Гость
Статьи
Может мальчик …

Может мальчик получиться за 4 дня до овуляции? кто отец ребенка

Замужем 2 года, встречались год. Отношения никакие, муж холоден и отстранен, секс раз в 1-2 недели. Есть любовник, мой друг детства, знает обо мне все, болтаем с ним, очень близки. Проблема в том, что он вообще не для ответственности и отношений, не от мира сего. Творческий, увлекающийся, может пропасть на полгода и появиться как ни в чем не бывало. Был секс с любовником за 4-5 дней до овуляции (она у меня четкая всегда на 14й день со всеми признаками), с мужем прямо в день овуляции. Предохранялись оба раза презервативами, но я беременна, уже 20 недель. На двух узи уже сказали, что мальчик. Хотя я нутром чувствовала, что ребенок от любовника. Но не мог же мальчик за 4-5 дней до овуляции получиться?? Муж спокойно на беременность отреагировал, точнее никак. Любовник все это время в Индии, не знает даже. Понимаю, что они не отцы, в любом случае буду матерью одиночкой. ((

Павла
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Легко. Моя подруга забеременела на 5 день цикла, когда только закончились месячные (1 день после их окнчаничя)

Павла
#3
Австралия

Легко. Моя подруга забеременела на 5 день цикла, когда только закончились месячные (1 день после их окнчаничя)

Но у нее и овуляция могла быть в этот день, а не через 4-5 после этого..

пани Бася
#4

Родится - увидите на кого похож

Не знаю как сейчас, раньше считалось, что спермотозоиды могут жить до 10 суток, а яйцеклетка в организме женщины может блуждать до 21 дня! ( слова старого-старого врача) Знаю одну - забеременела на 30 день цикла, и во время кд беременеют, и по 2 овуляции за цикл, всяко бывает

Про презервативы - обратите все внимание! Не гарантия!

Павла
#5
пани Бася

Родится - увидите на кого похож

Не знаю как сейчас, раньше считалось, что спермотозоиды могут жить до 10 суток, а яйцеклетка в организме женщины может блуждать до 21 дня! ( слова старого-старого врача) Знаю одну - забеременела на 30 день цикла, и во время кд беременеют, и по 2 овуляции за цикл, всяко бывает

Про презервативы - обратите все внимание! Не гарантия!

Говорят, что сперматазоиды-девочки могут жить 7-10 дней, а сперматазоиды-мальчики не больше суток..

#6
Павла

Но у нее и овуляция могла быть в этот день, а не через 4-5 после этого..

так-то по классике овуляция в где-то середине цикла...

Гость
#7

здоровая женсчина в любой день может забеременеть

Гость
#8
Гость

здоровая женсчина в любой день может забеременеть

Это понятно! Но не мальчиком же!! Мальчиком только в день овуляции или день раньше или день позже..

#9
Гость

Это понятно! Но не мальчиком же!! Мальчиком только в день овуляции или день раньше или день позже..

ну так овуляция могла на 3 дня раньше произойти...

Павла
#10
Австралия

Это понятно! Но не мальчиком же!! Мальчиком только в день овуляции или день раньше или день позже..

ну так овуляция могла на 3 дня раньше произойти...
Нет, нет, она точно произошла как обычно на 14й день, в день секса с мужем. Были густые белые выделения, повышенное желание, небольшое нытье внизу живота.

пани Бася
#11
Павла

Говорят, что сперматазоиды-девочки могут жить 7-10 дней, а сперматазоиды-мальчики не больше суток..

Та хто там их щитал?

Гость
#12
Гость

Это понятно! Но не мальчиком же!! Мальчиком только в день овуляции или день раньше или день позже..

днк сделаете и узнаете, от кого

вдруг чудо

пани Бася
#13

А что в день овуляции не может получиться мальчик?

пани Бася
#14

Мне все-таки кажется, что в день овуляции - вероятнее.

Гость
#15
пани Бася

А что в день овуляции не может получиться мальчик?

С огромной вероятностью.. Я же написала, что у меня мальчик, но от кого? С мужем секс в день овуляции, с любовником за 4 до нее.

пани Бася
#16

Ну если спермотозоиды-мальчики живут только 1 сут, то от любовника за 4 дня остались девочки. А раз УЗИ показывает мальчика, то скорее - от мужа

пани Бася
#17

НО узи может ошибаться, И еще как!

Павла
#18

Да, Пани Бася, поэтому пока не спешу с выводами..

Гость
#19

Пи....ец, если у вас будет мальчик - это значит что присоединилась Y- хромосома, к вашей Х. Отсюда и мальчик, а не потому что за 4 дня до овуляции или в день овуляции.

Гость
#21
Гость

*блин, почему одним беременность даже с предохранением, а другим шиш на постном масле*

а хз. почему дети раком болеют - из той же серии. миром правит дьявол

Снежок
#22

Я как-то раз в детстве подслушала "взрослый" разговор своей бабушки с ее подругами. Они утверждали, что если секс без желания со стороны женщины, и при этом произойдет зачатие, то будет мальчик, а если по большому желанию,то девочка. Мне эти слова врезались в память. Многие, разумеется, будут спорить, но я по жизни всегда убеждалась в правильности этих слов.

Если исходить из этого, то Ваш мальчик от мужа.

Павла
#24
Снежок

Я как-то раз в детстве подслушала "взрослый" разговор своей бабушки с ее подругами. Они утверждали, что если секс без желания со стороны женщины, и при этом произойдет зачатие, то будет мальчик, а если по большому желанию,то девочка. Мне эти слова врезались в память. Многие, разумеется, будут спорить, но я по жизни всегда убеждалась в правильности этих слов.
Если исходить из этого, то Ваш мальчик от мужа.

Интересная теория )

Гость
#25

поздравьте вашего мальчика-он обрадуется. собирайте манатки -и съйобывайте от мужа. ваша семейная жизнь завершилась.

пани Бася
#26
Гость

поздравьте вашего мальчика-он обрадуется. собирайте манатки -и съйобывайте от мужа. ваша семейная жизнь завершилась.

Ишь распорядился! как пожелаете, Павла - так и сделаете. Мы никому ничего не расскажем))))

Гость
#27
Гость

Это понятно! Но не мальчиком же!! Мальчиком только в день овуляции или день раньше или день позже..

Чё за бред, дама? Я сейчас беременна пацаном. забеременнела в последний день месячных, вы бабок меньше слушайте

Гость
#28
Снежок

Я как-то раз в детстве подслушала "взрослый" разговор своей бабушки с ее подругами. Они утверждали, что если секс без желания со стороны женщины, и при этом произойдет зачатие, то будет мальчик, а если по большому желанию,то девочка. Мне эти слова врезались в память. Многие, разумеется, будут спорить, но я по жизни всегда убеждалась в правильности этих слов.

Если исходить из этого, то Ваш мальчик от мужа.

Б ля, щас уржусь.

Гость
#29

Все так лихо начали обсуждать теорию зачатия мальчиков, и никого не удивил факт беременности через през. Автор КАК??? През порвался, сполз?

Умник
#30

ржака) Если бы спермотозоиды-мальчики жили в разы меньше чем девочки, то довочек бы рождалось в разы больше.

Гость
#31
Гость

здоровая женсчина в любой день может забеременеть

Кто такую чушь постоянно толкает в массы?! Забеременеть женщина может только

в овуляцию или за 2-3 дня до нее. И уж никак не после, оплодотворять там уже нечего. А уж в какой день у нее случилась овуляция, надо следить, сейчас даже тесты есть.

Гость
#32
Павла

Австралия

Легко. Моя подруга забеременела на 5 день цикла, когда только закончились месячные (1 день после их окнчаничя)

Но у нее и овуляция могла быть в этот день, а не через 4-5 после этого..

Автор, родится ребенок, сделаете анализ ДНК, и все будет ясно. Дети вот так и получаются "случайно", когда самоуверенные девушки считают, что у них "всегда на 14-й день" :)))). А может в тот раз была на 12-й или на 16-й? А может овуляция была многоклеточная в течение нескольких дней?

