Гость
Статьи
Постоянно ругаемся с …

Постоянно ругаемся с мужем

Сразу извиняюсь за столько букв! Просто не с кем поговорить... Знакомы 5 лет в браке 2 года. Последний год очень часто ругаемся, а потом неделями не разговариваем и живем как соседи. Меня это уже начинает раздражать, потому что мы ругаемся изза ничего. Пару раз уходил от меня. Есть ребенок 2 годика изза воспитания его мы тоже часто ссоримся, а что дальше будет я боюсь представить. Вот что случилось недавно:Мы пошли на д/р в кафе к его другу. Нас было 3. Время шло, начались танцы, мы с его другом пошли танцевать и мужа позвали на что он сказал что не танцует. Ну мы пошли сами, время от времени подходили и его друг звал его к нам. А на сцене был конкурс спеть песню дуэтом мы естественно позвали мужа, на что он опять отказался! Конкурс прошел, а когда мы с другом вернулись и Я просто хотела Поделиться Своей Радостью он на меня наорал с матами и сказал Он не хочет танцевать, Я его зае... и пр. После этих слов у меня челюсть отпала и я расплакалась, а они пошли курить, после вернулись и мы поехали домой.На следующий день я ему пыталась объяснить что я хотела сказать ему но он не захотел со мной разговаривать, зато с другом как родные братья.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Марта
#1

Я думаю, что если он у вас такой вспыльчивый, старайтесь быть более мягкой, просто когда выходит агрессия с его стороны, а вы в свою очередь отвечаете ему судя по всему, то он еще больше бесится... Вы его любите??? Будьте мудрее... Мы женщины... Там надо быть мягче, сглаживать острые углы...

Русская девушка
#2

Бедные женщины((( каких же му..аков вы вынуждены терпеть по ведомым только вам причинам...

Йопа
#3

да у всех одинаково в семье где дети маленькие. Надо говорить, надо уступать, надо отдыхать и вам в первую очередь

Гость
#4

Боже, у всех что ли проблемы начинаются, когда дети появляются?? Неужели до рождения детей мужчины вели себя совсем иначе? Че-т не верю! Склонна думать, что либо мужики и до были овно-овном, либо бабы сами их доводят до состояния "шла б ты лесом"... Так что, теперь локти кусают и на форум пишут "что делать? Помогите!"

Гость
#5
Гость

Боже, у всех что ли проблемы начинаются, когда дети появляются?? Неужели до рождения детей мужчины вели себя совсем иначе? Че-т не верю! Склонна думать, что либо мужики и до были овно-овном, либо бабы сами их доводят до состояния "шла б ты лесом"... Так что, теперь локти кусают и на форум пишут "что делать? Помогите!"

Да вы окунитесь сами, потом выводы стройте, не верит она. Неужели? Да большая часть мужиков меняется с появлением младенца. Но нееет,во всем винить баб. Ведь главное ж написать, сама дура, куда смотрела, а то миссия не будет выполнена

Гость
#6

Под устал от вас , может разлюбил?а к другу ревновать не может? В каких еще случаях такая агрессия была? Я сужу по моим бывшим отношениям и там агрессия пошла перед разрывом

Гость
#7
Гость

Да вы окунитесь сами, потом выводы стройте, не верит она. Неужели? Да большая часть мужиков меняется с появлением младенца. Но нееет,во всем винить баб. Ведь главное ж написать, сама дура, куда смотрела, а то миссия не будет выполнена

Ну, с миссией вы что-то напортачили(( Правда глаза колет))) Ни одна женщина не признает, что доводит мужика до белого коления. Проще обвинить его во всех смертных грехах. И я, между прочим, не имею ввиду всех женщин планеты, понятное дело, но так бывает и очень-очень часто.

Гость
#8

Челябинск?

Гость
#9

лично я никогда в жизни не стану уступать мужчине. буду стоять на своем. а если уйдет, значит я так нужна.... кстати у меня всегда было такое отношение с парнями и они это очень ценят и у меня всегда их куча была. сейчас мне 25 встречаюсь с мч 1.5 года зовет замуж. ))

ЕйфориЯ
#10

Мне бы тоже не понравилось,если бы парень,муж танцевал с подругой...Я очень ревнивая.

Гость
#11
Гость

Да вы окунитесь сами, потом выводы стройте, не верит она. Неужели? Да большая часть мужиков меняется с появлением младенца. Но нееет,во всем винить баб. Ведь главное ж написать, сама дура, куда смотрела, а то миссия не будет выполнена

++++++

Гость
#12

Ему неприятно что вы обтерались с ЕГО другом. Что непонятного? А если бы он пошёл плясать с вашей себя сексапильной подружкой, пялился бы ей в декольте, а вы бы опустили за столиком, вам бы понравилось?

вв-дед
#13
Автор

Я просто хотела Поделиться Своей Радостью

Радостью что тебе без мужа веселее чем с ним:). Да он от ревности уже наверное задыхался. Короче: пить надо меньше , вести себя скромнее и помнить что друзья тоже мужчины.

Автор
#14
Гость

Боже, у всех что ли проблемы начинаются, когда дети появляются?? Неужели до рождения детей мужчины вели себя совсем иначе? Че-т не верю! Склонна думать, что либо мужики и до были овно-овном, либо бабы сами их доводят до состояния "шла б ты лесом"... Так что, теперь локти кусают и на форум пишут "что делать? Помогите!"

Не поверите! Но до замужества и до ребенка был другим человеком...

Автор
#15
Гость

Ему неприятно что вы обтерались с ЕГО другом. Что непонятного? А если бы он пошёл плясать с вашей себя сексапильной подружкой, пялился бы ей в декольте, а вы бы опустили за столиком, вам бы понравилось?

Напоминаю! Мы его звали с собой, но он отказывался!

Гость
#16
Автор

Напоминаю! Мы его звали с собой, но он отказывался!

Вы как жена должны были остаться с мужем. Вы должны его поддерживать.

Гость
#17

А то что из-за воспитания ребёнка постоянно ссоритесь это нормально, потом найдёте золотую середину.

По каким именно причинам ссоритесь чаще всего? Какие конкретные ситуации,приведите пример

Гость
#18
вв-дед

Радостью что тебе без мужа веселее чем с ним:). Да он от ревности уже наверное задыхался. Короче: пить надо меньше , вести себя скромнее и помнить что друзья тоже мужчины.

Согласна. Вы жена или кто. С мужем напдо было сидеть салатик есть и гладить его по коленке.

Парашютистка
#19

Блин, если бы я сказала мужу, что не хочу танцевать, а он бы каждые 10 минут прибегал и снова "пойдем, пойдем" - я бы тоже вспылила. И какой еще Радостью вы хотели поделиться? Как круто было танцевать?!

Да, муж не прав, что матом заорал. Но видимо вы его достали до чертиков, да и слов нормальных, судя по всему, вы не понимаете. Вам сказали: не буду танцевать. Чего бегать к нему и приставать? Да и "Радостью" делиться вы наверняка начали со слов: "зря ты не пошел, так весело было". Я бы в такой ситуации тоже матом заорала бы.

Гость
#20

Когда с другом решите перепихнуться - обязательно позовите мужа. МЫ - это друг и вы или муж и вы? очередная бабадура

Гость
#21

У него комплексы.

Natali
#22

Всё дело в том, что вы с ним не научились разговаривать и слышать друг друга. Скорее всего, дело в этом. Была страсть, что-то было явно, иначе не сошлись бы. А вот понимать друг друга, слышать потребности, стараться улавливать это- не получилось. Но раз вы вместе, значит шансы всё это исправить есть. Вот здесь подробнее: http://psyhelp24.ru/conflict-resolution/

Ира
#23
Гость

Да вы окунитесь сами, потом выводы стройте, не верит она. Неужели? Да большая часть мужиков меняется с появлением младенца. Но нееет,во всем винить баб. Ведь главное ж написать, сама дура, куда смотрела, а то миссия не будет выполнена

Лично я не знаю что будет когда у нас с мужем появится малыш, потому что не знаю как я выдержу если все станет хуже, он всегда, всегда был очень категоричным, не мечтательным, требовательным, скептичным... Мы очень много ругаемся. И всегда много ругались. Я до сих пор не пойму чем я думала, когда пошла за него замуж, поверила ему, утешала себя тем, что у него есть много и хороших качеств, и он далеко не самый худший вариант, но теперь стараюсь сохранить семью и найти подход, потому что не хочу разводиться, считаю что брак-это святое, и его нельзя разрушать. Так что в моей ситуации я знала чего ожидать, и сама виновата, это мой выбор. Я уверена, что большинство женщин знают чего ожидать от мужчин, за которых они выходят замуж. Знакомы 5 лет, в браке 1.5 года. Мне 26. P.S. Держитесь, девки))) Если я найду рецепт урезонивания тяжелого мужского характера, обязательно поделюсь:-D а пока что я не теряю надежды, что он на свете есть.

Гость
#24
Марта

Я думаю, что если он у вас такой вспыльчивый, старайтесь быть более мягкой, просто когда выходит агрессия с его стороны, а вы в свою очередь отвечаете ему судя по всему, то он еще больше бесится... Вы его любите??? Будьте мудрее... Мы женщины... Там надо быть мягче, сглаживать острые углы...

А почему мы женщины вечно подстраиваемся под них.

Гость
#26
Гость

А почему мы женщины вечно подстраиваемся под них.

Вы подстраивайтесь, не мы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: