Гость
Статьи
Муж и дочь

Муж и дочь

Иногда мне кажется,что муж полностью охладел ко мне,раньше. мы просто сидели вместе,болтали,гуляли,а сейчас он вссе свободное время проводит с нашей годовалой дочкой....играет читает,смеются,доча оч его любит,но мне тоже охота внимания...даже называть меня стал мама..типа идем посмотрим что наша мама делает...как женщина я себя никак не ощущаю,он вообще ко мне не подходит,не обнимает,спать ложимся в инете пороется отвернется и все....что это..

гостя
26 ответов
Последний — Перейти
Easy
#1

А Вы сами его обнимайте, приставайте.)) Играйте с дочкой все вместе. Предложите ку-нибудь сходить, думаю, всё наладится.

С Рождеством!

Гость
#2

не заморачивайтесь, у него новое занятие , потом вернется все, не ломайте кайф человеку дурацкими претензиями

Гость
#3

Радуйтесь! У вашей дочери - настоящий ПАПА ;)

Гость
#4
Easy

А Вы сами его обнимайте, приставайте.)) Играйте с дочкой все вместе. Предложите ку-нибудь сходить, думаю, всё наладится.



С Рождеством!

ПОДДЕРЖИВАЮ)))

Easy
#5
Гость

Радуйтесь! У вашей дочери - настоящий ПАПА ;)

Вот именно. У Вас всё круто! У некоторых отцы детей и видеть не хотят.

автор
#6

спасибо за поддержку всем, я обычно в это время занята делами, но мне нехватает тех минут,когда мы вдвоем,вот недавно доча уснула,предложила кино посмотреть,сказал нет доча спит,вдруг проснется заплачет не услышим...это целыми днями,забегает с работы моет руки и к доче и так до сна....а в магазине я решила не покупать ей игрушки..некаждый же раз....он надулсякак это так с пустыми руками к дочке придем, стал стирать вещи в выходные на руках ее,вобщем все внимание только ей..я тожеее обажаю,но мы же молодые,мне хочется комплиментов,подарков как раньше..

мини
#7

Автор, мне никогда не нравилось, как муж с женой в семьях после рождения детей называют друг друга мама и папа. Одно дело, когда мужчина спрашивает у ребенка "что мама делает?", а другое говорит, обращаясь к жене "мама, что у нас на ужин?".

Попросила мужа так не называть меня, я ему не мама, я ребенку мама.

Гость
#8

а как вы выглядите после родов? фигура, волосы, гардероб в порядке?

мини
#9

Кстати, что за маразм, не смотреть кино, а то вдруг годовалого ребенка не услышим, когда проснется? У вас однокомнатная квартира?

Исполнение всех детских прихотей, потакание капризам, неумеренные траты на игрушки - это зарабатывание дешевого авторитета у ребенка, а не воспитание. Ваш муж идет легкой дорогой, мой такой же в этом плане, но это гораздо лучше, чем лупящий и наказывающий папаша, который воспитывает детей силой.

автор
#10

фигура неплохая, вобщем мало что изменилось...просто появление ребенка

автор
#11

мини я бы так думала,но его как будто все не интересует теперь кроме дочки и ее интересы превыше всего на свете...просила не звать мамой меня,ему пофиг...он и строг бывает с ней,но вся его жизнь только возле ребенка

манго
#13

вот везуха - цените!

Гость
#14

Все ж таки женщины непонятные существа!! Перечитайте свой пост, автор! Вам НЕ НРАВИТСЯ, что ваш муж занимается с ДОЧКОЙ!!! С дочкой не от чужой женщины (от бывшей жены) - а ОТ ВАС!! Да тысячи женщин такого бы мужа на руках носили! Сколько жен жалуется, что муж дитем вообще не интересуется, а бедная жена все тянет сама ((

А уж ваше недовольство на его слова" "идем посмотрим что наша мама делает" - воще п..ц!! Что (ЧТО!?) оскорбительного в том, что он дочку учит, что вы - МАМА ее?!?!?

Совсем женщины обозрели!!

Если че - я тоже женщина. Мужу таких тупых претензий не предъявляю.

Гость
#15
автор

мини я бы так думала,но его как будто все не интересует теперь кроме дочки и ее интересы превыше всего на свете...просила не звать мамой меня,ему пофиг...он и строг бывает с ней,но вся его жизнь только возле ребенка

Ребёнок встал между вами. Вы родили конкурента. Третий всегда лишний.

гость
#16
Гость

Радуйтесь! У вашей дочери - настоящий ПАПА ;)

а ей, значит, мужика уже не надо? опоросилась для своего хряка и усе?

Го
#17

Не, ну это действительно чересчур то, что автор пишет. Даже тетки в такой маразм не впадают. Не знаю что посоветовать даже.

.
#18
манго

вот везуха - цените!

)))

Сколько тем о том что после родов все на женщин сваливается, мужчины еще гулять начинают, а тут не самое страшное.

.
#19
Гость

не заморачивайтесь, у него новое занятие , потом вернется все, не ломайте кайф человеку дурацкими претензиями

Реальное пособие того как из мужчины сделать неврастеника.

.
#20
Гость

Все ж таки женщины непонятные существа!! Перечитайте свой пост, автор! Вам НЕ НРАВИТСЯ, что ваш муж занимается с ДОЧКОЙ!!! С дочкой не от чужой женщины (от бывшей жены) - а ОТ ВАС!! Да тысячи женщин такого бы мужа на руках носили! Сколько жен жалуется, что муж дитем вообще не интересуется, а бедная жена все тянет сама ((



А уж ваше недовольство на его слова" "идем посмотрим что наша мама делает" - воще п..ц!! Что (ЧТО!?) оскорбительного в том, что он дочку учит, что вы - МАМА ее?!?!?



Совсем женщины обозрели!!



Если че - я тоже женщина. Мужу таких тупых претензий не предъявляю.

Соглашусь с вами. Ситуация комичная. Человек счастлив, что стал папой, помогает ей с женскими делами.

А автор еще и не довольна.

.
#21

Автор, не хочу вас обидеть. За чем вы согласились на материнство? Вы же хотите не готовы к этому.

У вас маленький ребенок. У многих как раз со стороны мужчины ревность, недовольство, а вы такие смешные претензии к мужу предъявляете.

Будьте сами женщиной и он со временем тоже это увидит. Не будьте мегерой..не пилите. От этого вы не станете для него привлекательной, а только оттолкнете.

.
#22

[quote="гость"]а ей, значит, мужика уже не надо? опоросилась для своего хряка и усе?[/quo

Наверное надо, именно мужика, а не нормального счастливого по поводу рожденя дочки мужчину.

Надо мужика, который будет каждый день требовать вкусного ужина, чистоты стерильной, хорошего секса и все обязанности "женские" будут на ней. Выспалась, не выспалась, все равно требовать. Вот просто видимо не ценят нормальных мужчин иногда женщины.

.
#23

Представляю состояние мужчины, от которого требуют внимания, обижаются, за то что помогает, облегчает тяжелое время после родов.

Займитесь собой, станьте ласковой и доброй, время у вас есть. Следите больше за собой. Не слушайте тех кто вас поддерживает. Развалите семью. Муж уйдет к более покладистой.

.
#24
автор

мини я бы так думала,но его как будто все не интересует теперь кроме дочки и ее интересы превыше всего на свете...просила не звать мамой меня,ему пофиг...он и строг бывает с ней,но вся его жизнь только возле ребенка

Да почему он не может так звать. Он же дочке говорит, развивает ее.Просто он понял что у вас теперь ребенок, вы семья, как бы осознал, что вас теперь трое. Он же не в постели мамой называет. А вы так и не поняли.

Искренне жаль мужа. Вас нельзя называть в присутствии дочки мамой, что вы еще ему предъявите. Вы мегера, которая к материнству была не готова. Печально. Вероятнее всего муж от вас уйдет. Потому как вечно недовольная от невнимания "королевишна" сексуальности не вызывает. Запилили его.

Гость
#25

Психологи утверждают, что семья, где муж и жена начинают называть друг друга папочкой и мамочкой - обречена на смерть. Подмена понятий в семейной жизни происходит. Первый признак - пропадает секс. Ну не хочет мужчина спать с МАМОЙ!!! И не надо Автора успокаивать, реально время бить тревогу. Знаю мужчин, которые готовы на рождение ребенка, лишь бы отвлечь от себя внимание жены на несколько лет.

Гость
#26
Гость

Психологи утверждают, что семья, где муж и жена начинают называть друг друга папочкой и мамочкой - обречена на смерть. Подмена понятий в семейной жизни происходит. Первый признак - пропадает секс. Ну не хочет мужчина спать с МАМОЙ!!! И не надо Автора успокаивать, реально время бить тревогу. Знаю мужчин, которые готовы на рождение ребенка, лишь бы отвлечь от себя внимание жены на несколько лет.

Где (ГДЕ!?) вы увидели, что муж стал жену (автора) называть мамой?? Это уж автор накручивает себя. Вот ее слова "даже называть меня стал мама..типа идем посмотрим что наша мама делает..". Муж говорит ДОЧКЕ о МАМЕ В ТРЕТЬЕМ ЛИЦЕ. А не обращается к жене "МАМА"!!

Кати
#27

а сколько вам лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: