Гость
Статьи
муж предал

муж предал

замужем. муж меня не любит. ради него бросила всех и все, и переехала в чужую страны, чтобы быть с любимым и создать семью. Забеременела, беременность тяжелая, сильно мучалась с токсикозом...муж не поддерживал, постоянно одна дома была, пока мне было плохо, он ходил с "друзьями общаться". пока лежала в больнице, ни разу ко мне не пришел... после выписки из роддома 3 месяца спали в разных комнатах, с малышом не помогал...и перед своим днем рождения узнала, что изменял мне все это время, что с самого начала наших отношений у него другая женщина... говорит, что любит меня, но не уделяет ни капли внимания, со мной не общается, никуда не выходит... постоянно игнорирует... что делать? посоветуйте, что бы вы делали на моем месте...а так хотела счастливую семью, обидно

ромашка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут можно сделать..либо терпеть,либо уезжать домой.Третьего не дано:(

Гость
#2

А что за страна?

кошка
#3

Я бы собрала вещи и уехала домой. Счастливы с ним все равно не будете.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
ромашка

замужем. муж меня не любит. ради него бросила всех и все, и переехала в чужую страны, чтобы быть с любимым и создать семью. Забеременела, беременность тяжелая, сильно мучалась с токсикозом...муж не поддерживал, постоянно одна дома была, пока мне было плохо, он ходил с "друзьями общаться". пока лежала в больнице, ни разу ко мне не пришел... после выписки из роддома 3 месяца спали в разных комнатах, с малышом не помогал...и перед своим днем рождения узнала, что изменял мне все это время, что с самого начала наших отношений у него другая женщина... говорит, что любит меня, но не уделяет ни капли внимания, со мной не общается, никуда не выходит... постоянно игнорирует... что делать? посоветуйте, что бы вы делали на моем месте...а так хотела счастливую семью, обидно

Не понятно в какой момент предал???

Ничего он вас, короче не предавал, просто беременность это такое дело, что тут хочешь не хочешь изменять начнешь. И вообще, мужчинам можно.

_

сиси
#5

вы не в Японии? Что-то мне это напомнило...

#6

Домой бы когти драла. Тоже мне, заокеанское счастье...

#7

Это жестокая реальность детка. Надо было изначально замечать, как он к тебе относится, а не в розовых очках ходить.

#8

Ничего он вас, короче не предавал, просто беременность это такое дело, что тут хочешь не хочешь изменять начнешь. И вообще, мужчинам можно.

За всех мужиков не вписывайся.

.
#9
Mazarida

Ничего он вас, короче не предавал, просто беременность это такое дело, что тут хочешь не хочешь изменять начнешь. И вообще, мужчинам можно.



За всех мужиков не вписывайся.

да он неадекват 13 летний

#10

Просто есть мужики, и есть мудаки. Разницу уловил?

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Mazarida

Ничего он вас, короче не предавал, просто беременность это такое дело, что тут хочешь не хочешь изменять начнешь. И вообще, мужчинам можно.



За всех мужиков не вписывайся.

Можно - можно, мужские измены не страшны.

Гость
#12

Самое время слинять с ребенком домой.А то потом привыкнет да еще и ребенка не отдаст,подумайте

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Mazarida

Просто есть мужики, и есть мудаки. Разницу уловил?

Совсем другое это. *** значит глупый человек, к сексу с чужими тетями не имеет никакого отношения.

#14

он не латинос случайно?

Лада
#15

большинство мужиков изменяет. просто им трахаться хочется.

Гость
#16

ой ой тут написали что к ребенку привыкнет и ребенка не отдаст,какая глупость,где такое видано?На кой ему ребенок?Автор,ты пишешь он говорит любит,где любит то?Если полный игнор и другая баба.

Гость
#17

Во дела....

drrrrrrrrrrr
#18
ромашка

замужем. муж меня не любит. ради него бросила всех и все, и переехала в чужую страны, чтобы быть с любимым и создать семью. Забеременела, беременность тяжелая, сильно мучалась с токсикозом...муж не поддерживал, постоянно одна дома была, пока мне было плохо, он ходил с "друзьями общаться". пока лежала в больнице, ни разу ко мне не пришел... после выписки из роддома 3 месяца спали в разных комнатах, с малышом не помогал...и перед своим днем рождения узнала, что изменял мне все это время, что с самого начала наших отношений у него другая женщина... говорит, что любит меня, но не уделяет ни капли внимания, со мной не общается, никуда не выходит... постоянно игнорирует... что делать? посоветуйте, что бы вы делали на моем месте...а так хотела счастливую семью, обидно

brosit takogo muga i git dalche...iskat chheloveka,kotori budet lubit vas-aboudno

Не помню свой ник
#19

Вы,это наглядный пример женщины которая больше любит мужчину, а не себя.Когда в отношениях все оч. сложно и нужномногое преодолеть, все бросить и т.д. как говорится вопреки всему, то ни чего хорошего не ждите от таких отношений, все что ваше должно даваться легко, тогда и дальше все хорошо будет.

Не помню свой ник
#20

А кто ваш муж по знаку зодиака? воздушный знак наверное? с ними всегда такая неопределенность: люблю не могу но и жить не могу!))

ромашка
#21

хотела уехать, но все документы на ребенка у него... да и говорит, что если уедешь, ребенка больше никогда не увидишь... бросать ребенка не могу, но и сил больше это терпеть нету..

ромашка
#22
Не помню свой ник

А кто ваш муж по знаку зодиака? воздушный знак наверное? с ними всегда такая неопределенность: люблю не могу но и жить не могу!))

лев

ромашка
#23

ой ой тут написали что к ребенку привыкнет и ребенка не отдаст,какая глупость,где такое видано?На кой ему ребенок?Автор,ты пишешь он говорит любит,где любит то?Если полный игнор и другая баба.

вот и я пишу, что муж меня не любит

ромашка
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Не понятно в какой момент предал???



Ничего он вас, короче не предавал, просто беременность это такое дело, что тут хочешь не хочешь изменять начнешь. И вообще, мужчинам можно

вы кажется, не поняли- у него еще до беременности были с отношения с другой женщиной..на два фронта играл



_

Savanna
#25

Автор в какой вы стране ? Как давно, какая у вас виза ?

ромашка
#26
Ходячая Катастрофа

Домой бы когти драла. Тоже мне, заокеанское счастье...

хочу, но не могу без ребенка, а документы на ребенка у него...

ромашка
#27
Savanna

Автор в какой вы стране ? Как давно, какая у вас виза ?

какое это имеет значение((((

#28

Большое это имеет значение!

ромашка
#29

в казахстане...

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
ромашка

ЧелЛов ★ ★ ★Не понятно в какой момент предал???



Ничего он вас, короче не предавал, просто беременность это такое дело, что тут хочешь не хочешь изменять начнешь. И вообще, мужчинам можно

вы кажется, не поняли- у него еще до беременности были с отношения с другой женщиной..на два фронта играл



_

Тем более, старая любовь, ну где тут предательство.

Да такое у каждого второго женатого мужика, если не чаще, это ничего страшного, любит то он вас, иначе давно бы развелся и ушел к ней.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

ромашкаЧелЛов ★ ★ ★Не понятно в какой момент предал???



Ничего он вас, короче не предавал, просто беременность это такое дело, что тут хочешь не хочешь изменять начнешь. И вообще, мужчинам можно

вы кажется, не поняли- у него еще до беременности были с отношения с другой женщиной..на два фронта играл



_

Тем более, старая любовь, ну где тут предательство.



Да такое у каждого второго женатого мужика, если не чаще, это ничего страшного, любит то он вас, иначе давно бы развелся и ушел к ней.

А тем более ребенок.

ромашка
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★ромашкаЧелЛов ★ ★ ★Не понятно в какой момент предал???



Ничего он вас, короче не предавал, просто беременность это такое дело, что тут хочешь не хочешь изменять начнешь. И вообще, мужчинам можно

вы кажется, не поняли- у него еще до беременности были с отношения с другой женщиной..на два фронта играл



_

Тем более, старая любовь, ну где тут предательство.



Да такое у каждого второго женатого мужика, если не чаще, это ничего страшного, любит то он вас, иначе давно бы развелся и ушел к ней.

А тем более ребенок.

что посоветуете мне делать? как себя вести, если он постоянно отсутствует, мы вместе кроме его родителей никуда не выбираемся, постоянно игнорирует, в трудные минуты не поддерживает...

бульбашка
#33

удирайте. Блин еще спрашивает. При желании и без документов можно.

ромашка
#34
бульбашка

удирайте. Блин еще спрашивает. При желании и без документов можно.

например как?

Элла
#35

Лучше не будет, если изначально уже так (( у меня также было. Я не стала от него рожать и свалила. И слава Богу!!!!

Он не любит, ни Вас, ни ребенка. Держитесь. И без него ваша жизнь будет лучше/

У него двойные стандарты. гуляет с одной , а женился на другой (верной). Презираю двуличных мужиков.

СЖО
#36
ромашка

Ходячая Катастрофа

Домой бы когти драла. Тоже мне, заокеанское счастье...

хочу, но не могу без ребенка, а документы на ребенка у него...

Ромашка, как это тполучилось - вынашивали и родили вы, а документы у него?

Почему такое рабское поведение.

Не можете сейчас уехать - становитесь постепенно независимой и идите работать.

И потом уже решите, что вам делать.

А что без документов ребенка вы уехать не можете?

Восстановите потом. Или идите и просите копию, сказав , что утеряны.

Ну при любых обстоятельствах выход найти можно.

ромашка
#37

у нас получилось так, что после загса я приняла его фамилию и в течение месяца мне нужно было сменить паспорт, но тогда не получилось.. после выписки нам выдали справку о рождении малыша, на основании которого нам нужно было получить свидетельство о рождении.. но нам отказали в выдаче свидетельства о р., т.к., по паспорту одна фамилия, а по свидетельству о браке его... с маленьким ребенком до посольства добираться было тяжело, а границу пересечь по справке из роддома нельзя, а одной не могла оставить малыша. только недавно подала паспорт на замену, теперь 2 месяца ждать, а справка из роддома и все остальное муж забрал, мол я придумаю че-нибудь...

Гость
#38

ну вот как образуется все с документами, так и сваливайте! найдете мужчину, который будет вас любить. сама жила в положении нелюбимой, это ад, а жизнь одна

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем