и спокойно обьясняла, и плакала,голой перед ним ходила, в прозрачных ночнушках постоянно дома – Хоть бы что! Реакции ноль !Я даже себе календарь завела. Секс раз в месяц или раз в две недели. Причем он частенько хитрит и предлагает мне заняться сексом только тогда,когда мы куда то ооочень опаздываем и стоим уже на крыльце)или когда проходят три недели без секса ,потом он узнает что у меня месячные и кидает такую фразу: «Блииин, ох уж эти твои месячные !а мне так секса захотелось!» В эти моменты мне хочеться его убить)я к стати даже пару раз согласилась -но ничего так и не произошло)))))))))))А вообще я молодая,привлекательная девушка с отличной фигурой.Мужского внимания у меня в избытке. Куда бы я не пошла-со мной везде знакомятся мужчины . Соблазна много…я не хочу изменять мужу.А крыша потихонечку едем.И на мужчин как голодная начинаю смотреть.И это только начало брака.Мы все люди,все с одинаковыми потребностями, что дальше делать не знаю!!

анна
324 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

он всё время готовит, убирает ,делает для меня всё - когда все то же самое делает женщина,реакция на секс у нее такая же,она просто устает тянуть все на себе,да еще и мужа ублажать со счастливым лицом.а не с кислой миной и по обязаловке))) Начните все делать вместе,может и желания секса с Вами будет больше.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
анна

ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ОН ПЕРЕСТАЛ ЗАНИМАТЬСЯ СО МНОЙ ЛЮБОВЬЮ

И так будет с каждой!!!

_

Ася
#3

У вас муж получается как жена - судя по поведению и обязанностям в доме.

Ну выступите вы в роли мужчины - возьмите и т_ахните его.

riina maaria
#4

а сесть поговорить не пробовали?

анна
#5

[quote="гостья"] Мы в принципе делаем все на двоих, убирает у нас уборщица, так что я в основном просто полы протираю и посуду мою. а готовить ему нравится-он просит меня не влезать в его творческий процесс)Да и сама я готовлю неплохо.но после свадьбы он сам забрал эту функцию на себя.я конечно порой пытаюсь что то от себя приготовить:то десерт,то мясо,то салат.Да вообще не в этом дело уж точно

Гость
#6

А может, вы чересчур зациклились на сексе?

Алекс. Спб
#7

Он ушел в женский образ- моет, готовит, убирает, заботится. Практически он сам стал женой, поэтому и мужского поведения нет. Как тут выше советуют, ты возьми мужской тип поведения и сама трахай когда тебе надо

#8

странный какой-то

спросите его напрямую: почему у нас нет секса

Гость
#9

Как с этим делом было до свадьбы?

Не жили вместе?

Жук
#10

Вы несексуальны. Так вам и надо

анна
#11
riina maaria

а сесть поговорить не пробовали?

Конечно пробовала

Он отнекивается, говорит : "Зая,тебе кажется.Ты преувеличиваешь. И эти слова мне обидны.Я просто иногда устаю с работы.Но вообще я настолько тебя люблю,что мне хочется тебя постоянно обнимать.А когда мы занимаемся любовью я не могу тебя постоянно обнимать.Поэтому мне приятнее просто лежать с тобой в обнимку

Жаворонок
#12

он устал тянуть быт - попробуйте помочь ему с готовкой и уборкой

гостья
#13
анна

Конечно пробовала

Он отнекивается, говорит : "Зая,тебе кажется.Ты преувеличиваешь. И эти слова мне обидны.Я просто иногда устаю с работы.Но вообще я настолько тебя люблю,что мне хочется тебя постоянно обнимать.А когда мы занимаемся любовью я не могу тебя постоянно обнимать.Поэтому мне приятнее просто лежать с тобой в обнимку

странные оба,с приветом каждый,если все так и есть)

Лисенок
#14

Либо проблемы с потенцией,либо он латентный ***!

Гость
#15
анна

Конечно пробовала

Он отнекивается, говорит : "Зая,тебе кажется.Ты преувеличиваешь. И эти слова мне обидны.Я просто иногда устаю с работы.Но вообще я настолько тебя люблю,что мне хочется тебя постоянно обнимать.А когда мы занимаемся любовью я не могу тебя постоянно обнимать.Поэтому мне приятнее просто лежать с тобой в обнимку

Просто он не примитив, которому только секс нужен. Вам повезло.

Гость
#16

Автор, неужели вам до сих по не ясно,

что у вас не брак, а товарищество двух людей?

Зачем оно вам? Козе понятно, что он импотент и никогда-никогда-никогда не будет нормальным мужем?

Идет время, а вы все затягиваете и затягиваете петлю на собственной шее.

Я бы вообще не разговаривала с ним на эту тему, это бесполезно.

Уходите от него и подавайте на развод. Это не брак.

анна
#17
Ася

У вас муж получается как жена - судя по поведению и обязанностям в доме.

Ну выступите вы в роли мужчины - возьмите и т_ахните его.

НУУУУ))) Я ПРОБОВАЛА) Он столкнул меня с себя и сказал что он грязный и не чистил зубы))))))

иван
#18
анна

АсяУ вас муж получается как жена - судя по поведению и обязанностям в доме.

Ну выступите вы в роли мужчины - возьмите и т_ахните его.НУУУУ))) Я ПРОБОВАЛА) Он столкнул меня с себя и сказал что он грязный и не чистил зубы))))))

м..ля ну не верю я что так бывает!! НЕ ВЕРЮ!!!

анна
#19
Гость

А может, вы чересчур зациклились на сексе?

НЕТ) Но скоро зациклюсь) Я же не требую секса пять раз в день,или даже каждый день. да я б на раз в два или три дня согласилась и была безумно рада!Согласитесь,когда тебе 23 - раз в месяц-это издевательство. Особенно когда с другими всю жизнь были бурные отношения

Гость
#20
анна

НЕТ) Но скоро зациклюсь) Я же не требую секса пять раз в день,или даже каждый день. да я б на раз в два или три дня согласилась и была безумно рада!Согласитесь,когда тебе 23 - раз в месяц-это издевательство. Особенно когда с другими всю жизнь были бурные отношения

Но замуж-то вы не вышли за тех, с кем были бурные отношения. Значит, в вашем муже есть то, чего нет у них. Секс - далеко не главное в отношениях, когда вы это поймете - жить станет проще.

Пацанчик
#21

А смысл? Он с тобой сексом уже занимался.

Лисенок
#22
Гость

Но замуж-то вы не вышли за тех, с кем были бурные отношения. Значит, в вашем муже есть то, чего нет у них. Секс - далеко не главное в отношениях, когда вы это поймете - жить станет проще.

А здоровье???Как секс не главное-то для молодого организма?

Гость
#23
Лисенок

А здоровье???Как секс не главное-то для молодого организма?

Это всего лишь вопрос внушения. Ну не нужно вашему мужу так часто, как вам, да и приедается все, даже пирожные, если есть их каждый день. В общем, определитесь, что для вас важнее всего. Если секс - значит, ищите такого же по темпераменту. Но не факт, что он устроит вас во всем остальном.

гостья
#24

когда встречались,секса было меньше,потому что жить вместе не хотела,а каждый день не получалось встречаться.После свадьбы почти каждый день,мне столько не нужно,не хочется.Но когда одеваюсь,или из душа выхожу,или на кухне готовлю,может подойти сзади и начать приставать))При этом оба работаем,помогает по дому.

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

И так будет с каждой!!!



_

Ахаха ))

анна
#26
Гость

Как с этим делом было до свадьбы?

Не жили вместе?

Первые разы был полный провал с его стороны.Но потом я его всему научила.И мы занимались этим долго и часто и очень круто.Через месяца два он Сказал:извини что я иногда не буду хотеть секса,мне хочется просто обнимать тебя. А я ничего не возразила.Мол что тут такого,он же меня любит так!И где я еще такого найду.До свадьбы у нас был секс-раз в неделю иногда два. Вобщем подходя к свадьбе его ставало всё меньше.Но я утешала себя тем,что :он не такой как другие мужики,ему нужен не только секс,а его интересует моя душа.он так заботится обо мне!А потом ВСЁ!Первой брачной ночи небыло,мы лягли спать.И так практически каждый день

Гость
#27

НЕ ВЕРЮ

Света
#28

Автор. а что вас держит в этом браке, а? Пояснить сможете?

Халва Казинакова
#29

Насчет гомосексуалиста скрытого, советую обратить внимание и на такой вариант. Все возможно. У меня друг такой . Жену Оч любит как человека, но у нее на нее не встает( как и на остальных женщин) комплименты, нежности все есть а вот секс раз в пятилетку. Т к он предпочитает член

Лисенок
#30
Гость

Это всего лишь вопрос внушения. Ну не нужно вашему мужу так часто, как вам, да и приедается все, даже пирожные, если есть их каждый день. В общем, определитесь, что для вас важнее всего. Если секс - значит, ищите такого же по темпераменту. Но не факт, что он устроит вас во всем остальном.

Какого внушения??Любой гинеколог и психотерапевт скажет,что женскому организму секс необходим!

анна
#31
Жаворонок

он устал тянуть быт - попробуйте помочь ему с готовкой и уборкой

Я мало ем.Не ужинаю что б держать себя в форме,он готовит не на огромную семью,а так,для удовольствия!и то это всё не сьедается и половина выбрасывается.А так,повторяю,у нас уборщица.и я еще поддержиаю порядок.Просто в отличии от многих мужчин он не отворачивается от помощи развесить белье,вынести мусор или застелить кровать-а помогает мне

Гость
#32

У вас разные темпераменты, а секс это очень важная часть жизни, тем более в семье, хочется детишек...

Гость
#33
Лисенок

Какого внушения??Любой гинеколог и психотерапевт скажет,что женскому организму секс необходим!

Всем по-разному, от темперамента зависит. А женские болячки(если вы об этом) после сорока вылазят у всех, как у регулярно занимавшихся сексом, так и у тех, кто имел нерегулярную половую жизнь. Знаю, о чем говорю, есть примеры. Так что не в этом здоровье.

Гость
#34

Какая бурная фантазия у автора, однако. особенно уборщица поразила. Они там все только и делают, что убирают. )) Как вариант, рассмотрите вариант секса с прислугой, как у Шварценеггера было. Сюжет закрутится еще больше и тогда сразу будет видно РАЗВОДКУ )))

Лисенок
#35
Гость

Всем по-разному, от темперамента зависит. А женские болячки(если вы об этом) после сорока вылазят у всех, как у регулярно занимавшихся сексом, так и у тех, кто имел нерегулярную половую жизнь. Знаю, о чем говорю, есть примеры. Так что не в этом здоровье.

Для гормонального фона все же необходим,тем более девушке хочется,почему она должна подавлять в себе естественные потребности?У мужа все же проблемы,как ни крути,молодому и здоровому мужику раз в месяц,даже при самом слабом сексуальном темпераменте,не может быть достаточно.

Гость
#36
Лисенок

Для гормонального фона все же необходим,тем более девушке хочется,почему она должна подавлять в себе естественные потребности?У мужа все же проблемы,как ни крути,молодому и здоровому мужику раз в месяц,даже при самом слабом сексуальном темпераменте,не может быть достаточно.

Ну так я ей уже писала - если секс у нее на первом месте, то нужно выбирать подходящего по темпераменту. Мужа она вряд ли изменит, а постоянными приставаниями может вообще отвращение вызвать.

Лисенок
#37
Гость

Ну так я ей уже писала - если секс у нее на первом месте, то нужно выбирать подходящего по темпераменту. Мужа она вряд ли изменит, а постоянными приставаниями может вообще отвращение вызвать.

Так это понятно,но секс в браке все же необходим,ей всего 23 года,когда,как не сейчас?А его не исправить,это точно,скорее всего он имеет проблемы с сексуальным здоровьем.Или может он с той домработницей спит,что приходит убирать,а?)))))))

Ната
#38

[quote="Гость"]Автор, неужели вам до сих по не ясно,

что у вас не брак, а товарищество двух людей?

Зачем оно вам? Козе понятно, что он импотент и никогда-никогда-никогда не будет нормальным мужем?

Идет время, а вы все затягиваете и затягиваете петлю на собственной шее.

Я бы вообще не разговаривала с ним на эту тему, это бесполезно.

Уходите от него и подавайте на развод. Это не брак.[/quo

ну вы тут насоветуете сейчас

Света
#39
Ната

Автор, неужели вам до сих по не ясно,

что у вас не брак, а товарищество двух людей?

Зачем оно вам? Козе понятно, что он импотент и никогда-никогда-никогда не будет нормальным мужем?

Идет время, а вы все затягиваете и затягиваете петлю на собственной шее.

Я бы вообще не разговаривала с ним на эту тему, это бесполезно.

Уходите от него и подавайте на развод. Это не брак.[/quo

ну вы тут насоветуете сейчас

А че не так? Все правильно. Я вот спросила автора, что ее держит в этом браке, так она сразу сдулась и не ответила.

Видно, врет как дышит.

Гость
#40

Может, у него проблемы с этим, а он боится вас сказать? Мне кажется, он испытывает чувство стыда, что у него проблемы и лечиться идти психологически не может. Мой тоже мне во всем помогает, насколько времени хватает, но секс почти каждый день, а мы в браке почти 5 лет и ребенок есть. Мне столько не надо) А он мне все "киса-киса, мяу-мяу")) Я уже в шутку бегаю от него)) А вообще, отличный у вас муж, невзирая на эту проблему, правда) Такого еще найти надо, чтоб не считал, что женское дело-борщи варить.

Гость
#41
Лисенок

А здоровье???Как секс не главное-то для молодого организма?

А кто вам внушил, что секс до такой степени важен? Подружки? Общество? У всех разная физиология. Некоторые женщины без секса спокойно могут жить, многие страдают от повышенного либидо своего мужчины, у них нет такой потребности, как у него, неужели вы не в курсе таких вещей. Одним надо каждый день, а другим и раз в 3-4 недели хватает. И это не значит, что удовольствия не получают. Просто такая природа.

Гость
#42

Вы его не возбуждаете.

Во время мытья посуды он продумывает план, как свалить от вас.

Лисенок
#43
Гость

А кто вам внушил, что секс до такой степени важен? Подружки? Общество? У всех разная физиология. Некоторые женщины без секса спокойно могут жить, многие страдают от повышенного либидо своего мужчины, у них нет такой потребности, как у него, неужели вы не в курсе таких вещей. Одним надо каждый день, а другим и раз в 3-4 недели хватает. И это не значит, что удовольствия не получают. Просто такая природа.

Врачи внушили))Они-то поболее знают о физиологической и психологической потребности в сексе))

Гость
#44
Гость

Вы его не возбуждаете.

Во время мытья посуды он продумывает план, как свалить от вас.

Ну тогда он конченный идиот, если женился вообще, понимая, что не его это. Каким придурком по жизни надо быть, чтобы такие эксперименты проводить.

Лисенок
#45
Гость

Может, у него проблемы с этим, а он боится вас сказать? Мне кажется, он испытывает чувство стыда, что у него проблемы и лечиться идти психологически не может. Мой тоже мне во всем помогает, насколько времени хватает, но секс почти каждый день, а мы в браке почти 5 лет и ребенок есть. Мне столько не надо) А он мне все "киса-киса, мяу-мяу")) Я уже в шутку бегаю от него)) А вообще, отличный у вас муж, невзирая на эту проблему, правда) Такого еще найти надо, чтоб не считал, что женское дело-борщи варить.

Так он сам борщи варит,так что он не муж-он жена)))))))))))))))))))Секс раз в месяц-это аномалия.В 23 года!

Гость
#46
Лисенок

Врачи внушили))Они-то поболее знают о физиологической и психологической потребности в сексе))

Да, в том числе и знают, что физиология у всех людей не идентична и то, что потребности разные-это норма. Хотя, я сомневаюсь, что вы были у сексолога. У меня меньшее уважение вызывают женщины-самки, чем фригидные. Первые все равно, что животные, у них все время "чешется") и ни о чем, видимо, другом думать не могут. Должна быть норма какая-то.

Гость
#47

Заведи любовника

Лисенок
#48
Гость

Да, в том числе и знают, что физиология у всех людей не идентична и то, что потребности разные-это норма. Хотя, я сомневаюсь, что вы были у сексолога. У меня меньшее уважение вызывают женщины-самки, чем фригидные. Первые все равно, что животные, у них все время "чешется") и ни о чем, видимо, другом думать не могут. Должна быть норма какая-то.

Так я с Вами согласна,у сексолога не была,Вы правы,была у гинеколога и однажды у психотерапевта.Нормой ситуация автора просто не может являться.

Гость
#49
Лисенок

Так он сам борщи варит,так что он не муж-он жена)))))))))))))))))))Секс раз в месяц-это аномалия.В 23 года!

Аномалия так думать. Моя сексуальность раскрылась только со временем, по началу секс меня вообще никак не привлекал. И это, кстати, норма. Девушки "созревают" гораздо позже мужчин, уж это вы должны знать и в 23 года бешеная потребность в сексе это как раз и есть проблема, если рассматривать среднестатистическую женщину. У мужчин в этом возрасте да, другое дело.

Гость
#50
Лисенок

Так я с Вами согласна,у сексолога не была,Вы правы,была у гинеколога и однажды у психотерапевта.Нормой ситуация автора просто не может являться.

Ну это ваше мнение как НЕ специалиста. Я тоже от балды могла бы много чего сказать, но зачем. Предпочитаю достоверность.