Гость
#33
Павла

пани Бася

Родится - увидите на кого похожНе знаю как сейчас, раньше считалось, что спермотозоиды могут жить до 10 суток, а яйцеклетка в организме женщины может блуждать до 21 дня! ( слова старого-старого врача) Знаю одну - забеременела на 30 день цикла, и во время кд беременеют, и по 2 овуляции за цикл, всяко бываетПро презервативы - обратите все внимание! Не гарантия!

Говорят, что сперматазоиды-девочки могут жить 7-10 дней, а сперматазоиды-мальчики не больше суток..

Говорят, что кур доят... Это большой процент сперамтозоидов так себя ведет, но НЕ абсолютное их количество.

Елена В.
#34

Тот, у кого презерватив порвался.

Автор, для чего вам знать, кто отец? Вы что делать-то планируете? Если окажется, что отец - любовник, подать на алименты?

От мужа уходить, я так понимаю, вы не собираетесь. Ну и зачем тогда вам это знание? От мужа, и точка. Все врут злые языки. Любовника-побоку.

Или вы к любовнику намерены уйти? Но тогда тоже неважно, кто отец. Потому как, связавшись с замужней, он прекрасно отдавал себе отчет, что у вас с мужем и дети могут появиться. И, если вы решитесь уйти от мужа, то к любовнику придете с этими детьми.

Или вы рассуждаете так: кто отец, с тем и жить будете? Честно. Но разумно ли? Вам надо смотреть в первую очередь на то, кому вы больше нужны вместе с ребенком, а не по дням что-то там высчитывать.

пеппи
#35

уверенна что от мужа.

М
#36

Здесь только ДНК поможет, и больше никак. У меня например 4 детей, и все дети были ровно в овуляцию, день в день. И я тоже ее оочень хорошо чувствую. 2 мальчика и 2 девочки)) Так что тут не угадаешь, и только ДНК поможет.

Марина
#37
Елена В.

Тот, у кого презерватив порвался.

Автор, для чего вам знать, кто отец? Вы что делать-то планируете? Если окажется, что отец - любовник, подать на алименты?

От мужа уходить, я так понимаю, вы не собираетесь. Ну и зачем тогда вам это знание? От мужа, и точка. Все врут злые языки. Любовника-побоку.

Или вы к любовнику намерены уйти? Но тогда тоже неважно, кто отец. Потому как, связавшись с замужней, он прекрасно отдавал себе отчет, что у вас с мужем и дети могут появиться. И, если вы решитесь уйти от мужа, то к любовнику придете с этими детьми.

Или вы рассуждаете так: кто отец, с тем и жить будете? Честно. Но разумно ли? Вам надо смотреть в первую очередь на то, кому вы больше нужны вместе с ребенком, а не по дням что-то там высчитывать.

Так сказать, катаются одни-а саночки возят другие. Замечательная жизнь во лжи.

Елена В.
#38
Марина

Так сказать, катаются одни-а саночки возят другие. Замечательная жизнь во лжи.

Ну, о порядочности надо было думать прежде чем двоим изменять. Сейчас уже поздно, потому как за мамину внезапно проснувшуюся порядочность расплатится ребенок.

Уж лучше быть виноватой перед взрослыми мужчинами, чем перед собственным малышом, сделав его безотцовщиной.

Гость
#39

Скорее всего в день овуляции, потому что именно в день овуляции высока вероятность забеременеть. А так после родов узнайте группу крови и воспитайте с отцом ребенка.

Гость
#39

Одна пплядва кругом,и почему мужики то козлы?

Гость
#40

Как у вас дела? Кто отец?

Крис
#39
Гость

Пи....ец, если у вас будет мальчик - это значит что присоединилась Y- хромосома, к вашей Х. Отсюда и мальчик, а не потому что за 4 дня до овуляции или в день овуляции.

Единственный умный ответ 👏

Гость
#43

читаю, словно сериал) простите, но кто оказался папой? прям интрига...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: