Гость
Статьи
отказалась с ним …

отказалась с ним дрифтовать...сказал найдет любовницу

ехали с мужем в магазин, а около магазина есть площадка для дрифта...так вот он захотел кружок дрифтануть, но я не захотела, сказала, что без меня может, я боюсь... так он психанул, сказал найдет любовницу, которая ничего боятся с ним не будет и которая будет делать то, что он хочет... а потом в магазине мы зашли в кафе так он прилюдно начал меня отчитывать чуть ли не повышать голос... типа раньше я другой была с бывшими не боялась кататься... че это с ним?))

ващеппц
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

епнутый)

гость
#2

Изменить хочет

#3

Я одна не понимаю, что такое "дрифтовать"?

#4

Абыделся, чё... Видимо, часто самооценку ему снижаете недоверием. А тут выплеснул.

Ника
#5

Не бывает таких площадок ВОЗЛЕ МАГАЗИНОВ. Не врите! Там вообще-то люди ходят, а *** на автомобилях там, видите ли, дрифт устраивают, п.ч. место ровное асфальтированное.

Прямо бесит такие придурки. И ваш мужик похоже из таких же идиотов.

Гость
#6
Скотти

Я одна не понимаю, что такое "дрифтовать"?

и я

Гость
#7

нашел удобный предлог) но если человек Вам об этом говорит, то это сигнал для вас - нужно что-то менять в себе и в своем отношении к данному человеку. Если бы он хотел, то просто изменил бы, а не стал вас предупреждать) И кстати, правильно психанул - для мужчины очень обидно, когда любимая девушка сомневается в его состоятельности, умениях и компетентности в своих мужских сферах жизни...

Юленька
#8

вам было лень проехать кружок? ничего страшного в этом нет!

Ника
#9
Скотти

Я одна не понимаю, что такое "дрифтовать"?

Вы просто мало смотрели фильмы про автомобильные гонки)) Это такой способ езды - управляемый занос. Когда на большой скорости машину заносит и ее начинает кругами вертеть... а водилы ее направляют. Типа свое мастерство в экстремальном вождении так показывают. Покрышки об асфальт сжигают, звук мерзкий.

Фуу... ненавижу этих дебилов. Приходится часто ходить рядом с большим ТЦ, на его порковке вечерами так тинеджеры-переростки на тачках развлекаются.

Ника
#10

*парковке

#11
Ника

Не бывает таких площадок ВОЗЛЕ МАГАЗИНОВ. Не врите! Там вообще-то люди ходят, а *** на автомобилях там, видите ли, дрифт устраивают, п.ч. место ровное асфальтированное.

Как не бывает? Все парковки перед гиперами - неофициальные площадки для дрифта.

Я лишь однажды сидела на пассажирском сиденье, когда парень выпендривался и дрифтовал прямо на дороге (полупустой), это было страшно...Но не смертельно.

сос-е в терновнике
#12

Я с племяшом в деткой больнице лежала,а эти сущности под окном детской реанимации дрифтовали, музыку свою убогую слушали,и били бутылки от пива,пока их медицина катастроф и милиция не разогнала.

Утырки

#13
Ника

Вы просто мало смотрели фильмы про автомобильные гонки)) Это такой способ езды - управляемый занос. Когда на большой скорости машину заносит и ее начинает кругами вертеть... а водилы ее направляют. Типа свое мастерство в экстремальном вождении так показывают. Покрышки об асфальт сжигают, звук мерзкий.

Фуу... ненавижу этих дебилов. Приходится часто ходить рядом с большим ТЦ, на его порковке вечерами так тинеджеры-переростки на тачках развлекаются.

Спасибо за разъяснение. Да уж, развлечение. Но ведь Автор пишет, что в магазин поехали, т.е. площадка функционировала, как стоянка.

Гость
#14

надоели вы ему.

Ника
#15
Сонная тетеря

Как не бывает? Все парковки перед гиперами - неофициальные площадки для дрифта.

Вот именно НЕофициальные. Вообще-то эти магазины допоздна работают, и если парковка почти пустая и есть место дрифтовать, еще не значит, что это можно!! Тем более что люди заходят и выходят из магазина.

У меня однажды чуть инфаркт не случился. Вышла из магазина и до своей машины на парковке дойти не могла. Эти уроды как раз покататься решили, хотя видели прекрасно, что на площадке люди... Я сдвинуться с места не могла, т.к. они на автомобиле вокруг меня крутили. Автомобиль буквально в метре от меня жжёнными покрышками визжал.

Вот от души желаю, чтобы эти с*ки разбились на своих тачках, чтобы конкретно их занесло... Бляя, нарожают таких вот дебилов, что потом от мудачья уже продохнуть невозможно.

Miami
#16

Нет, не одна. Я вроде как знаю инглиш хорошо, им пользуюсь каждый день и то не догадываюсь, что автор имеет в виду. О как закрутила! Чё люди только не придумают чтобы оправдать измену. Drift - плыть по течению, дрейфовать.

Гость
#17

Какие вы все скучные курицы(((((((

Ника
#18
Скотти

Но ведь Автор пишет, что в магазин поехали, т.е. площадка функционировала, как стоянка.

Вот именно! Это и есть стоянка перед магазином, где покупатели паркуются. А малолетние придурки там место развлечения себе находят.

Ника
#19
Гость

Какие вы все скучные курицы(((((((

Убейся аб стену "нескучная" курица, мозгов то всё равно там нет. Катайтесь на здоровье, но не подвергая опасности окружающих людей! Только о себе, уроды, думаете.

Гость
#20

А что есть "дрифтовать", если по - русски?

сос-е в терновнике
#21
Гость

Какие вы все скучные курицы(((((((

Ну повесели нас,Арлица знатная))

Ника
#22
Гость

А что есть "дрифтовать", если по - русски?

выше уже ответили.

#23

в каждой шутке есть доля правды. Автор, прислушайтесь...

Гость
#24

Это в каком городе такая фигня происходит на парковках??? В ужасе.

Ни разу в Москве такое возле тц днем не видела. Сколько же придурков на земле.

гость
#25

http://kak-nay4utc9.ru/avto/kak-pravilno-driftovat

Гость
#26
сос-е в терновнике

Ну повесели нас,Арлица знатная))

Самая горластая в курятнике...

сос-е в терновнике
#27
Гость

Самая горластая в курятнике...

Ты да))

Гость
#28
Miami

Нет, не одна. Я вроде как знаю инглиш хорошо, им пользуюсь каждый день и то не догадываюсь, что автор имеет в виду. О как закрутила! Чё люди только не придумают чтобы оправдать измену. Drift - плыть по течению, дрейфовать.

Так дрейфовать это и означает, отклоняться от курса.

Гость
#29

Вы не из-за любовницы должны переживать, а из-за желания дрифтовать у тц. У нас одна из машин заднеприводная мощная, для дрифта самое то. Муж любит дрифт. Но ездит загород на трек. Устроить такое в городе и в голову не приходило. Одно неверное движение и страшные последствия, неизвестно куда машина вылетит. А знакомой такие дрифтеры разбили в хлам машину у тц, и уехали.

Гость
#30

За город, где никого нет, я бы съездила, прокатилась. Но не на парковке.

Адель
#31
Ника

Не бывает таких площадок ВОЗЛЕ МАГАЗИНОВ. Не врите! Там вообще-то люди ходят, а *** на автомобилях там, видите ли, дрифт устраивают, п.ч. место ровное асфальтированное.



Прямо бесит такие придурки. И ваш мужик похоже из таких же идиотов.

Бывают))) у нас еще и специально расчищают две площадки

Автор,поставьте своего мужчину на место!

Гость
#32

прикольно,зря отказались автор,вы трусиха,найдёт себе посмелее и правильно сделает,нет в вас огня,как бабка старая

Адель
#33

Дело в том,что у моего мужчины тоже есть подобная слабость. Точнее была в более молодом возрасте,сейчас уже не особо интересует это его. Но ради расслабления иногда любит "пофорсажить",говорит будто покурил))) а так как он бросает,то это плюс)))

Но! Он знает,что я этого боюсь и поэтому либо ездит один в такие места,либо всегда спрашивает разрешения,уговаривает меня. Если я против,то спокойно едем мимо.

ващеппц
#34

да вы не поняли)))) там есть спец площадка рядом с парковкой... там еще от курсов вождения машины часто катаются

#35
ващеппц

да вы не поняли)))) там есть спец площадка рядом с парковкой... там еще от курсов вождения машины часто катаются

А улыбаетесь, потому что приструнили мужа, который у Вас, как дитё малое?

Гость из Подмосковья
#36

В нас такие придурки в пршлую субботу на парковке у МЕтро чуть не врезались. Меня потом полночи трясло. Чтоб им пусто было...

Гость
#37
ващеппц

да вы не поняли)))) там есть спец площадка рядом с парковкой... там еще от курсов вождения машины часто катаются

Вы сравнили площадку для вождения и дрифта. На соревнования по дрифту хоть раз ходили? Ставят забор и обкладывают старыми покрышками. И то машины вылетают. Дрифт это неуправляемый занос. С машиной может профи не справится не говоря уже про обычного водителя. Вот из-за такой легкомысленности гибнут люди.

#38
Гость

прикольно,зря отказались автор,вы трусиха,найдёт себе посмелее и правильно сделает,нет в вас огня,как бабка старая

я с 16 лет активно ездила по байк-шоу, в 19 лет вместе с моим первым мужем -байкером попала в аварию, у меня ничего, только царапины-синяки, у него сострясение и пожизненные головные боли из-за пережатого нерва в районе шеи или как-то так диагноз звучал. моя подруга попала в аварию - была раздроблена нога, собрали по кусочкам, теперь нога выгнутая дугой и хождение с палочкой, а ей в то время было 18 лет, инвалидность. практически все мои друзья-байкеры были в авариях. в июне годовщина смерти, как разбился мой очень хороший друг.

поэтому с р а т ь я хотела на таких вот смелых куриц, хотите себе кости переломать или по-быстрее на тот свет отправится - пожалуйста, но делайте это без риска для окружающих людей.

Куртка Бейна
#39

Попросите мужа станцевать вам стриптиз. Если откажется, скажите, что будете искать любовника, который не откажется.

Маша
#40
Гость

прикольно,зря отказались автор,вы трусиха,найдёт себе посмелее и правильно сделает,нет в вас огня,как бабка старая

ну не у всех гормональный фон перекошен так чтоб как у мужика быть

Гость
#41
Скотти

Я одна не понимаю, что такое "дрифтовать"?

МИнет за рулем

Гость
#42

это какой же надо быть тупой ванильной овцой, чтобы:

1. бояться дрифта (будто предложили не поразвлечься, а ногу бензопилой отрезать, причем не кому то, а себе)

2. оправдываться тем,то какие то незнакомые типа выходят из тц)))

мужу бежать надо от такой зануды.

Гость
#43
Куртка Бейна

Попросите мужа станцевать вам стриптиз. Если откажется, скажите, что будете искать любовника, который не откажется.

Супер совет)))) совсем уже мужики с ума сбрендили. Угрожать из за глупости такой любовницу найти. Я бы сказала - вали ищи. В такой потере горя мало.

Гость
#44
Гость

это какой же надо быть тупой ванильной овцой, чтобы:

1. бояться дрифта (будто предложили не поразвлечься, а ногу бензопилой отрезать, причем не кому то, а себе)

2. оправдываться тем,то какие то незнакомые типа выходят из тц)))

мужу бежать надо от такой зануды.

Жирный минус вашему комменту)))

Гость
#45

а причём дрифт и любовница? Понятно, что люди ищут себе подобных по увлечениям и занятиям, но он то уже какбэ на вас женат. По моему ему захотелось налево и, возможно, уже мамзель существует, которая строит из себя этакую суперменшу. В общем, автор, вопрос не в дрифте. вы же понимаете.:)

Гость
#46
Гость

а причём дрифт и любовница? Понятно, что люди ищут себе подобных по увлечениям и занятиям, но он то уже какбэ на вас женат. По моему ему захотелось налево и, возможно, уже мамзель существует, которая строит из себя этакую суперменшу. В общем, автор, вопрос не в дрифте. вы же понимаете.:)

+1000000

да, это кризис отношений.

К сожалению я не знаю случаев, когда начинаются вот такие предъявы, а потом все устаканивается и остается по старому. Или женщина под его требования подстраивается, или появляется другая женщина и развод.

Капа
#47

я думала, это что-то из секса автор не хочет делать(((

Гость
#48

У меня от дома Ашан и гипермаркет в ста метрах, так вот там по ночам такие "дрифтуют", выспаться не дают, уроды, слышно даже через стеклопакеты.. Один такой умник на крышу перевернулся, и поделом. *** ваш МЧ.

Елена В.
#49
Маша

ну не у всех гормональный фон перекошен так чтоб как у мужика быть

Ну так и нормальный мужик на площадке у торгового центра дурью маяться не будет. Ладно, если сам разобьется, а если идущего к своей машине человека собьет? Незаконное развлечение, в общем-то

Автор, бросайте вы этого недоросля. Пусть ищет любовницу, которая будет ему помогать выплачивать штрафы и материальный ущерб, или носить передачки...хорошо, если в больницу.

Елена В.
#50
Гость

это какой же надо быть тупой ванильной овцой, чтобы:

1. бояться дрифта (будто предложили не поразвлечься, а ногу бензопилой отрезать, причем не кому то, а себе)

2. оправдываться тем,то какие то незнакомые типа выходят из тц)))

мужу бежать надо от такой зануды.

Это каким же надо быть нищебродом, чтобы не записаться на нормальную площадку, а нарезать круги на парковках

Предыдущая тема