Гость
Статьи
Как вы засыпаете с …

Как вы засыпаете с мужем если есть маленький ребенок

Ситуация такая. Ребенку 2 года. И он почти всегда засыпает и спит всю ночь между нами . Даже если переложить его в свою кровать, он просыпается и перелезает снова к нам. У меня вопрос. До какого возраста это обычно происходит и как вы отучали.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Касандра
#1

Мы с мужем засыпаем в позе двуглавого орла. Ребенок рядом в своей кроватке.

Гость
#2

У меня с рождения спали в своих кроватках, сначала придвинутых к нашей, потом в детской. Только если заболевали, клала с нами.

Зато проблем ваших не было

Гость
#3

У родственников сын спал с ними лет до 18 при том, что квартира трехкомнатная и у него была своя комната. Меня это удивляло с раннего детства (мы с ним ровесники), т.к. я с родителями не спала, в детстве могла только утром залезть к ним в постель и понежиться. Могу точно сказать, что никаких инцестов там не было (знаю, что сейчас многие про это скажут), просто сопли до сих пор сыночке вытирают и в попу дуют. Естественно, ничего хорошего из парня не получилось.

красная
#4

а если кроватку поставить в плотную к вашей кровати? у меня вообще нет бортика в кроватке, малой спит как бы и с нами, но в тоже. время в своей кроватке.

мини
#5

Никогда не брали ребенка в свою кровать.

Укладываю ребенка спать в своей комнате, потом ухожу. Если ночью просыпается и зовет, то сплю с ней.

Капля абсента
#6

Мы сразу не делали такой ошибки, у ребёнка с самого рождения была своя кроватка. Автор, простите, конечно, а как вы с мужем сексом занимаетесь, прямо возле спящего ребёнка?

Гость
#7

У нас кроватка придвинута вплотную к нашей, боковина снята. Ночью более-менее спит у себя, разве что что-то беспокоит, ну и утром, когда папа уходит на работу, переползает ко мне, и досыпаем в обнимку. Надо-надо отучать, но драконовских мер типа метода эствиля применять считаю неоправданным, да и не сильно напрягает, в общем.

Гость
#8
мини

Никогда не брали ребенка в свою кровать.

Укладываю ребенка спать в своей комнате, потом ухожу. Если ночью просыпается и зовет, то сплю с ней.

Я брала. После ранне-утреннего кормления не клала обратно, мне был такой кайф с ним лежать, такой младенческий запах....

Но это пара часов, и дитё больше само не хотело:-)

мини
#9
Капля абсента

Мы сразу не делали такой ошибки, у ребёнка с самого рождения была своя кроватка. Автор, простите, конечно, а как вы с мужем сексом занимаетесь, прямо возле спящего ребёнка?

А зачем им сексом заниматься? Чтобы еще одного ребенка между собой положить?

красная
#10

кошмар, счас опять начнется, тема совсем о другом, но уже начинается секс-секс, а как, а где, когда, почему. совсем мозги заср-ны этим.

Гость
#11

Ой, ребят, не начинайте извечное плевание ядом на тему *как овуляшки занимаются сексом*. Все шутки уже заездили до немогу. Занимаются, как удобно, и ни у кого не спрашивают.

мини
#12
Гость

Ой, ребят, не начинайте извечное плевание ядом на тему *как овуляшки занимаются сексом*. Все шутки уже заездили до немогу. Занимаются, как удобно, и ни у кого не спрашивают.

Людям интересно, что такого.

У меня знакомая спит с 4-летней дочерью с рождения в одной комнате, муж в другой, встречаются у него, когда ребенок заснет. Договариваются заранее.

Капля абсента
#13
красная

кошмар, счас опять начнется, тема совсем о другом, но уже начинается секс-секс, а как, а где, когда, почему. совсем мозги заср-ны этим.

Ну почему же сразу "мозги заср-ны"? Да, это самое первое, что мне приходит в голову, когда представляю ребёнка во взрослой постели. Потому что если бы не секс, так спите хоть всю жизнь вместе со взрослыми детьми!

Капля абсента
#14
мини

А зачем им сексом заниматься? Чтобы еще одного ребенка между собой положить?

Где-то читала, что между мужчиной и женщиной (в средние века дело было, по-моему) на постели складывали меч. Ну, чтобы он им помешал... Здесь эту роль выполняет малыш?

Гость
#15
мини

Ой, ребят, не начинайте извечное плевание ядом на тему *как овуляшки занимаются сексом*. Все шутки уже заездили до немогу. Занимаются, как удобно, и ни у кого не спрашивают.

Людям интересно, что такого.

У меня знакомая спит с 4-летней дочерью с рождения в одной комнате, муж в другой, встречаются у него, когда ребенок заснет. Договариваются заранее.
Людям не интересно, людям лишь бы гадостей поговорить, тренируя весьма зачаточное чувство юмора.
Я как-то поднимала тему на одном форуме, что муж подлюка ушел от нас спать в зал, когда у сына лезли зубы и он орал дурниной. Я очень обиделась. Меня обозвали эгоисткой, и ооочень многие отписались, что с рождения спят с детьми в одной комнате, а муж в другой. Да и бог с ними, если людям так удобнее?

красная
#16

у меня недавно допытывались в подобной тему, что с эрекцией у моего мужа., типа сплю с ребенком , а у мужа пр утрам .... и бла-бла-бла. и как сексимся и прочее. И понять не могли, что все взрослые действия происходят в другой комнате. Вот что за интерес?

мини
#17
Гость

Людям интересно, что такого.

У меня знакомая спит с 4-летней дочерью с рождения в одной комнате, муж в другой, встречаются у него, когда ребенок заснет. Договариваются заранее.

Людям не интересно, людям лишь бы гадостей поговорить, тренируя весьма зачаточное чувство юмора. Я как-то поднимала тему на одном форуме, что муж подлюка ушел от нас спать в зал, когда у сына лезли зубы и он орал дурниной. Я очень обиделась. Меня обозвали эгоисткой, и ооочень многие отписались, что с рождения спят с детьми в одной комнате, а муж в другой. Да и бог с ними, если людям так удобнее?

Им не удобнее, просто ребенок так привык и не могут отучить.

Жаловалась, что хочется и утром понежиться с объятиях мужа, а не получается.

Гость
#18
мини

Людям интересно, что такого.

У меня знакомая спит с 4-летней дочерью с рождения в одной комнате, муж в другой, встречаются у него, когда ребенок заснет. Договариваются заранее.

Людям не интересно, людям лишь бы гадостей поговорить, тренируя весьма зачаточное чувство юмора. Я как-то поднимала тему на одном форуме, что муж подлюка ушел от нас спать в зал, когда у сына лезли зубы и он орал дурниной. Я очень обиделась. Меня обозвали эгоисткой, и ооочень многие отписались, что с рождения спят с детьми в одной комнате, а муж в другой. Да и бог с ними, если людям так удобнее?

Им не удобнее, просто ребенок так привык и не могут отучить.

Жаловалась, что хочется и утром понежиться с объятиях мужа, а не получается.
Да, наверное, все в итоге к этому приходят, что отучить тяжело. Хотя, не знаю, на двухспальной кровати понежиться полчасика утром (не секс) можно и втроем

мини
#19
красная

у меня недавно допытывались в подобной тему, что с эрекцией у моего мужа., типа сплю с ребенком , а у мужа пр утрам .... и бла-бла-бла. и как сексимся и прочее. И понять не могли, что все взрослые действия происходят в другой комнате. Вот что за интерес?

Я такое спрашивала. У моего мужа за ночь эрекция несколько раз, утром часто занимаемся сексом. Поэтому мне и было интересно, как можно спать в одной кровати с ребенком и постоянно утыкаться в него эрегированным членом.

Гость
#20
красная

у меня недавно допытывались в подобной тему, что с эрекцией у моего мужа., типа сплю с ребенком , а у мужа пр утрам .... и бла-бла-бла. и как сексимся и прочее. И понять не могли, что все взрослые действия происходят в другой комнате. Вот что за интерес?

Да-да, я читала, меня тоже этот нездоровый гиений интерес неприятно поразил

мини
#21
Гость

Да-да, я читала, меня тоже этот нездоровый гиений интерес неприятно поразил

Такое ощущение, что у ваших мужей стоит только по вашей команде. Вообще-то у нормального мужчины за ночь несколько раз бывает эрекция, не зависимо от их желания - это показатель мужского здоровья.

Неужели не стыдно перед ребенком?

красная
#22
мини

Я такое спрашивала. У моего мужа за ночь эрекция несколько раз, утром часто занимаемся сексом. Поэтому мне и было интересно, как можно спать в одной кровати с ребенком и постоянно утыкаться в него эрегированным членом.

ладно отвечу , но прошу без оскорблений и прочего - я не знаю. спросила у него специально, сказал нормально все, само проходит. , типа во сне. Но мы не ахаемся по утрам, тк я лучше сдохну, да и ему видимо не надо с утра. А как у вас получается? если на работу к восьми, вставать в 6-6,30, во сколько тогда надо сексица?

мини
#23
красная

ладно отвечу , но прошу без оскорблений и прочего - я не знаю. спросила у него специально, сказал нормально все, само проходит. , типа во сне. Но мы не ахаемся по утрам, тк я лучше сдохну, да и ему видимо не надо с утра. А как у вас получается? если на работу к восьми, вставать в 6-6,30, во сколько тогда надо сексица?

Ну вот и спасибо за ответ ) Просто когда у моего ночью встает, он стремится прижаться ко мне, обнять. А тут бы ребенок лежал, не удобно.

Как-раз в 6 утра и ахаемся, будит меня своим стояком. Успеваем.

Гость
#24

Никогда не брали ребенка к себе в постель. Всегда в своей кроватке. Только первое время в нашей комнате, потом в детской. Я хочу все-таки оставаться в глазах мужа больше женщиной, чем мамой. Уточню - именно в глазах мужа! Мама я только для ребенка.

красная
#25
мини

Такое ощущение, что у ваших мужей стоит только по вашей команде. Вообще-то у нормального мужчины за ночь несколько раз бывает эрекция, не зависимо от их желания - это показатель мужского здоровья.

Неужели не стыдно перед ребенком?

и что , раз восемь раз за ночь стоит, то восемь раз и ахаться?

Джульетта
#26

а вот не стыдно некоторым. И голыми перед детьми холить не стыдно. Знала одну мадам.она ванну принимала с сыном 7 лет!!!! я в ужасе. Не надо тут бредить.что это ни на что не повлияет.Еще как! я сама жертва своей бабули, ,которая любила обнажаться.Летом дома ходила голой.У меня определенные проблемы были с психикой на этой почве. А у мальчика так и фантазии об инцесте будут! очнитесь, извращенцы!

Гость
#27
мини

Да-да, я читала, меня тоже этот нездоровый гиений интерес неприятно поразил

Такое ощущение, что у ваших мужей стоит только по вашей команде. Вообще-то у нормального мужчины за ночь несколько раз бывает эрекция, не зависимо от их желания - это показатель мужского здоровья.

Неужели не стыдно перед ребенком?
Мой муж встает на работу в 5.40, ему утренний секс даром не нать, он и так не высыпается. Для секса у нас ночь, когда деть храпит, и в выходные днем, когда деть, опять же, спит. Вот такие мы, неспонтанные. А вы занимаетесь сексом КАЖДЫЙ раз, когда у мужа эрекция?
А чего ребенка стыдиться? Можно подумать, муж вываливает пис. юн и машет им перед спящим ребенком

мини
#28
красная

миниТакое ощущение, что у ваших мужей стоит только по вашей команде. Вообще-то у нормального мужчины за ночь несколько раз бывает эрекция, не зависимо от их желания - это показатель мужского здоровья.

Неужели не стыдно перед ребенком?и что , раз восемь раз за ночь стоит, то восемь раз и ахаться?

Нет, конечно. Но сам факт. И я уже писала выше, что мы любим обниматься ночью.

Автор
#29

Если уж вам так интересно, сексом занимаемся в другой комнате. Проблем между нами в плане секса нет. Проблема в том, что дочка отказывается спать без мамы с папой. Она с рождения очень плохо засыпала, спала только на руках. Пробовали ее укачивать и сонную в кроватку класть. Толку ноль, она просыпалась и все по новой, опять укачивали. Сейчас ей уже 2 года. Я уже забыла, как это засыпать в объятиях мужа. Я прекрасно понимаю, что ее надо отучать спать с нами. Вот и спрашиваю у тех у кого были такие же проблемы.

Автор
#30
Гость

У родственников сын спал с ними лет до 18 при том, что квартира трехкомнатная и у него была своя комната. Меня это удивляло с раннего детства (мы с ним ровесники), т.к. я с родителями не спала, в детстве могла только утром залезть к ним в постель и понежиться. Могу точно сказать, что никаких инцестов там не было (знаю, что сейчас многие про это скажут), просто сопли до сих пор сыночке вытирают и в попу дуют. Естественно, ничего хорошего из парня не получилось.

Ужас какой!! До 18 лет!!! Это не лечится.

мини
#31
Гость

Мой муж встает на работу в 5.40, ему утренний секс даром не нать, он и так не высыпается. Для секса у нас ночь, когда деть храпит, и в выходные днем, когда деть, опять же, спит. Вот такие мы, неспонтанные. А вы занимаетесь сексом КАЖДЫЙ раз, когда у мужа эрекция?А чего ребенка стыдиться? Можно подумать, муж вываливает пис. юн и машет им перед спящим ребенком

В смысле вы занимаетесь сексом, пока ребенок спит рядом с вами на кровати???

И у вашего мужа такой пи сюн, что чтобы его заметить в эрегированном состоянии, нужно снять трусы? В трусах его не заметишь?

И ребенка я стыжусь, просто так голой не хожу, муж тем более.

Джульетта
#32

мой ребенок спит в свеой кровати.Я вставала за ночь по 4-9 раз, но не брала к себе! Иногда можем взять под утро, чтоб полчаса вместе полежать. Я еще на щенке натренировалась - скулит, в кровать просится, но пускать нельзя!

красная
#33

а если, автор, просто оставлять ребенка, как есть, а вам с мужем перебраться в другую комнату? я сама так планировала сделать, все равно эта спальня ушла бы под детскую ребенку, а кровать в гостинную, у нас говорят зал, не вопрешь. Так пусть ребенок на ней спит, обложить подушками, чтобы не упала.

мини
#34

Моя знакомая, про которую я писала выше, планирует переделать спальню под детскую для ребенка, а сама переедет к мужу в зал. Но пока не получается никак, ребенок не хочет спать один. В третьей комнате живет старший ребенок. С ним вместе никогда не спали, только если папа в командировке. А вот младшую сразу стали баловать.

Автор
#35
Касандра

Мы с мужем засыпаем в позе двуглавого орла. Ребенок рядом в своей кроватке.

)))))) представила как это, в позе двуглавого орла.)))))

Гость
#36
мини

Мой муж встает на работу в 5.40, ему утренний секс даром не нать, он и так не высыпается. Для секса у нас ночь, когда деть храпит, и в выходные днем, когда деть, опять же, спит. Вот такие мы, неспонтанные. А вы занимаетесь сексом КАЖДЫЙ раз, когда у мужа эрекция?А чего ребенка стыдиться? Можно подумать, муж вываливает пис. юн и машет им перед спящим ребенком

В смысле вы занимаетесь сексом, пока ребенок спит рядом с вами на кровати???

И у вашего мужа такой пи сюн, что чтобы его заметить в эрегированном состоянии, нужно снять трусы? В трусах его не заметишь?

И ребенка я стыжусь, просто так голой не хожу, муж тем более.
У нас совмещенные кровати. Вплотную, без перегородки. Ребенок спит и видит свои младенческие сны пусть и в непосредственной близости к нам... Но он именно спит в тот момент, когда у нас акт любви.
И даже если ночью ребенок к нам переползает, то спит с моей стороны и не может ни увидеть, ни почувствовать эрекцию мужа.
Можно подумать, если кровать будет стоять отдельно, ребенок 100% не проснется и не лицезреет своих родителей.

Гость
#37
Джульетта

мой ребенок спит в свеой кровати.Я вставала за ночь по 4-9 раз, но не брала к себе! Иногда можем взять под утро, чтоб полчаса вместе полежать. Я еще на щенке натренировалась - скулит, в кровать просится, но пускать нельзя!

Вроде правильно звучит, но, блин, тренироваться на кошках (с) и сравнивать их с детьми..

красная
#38

нас отучили, и я отучу. Сейчас так гораздо удобнее. И секс с мужем подождет, все равно я от него устала. Так пусть будет хорошо мне, ребенка, и мужу в другой спальне. И все довольны

Бу
#39

Все дети разные, у меня 2 племянника, мальчик 10 лет и девочка 5 лет. Мальчик до сих пор ночью приходит к родителям, а девочка спокойно спит в своей комнате. Я с родителями не спала, моя дочь спит с нами. Засыпает в своей кровати, но ночью переползает к нам, спит только с моей стороны (кровать стоит придвинутая к нашей без бортика, нам тоже 2 года). Для совместного времяпрепровождения с мужем у нас есть отдельная комната. Когда детей не было, тоже осуждала тех, кто кладет спать с собой детей, но родилась дочка, которая до сих пор плохо спит, просыпается по 2-6 раз за ночь в среднем, а когда лезли зубы до 20 раз за ночь приходилось укачивать, так что лучше мы будем спать вместе, но мы будем именно спать, чем прыгать от своей кровати к дочкиной всю ночь.

красная
#40
Джульетта

мой ребенок спит в свеой кровати.Я вставала за ночь по 4-9 раз, но не брала к себе! Иногда можем взять под утро, чтоб полчаса вместе полежать. Я еще на щенке натренировалась - скулит, в кровать просится, но пускать нельзя!

вот поэтому я и сполю с ребенком, и так я уже устала, а если еще и скакать пол ночи, я с ума сойду .

мини
#41
Гость

В смысле вы занимаетесь сексом, пока ребенок спит рядом с вами на кровати???

И у вашего мужа такой пи сюн, что чтобы его заметить в эрегированном состоянии, нужно снять трусы? В трусах его не заметишь?

И ребенка я стыжусь, просто так голой не хожу, муж тем более.

У нас совмещенные кровати. Вплотную, без перегородки. Ребенок спит и видит свои младенческие сны пусть и в непосредственной близости к нам... Но он именно спит в тот момент, когда у нас акт любви.И даже если ночью ребенок к нам переползает, то спит с моей стороны и не может ни увидеть, ни почувствовать эрекцию мужа. Можно подумать, если кровать будет стоять отдельно, ребенок 100% не проснется и не лицезреет своих родителей.

Ну и трудно было сразу нормально написать? Обязательно нужно было упоминать пи сюн без трусов.

Гость
#42
красная

мой ребенок спит в свеой кровати.Я вставала за ночь по 4-9 раз, но не брала к себе! Иногда можем взять под утро, чтоб полчаса вместе полежать. Я еще на щенке натренировалась - скулит, в кровать просится, но пускать нельзя!

вот поэтому я и сполю с ребенком, и так я уже устала, а если еще и скакать пол ночи, я с ума сойду .
Во-во. И то я просыпаюсь, то пописить своди, то ручкой погладь. Неважнецкий сон у ребенка, ну что поделаешь...

мини
#43

И еще, когда ребенок подрастет, все же придется делать это в другой комнате, а не на одной кровати с ним.

Гость
#44
мини

В смысле вы занимаетесь сексом, пока ребенок спит рядом с вами на кровати???

И у вашего мужа такой пи сюн, что чтобы его заметить в эрегированном состоянии, нужно снять трусы? В трусах его не заметишь?

И ребенка я стыжусь, просто так голой не хожу, муж тем более.

У нас совмещенные кровати. Вплотную, без перегородки. Ребенок спит и видит свои младенческие сны пусть и в непосредственной близости к нам... Но он именно спит в тот момент, когда у нас акт любви.И даже если ночью ребенок к нам переползает, то спит с моей стороны и не может ни увидеть, ни почувствовать эрекцию мужа. Можно подумать, если кровать будет стоять отдельно, ребенок 100% не проснется и не лицезреет своих родителей.

Ну и трудно было сразу нормально написать? Обязательно нужно было упоминать пи сюн без трусов.
Ну, это проблема интернет-общения. Каждый все видит со своей колокольни.

Гость
#45
мини

И еще, когда ребенок подрастет, все же придется делать это в другой комнате, а не на одной кровати с ним.

Придется. Я надеюсь, что извергские методы применять не нужно будет, что деть сам созреет до автономности и до великого переселения в свою комнату

Автор
#46
Бу

Все дети разные, у меня 2 племянника, мальчик 10 лет и девочка 5 лет. Мальчик до сих пор ночью приходит к родителям, а девочка спокойно спит в своей комнате. Я с родителями не спала, моя дочь спит с нами. Засыпает в своей кровати, но ночью переползает к нам, спит только с моей стороны (кровать стоит придвинутая к нашей без бортика, нам тоже 2 года). Для совместного времяпрепровождения с мужем у нас есть отдельная комната. Когда детей не было, тоже осуждала тех, кто кладет спать с собой детей, но родилась дочка, которая до сих пор плохо спит, просыпается по 2-6 раз за ночь в среднем, а когда лезли зубы до 20 раз за ночь приходилось укачивать, так что лучше мы будем спать вместе, но мы будем именно спать, чем прыгать от своей кровати к дочкиной всю ночь.

Вам еще хорошо, дочка с вашей стороны спит. Моя перелезает через меня и спит с папой...

красная
#47

я вот не помню проблем у родителей, когда переехали в трешку, мне было лет пять, для нас с братом была отдельная комната. Я уже не страдала, ну брат был еще маленький, спал с мамой, или мама с братом в детской. Но я ио уже точно сама спала, только мама все таки лежала с нами перед сном.

гостья
#48
Джульетта

мой ребенок спит в свеой кровати.Я вставала за ночь по 4-9 раз, но не брала к себе! Иногда можем взять под утро, чтоб полчаса вместе полежать. Я еще на щенке натренировалась - скулит, в кровать просится, но пускать нельзя!

Ребенок и щенок - классное сравнение. Вставать ночью по 9 раз - это лучше, чем выспаться?

гость
#49
Гость

миниНикогда не брали ребенка в свою кровать.

Укладываю ребенка спать в своей комнате, потом ухожу. Если ночью просыпается и зовет, то сплю с ней.Я брала. После ранне-утреннего кормления не клала обратно, мне был такой кайф с ним лежать, такой младенческий запах....

Но это пара часов, и дитё больше само не хотело:-)

А меня тошнит от детского запаха.они пахнут бл евотиной какой то с помесью молока

красная
#50
гостья

Ребенок и щенок - классное сравнение. Вставать ночью по 9 раз - это лучше, чем выспаться?

а даже если и щенок - ну неужкли не жалко, когда так просит, а тем более свой ребеночек. Зачем эта дрессура, ломание ребенка, маленький же еще.