Гость
Статьи
как начать доверять …

как начать доверять мужу?

как начать доверять мужу? в последнее время часто врет. собирались разводиться, решили попробовать сохранить брак,но... у меня нет доверия, такое чувство, что он опять врет и что-то скрывает. предыдущая интуиция не подвела, он втайне общался с девушкой, симпатизировал ей, не знаю или что-то было у них, но общались на интимные темы. желания разрушать семью нет. мужа все устраивает, меня тоже,но вот у меня кажется началась параноя.как справиться?

аньчик
19 ответов
Последний — 29 октября 2013, 01:10 Перейти

Если доверия нет - его не будет. Никогда.

Тоже врун попался как-то..... Спалился разок, все, больше не верила ему. Потом бросила.

2.
Гость

В точности такая же проблема. Мужа люблю, да и ребенок маленький. Стараюсь учиться доверять. Разводиться ни хочу, все устраивает и боюсь, что потом ни кому буду не нужна для серьезных отношений. Но есть еще один повод из-за чего ни хочу разводиться. Один раз изменила ему, сильно каюсь, но муж простил. Меня это очень удивило. И я поняла после этого, что муж действительно сильно любит.

4.
аньчик
Гость

В точности такая же проблема. Мужа люблю, да и ребенок маленький. Стараюсь учиться доверять. Разводиться ни хочу, все устраивает и боюсь, что потом ни кому буду не нужна для серьезных отношений. Но есть еще один повод из-за чего ни хочу разводиться. Один раз изменила ему, сильно каюсь, но муж простил. Меня это очень удивило. И я поняла после этого, что муж действительно сильно любит.

о, действительно любит, повезло вам. а вот мой никогда не простил бы, хотя сам желал бы быть прощенным(это нормально он считает). у меня тоже маленький ребенок 6 месяцев. страшно как -то одному и с нуля...

5.
аньчик
Добрый ослик

Кастрировать.

если б это было законным)))....

6.
Гость
аньчик

о, действительно любит, повезло вам. а вот мой никогда не простил бы, хотя сам желал бы быть прощенным(это нормально он считает). у меня тоже маленький ребенок 6 месяцев. страшно как -то одному и с нуля...

понимаю. Тоже страшно, только из-за того, что больше не встречу любимого человека. Однажды сказала мужу ВСЕ, РАЗВОДИМСЯ, а он мне в ответ Ну и кому ты будешь нужна с ребенком. Я конечно начала отнекиваться, а потом подумала и вправду кому? Чисто для тра*ха да и все. Есть девушки знакомые, которые выходили замуж во второй и даже в третий раз с детьми от предыдущих браков, но боюсь, а вдруг со мной такого не случиться.

7.
Гость

Аньчик, в помощб вам анальчик.

8.
гость
Добрый ослик

Кастрировать.

и самой звизду зашить.

9.
Гость
Гость

Мой мне тоже "простил" измену. Да только с того момента начал гулять по черному, домой водил баб, пока я на работе. И ему было пофиг, дома наш 7-милетний сын или нет. На мои претензии отвечал "ты сама виновата, ты первая начала, сама не лучше". Мужчины измен не забывают, просто более порядочные могут делать вид, что забыли. Кстати, изменила я изза пьянства мужа, запои были по 2 недели, а мы тогда жили в комнатке в общежитии, терпеть не было сил. Хотелось нормального мужчину рядом, не развелась тогда - просто некуда было идти. Родители тогда сами снимали жилье вместе с бабушкой и дедом.

10.
гость

Не забывают измену ни мужчины ни женщины..разницы нет, вопрос только в том как каждый эту ситуацию выставит. Мне муж изменил, я тоже не забыла..отомстила тем же способом..знала что это может привести к разводу, но мне было все равно, для меня главным было причинить ему боль. Никогда не каюсь в своих поступках если делаю то значит сама знаю что за это будет. Сначала решил разводится. пугал меня ,что я одна буду, на что я ему сказала, одна я не буду никогда(я в этом уверена на 100%) что бы кто мне не говорил..Потом помирились решили начать сначала, лучше мужа у меня не было, это факт..делает все для меня, хотя раньше мог такое вытворять( на сутки пропасть), сейчас все, дома во время. в выходные с семьей, пить бросил,и так уже 4 года

11.
Ира

Не пойман не вор... Пока в постели не застану мужа, не поверю.. А так мне его общения с кем-то.... Я сама общаюсь с кучей мужчин - в том числе и на интимные темы. Это же не значит что я изменяю, чтобы до развода доводить...

12.
Гость

"Мужа все устраивает,меня тоже...."Значит не все устраивает,если паранойя.Доверия не будет,червяк подозрительности время от времени будет вас грызть,со временем это будет не так болезненно.Если не хотите разводиться,то потерпите,уйти всегда успеете.

13.
Гость

никак.

14.
Гость

Это может пройти,но со временем наверное.У меня была такая же ситуация.Долго не доверяла,переживала,сейчас стала равнодушной.Сама встречаюсь с подругами,равнодушна к нему.И он сейчас скачет возле меня

15.
Клопег
аньчик

как начать доверять мужу? в последнее время часто врет. собирались разводиться, решили попробовать сохранить брак,но... у меня нет доверия, такое чувство, что он опять врет и что-то скрывает. предыдущая интуиция не подвела, он втайне общался с девушкой, симпатизировал ей, не знаю или что-то было у них, но общались на интимные темы. желания разрушать семью нет. мужа все устраивает, меня тоже,но вот у меня кажется началась параноя.как справиться?

Ну вые6ет он очередную малолетку, что, у тебя убудет что ли?

16.
гость

Я вот тут подумала и поняла, что я наоборот стала доверять или вернее отпустила ситуацию именно после измена, а раньше ревновала(ну не до паранои) но бывала звонила если поздно нет. А вот после 14 лет брака произошла измена9я изменила назло).Но вот что заметила я перестала ревновать вообще;1 .я знаю что больно он мне больше не сделает(не возможно сделать больно два раза в одном месте).2. я знаю что я до сих пор красивая и интересна другим мужчинам и изменять совсем не так противно как мне казалось и если, что я могу дать ему сдачу его же монетками(он теперь тоже знает). 3.я теперь знаю какие симптомы когда у мужчины кто то есть(знала бы раньше сразу бы запалила а не была бы дурой) а кто предупрежден тот вооружен..4. я знаю что если он захочет опять такое сделать я смогу уйти(раньше думала, что не смогу были разные страхи)на проверке оказалось все проще и я оказалась сильнее чем я думала..Ну вот и все так к чему ревность и недоверие??

17.
Гость

Автор плохо справляется с ролью жены, не поддерживает дома доброжелательную атмосферу любви, не удержала мужа.

Сходите в церковь, попросите совета, как ВАМ надо постараться удержать семью от распада и не впадать в грех ревности

18.
аньчик

[quote="Гость"]Автор плохо справляется с ролью жены, не поддерживает дома доброжелательную атмосферу любви, не удержала мужа.

атмосфера дома нормальная, просто после рождения ребенка его понесло

19.
аньчик

3.я теперь знаю какие симптомы когда у мужчины кто то есть(знала бы раньше сразу бы запалила а не была бы дурой) а кто предупрежден тот вооружен..

а какие смптомы????