Гость
Статьи
И снова о замужестве с …
1
...
...
113

И снова о замужестве с детьми.

Здесь как то поднималась тема "Выйти замуж с двумя детьми". А есть ли такие чтоб вышли с тремя. Просто у нас по соседству живет не плохая девочка. Ей сейчас 28 или 29 лет. С тремя детьми (дочки) сбежала от мужа, когда третья была грудная. Сейчас ей уже три или четыре года. Девушка работает в школе рядом с домом. (не учительница), фигуристая, невысокая. Видно что хочет иметь нормальную семью. С детками помогает мама, а также брат. Встречалась с парнем, но забеременела и сделала аборт. После этого они расстлись. Как думаете, получится ли у нее вновь устроить личную жизнь??

Гость
5632 ответа
Последний — 19 марта 2018 г., 20:41 Перейти
1.
Виктория

а, вам то что? какую цель приследуете?

2.
каша с маслом
Гость

Встречалась с парнем, но забеременела и сделала аборт. После этого они расстлись. Как думаете, получится ли у нее вновь устроить личную жизнь??

какая-то у нее страсть к беременностям )

7.
Гость

Столько же шансов, как у многодетного мужика, живушего с детьми, или берущего их на все выходные, и отдающего им половину заработка.

Если женщины, кому такое привлекательно? наверно, не много. но по какой то причине, скорее жилищный вопрос, кто то может и согласиться.

С детной женщиной то же самое

8.
Гость
Гость

живет не плохая девочка. Ей сейчас 28 или 29 лет.

Гость

С тремя детьми (дочки) сбежала от мужа, когда третья была грудная.

Гость

Как думаете, получится ли у нее вновь устроить личную жизнь??

29 лет - девочка ? Дай проржаться, нельзя ж так... Я ж обедал, а мне теперь стол вытирать.

Ну и кто ей тут доктор ? Сама дура.

Зависит от поставленной планки. Если её устроит идиот или неликвид (что одно и то же) - то да. Если ей потребен нормальный мужик - то нет (нормальному чужие дети нафиг не нужны).

12.
Гость

Я вышла с тремя маленькими после смерти мужа.

13.
Гость

Пример - певица Валерия.

14.
Гость

У меня бабушка вышла с тремя после войны, когда и так мужиков мало было.

15.
Гость

если так все клево ,с тремя детьми нарасхват,то кому и что вы тут пытаетесь доказать ,дамы?! или сами себя подбадриваете))

18.
Гость
Гость

Я вышла с тремя маленькими после смерти мужа.

На руси, слава богу, дураков ещё лет на сто припасено. (c) пословица

22.
Макс
Гость

Здесь как то поднималась тема "Выйти замуж с двумя детьми". А есть ли такие чтоб вышли с тремя. Просто у нас по соседству живет не плохая девочка. Ей сейчас 28 или 29 лет. С тремя детьми (дочки) сбежала от мужа, когда третья была грудная. Сейчас ей уже три или четыре года. Девушка работает в школе рядом с домом. (не учительница), фигуристая, невысокая. Видно что хочет иметь нормальную семью. С детками помогает мама, а также брат. Встречалась с парнем, но забеременела и сделала аборт. После этого они расстлись. Как думаете, получится ли у нее вновь устроить личную жизнь??

И зачем она такая "нормальная" нужна? Нормальная не рожает троих детей, а потом бежит.

Зачем такая "умная" женщина, которая уже троих родила в свои 28 лет и ищет теперь кто бы их кормил?

23.
Гость

В этой теме меня заинтересовало только то, что она все время беременеет.

24.
Макс
Гость

В этой теме меня заинтересовало только то, что она все время беременеет.

Это хобби

26.
Макс

Тут любят говорить о достойной жизни, мужик обязан и бла-бла-бла.

Исходя из ваших же представлений о жизни: нормальный мужчина очет в жизни воспитать двоих своих детей, учитывая что у Этой "девушки" уже трое, значит в сумме - пятеро. Что бы содержать достойно пятерых детей надо уже иметь очень приличный доход. А смысл ущемлять своих детей, ради чужих?

Опять же вопрос жилплощади. У этой "девушки" дети - ее единственная собственность. А что бы нормально жить с пятью детьми, нужна хотя бы пятикомнатная квартира.

Стало быть девушке надо искать миллионера-идиота. Это будет непросто

27.
Макс
Гость

МаксИ зачем она такая "нормальная" нужна? Нормальная не рожает троих детей, а потом бежит.

Зачем такая "умная" женщина, которая уже троих родила в свои 28 лет и ищет теперь кто бы их кормил?так кормит она их сама. работает. не пьет. не курит. а сбежала когда муж начал гулять, ревновать, бить по голове и пить. тут любая бы сбежала. трое детей от одного мужа.

Мужчина не меняется в момент. Каким он был, таким остался. Смотреть надо было раньше, а не думать тем чем она думала. Нарожать троих и очнуться - это мощно

29.
Гость

Девушки, вы все очень злые!

30.
Гость

да! конечно все будет хорошо! если еще и 4-ю дочку родит-там среди мужиков драка за нее будет. ну как на такой не жениться?!

31.
гость
Гость

Столько же шансов, как у многодетного мужика, живушего с детьми, или берущего их на все выходные, и отдающего им половину заработка.

Если женщины, кому такое привлекательно? наверно, не много. но по какой то причине, скорее жилищный вопрос, кто то может и согласиться.

С детной женщиной то же самое

У детного мужика шансов гораздо больше.а если детный мужик при деньгах.очередь выстроится

32.
гость
Гость

МаксИ зачем она такая "нормальная" нужна? Нормальная не рожает троих детей, а потом бежит.

Зачем такая "умная" женщина, которая уже троих родила в свои 28 лет и ищет теперь кто бы их кормил?так кормит она их сама. работает. не пьет. не курит. а сбежала когда муж начал гулять, ревновать, бить по голове и пить. тут любая бы сбежала. трое детей от одного мужа.

А он ее бить начал только после третьего?наверняка и раньше бил.

33.
Гость

Где то в соседней теме про мужа и любовницу писали, что мужу осточертели родные дети и он ушел, где логика о родных двоих деях?)

Как много вы знаете про своих соседей.

35.
Гость
гость

ГостьМаксИ зачем она такая "нормальная" нужна? Нормальная не рожает троих детей, а потом бежит.

Зачем такая "умная" женщина, которая уже троих родила в свои 28 лет и ищет теперь кто бы их кормил?так кормит она их сама. работает. не пьет. не курит. а сбежала когда муж начал гулять, ревновать, бить по голове и пить. тут любая бы сбежала. трое детей от одного мужа.А он ее бить начал только после третьего?наверняка и раньше бил.

насколько я знаю после третьего, изменил и стал ревновать, у тех кто изменяет появляется ревность на пустом месте.

36.
Гость
Mazarida

Как много вы знаете про своих соседей.

соседи все все друг про друга знают, тем более ее мама рассказывала.

36-ая, ну вы прям в теме.

38.
Гость
Mazarida

36-ая, ну вы прям в теме.

в смысле???

39.
гость

с тремя не знаю,а с дву

мя полно!Вот даже:женщина с 2 вышла замуж за муж.с 2 и родили еще 2 ...сейчас все 6 взрослые мужики30+(короче 5 мужч.и 1 дочь у них)

я считаю надо выходить за детного чтоб с ним жили)))

мать подруги с 2 ыышла за бездетного ,мужик шикарный и на 7л моложе ее.правда она скончалась в позапрошлом году от рака (52г) и он женился на 40летней.обожает "своих детей"и дети за "отца" рады особенно когда жена заберем.но равда потом выкидыш был.

3:мужик бросил жену красавицу и ушел к женщ.на 11лет старше с 2 дет.и уже как 15 живут!

одна ушла от мужа с 3дет.8 лет назад так и не вышла замуж

у меня самой такой вопрос стоял но с 2 дет. я переживала!мне 30 и нашла мужчину 39л.с сыном ему11л. все закрутилось...но я потом помирилась с мужем.

40.
Гость

А нам всё равно, получится или нет .

43.
Гость
гость

Гость

Столько же шансов, как у многодетного мужика, живушего с детьми, или берущего их на все выходные, и отдающего им половину заработка. Если женщины, кому такое привлекательно? наверно, не много. но по какой то причине, скорее жилищный вопрос, кто то может и согласиться. С детной женщиной то же самое

У детного мужика шансов гораздо больше.а если детный мужик при деньгах.очередь выстроится

если он полностью вычеркнет детей из своей жизни, то да. но если видеться с чужими детьми -этого никакие деньги не компенсируют

44.
Гость

а где 41 и 42 комментарии?

45.
Гость
гость

ГостьСтолько же шансов, как у многодетного мужика, живушего с детьми, или берущего их на все выходные, и отдающего им половину заработка.

С детной женщиной то же самоеУ детного мужика шансов гораздо больше.а если детный мужик при деньгах.очередь выстроится

вот тут можно поспорить, женщины от таких мужиков шарахаются.

46.
Гость

[quote="Гость"]соседи все все друг про друга знают, тем более ее мама рассказывала.[/quot

Молодец мама, даже про аборт соседям рассказала.Интересн еще, по каким признакам автору видно,что эта неплохая плодовитая девушка ╚хочет нормальную семью╩

47.
Я за нравственность
Макс

Тут любят говорить о достойной жизни, мужик обязан и бла-бла-бла.

Исходя из ваших же представлений о жизни: нормальный мужчина очет в жизни воспитать двоих своих детей, учитывая что у Этой "девушки" уже трое, значит в сумме - пятеро. Что бы содержать достойно пятерых детей надо уже иметь очень приличный доход. А смысл ущемлять своих детей, ради чужих?

Опять же вопрос жилплощади. У этой "девушки" дети - ее единственная собственность. А что бы нормально жить с пятью детьми, нужна хотя бы пятикомнатная квартира.

Стало быть девушке надо искать миллионера-идиота. Это будет непросто

Согласна с вами

48.
Гость

нет, ну действительно большинство семей распадается и многие вновь выходят замуж с детьми.

49.
Гость
Гость

соседи все все друг про друга знают, тем более ее мама рассказывала.[/quot Молодец мама, даже про аборт соседям рассказала.Интересн еще, по каким признакам автору видно,что эта неплохая плодовитая девушка ?хочет нормальную семью?

Аааааа.... девочки, я ржу ни магу ))) пишите исчо! Какие там подробности исчо? Не рассказывает эта "нормлаьная девушка", как младший ребенок хорошо на горшочек ходит, а у старшей уже грудь растет?

50.
Ав

А причем тут сколько детей, да хоть 5 или 10)) Если мужчина не любит, он не возьмет даже без ребенка, она нужна не будет, а если любит, то хоть 10 возьмет и будет воспитывать!!!

1
...
...
113