Гость
Статьи
муж звонит бывшей, …

муж звонит бывшей, сердце как будто стрелами пронзает, брль на душе сил нет, что сее делать...

Я уже создавала тему, но мвло кто еаписал, а мее все хуже и хуже, живем 6 лет с мужем, в самом началк договорились, что не звоним бывшим, недавно узнаю, что сразу после моих родов начал ей звонить...а я ему так верили и любила, верила как отцу, все как на духу ркссказывала и такое предательство...да и вообще после родов одни придпрки ко мне и угрозы, я не верю что все это чо мной происходит...а главнок,как я поняла, ое меня с ней сравнивает, и потом мне высказывает мол куртка у тебя некрасивого цвета, джинсы не идут, хотя этой одежде уже год минимум и раньше все нормально сидело, но главнре бывшая, ое типа о ней заботится, а ане сказал, что если разведусь то ни алиментов не увижу и еще всякие галости, а та бывшая сама его бпосила...плачу ночами, на разговор не могу ркшится ком в горле, разговаривать не могу ни с кем....посоветуйте кто это проходил мее кажется я скроро с катушек съеду так тяжело все это...

инкогнито
23 ответа
Последний — Перейти
Лолита
#1

Бредятина несусветная. Слабо встать и со словами: "Иди ты в ж-п-у со своей бывшей, алименты с тебя гос-во снимет!" И уйти! Курта видите ли плохо сидит

Гость
#2

ужасно безграмотно. Я бы тоже бывшей звонила.

Тварюшка
#3

Пока будешь вести себя как тряпка,с тобой так и будут обращаться

Гость
#4
Гость

ужасно безграмотно. Я бы тоже бывшей звонила.

Я б сбежал от такой неграмотной.

Ирина
#5

Я думаю что автор на эмоциях ошибок наделала.Автор успокойтесь,не один мужчина не стоит таких переживаний.Конечно он вас сравнивает со своей бывщей и это сравнение не в вашу пользу.Нужно срочно меняться!я бы с удовольствием с вами пообщалась где нибудь в другом месте,не на этом форуме.

Гость
#6

Вам на одну тему с дудой надо)))

Тина
#7

Автор, да уйдите Вы от м.д.ака, что ж Вы всё глотаете то?

Гость
#8

у меня что то похожее, только по хлеще, не буду рассказывать, так я придерживаюсь совета "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". то есть на мужа я теперь чихать хочу. от него мне нужна его зарплата, так как детей одна не подниму. думаю вот может когда нибудь заведу любовника, когда дети подрастут.

Гость
#9
Гость

у меня что то похожее, только по хлеще, не буду рассказывать, так я придерживаюсь совета "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". то есть на мужа я теперь чихать хочу. от него мне нужна его зарплата, так как детей одна не подниму. думаю вот может когда нибудь заведу любовника, когда дети подрастут.

и как изменилось отношение мужа к вам?

Гость
#10
Гость

ужасно безграмотно. Я бы тоже бывшей звонила.

Хахаха!

Гость
#11
Гость

и как изменилось отношение мужа к вам?

Изменилось очень круто, до неузнаваемости.

)
#12
Гость

Я б сбежал от такой неграмотной.

да пошел ты урод. Грамматических ошибок у нее нет!!!!!!!в спешке не на те кнопки тыкала

автор
#13

спасибо всем,кто меня поддердал, писала в спешке с планшета,поэтому ошибки...

гость номер 1
#14

Бывшей девушке??может он ее любит до сих пор,с чего бы звонить то

нюська
#15

Автор , вас не Галина зовут случайно?

Гость
#16

Подумайте логически, ваш муж чего то резко испугался, раз так начал себя вести. На это есть более банальные причины кроме любви к бывшей девушке, например ревность, что теперь вы больше "мама", чем "жена", но могу конечно ошибаться. Почитайте, в инете много есть статей на эту тему

#17
Гость

ужасно безграмотно. Я бы тоже бывшей звонила.

да автор с телефона печатала, поэтому и ошибки такие. и это даже не грамматические ошибки, а просто она не на те клавиши попадала.

у меня так же бывает, правда, потом я перечитываю весь текст и исправляю ошибки. автор, видимо, торопилась

Хелена
#18

Страшно,конечно,когда любимые предают,тем более есть ребенок.Наверное,осталось чувство к бывшей,он-козел,терпеть не могу таких,не изводи себя,постарайся забить.Если хорошо зарабатывает-потерпи,подожди что получится,самой трудно будет обеспечить,а если х..ню приносит,гони его в шею,пусть она его еще разок отошлет.

Натали
#19
Гость

Вам на одну тему с дудой надо)))

Натали
#20

Очень жаль девочку.Я в такой же ситуации! Уже год, как я узнала о второй..Более 3 лет тянется все это.Обещал бросить, но все время звонит.говорит, тебе что плохо?тебя не обижаю! Не могу понять почему такие жестокие люди...плохо .уходи.Соединитесь и живите..нет ему выгодно так..дома жена на стороне любовь.Прожили 30 лет и такое предательство!! У меня замкнутый круг..выхода нет!

Натали
#21
Гость

ужасно безграмотно. Я бы тоже бывшей звонила.

Не известно,что из себя бывшая представляет..обычно любовницы хуже жен!..Меньше было бы этих честных давалок.мужики сидели бы дома.В мире много грязи..фу противно!!

Гость
#22

😭

Я плакаль.разводка не разводка о чуде юде мужичке

Гость
#23
Гость

ужасно безграмотно. Я бы тоже бывшей звонила.

Дура Вы. Может он в слезах текст писала, букв не видела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: