Гость
Статьи
Жизнь отомстила хамке

Жизнь отомстила хамке

Здравствуйте!Постараюсь написать вкратце нашу ситуацию. После свадьбы мы стали жить у мужа в трёхкомн.квартире.Жили мы,его мама и мужа племянница,моя ровесница.Отношения у нас с мамой были более менее ровные,никакой любви конечно,но более-менее нормальные,с племянницей мы не сошлись.Её очень напрягало,то,что я пришла к ним жить(хотя наследник квартиры мой муж),она это всячески показывала,давала понять.Когда я забеременела отношения у нас с ней стали ещё хуже, она чуть ли не выживала меня своими поступками.Муж говорил,не обращай внимания у неё такой характер.На 7 мес.мы очень с ней поругались,она обидела ещё не рождённого ребёнка,я собрала вещи и ушла домой,дома я рыдала,сказала что лучше буду одна с ребёнком,но туда не вернусь.Вообщем к рождению моей дочки,мои родители продали дачу,заняли ещё денег купили нам двухкомн.квартиру.Родители дали,всё что могли ещё в долги влезли,но моему счастью не было предела.Стали жить с мужем,помогаем отдавать долг(почти отдали)делаем ремонт.И вот спустя полтора года такая история;квартира эта свекрови брата, приехал он из России(мы с Украины) и требует освободить квартиру(он приехал со своей дочкой и её семьёй).Свекровь имеет дом в селе,она планировала там жить,поэтому сильно не расстроилась,а вот её внучка(мужа племянница)конечно хочет остаться в Днепропетровске.Пришла к нам свекровь и говорит "Пусть у вас Танечка поживёт пока"Я конечно сказала твёрдое "нет",и у меня,если честно,так сладко на душе стало(вспомнила все обиды).Свекровь обиделась,муж пытался заикнуться что-то типо,может временно,но я очень грубо и ему ответила,сказала.не то,что жить,даже в гостях я её видеть не хочу,пусть ваше хамло,живёт где хочет, из-за неё я всю беременность проплакала.Вот такая история.Не знаю зачем рассказала,вот просто интересно,вы бы тоже так поступили на моём месте?

Автор этой темы
93 ответа
Последний — Перейти
Старбакс
#1

так же, с волками надо по-волчьи

ээээээ
#2

Автор вы молодец что отпор дали!!! Хочет жить в городе пусть снимает, а ваши родители для вас старались, вот и живите в свое удовольствие

Гость
#3

Ну я же не исусик, чтобы после правой левую подставлять. Хотя я бы поступила еще более изощренно - я бы пустила, за неделю-две съела все нервы, а потом выставила бы на улицу

Пушкин 2
#4

Правильно, даже не сомневайтесь

Гость
#5

автор, они вас еще додавят...

Гость
#6

С хамами по другому нельзя, всё правильно сделали.

трусливая кобра
#7

выставили танечку из квартиры. ужасная мстя..

Гостть
#8

Точно так же, хамло надо вовремя на место ставить. Только Вам больше с жильём повезло- моя мать наотрез отказалась нам с мужем в жилищном вопросе помогать, полдома свои на своего состоятельного брата отписала, а ещё квартиру имеет. Мы по съёмам скитаемся с 2 маленькими детьми.т.к.ничего кроме 12-м коммуналки у нас нет. Там вчетвером не поместишься. Сдали её квартирантам. Продать не можем- пополам на меня и сына записана. Надо долю делать сыну, чтоб её продать. А мать нас посылает и говорит, что вы взрослые я вам не должна и спрашивай с мужа квартиру. А муж и так нам с сыном отдал всё что у него было- эту комнату в общаге, Вот Вам нормальные родители достались, а нам, к сожалению. Я очень удивлена, что Ваши родители другой точки зрения придерживаются. а то тут как поднимешь эту тему, так на тебя так грязь начинают лить- типа, все должны сами и это позор взрослым детям помогать. Что за чушь? Нам всего лишь доля нужна, чтоб продать комнату, добавить маткапитал и свою квартиру, наконец, купить. Почему бы не помочь, имея возможность. Ипотека- не вариант- у мужа долги. А свекровь на сваху смотрит и поёт, а чего я должна, если сваха не делает?И Выплати, сынок долги. А оплату банкам надо всю и сразу, они частями не принимают. Получается- дохните с голоду, отдайте им всю зарплату и детей заморите- нам наплевать, это ваши проблемы. Ну если матерям родным всё равно, о чём вообще говорить. Вот пусть и к нам не обращаются, я с ними так же поступлю когда им от нас что-то надо будет.

мари
#9

автор молодец!единственное я переживаю,надеюсь вы поступили умно и квартира на родителей записана

Гость
#10

Автор, я так поняла, что она племянница мужу и внучка вашей свекрови.

А где родители этой хамки?

Гость
#11

я не представляю, чтобы я так с сыном поступила ......ну что за родители такие с уки бывают

автор
#12

А тебе, автор жизнь не отомстила?

Вышла замуж за неудачника, который не в состоянии свою семью обеспечить крышей над головой, потом твои бедные родители выбивались из сил чтобы купить квартиру для тебя и твоего недомужика-примака и он поперся как последний... жить к бабе. Как ты только спишь сним?

А у девчонки может вся жизнь впереди, найдет еще нормального себе...

Гость
#13

Я не понимаю людей, которые живут на птичьих правах (племянница эта), их самих могут в любой момент выставить, а они свои порядки устанавливают, портят отношения. Вот на что расчитывают?

Гость
#14

Х_уета какая-то... Наследник муж, а тут вдруг хозяин в виде брата нарисовался, где родители девушки - тож не ясно.

sarochka
#15

А меня позабавило:

квартира эта свекрови брата, приехал он из России(мы с Украины) и требует освободить квартиру(он приехал со своей дочкой и её семьёй).Кто такая свекровь брата? Разве у мужчин бывают свекрови?

А в начале поста вообще сказано,что муж автора -наследник квартиры -Её очень напрягало,то,что я пришла к ним жить(хотя наследник квартиры мой муж)-

У автора какие-то оччень сложные родственные отношения.))))

не Мери
#16
Гость

Я не понимаю людей, которые живут на птичьих правах (племянница эта), их самих могут в любой момент выставить, а они свои порядки устанавливают, портят отношения. Вот на что расчитывают?

у ВНУЧКИ ХОЗЯЙКИ КВАРТИРЫ ПРАВ ВСЯКО БОЛЬШЕ. ЧЕМ У НЕВЕСТКИ.

не Мери
#17
Гостть

Точно так же, хамло надо вовремя на место ставить. Только Вам больше с жильём повезло- моя мать наотрез отказалась нам с мужем в жилищном вопросе помогать, полдома свои на своего состоятельного брата отписала, а ещё квартиру имеет. Мы по съёмам скитаемся с 2 маленькими детьми.т.к.ничего кроме 12-м коммуналки у нас нет. Там вчетвером не поместишься. Сдали её квартирантам. Продать не можем- пополам на меня и сына записана. Надо долю делать сыну, чтоб её продать. А мать нас посылает и говорит, что вы взрослые я вам не должна и спрашивай с мужа квартиру. А муж и так нам с сыном отдал всё что у него было- эту комнату в общаге, Вот Вам нормальные родители достались, а нам, к сожалению. Я очень удивлена, что Ваши родители другой точки зрения придерживаются. а то тут как поднимешь эту тему, так на тебя так грязь начинают лить- типа, все должны сами и это позор взрослым детям помогать. Что за чушь? Нам всего лишь доля нужна, чтоб продать комнату, добавить маткапитал и свою квартиру, наконец, купить. Почему бы не помочь, имея возможность. Ипотека- не вариант- у мужа долги. А свекровь на сваху смотрит и поёт, а чего я должна, если сваха не делает?И Выплати, сынок долги. А оплату банкам надо всю и сразу, они частями не принимают. Получается- дохните с голоду, отдайте им всю зарплату и детей заморите- нам наплевать, это ваши проблемы. Ну если матерям родным всё равно, о чём вообще говорить. Вот пусть и к нам не обращаются, я с ними так же поступлю когда им от нас что-то надо будет.

Не верю. что кто-то рожает ДВОИХ от нищего в долгах в коммуналке, еще и с родителей своих что-то требует.

Daria's opinion
#18

Не знаю, у меня таких резко негативных чувств к родственникам никогда не было. наверное что-то подобное, или бы терпела. Но я такой человек, который умеет подавлять конфликты. Вы, видимо, лезете на рожон.

Гость
#19
не Мери

у ВНУЧКИ ХОЗЯЙКИ КВАРТИРЫ ПРАВ ВСЯКО БОЛЬШЕ. ЧЕМ У НЕВЕСТКИ.

Да какая разница у кого больше прав. Автор к мужу жить пришла и он мог встать на ее сторону в конфликте.

не Мери
#20
Гость

Да какая разница у кого больше прав. Автор к мужу жить пришла и он мог встать на ее сторону в конфликте.

Ну он и встал, почти, после покупки метров за счет тещи)))

Гость
#21

Бред какой-то, ничего не понятно, чья же все таки квартира куда поначалу привел авторшу жить муж, и почему если он наследник то всех оттуда поперли.

гость
#22
Гостть

Точно так же, хамло надо вовремя на место ставить. Только Вам больше с жильём повезло- моя мать наотрез отказалась нам с мужем в жилищном вопросе помогать, полдома свои на своего состоятельного брата отписала, а ещё квартиру имеет. Мы по съёмам скитаемся с 2 маленькими детьми.т.к.ничего кроме 12-м коммуналки у нас нет. Там вчетвером не поместишься. Сдали её квартирантам. Продать не можем- пополам на меня и сына записана. Надо долю делать сыну, чтоб её продать. А мать нас посылает и говорит, что вы взрослые я вам не должна и спрашивай с мужа квартиру. А муж и так нам с сыном отдал всё что у него было- эту комнату в общаге, Вот Вам нормальные родители достались, а нам, к сожалению. Я очень удивлена, что Ваши родители другой точки зрения придерживаются. а то тут как поднимешь эту тему, так на тебя так грязь начинают лить- типа, все должны сами и это позор взрослым детям помогать. Что за чушь? Нам всего лишь доля нужна, чтоб продать комнату, добавить маткапитал и свою квартиру, наконец, купить. Почему бы не помочь, имея возможность. Ипотека- не вариант- у мужа долги. А свекровь на сваху смотрит и поёт, а чего я должна, если сваха не делает?И Выплати, сынок долги. А оплату банкам надо всю и сразу, они частями не принимают. Получается- дохните с голоду, отдайте им всю зарплату и детей заморите- нам наплевать, это ваши проблемы. Ну если матерям родным всё равно, о чём вообще говорить. Вот пусть и к нам не обращаются, я с ними так же поступлю когда им от нас что-то надо будет.

а я вот не понимаю таких как вы зачем рожать двоих,если нет жилья?

борзый олень
#23
автор

А тебе, автор жизнь не отомстила?

Вышла замуж за неудачника, который не в состоянии свою семью обеспечить крышей над головой, потом твои бедные родители выбивались из сил чтобы купить квартиру для тебя и твоего недомужика-примака и он поперся как последний... жить к бабе. Как ты только спишь сним?

А у девчонки может вся жизнь впереди, найдет еще нормального себе...

точно!

гость
#24

Вы писали что наследник з шки ваш муж. Далее пишите что квартира брата свекрови.Более того у него есть своя дочь и ее семья. Вы уж определитесь.

Гость
#25
Гость

Х_уета какая-то... Наследник муж, а тут вдруг хозяин в виде брата нарисовался, где родители девушки - тож не ясно.

ага, нестыковочки

Maror
#26

Тоже так бы поступил. Хотя вообще я добрый - но наглых людей НУЖНО обламывать, чтобы они не наглели ещё больше.

Кекси
#27

У автора больше нет радости как пакостить...фу..ребенка тому же учишь?

Автор этой темы
#28
мари

автор молодец!единственное я переживаю,надеюсь вы поступили умно и квартира на родителей записана

Да,на моего отца.Но приписаны там я,муж и ребёнок.

Дейенерис
#29

Какие-то несостыковки с правами на жилплощадь, а так все правильно.

У меня такая красавица-родственница на голубом глазу недавно попросила отдать все мои деньги и освободить жилплощадь ее дочери (а самой уйти нищенствовать под мост с малолетним сыном, вестимо), а когда я, поржав, отказала - подняла визг до небес, что из-за нашего давнего конфликта я отыгрываюсь на ее ребеночке, который ни в чем не виноват, ничего святого типа у меня нет.

Автор этой темы
#30
Гость

Автор, я так поняла, что она племянница мужу и внучка вашей свекрови.

А где родители этой хамки?

Отец её где-то живёт,они развелись с её матерью много лет назад.А мать умерла 6 лет назад,а до этого тоже жила в этой квартире.Муж говорил,что у сестры был небольшой бизнес(несколько точек на рынке),но дочка после смерт матери всё прогуляла(с его слов)

Автор этой темы
#31
Гость

я не представляю, чтобы я так с сыном поступила ......ну что за родители такие с уки бывают

не поняла, с каким сыном?

Автор этой темы
#32
автор

А тебе, автор жизнь не отомстила?

Вышла замуж за неудачника, который не в состоянии свою семью обеспечить крышей над головой, потом твои бедные родители выбивались из сил чтобы купить квартиру для тебя и твоего недомужика-примака и он поперся как последний... жить к бабе. Как ты только спишь сним?

А у девчонки может вся жизнь впереди, найдет еще нормального себе...

Ну понятно,на вумене если нет своего жилья,то все неудачники и уро.ды полные)))Да,у мужа нет своего жилья,представляете до вашего "олигарха" ему далеко)))Но вашего нам и не надо))

Автор этой темы
#33
sarochka

А меня позабавило:

квартира эта свекрови брата, приехал он из России(мы с Украины) и требует освободить квартиру(он приехал со своей дочкой и её семьёй).Кто такая свекровь брата? Разве у мужчин бывают свекрови?

А в начале поста вообще сказано,что муж автора -наследник квартиры -Её очень напрягало,то,что я пришла к ним жить(хотя наследник квартиры мой муж)-

У автора какие-то оччень сложные родственные отношения.))))

Я немного не правильно написала,согласна.15 лет свекровь с детьми жили в этой квартире,но по документам эта квартира её брата,который в это время жил в России.Я имела в виду наследник муж,это то,что он больше прав имеет на эту квартиру,чем племянница.Ведь если бы брат не появился,а остался жить в России,то после смерти свекрови больше прав там жить имел бы мой муж.Но это уже не важно,там будет жить совсем другая семья.

Автор этой темы
#34
Кекси

У автора больше нет радости как пакостить...фу..ребенка тому же учишь?

Чем пакостить,простите?Тем,что не пустила неприятного мне человека жить в свою квартиру?(вернее в квартиру родителей)

И да,буду учить ребёнка отвечать добром на добро,злом на зло.Такая жизнь.

Гость
#35
Автор этой темы

sarochkaА меня позабавило:

квартира эта свекрови брата, приехал он из России(мы с Украины) и требует освободить квартиру(он приехал со своей дочкой и её семьёй).Кто такая свекровь брата? Разве у мужчин бывают свекрови?

А в начале поста вообще сказано,что муж автора -наследник квартиры -Её очень напрягало,то,что я пришла к ним жить(хотя наследник квартиры мой муж)-

У автора какие-то оччень сложные родственные отношения.))))

Я немного не правильно написала,согласна.15 лет свекровь с детьми жили в этой квартире,но по документам эта квартира её брата,который в это время жил в России.Я имела в виду наследник муж,это то,что он больше прав имеет на эту квартиру,чем племянница.Ведь если бы брат не появился,а остался жить в России,то после смерти свекрови больше прав там жить имел бы мой муж.Но это уже не важно,там будет жить совсем другая семья.

Ха, наследник без наследства, так где они (свекровь и ко) все прописаны или бомжи все? И сложно поверить что вашего мужа прописали бы на свою жилплощадь ваши родители, да и двушку не купишь от денег с продажи дачи. фантазерка вы.

Гость
#36

Тупая вруша. Концы с концами не сходятся.

Автор этой темы
#37
Гость

Автор этой темыsarochkaА меня позабавило:

квартира эта свекрови брата, приехал он из России(мы с Украины) и требует освободить квартиру(он приехал со своей дочкой и её семьёй).Кто такая свекровь брата? Разве у мужчин бывают свекрови?

А в начале поста вообще сказано,что муж автора -наследник квартиры -Её очень напрягало,то,что я пришла к ним жить(хотя наследник квартиры мой муж)-

У автора какие-то оччень сложные родственные отношения.))))

Я немного не правильно написала,согласна.15 лет свекровь с детьми жили в этой квартире,но по документам эта квартира её брата,который в это время жил в России.Я имела в виду наследник муж,это то,что он больше прав имеет на эту квартиру,чем племянница.Ведь если бы брат не появился,а остался жить в России,то после смерти свекрови больше прав там жить имел бы мой муж.Но это уже не важно,там будет жить совсем другая семья.

Ха, наследник без наследства, так где они (свекровь и ко) все прописаны или бомжи все? И сложно поверить что вашего мужа прописали бы на свою жилплощадь ваши родители, да и двушку не купишь от денег с продажи дачи. фантазерка вы.

Все трое там и прописаны,только они не имеют прав на эту квартиру, основной квартиросъёмщик там свекрови брат(он вместе с покойной женой получил эту квартиру во времена СССР).У свекрови,мужа и племянницы тоже есть своё жильё.В селе.Только кроме свекрови там никто не хочет жить.Ну лично вам я ничего не доказываю,суть-то вообще не в этом.А что тут такого,что мужа прописали в нашу квартиру???Он что сосед или чужой человек?Это член нашей семьи.А моим родителям,в отличии от свекрови,он стал семьёй.

Автор этой темы
#38
Гость

Тупая вруша. Концы с концами не сходятся.

Так почитай что нибудь "правдивое"для себя))))

Гость
#39
Автор этой темы

Все трое там и прописаны,только они не имеют прав на эту квартиру, основной квартиросъёмщик там свекрови брат(он вместе с покойной женой получил эту квартиру во времена СССР).У свекрови,мужа и племянницы тоже есть своё жильё.В селе.Только кроме свекрови там никто не хочет жить.Ну лично вам я ничего не доказываю,суть-то вообще не в этом.А что тут такого,что мужа прописали в нашу квартиру???Он что сосед или чужой человек?Это член нашей семьи.А моим родителям,в отличии от свекрови,он стал семьёй.

Ответственный квартиросъемщик бывает только в муниципальной квартире, а это значит что она государственная, а не чья-то

Гость
#40
Автор этой темы

sarochkaА меня позабавило:

квартира эта свекрови брата, приехал он из России(мы с Украины) и требует освободить квартиру(он приехал со своей дочкой и её семьёй).Кто такая свекровь брата? Разве у мужчин бывают свекрови?

А в начале поста вообще сказано,что муж автора -наследник квартиры -Её очень напрягало,то,что я пришла к ним жить(хотя наследник квартиры мой муж)-

У автора какие-то оччень сложные родственные отношения.))))

Я немного не правильно написала,согласна.15 лет свекровь с детьми жили в этой квартире,но по документам эта квартира её брата,который в это время жил в России.Я имела в виду наследник муж,это то,что он больше прав имеет на эту квартиру,чем племянница.Ведь если бы брат не появился,а остался жить в России,то после смерти свекрови больше прав там жить имел бы мой муж.Но это уже не важно,там будет жить совсем другая семья.

Больше прав на эту хату имеют наследники брата, его дети. А ваш муж, племянница и свекровь - балласт, который уже скинули.

Я племяшу понимаю. Живешь с бабушкой и братом, а тут тетка чужая в квартире нарисовалась, ну на кой черт спрашиваецца? Сразу бы снимали, а так ваши родители молодцы, подсуетились - хату купили. Мести "хамке" не узрела.

Автор этой темы
#41

Ответственный квартиросъемщик бывает только в муниципальной квартире, а это значит что она государственная, а не чья-то[/quote]

Знаете,я не юрист,и если чстно устала отвечать на вопросы,которые не касаются вообще сути самой истории.Более того,я не особо вдавалась в эти подробности.Знаю,что квартира брата,знаю,что там все прописаны,но свекровь только говорила,что он сюда никогда не вернётся.Почему он решил вернуться-не знаю.Да если честно мне было вообще всё равно чья это квартира,я знала,что долго там не выдержу,только думала, что мы в съёмную передим.

Дейенерис
#42
Гость

Автор этой темыsarochkaА меня позабавило:

квартира эта свекрови брата, приехал он из России(мы с Украины) и требует освободить квартиру(он приехал со своей дочкой и её семьёй).Кто такая свекровь брата? Разве у мужчин бывают свекрови?

А в начале поста вообще сказано,что муж автора -наследник квартиры -Её очень напрягало,то,что я пришла к ним жить(хотя наследник квартиры мой муж)-

У автора какие-то оччень сложные родственные отношения.))))

Я немного не правильно написала,согласна.15 лет свекровь с детьми жили в этой квартире,но по документам эта квартира её брата,который в это время жил в России.Я имела в виду наследник муж,это то,что он больше прав имеет на эту квартиру,чем племянница.Ведь если бы брат не появился,а остался жить в России,то после смерти свекрови больше прав там жить имел бы мой муж.Но это уже не важно,там будет жить совсем другая семья.Больше прав на эту хату имеют наследники брата, его дети. А ваш муж, племянница и свекровь - балласт, который уже скинули.

Я племяшу понимаю. Живешь с бабушкой и братом, а тут тетка чужая в квартире нарисовалась, ну на кой черт спрашиваецца? Сразу бы снимали, а так ваши родители молодцы, подсуетились - хату купили. Мести "хамке" не узрела.

Племяшу понимаете, а автора нет?

Автор этой темы
#43

[.Больше прав на эту хату имеют наследники брата, его дети. А ваш муж, племянница и свекровь - балласт, который уже скинули.

Я племяшу понимаю. Живешь с бабушкой и братом, а тут тетка чужая в квартире нарисовалась, ну на кой черт спрашиваецца? Сразу бы снимали, а так ваши родители молодцы, подсуетились - хату купили. Мести "хамке" не узрела.[/quote]

Согласна.Эта квартира будет делится только между членами семьи свекрови брата.

А никто о мести и не говорит,я даже представить не могла,что всё так обернётся,ну и вообще в шоке была оттого,что свекровь,зная наши с ней отношения предложила её взять себе!

Лимпопо
#44
Автор этой темы

sarochka

А меня позабавило: квартира эта свекрови брата, приехал он из России(мы с Украины) и требует освободить квартиру(он приехал со своей дочкой и её семьёй).Кто такая свекровь брата? Разве у мужчин бывают свекрови? А в начале поста вообще сказано,что муж автора -наследник квартиры -Её очень напрягало,то,что я пришла к ним жить(хотя наследник квартиры мой муж)- У автора какие-то оччень сложные родственные отношения.))))

Я немного не правильно написала,согласна.15 лет свекровь с детьми жили в этой квартире,но по документам эта квартира её брата,который в это время жил в России.Я имела в виду наследник муж,это то,что он больше прав имеет на эту квартиру,чем племянница.Ведь если бы брат не появился,а остался жить в России,то после смерти свекрови больше прав там жить имел бы мой муж.Но это уже не важно,там будет жить совсем другая семья.

Умереть не встать объяснения, автор. Может, племянница в своих поступках тоже подобной логикой руководствуется, и вы с ней просто родственные души.

не Мери
#45
Дейенерис

ГостьАвтор этой темыsarochkaА меня позабавило:

квартира эта свекрови брата, приехал он из России(мы с Украины) и требует освободить квартиру(он приехал со своей дочкой и её семьёй).Кто такая свекровь брата? Разве у мужчин бывают свекрови?

А в начале поста вообще сказано,что муж автора -наследник квартиры -Её очень напрягало,то,что я пришла к ним жить(хотя наследник квартиры мой муж)-

У автора какие-то оччень сложные родственные отношения.))))

Я немного не правильно написала,согласна.15 лет свекровь с детьми жили в этой квартире,но по документам эта квартира её брата,который в это время жил в России.Я имела в виду наследник муж,это то,что он больше прав имеет на эту квартиру,чем племянница.Ведь если бы брат не появился,а остался жить в России,то после смерти свекрови больше прав там жить имел бы мой муж.Но это уже не важно,там будет жить совсем другая семья.Больше прав на эту хату имеют наследники брата, его дети. А ваш муж, племянница и свекровь - балласт, который уже скинули.

Я племяшу понимаю. Живешь с бабушкой и братом, а тут тетка чужая в квартире нарисовалась, ну на кой черт спрашиваецца? Сразу бы снимали, а так ваши родители молодцы, подсуетились - хату купили. Мести "хамке" не узрела.Племяшу понимаете, а автора нет?

Да там толпа народу жила в квартире родственника, пока он разрешал, но при этом перессорились. кто на что имеет право)

Гость
#46

А что делать, если такая хамка сначала хамит, потом просит прощения, а потом снова начинает хамить? Раньше прощала, думала реально человек раскаивается. Короче, достала она меня, последний раз жестко поставила ее на место, она опять приползла просить прощения. А мне уже все равно, решила игнорить ее. Причем, уверена, она еще и не поймет почему ( а что она такого сделала?)

гость
#47

Автор,вы все правильно сделали и даже не думайте ни о чем. Я сейчас в похожей ситуации, живу у мужа с его сестрой. Она всем своим видом показывает,что я ей мешаю,в принципе в открытую говорит,что нам надо уйти в квартиру к моим родителям,типо там места больше и целых 2 туалета,как она выражается. Короче хочет одна остаться в 4комнатной квартире. Ага,ЩАС. Пусть выкупает долю мужа или сама валит. Когда будем делить квартиру,никто ей поблажки делать не будет,за ее такое отношение...

NN
#48

Если бы жизнь отомстила всем хамкам "Woman", он бы прекратил свое бренное существование)))))))

Гость
#49

Пост номер 8, походу Вы непроходимая дуpа, еще и наглая. Требует что-то со своей матери, считает ее квартиры, а сама двоих наплодила уже в коммуналке от мужика с кучей долгов. Жесть, каких только не бывает идиоток на свете.

По теме, автор молодец. Какой привет такой ответ.

Гость
#50

Бедные родители ваши, вот кому я сочувствую в этой истории. Они на старости лет вынуждены в долги лезть, квартиру вам покупать. А вы и племянница мужа -детский сад, разборки в песочнице. Как реальные проблемы решать -к родителям побежали. Фу