Гость
Статьи
Рассудите, кто прав?

Рассудите, кто прав?

Муж с женой встретились в центре, чтобы сходить по делам. Оба уставшие после работы. Но муж раньше ушел на работу и дольше проработал. Пока жена ждала его в городе, с ней произошло 2 курьезных момента. Она стала ему при них рассказывать. Он всем видом показал, что ему не интересно. Не смотрел на жену, отварачивался весь недовольный, как будто и не слушал. Жена спросила почему ты меня не слушаешь. он сказал. что устал. Она сказала, что он мог бы предупредить, что хочет помолчать. И так делать невежливо. На что он заявил, что невежливо лезть с разговорами к усталому человеку. Что но на 2 часа раньше жены встал с утра и на работе был аврал.
Жене ничего не осталось как молчать всю дорогу пока они ходили по делам. В итоге у мужа поднялось настроение, он шутил. Жена решила тоже не конфликтовать и не дуться. Стала говорить мужу о планах на вечер.Он снова глянул и отвернулся. Потом в трамвай зашла смешная женщина и пристала к жене. Она посмеялась, посмотрела на мужа. он был не пробиваем. Лицо кирпичом. Жена решила больше таких вольностей себе не позволять. Молчала всю дорогу до дома. Отвечала только да или нет. Муж обиделся и молчит сутки...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

И чего надо то? Бабочек в живот?

Гость
#2

И в чем вопрос? Мужчины и женщины разные и этим все сказано, уставшие мужчины не склонны к разговорам.

вау
#3

муж козел, имхо

Гость
#4

Честно? Как же мужики задолбали со своими ПМС. Жалею, что не родилась лесбиянкой)))))

Павел
#5
Гость

Честно? Как же мужики задолбали со своими ПМС. Жалею, что не родилась лесбиянкой)))))

Еще не поздно

Утюг
#6

Права смешная женщина, которая зашла в трамвай.

Гость
#7

похоже что она его раздражает

Гость
#8
Павел

Еще не поздно

А я незнаю ничего про мужской пмс, у моего может и бывает, но он не показывает.... боится, что так отбрею что мало не покажется.

Автор
#9

отвечаю только адекватным людям, село, *** и нервные тетки пошли вон отсюда.)

Автор
#10

если он обижается. даже если я не отбриваю а просто копирую его или обижаюсь - то что же будет если я конкретно наеду... возможно он понимает только по плохому. но я уже по-всякому пробовала - нифига.ему можно все. мне ничего. и мой пмс переплетается регулярно в любой день месяца!

Автор
#11
Гость

похоже что она его раздражает

наверно раздражаю когда он устал. но разве он имеет право это показывать? вымещает на мне свой негатив.

Автор
#12
Гость

И в чем вопрос? Мужчины и женщины разные и этим все сказано, уставшие мужчины не склонны к разговорам.

а сказать об этом не судьба? или он в силах только рожу кривить??

клюква в сахаре
#13
Утюг

Права смешная женщина, которая зашла в трамвай.

ааааааааааааааааааааааааа! ржу не могу!

Гость
#14
Утюг

Права смешная женщина, которая зашла в трамвай.

Нет, прав водитель трамвая;)

Гость
#15

она его явно бесит и уже давно . Монетами ему удается справится и дестанцироваться от этого вечного напоминания о том что он сделал неверный роковой выбор , с которым теперь надо что то решать, как то рвать.. а моментами неприодолимая тоска раздражение и тошнота подкатывают с новой силой...

Дотсон
#16
Автор

Муж с женой встретились в центре, чтобы сходить по делам. Оба уставшие после работы. Но муж раньше ушел на работу и дольше проработал. Пока жена ждала его в городе, с ней произошло 2 курьезных момента. Она стала ему при них рассказывать. Он всем видом показал, что ему не интересно. Не смотрел на жену, отварачивался весь недовольный, как будто и не слушал. Жена спросила почему ты меня не слушаешь. он сказал. что устал. Она сказала, что он мог бы предупредить, что хочет помолчать. И так делать невежливо. На что он заявил, что невежливо лезть с разговорами к усталому человеку. Что но на 2 часа раньше жены встал с утра и на работе был аврал.Жене ничего не осталось как молчать всю дорогу пока они ходили по делам. В итоге у мужа поднялось настроение, он шутил. Жена решила тоже не конфликтовать и не дуться. Стала говорить мужу о планах на вечер.Он снова глянул и отвернулся. Потом в трамвай зашла смешная женщина и пристала к жене. Она посмеялась, посмотрела на мужа. он был не пробиваем. Лицо кирпичом. Жена решила больше таких вольностей себе не позволять. Молчала всю дорогу до дома. Отвечала только да или нет. Муж обиделся и молчит сутки...

Типичные москвичи +)

ЗлАя
#17

Мой муж бесится, когда мне весело, сразу старается испортить мне настроение, не переносит веселья. А все потому, что 2 разных человека вынуждены терпеть друг друга.

ЗлАя
#18
Автор

наверно раздражаю когда он устал. но разве он имеет право это показывать? вымещает на мне свой негатив.

Конечно, не имеет права, плохо его мать воспитала. Правильно здесь пишут: вы его раздражаете, но у него не хватает воспитания и чувства такта, чтобы сдерживать свои эмоции.

Автор
#19
Гость

она его явно бесит и уже давно . Монетами ему удается справится и дестанцироваться от этого вечного напоминания о том что он сделал неверный роковой выбор , с которым теперь надо что то решать, как то рвать.. а моментами неприодолимая тоска раздражение и тошнота подкатывают с новой силой...

не надо нести чушь. у вас видимо накипело...

Автор
#20
ЗлАя

Мой муж бесится, когда мне весело, сразу старается испортить мне настроение, не переносит веселья. А все потому, что 2 разных человека вынуждены терпеть друг друга.

да у нас так же. я давно заметила. когда мне весело. он напрягается, когда ему - напрягаюсь я. почему так? и что с этим делать-то? мы вроде не очень разные. увлечения одни и те же и по темпераменту похожи.

Автор
#21
ЗлАя

Конечно, не имеет права, плохо его мать воспитала. Правильно здесь пишут: вы его раздражаете, но у него не хватает воспитания и чувства такта, чтобы сдерживать свои эмоции.

вы знаете, все друг друга раздражают периодически. и он меня иногда раздражает, если на на работе устану. тем более что в быту он мне не помогает вообще. он в основном нервничает на улице или дома, когда сидит работает за компом. а я отвлекаю. и всё. а не постоянно, как вы тут все нафантазировали.

Автор
#22

мы не москвичи, мы шведы...

Гость
#23
Автор

она его явно бесит и уже давно . Монетами ему удается справится и дестанцироваться от этого вечного напоминания о том что он сделал неверный роковой выбор , с которым теперь надо что то решать, как то рвать.. а моментами неприодолимая тоска раздражение и тошнота подкатывают с новой силой...


не надо нести чушь. у вас видимо накипело...

Вам все верно написали. Просто вы, видимо, хотите тут от всех, что то другое услышать .
То что вы его раздражаете , причем глубоко и давно , сразу видно из вашего даже поверхностного рассказа .
А уж если вы подробно расскажите , то наверняка будет не только этот эпизод, а куча подобных .
Мы с мужем 10 лет вместе , работа у моего тоже нервная ответсвенная (я не работаю , как и положенно в нормальных семьях ) и ниразу никаких подобных выпадов в мою сторону не было , а ведь я даже мозг ему после работы могу повыедать какой нибудь проблемой .
А вы ,мало того , что сама с работы (т.е. устали не меньше его) так он еще и считает в порядке вещей гонорить перед вами, сливать негатив и вообще выкабениваться .

Гость
#24

Ну а вы терпите дальше , сразу видно ,что вы и не такое еще позволяете по отношению к себе и проглатываете .

#25
Гость

Ну а вы терпите дальше , сразу видно ,что вы и не такое еще позволяете по отношению к себе и проглатываете .

Эт точно

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем