Гость
Статьи
Сама бросила, а как …

Сама бросила, а как жить дальше?

Моя история.В молодости познакомилась с парнем,начали встречаться, он стал моим первым мужчиной. Любовь, чувство полета,голова кружилась все 4 года.Потом мы сыграли свадьбу.Трудно описать всю мою совместную с ним жизнь но 8лет в браке,мы прожили очень хорошо. Мы никогда с ним не ругались, доверие полное друг к другу. С детьми у нас не получалось,я лечилась он во всем меня поддерживал, говорил что даже если не получится у нас, никогда меня не бросит, что очень сильно любит.Но я так от всего устала, и мне захотелось жить просто одной, может гормональные лекарства так подействовали, мне кажется что все чувства у меня к нему прошли а осталось только привычка, я его не люблю как раньше, да и мама моя начала вмешиваться и настраивать меня против мужа (найдешь себе лучше, все впереди и т. д) и я решилась на развод .Кстати мама моя тоже 6лет как в разводе, папа бросил ее. Муж упрашивал меня, умолял не рушить семью, но мы все ровно развелись. Он ушел, сел в машину и уехал с одной сумкой, мне оставил все что мы нажили.У него на тот момент болен был раком отец и сколько проживет неизвестно, а я получается бросила мужа в горе. Муж человек хороший, руки золотые,честный, семейный, верный, не пьет не курит, единственное денег мало зарабатывает иногда подолгу не работал, но мы не голодали, и с деньгами никогда проблем не было, и все у нас было, и многие нам завидовали.Прошло пять месяцев как мы развелись, он снял жилье и живет теперь один,он много пережил за это время,лежал в больнице с сердцем от стресса, он очень страдает. Несмотря на все что произошло с момента развода по сей день, он не разу меня не оскорбил плохим словом,а я ему столько всего наговорила.

Elena
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и для чего вы все это написали?

Дикая роза
#2

А почему же бросили, если все хорошо было? На гормоны нечего грешить. И на бездетность тоже. Разводкой попахивает.

Гость
#3
Дикая роза

А почему же бросили, если все хорошо было? На гормоны нечего грешить. И на бездетность тоже. Разводкой попахивает.

+1

Elena
#4

Сейчас общаемся по телефону очень редко, он говорит со мной сквозь зубы, просит меня вообще не звонить и видеть меня не хочет, считает что я его предала.В нашей с ним квартире жить не могу все напоминает о нем, поэтому ушла жить к маме, чувствую себя плохо,думаю о нем, я причинила боль родному человеку который меня любил, жил ради меня все 12 лет наших отношений. Вот сейчас в одиночестве думаю мне 31год,найду ли в будущем себе хорошего человека в своем возрасте, ведь все нормальные давно женаты. А сегодня узнала что у него недавно умер отец, я ему звоню он не берет трубку,я представляю какое у него сейчас состояние.

Вика
#6

Автор, я не понимаю причину развода, какая-то тупость.

гостья
#7

Вот никогда не слушайте своих мам, от которых ушел отец. Потому как мама и любимая, но надо понимать, что хороший совет она дать не сможет. Она может знать как неправильно, но как правильно она знать не может, потому что счастливую жизнь не построила. Мне жалко мужа автора. Очень жалко. Я бы сошлась с ним. Сделала бы все, чтобы вернуть.

Гость
#9

вот две дуры, простите, что автор , что мама.

Гормональное лечение и мне депресняк дает жуткий. Муж в чем-то похож на вашего, только не первый у меня (я нагулялась , поэтому точно знаю что уходить не хочу). Мама у вас видимо от злобы, что одна осталась =), а вы и повелись, есть такие не очень хорошие мамы.

Не думаю что разводка, гормоны+ мама. Он первый у вас, пошли сомнения (сколько знаю замужних у кого муж первый, наверное всех такие сомнения одолевают)

Да вы предатель. Зачем вы ему вообще звоните?

Прохожий
#10

Вы не его жалеете.

Вы себя жалеете - боитесь одна остаться. Вот и мужу звоните и не отпусаете его- а вдруг пригодится?

Вы хотели жить одна? Вы это получили. Живите.

О чем тема-то? О ваших муках совести? И что вы предлагаете с ними делать?

Гость
#11

дура!!!!!!!

Elena
#12

Да я знаю что погорячилась с разводом, но назад дороги нет. Его родители в наши отношения не лезли ,он их быстро ставил на место,а вот моя мама постоянно лезла c ненужными советами и муж говорил мне что ему это не нравится,и что это может закончится плохо,я это не понимала и разрывалась между двух огней .Сейчас прошло время я понимаю что он во многом был прав.Мне знакомые рассказали что он живет один и , отношения ни с кем не заводит и не хочет,ему очень плохо но он не сломался, по прежнему не пьет не курит,он вообще к спиртному равнодушен с детства, стал ходить в церковь,хотя раньше никогда не ходил.Я ему не звоню совсем ,за время расставания звонила пару раз всего,а в этот раз звонила подержать его,умер его папа ,но он не отвечает.

Elena
#13

Вы не его жалеете.

Вы себя жалеете - боитесь одна остаться

Elena
#14

нет я этого не боюсь совсем,а может еще мало времени прошло.Просто как то неудобно что развелась с ним когда у него смертельно болел отец.У меня много родственников за нашу с ним жизнь ушло из этого мира,я много сама лежала в больницах и он всегда был рядом и поддерживал меня,а тут у него первый раз в жизни случилась беда и я его бросаю получается.А он мне говорил зачем ты со мной разводится в такой момент,а я грубо ему отвечала,что просто так время совпало

Гость
#15
гостья

Вот никогда не слушайте своих мам, от которых ушел отец. Потому как мама и любимая, но надо понимать, что хороший совет она дать не сможет. Она может знать как неправильно, но как правильно она знать не может, потому что счастливую жизнь не построила.

+10000000

Никогда нельзя слушать советы других людей, если их собственный опыт в личной ли жизни, в работе или любой другой сфере жизни неудачен. Они знают, как сделать плохо, и большинство из них уверено, что просто им не повезло, но если они посоветуют сделать тоже самое своему ребенку, то все получится отлично.

Гость
#16
Elena

нет я этого не боюсь совсем,а может еще мало времени прошло.Просто как то неудобно что развелась с ним когда у него смертельно болел отец.У меня много родственников за нашу с ним жизнь ушло из этого мира,я много сама лежала в больницах и он всегда был рядом и поддерживал меня,а тут у него первый раз в жизни случилась беда и я его бросаю получается.А он мне говорил зачем ты со мной разводится в такой момент,а я грубо ему отвечала,что просто так время совпало

А вот теперь ответьте, зачем Вы ему? Что Вы можете ему дать? Вам давал больше, поэтому Вы и хотите вернуться и продолжать вампирить. Мужчину пожалейте, живите уж со своей "умной" мам ой.

Зубы
#17

Ты его предала, бросила в трудный момент. Ты должна страдать и ты должна заплотить болью за это. Он должен тебя простить. Он не простит тебя, пока не поймет, что тебе реально адаво больно, пока не увидит тебя сломанной.

Вот как я думаю.

Вот, например, я бы подумал.

Но когда реально у БЖ начались проблемы - погиб муж и мать, выкидыш случился и она стала пить, сейчас уже превратилась в алкашку - я не пришел к ней. Может и простил, т.к. там живая развалина, ни на человека ни на женщину даже не похожа.

Страдай. Ты Иуда и нужно чтоб ты была наказана.

катерина
#18

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

Гость
#19

Не смей звонить этому святому человеку, дура. Ты будешь жить одна до конца, а если найдёшь себе кого то, он будет хуже и ты всегда будешь его сравнивать с бывшим. Это плата за твою тупость. Предателей не прощают

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем