Гость
Статьи
хотите научу как с …

хотите научу как с мужем ладить с высоты моих прожитых лет?заходите!

Самая глупая женщина сладит с умным мужчиной, но с дураком сладит лишь самая умная. Основной принцип - относитесь к мужу так, как вам хотелось бы, чтобы он относился к вам. Вы хотите, чтобы он с вами был ласков и заботлив? Будьте сами ласковы и заботливы. Вы хотели бы, чтобы он советовался с вами по ключевым вопросам? Советуйтесь с ним. Вы хотите, чтобы он побольше уделял вам внимания? Уделяйте больше внимания мужу. Вам хочется, чтобы он больше говорил вам комплиментов и других хороших слов, почаще хвалил? Хвалите его, говорите комплименты и ласковые слова. Вы хотели бы, чтобы он ценил ваши усилия на поприще домашнего хозяйства и вообще ценил то, что вы делаете для семьи, детей, для него? Говорите ему, как вы цените, что он делает для вас, детей и семьи в целом. Понятен принцип? Ты - мне, я - тебе. И тогда вы и в самом деле получите такого мужа, какого хотите. Сова - мудрая птица, но яйца каждое утро сносит все-таки курица. Есть супружеские пары, где муж и жена воркуют: "Дорогая…" "Милый…", улыбаются друг другу и решают все вопросы полюбовно, а есть семьи, где утро начинается с недовольной гримасы и ворчливой реплики жены (или мужа) и ответной гримасы-реплики супруга. И так всю жизнь. Человек, обращающийся к другому грубо, - получает такой же грубый ответ, а тот, кто обращается с ласковой улыбкой, - получает в ответ улыбку. Вот это и есть искусство манипулировать мужем. Вы хотели, чтобы муж вам улыбался и говорил: "Моя милая, самая хорошая…", - и вы получили желаемое. ОСТАЛЬНОЕ ПОСЛЕ ВЫХОДА

Умная женщина
85 ответов
Последний — Перейти
жопощница
#1

"хpень"

Дубинушка
#2

"Прописные истины. Только не каждая готова признать себя мамочкой, а мужа - ребенком."

КЕЙТ
#3

"чушь, если б так все просто)"

?
#4

"Полнейшая ерунда!"

Лагуна
#5

"[quote="КЕЙТ"]чушь, если б так все просто)[\/quote]\n
\n
Вот именно. Полно людей, которые не ценят хорошего отношения, еще и на голову садятся.\n
Ко всем нужен индивидуальный подход. "

Гость
#6

"какая глупость,есть мужчины их раздражает подхалимство,за последнее время надоело уже читать эти советы ХВАЛИ МУЖА ХВАЛИ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ,на кого нарвешься"

#7

"Глупость. Не с каждым мужчиной такие советы работают."

Лапка
#8

"ситуацию наблюдаю со стороны.\n
Молодая пара, у них родился ребенок. У жены мозги немного набекрень после родов. Слово за слово и муж кинулся ее душить, пошла сняла побои в больнице.\n
Вот что ей советовать?"

Гость
#9

"А хотите я научу? Главное - это правильно выбрать мужа. А выбирать его надо в Турции. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?"

Гость
#10

Ой да ладно заливать-то, автор! Каждый мужик требует отдельной инстукции! У меня был жених, с которым мы провстречались 3 года, жили вместе 2 года... Так эгоист жуткий! Я к нему по-жоброму, постоянно с лаской и заботой, с вниманием и поддержкой... Так по вашей логике, у нас должно было быть всё шоколадно! А вот выкуси! Он обнаглел вконец и сел мне на шею, меня как за разумного человека вообще не считал, постоянно манипулировал, шантажировал. Всё только ему да ему! Мне - ноль от бублика! Не выдержала и сбежала от него за 2 месяца до свадьбы, о чём не жалею ни грамма! А вы говорите... О как бывает. Не докаждого мужика можно лаской достучаться, так что не заливайте тут ахинею! Вам повезло - окей, хвалю вас. Мне с тем парнем - нет. Вы упускаете, чт овсе парни РАЗНЫЕ! И кому-то нужна именно ласка и забота, а кому-то - только презрение и жёсткий каблук, иначе свою девушку они уважать ну никак не будут. Я думала, что вы взрослая женщина... Снимите розовые очки, пора на землю спускаться!!!

Чента
#11

Соглашусь с автором на 100%. Говорят что чушь наверно малолетки, и те кто все время тянет одеяло на себя. Похвалить это не поджалимаж. Это просто склад характера - хвалить. Недавно читала книгу о том, что такое интеллект и как его развивать. Она так и называется. автор Ричард Нисбет. Один из факторов, который он приводит это эффект "еврейской мамочки" - еврейская мамочка будет хвалить свое чадо не просто на 100% - на 500%. Поэтому они и умные такие и успешные.

Ну подумайте сами элементарный пример - если орать на мужа ты дурак, криворукий, недоумок и прочее, то и в ответ получите тоже. Теперь переверните ситуацию - на вас орут дура, такая рассякая. Что хочется ответить? Правильно, тоже обозвать и наорать. Поэтому хотите заорать - остановитесь и похвалите. ...

Cнежинка
#12
Filamena

Глупость. Не с каждым мужчиной такие советы работают.

Присоединяюсь поностью.

Если бы было все так просто, то и все люди бы жили по заповедям Божиим и относились друг к другу так, как хотят, чтобы относились к ним. Тогда б не только с мужьями, но и о свекорами, о подругами, о коллегами, начальниками и т.д. можно было бы построить идеальные отношения. Ведь то же, что стоит быть со всеми ласковой, доброй, заботливой, понимающей? Но вот обратную реакцию человека, даже самого близкого, не всегда предугадаешь. Не все (включая мужа) могут добром отвечать на добро.

Есть мужчины, которые считают такое поведение женщины слабостью, а слабого как раз будут тюкать. Все-таки много раз уже убеждалась, что основной животный принцип "Кто кого" или "Выживает сильнейший", а также принцип "Человек человеку волк" действуют в семейной жизни.

КаБэТэ
#13

Какая прелесть.

Чента
#14

Автор 10 вы просто не то хвалили, то есть постоянно подкрепляли не ту ситуацию, вот вам и сели на шею.

гость
#15

какая чушь.

гость
#16

С мужиками надо кнутом и пряником.А если будут одни гули-гули,то есть индивидуумы,которые тебе на шею сядут.

Старая Кукрыникса
#17

Автор "Умная женщина"!

Смаленого вовка Вы не видели!

Вот как!

гость
#18
Гость

А хотите я научу? Главное - это правильно выбрать мужа. А выбирать его надо в Турции. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Вы в каждой теме пропагандируете мужа турка. У меня уже впечатление,что вам с турком весьма не повезло. Вот вы и агитируете русских баб наступить в то же дерь мо.

Гость
#19
Чента

Соглашусь с автором на 100%. Говорят что чушь наверно малолетки, и те кто все время тянет одеяло на себя. Похвалить это не поджалимаж. Это просто склад характера - хвалить. Недавно читала книгу о том, что такое интеллект и как его развивать. Она так и называется. автор Ричард Нисбет. Один из факторов, который он приводит это эффект "еврейской мамочки" - еврейская мамочка будет хвалить свое чадо не просто на 100% - на 500%. Поэтому они и умные такие и успешные.

Ну подумайте сами элементарный пример - если орать на мужа ты дурак, криворукий, недоумок и прочее, то и в ответ получите тоже. Теперь переверните ситуацию - на вас орут дура, такая рассякая. Что хочется ответить? Правильно, тоже обозвать и наорать. Поэтому хотите заорать - остановитесь и похвалите. ...

не все хотят быть мамами-женами. Я бы ни в жизни за такого инфантила не вышла. Мама это мама, а жена это жена. И надо быть равноправными партнёрами а не носиться со свом муженьком как с писаной торбой

автор
#20

Однако сие не означает, что вы должны с утра и до вечера сюсюкать, иначе эта сусальность вашему мужу так осточертеет, что он сбежит туда, где его для разнообразия обложат матом. Все должно быть в меру. Сочетание кнута с пряником. Кнут в данном случае означает не то, чем пользуется большинство женщин - то есть, семейная сцена, ссора, скандал, - а дискуссия с логически обоснованными аргументами. Мало того, искусство манипулировать мужем означает и "запрещенные" (с позиции мужчин), чисто женские приемы - немного актерства, чуть-чуть притворства, маленькие обманы и преувеличения и прочие женские

И ещё один принцип - принцип разумного эгоизма. Это означает, что вы должны любить себя так, чтобы муж любил вас так же. Это также означает, что вы должны переложить на плечи вашего мужчины как можно больше разнообразных обязанностей, с тем, чтобы освободить свое время для себя самой, ваших детей да и мужа, наконец! И тогда вы не будете "загнанной лошадью", вечно раздраженной и замученной жизнью и бытом, будете чаще улыбаться и меньше ворчать на мужа.А ведь ваша улыбка - это хороший базис для теплого микроклимата вашей семьи. Равно как и ваша усталость и раздражение - первопричина семейных разладов. Можете со мной не согласиться, но все же прошу поверить мне на слово, что в подавляющем большинстве случаев провоцируют скандалы именно женщины.

Итак, начнем ликбез, как стать образцовой женой. Я не оговорилась. Искусство манипулировать мужем включает и это: вы "растите" хорошего мужа и одновременно "растете" вместе с ним.Моя подруга Инна замечательно устроилась в жизни и живет без проблем. Ее шеф любил поручать своим сотрудникам дополнительные дела, которые не входили в круг их обязанностей и которое можно было расценивать как личную просьбу. Например, ему нужно было написать научную статью, но не хотелось сидеть в библиотеке, - не по рангу!, - и он просил кого-то из сотрудников съездить в библиотеку и посмотреть литературу по этой теме. Но легко сказать: "посмотреть"!

каша с маслом
#21
Умная женщина

Самая глупая женщина сладит с умным мужчиной, но с дураком сладит лишь самая умная.

автор, это ты - та умная самая-самая, которая вынуждена с дураком ладить? ))

автор
#22

короче некогда потом допишу

каша с маслом
#23
Умная женщина

Сова - мудрая птица, но яйца каждое утро сносит все-таки курица.

вот это тоже - перл ))))

каша с маслом
#24
автор

короче некогда потом допишу

его высочество муж пришел с гулянок домой и его надо обслужить? )

Наталья
#25

На вумане такие советы не в почете, тут принято разводиться, расставаться, бежать, хватая детей за шиворот и так далее. А похвалить - ну нет, вы что, как можно, мужик же бездушная машина для добывания денег, а вы его хвалить, а ну как он совсем разбалуется и начнет провоцирующую тетку по выпуклостям охаживать?))

Хотя они правы - в печь ваши общие рекомендации для всех, ваша стратегия дала положительные результаты - ну и отлично, но давать советы о которых не просят это моветон.

Гость
#26
Наталья

На вумане такие советы не в почете, тут принято разводиться, расставаться, бежать, хватая детей за шиворот и так далее. А похвалить - ну нет, вы что, как можно, мужик же бездушная машина для добывания денег, а вы его хвалить, а ну как он совсем разбалуется и начнет провоцирующую тетку по выпуклостям охаживать?))

Хотя они правы - в печь ваши общие рекомендации для всех, ваша стратегия дала положительные результаты - ну и отлично, но давать советы о которых не просят это моветон.

вообще-то жена также добывает деньги. Не надо тут трындеть обо всех, если сама домохозка

оба-на!
#27

автор, я с Вами согласна! Допишите пожалуйста свои мысли, очень интересно!!!

Наталья
#28
Гость

вообще-то жена также добывает деньги. Не надо тут трындеть обо всех, если сама домохозка

То есть вы должны свою черствость с работы домой приносить? Или требовать удвоенных порций любви? А не треснет?

Гость
#29
Наталья

То есть вы должны свою черствость с работы домой приносить? Или требовать удвоенных порций любви? А не треснет?

это ваши фантазии. Треснет у вас или у мужа, которого вы будете облизывать и атрачить и на работе и дома. Я предпочитаю нормальные отношения

Гость
#30

конечно, если жена сидит на шее мужа, то ОБЯЗАНА ЕГО ОБЛИЗЫВАТЬ , иначе на работу погонит)))

каша с маслом
#31
оба-на!

автор, я с Вами согласна! Допишите пожалуйста свои мысли, очень интересно!!!

да пусть сразу даст ссылку, откуда она эти "истины" передирает )

Гость
#32
каша с маслом

да пусть сразу даст ссылку, откуда она эти "истины" передирает )

автор просто копирует теск и усё

Гость
#33

*тескт

сосущие в терновнике
#34

Сова - мудрая птица, но яйца каждое утро сносит все-таки курица.

автор,вы сами себе противоречите))

типа чё сова это вы,автор ?

"умная женщина",))))короче пока вы разглагольствуете о законах межличностных отношений,Божиих заповедях,ты мне я тебе,ты да я да мы с тобой,око за око зуб за зуб,пишете трактаты о воспитании мужчин,усердно философствуете на вумане,какая-то обычная тупая курица не грузит мужика и каждое утро опустошает ему яйца.)))

хе-хе

Вот тебе и закон бытия...

сосущие в терновнике
#35
каша с маслом

его высочество муж пришел с гулянок домой и его надо обслужить? )

от курицы,снесшей иайцца пришел))))))

каша с маслом
#36
сосущие в терновнике

от курицы,снесшей иайцца пришел))))))

)) от нее, родимой. глупой, уютной и доброй.

автор
#37

Для того, чтобы освоить литературу по какой-либо теме, нужно "перелопатить" кучу научных журналов, сборников статей и толстенных монографий, в том числе и на всевозможных иностранных языках, включая японский, китайский и прочие. Знать все языки невозможно, поэтому нужно потратиться на переводчиков. На самом деле такая "просьба" шефа отнюдь не безобидна и отнимает кучу времени, причем, не в рабочее время, а после работы. Или ему срочно нужна какая-то книга, научная или художественная. Ну просто в лепешку расшибись, но вынь да положь шефу на стол! А где её взять? Ему могла понадобиться книга, изданная полвека или несколько десятков лет назад, в букинистических её не найдешь, в библиотеке, даже если она есть, на руки не дадут, тем более, что он был большим любителем брать книги "без отдачи" - возьмет "почитать", а потом её никто уже не увидит. Да и много у него было разных просьб - есть такая категория начальников, которые считают своих сотрудников чуть ли не прислугой.

Поэтому Инна совершенно резонно расценивала подобные "просьбы" шефа как лишнюю "головную боль", которая ей совершенно ни к чему, это мешало её работе над диссертацией. Когда он обращался к ней с очередной просьбой, Инна согласно кивала головой, но даже пальцем не шевелила, чтобы её выполнить. Проходило время, нужно было перед шефом отчитываться и тогда Инна пускала ход типично женское актерство: "Ой, Иван Петрович! - огорченно говорила она, наивно хлопая глазами. - Я такая растяпа, совсем забыла, закрутилась, вы уж простите меня!"

автор
#38

Шеф тихо багровел - все сроки прошли, статью пора сдавать, а по литературному обзору еще, как говорится, "конь не валялся". Он давал Инне новый срок - с тем же успехом. То она забыла, то плохо себя чувствовала, то неожиданно приехали родственники, и у неё не было ни минуты свободного времени, и так далее. Упрекнуть её он не мог - это не входит в круг её обязанностей, а свою работу Инна выполняла безукоризненно.

Со временем шеф вообще перестал обращаться к ней с подобными просьбами и "просил" других сотрудников, которые с готовностью кидались выполнять очередное поручение, чтобы добиться его благосклонности. Однако, как показала жизнь, на благосклонность шефа за выполнение его "просьб" они рассчитывали зря - вакантную должность старшего научного сотрудника получила Инна, а не те, кто угодничал перед шефом, и "денежные" заказы тоже перепадали, в основном моей подруге, потому что она настоящий профессионал, а не приспособленец. Так что жизнь все расставила по своим местам, да и шеф Инны - умный человек и большой ученый, он знает, кто из подчиненных чего стоит. А Инна с помощью этой маленькой хитрости избавилась от "большой головной боли".

Точно так же она поступала и в отношении мужчин. Если ей чего-то не хотелось делать, она не спорила, на словах соглашалась, но ничего не делала. А потом - милая, растерянная улыбка и: "Прости милый, я совсем забыла! Ах, как мне жаль, не сердись пожалуйста!". Ну как он может не простить! Может быть, и чертыхнется про себя, но виду не покажет. А она выиграла, заставив мужчину играть по своим правилам. Инна не ходила в гости, если эти люди были ей неприятны. Своему кавалеру этого она, конечно, не говорила, принимала приглашение, договаривалась, что придет точно в 7 вечера, но преспокойно занималась своими делами.

автор
#39

Потом Инна вышла замуж и постепенно и незаметно приучила мужа покупать все продукты, так как "забывала" их купить, хотя в доме шаром покати. Чтобы не сидеть голодным из-за того, что жена очередной раз "забудет" купить съестное, муж стал все покупать сам. Точно таким же способом она приучила его готовить себе ужин, а потом - отводить в детский сад и забирать ребенка.

Она не любила мыть свою машину, возиться с нею, проходить техосмотр, поэтому иногда специально что-то в ней немножко ломала, если в ближайшие дни могла без неё обойтись, и бросала её где попало, а муж потом за ней ехал, отгонял на техцентр, чинил, заодно мыл, а потом по собственной инициативе взял на себя всю заботу не только о своей, но и о её машине. И к домашней уборке Инна так же его приобщила - как-то встретила мужа и компанию его друзей (об их приходе она заранее знала) в квартире, в которой все намеренно было перевернуто вверх дном, с пылесосом в одной руке и грязной тряпкой в другой: "Ах, прости, дорогой, я забыла, что мы пригласили твоих друзей, вот только что вспомнила, не успела сделать уборку!" В следующий раз муж заранее сам взялся за пылесос. Ну и так далее.

Вы скажете, что она неряха, растяпа и неумеха? Ничего подобного. Собранная, дисциплинированная, целеустремленная и очень умная женщина. Просто немного актриса, как и положено женщине. И в доме у неё полный порядок. И муж её просто обожает. Что самое поразительное, он даже ни о чем не догадывается. Он уверен, что его Инуся очень рассеянная, но это, по его мнению, простительно - она талантливый ученый, творческая личность, и он гордится ею. Правда, как он считает, жена немного взбалмошная, но это качество в умеренных количествах женщину только красит и придает ей пикантность.

автор
#40

Муж считает её почти своим ребенком (хотя они ровесники), опекает, холит и лелеет. А с него, между прочим, корона не свалилась и от него не убыло, что он иногда облачается в фартук и помогает ей по хозяйству, хотя сам он "большой начальник".

Какова бы ни была причина, которой мужчины обязаны женским невежеством, они должны радоваться тому, что у женщин, взявших такую власть над ними, нет хотя бы преимущества в образованности.

Никогда не старайтесь решать за мужчину его проблемы и не взваливайте на собственные плечи его обязанности. Как раз наоборот, постарайтесь переложить на его плечи как можно больше своих, даже если вы сами способны решить свои проблемы. Изображайте из себя слабую, беспомощную и даже "неумеху" - вы якобы такая рассеянная, неловкая, все роняете, разбиваете и ломаете, ничего у вас не получается, - и ищите помощи у мужчины.

Женщина не думает ни о чем или думает о чем-то другом.

Я знаю одну очень благополучную супружескую пару. Игорь - красавец мужчина, любимец женщин, а его жену Наташу все называют "белесой молью". Вся хитрость в том, что Наташа придумала себе несуществующую сердечную болезнь, из-за которой ей якобы "все нельзя" - поднимать тяжести, испытывать физические нагрузки, волноваться и прочее-прочее. В общем, хрупкая, как стебелек. Ее внешность вполне соответствует этому образу - она очень белокожая и бледная, чем-то напоминает барышень прошлого века, которые страдали малокровием и хлопались в обморок по каждому пустяку.

#41

Не так буквально все надо воспринимать.Если с мужем хорошие отношения,т.е нормальная семья с любящими людьми,которые хотят прожить вместе долгую и счастливую жизнь,то они должны к друг другу относиться с лаской и тепло ой,с пониманием,начинать день с улыбки ,а если и произошло какое нибудь недоразумение,размолвка(это не когда муж избил или пробухал зарплату,а жена в со злой рожей и со сковородкой,в такой семье свои законы) то не надо орать друг на друга крыть матом,женщина создает уют

Татьяна
#42

Я читала вашу книгу, автор. В принципе, интересно, попробовать можно.

автор
#43

Спасибо Татьяна))

Гость
#44

Совет первый и самый главный - правильно выбрать мужа. Остальное можно не читать.

мамамия
#45

неа автор, лучше кнута и пряника еще ничего не придумали

мамамия
#46
автор

Муж считает её почти своим ребенком (хотя они ровесники), опекает, холит и лелеет. А с него, между прочим, корона не свалилась и от него не убыло, что он иногда облачается в фартук и помогает ей по хозяйству, хотя сам он "большой начальник".

Какова бы ни была причина, которой мужчины обязаны женским невежеством, они должны радоваться тому, что у женщин, взявших такую власть над ними, нет хотя бы преимущества в образованности.

Никогда не старайтесь решать за мужчину его проблемы и не взваливайте на собственные плечи его обязанности. Как раз наоборот, постарайтесь переложить на его плечи как можно больше своих, даже если вы сами способны решить свои проблемы. Изображайте из себя слабую, беспомощную и даже "неумеху" - вы якобы такая рассеянная, неловкая, все роняете, разбиваете и ломаете, ничего у вас не получается, - и ищите помощи у мужчины.

Женщина не думает ни о чем или думает о чем-то другом.

Я знаю одну очень благополучную супружескую пару. Игорь - красавец мужчина, любимец женщин, а его жену Наташу все называют "белесой молью". Вся хитрость в том, что Наташа придумала себе несуществующую сердечную болезнь, из-за которой ей якобы "все нельзя" - поднимать тяжести, испытывать физические нагрузки, волноваться и прочее-прочее. В общем, хрупкая, как стебелек. Ее внешность вполне соответствует этому образу - она очень белокожая и бледная, чем-то напоминает барышень прошлого века, которые страдали малокровием и хлопались в обморок по каждому пустяку.

вот я не понимаю, зачем хитрить и чего-то там мудрить, а не просто быть собой.

всю жизнь чем-то прикидываться, сдерживать свои порывы и эмоции ради выдуманного образа. Так же с ума сойти можно. Если хочется наорать-наори, зачем в себе копить негатив, ведь терпению когда-нибудь приходит конец.

Гость
#47

Автор, ничего гадливее женщины-манипулянтки нет) Это же как надо не уважать собственного мужа, постоянно ловчить и врать, для того, чтобы ехать на его горбу и поменьше потрудиться.

Вечные больные еврейские жены. Как ж е они надоедают своим нытьем. Как же раздражают вечные неумехи. Поживешь с такой пару лет и хочется ее отнести в пту, подучить хоть что-нибудь уметь делать

близнецы негодяйка
#48

чушь полная

все с точностью до наоборот

я бы сказала что дама не была в браке, а теоретик

Мау
#49

Мерзость то какая. Не дай бог кто то из молодых девочек тут реально этим дерьмом увлечется и будет принимать как руководство к действию.

Гость
#50

Такая Инна, которую вы упомянули, вылетела бы из любой нормальной компании, со своей якобы забывчивостью и ленью, на счет раз-два. Одна такая Инна быстро всех друзей потеряла и иначе как с презрением ее никто не вспоминает. Она тоже была очень "умная" и манипулировала друзьями.