Гость
Статьи
ищу жену

ищу жену

ищу девушку для серьезных отношений,которая хочет простого женского счастья,любить и быть любимой,о себе-москвич,41год,своя квартира,свой автобизнес,устал от женщин которых интересует мой кошелек а не …

вячеслав
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

так почитать: мужик робкого десятка, которому не хватило смелости зацепить ту единственную, но осталось желание желать. и на самоходе дней покупая в любовницы контингент вышеотписавшихся пуделих, коим не ведом путь счастья, а за счёт внешних данных летящих путём удовольствий. Так вот - о главном: не трогайте норм мужика - ему не чужд институт семьи, вас (куртизанок) ждёт в итоге старость, алкоголь и одиночество, а у него, если посмелее будет - всё получится.

Гость
#152
velikolepnaya2013

и хоть возрастные категории хоть узнать какого возраста девушку ищите

Гость
#153

я не девушка, далеко)) Но позиция автора понятна и схожа с моей. Устала от мужчин, которые ищут не спокойную гавань, а инструмент для решения своих проблем.
Я например готова дать уверенность, но взамен попрошу того же.

Гость
#154

девушки милые мне 39 лет устал дико сильно от одиночества до невозможности по этому нужна СРОЧНО ЖЕНА Ищу знакомства срочно будущую жену для себя со свободной незамужней девушкой женщиной дамой до 50 лет с привлекательной красивой женщиной сразу прям щас для серьезных о тношений без роман т ики а далее сюрприз ситуация очень серьезная ....с привлекательной сексуальной приятной внешностью от 40 кг до 60 кг из Москвы (иногородней из Москвы и в Москве ) без лишних вопросов для совместного проживания на моей территории ищу человека которая могла бы согласиться на ГР БРАК моя ситуация критическая крайне аварийная катастрофическая НЕ СЕКС 8 (910) 430 80 95 Александр 39 лет Москва коренной Москвич я курю ругаюсь матом но не при дамах пью очень очень редко........ девушки женщины дамы я ВАС очень прошу писать строго по делу а не ради интереса и женского любопытства долгая утомительная переписка не интересует желательно сразу стать ЛЮБИМОЙ и жить ЖДУ ОТ ВАС ВАШУ ФОТКУ вышлю в ответ после вашей

Гость
#155
velikolepnaya2013

и хоть возрастные категории хоть узнать какого возраста девушку ищите

Гость
#156

вы где живете

Гость
#157

рпаппппппп

Гость
#158

89646189718 пишите звоните парень с моленской обл мне 23 рост 179 вес 70кг ищу девушку приятной внешности не глупенькую для сер отн

Елена
#159

Здравствуйте в жизни не главное деньги,а главное семья-вот ради чего стоит жить,если вам действительно нужна настоящая семья пишите

Елена
#161

Здравствуйте в жизни не главное деньги,а главное семья-вот ради чего стоит жить,если вам действительно нужна настоящая семья пишите

Без имени
#162

https://www.***.com/comment.no.986

костя
#163
Гость

Не говорите про кошелек. Состоятельные люди не пытаются роскошью удивить кого-то. А вы, похоже, пытаетесь впечатлить всех своим богатством. И девушки вам попадаются соответствующие.

костя
#164

добрый. 2 вышки

Александр
#165

Мне 25, дева, рост 191 вес 90, плотного телосложения. Симпатичный, темные волосы и зеленые глаза. Живу в поселке, двухэтажный дом 300 м2. Сам построил сарай, баню, беседку, гараж и дом. Есть кошка и кот, есть серьезная собака. Образование высшее в сфере ИТ и СВЯЗИ. Работаю уже 6 лет и освоил много специальностей. ЗП до 40. Очень спокойный, добрый, без конфликтный, тихий и уравновешенный.
Нравятся не пьющие и не курящие. Высокие, спокойные, без манипуляторства и без Лицемерия. Что бы не была плоская как фанера сзади и спереди, что бы хоть чуть чуть но было форм). Глаза зеленые, волосы темные, девушка любит частоту (очень чистоплотная, хотя бы к своему телу), от нее всегда приятно пахнет и она ухоженна.
Будем ходить в кино, в кафе и рестораны. Обязательно совместный отпуск в России или за границей. Зимой ходить на коньках и лыжах. Летом ездить на природу и на озеро. Добрая и любящая животных. Не наглая и не агрессивная.

Александр
#166
Александр

Мне 25, дева

Жуковский, Раменское, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ или Москва.

Гость
#167

Перечитала множество тем на форуме... и поняла, что сюда ни чего личного выставлять нельзя. Все опошлят, все обсмеют, все вывернут наизнанку. Никакого такта, уважения к личному. Такое ощущение, что тут сидят торговки базарные.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем