Гость
Статьи
Я не люблю мужа,хочу …

Я не люблю мужа,хочу развестись

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Прошу совета,кто был на моем месте когда то. Я замужем уже 14 год,есть 3 детей,возраст 12,10 и 4 года. Прожила 6 лет с его родителями,были ссоры из за этого,не помогал мне с детьми,только работа и друзья. Даже когда отделились начались скандалы крупные,оскорбления. Он совершено забыл обо мне,все хозяйство,дети на мне. Мне было очень одиноко и 2012 году я встретила своего ухажера,мы общались, и я влюбилась,наше общение длилось год. Потом я спалилась с смс,прочитал смс и начался кошмар для меня. Естественно с дпугом своим я перастала обшаться. Муж хотел подать на развод,но мы после долгих ссор решили сохранить брак. Муж обещал что больше не будет вспоминать этот инцидент,но не забывает,при каждой ссоре он это припоминает. Я так дальше не могу,терпеть его оскорбления. Недавно я ему призналась,что его не люблю и жить так не хочу. Был страшный скандал,он пригрозил что отберет детей,и меня оставит без ничего. Хотел позвать моих родителей,чтобы они меня забрали. Потом мы поговорили и решили еще пожить,сохранить брак. Говорит он меня любит и хочет сохранить семью. А я не хочу уже с ним жить,раздражает,не хочу с ним стариться,меня душит его любовь. Что делать,жить ради детей и материального благополучия или не жить с нелюбимым? Подскажите пожалуйста.

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурочка какая.... думаете другой мужчина будет вас на руках носить вместе с 3 детьми? Ну год поносит, потом опять начнется бытовуха

Гость
#2

Сходите к психотерапевту, он поможет определиться с вашими желаниями, научит как вести себя в конфликтных ситуациях с мужем. А вообще, даже чтобы разрушить отношения, нужно их сначала наладить. Почитайте Литвака.

Гость
#3

http://www.onlinetv.ru/video/1338/?autostart=1&trailer=1​

Гость
#4

вот так, 6лядям, по жизни и бывает

#5

не понимаю зачем все доводить вот до такого, зачем вы рожали детей если понимали, что не любите?зачем жили, ради комфорта?

мне кажется вам надо как то смириться с этой ситуацией, возможно посмотреть на мужа другими глазами, развод сделает вас одинокой, так у вас семья есть, где любят и ждут. а так не факт что какой то другой мужчина вас полюбит

Реальность
#6

а ты какого развития ситуации хотела после измены?

Гость
#7

Все у автора было нормально: семья, муж дети, до тех пор, пока не появился новый ёпарь. После нового ёпаря, все стало видится по другому, все , что было хорошо, враз стало плохо.

Вес Бес
#8
Jalyn

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Прошу совета,кто был на моем месте когда то. Я замужем уже 14 год,есть 3 детей,возраст 12,10 и 4 года. Прожила 6 лет с его родителями,были ссоры из за этого,не помогал мне с детьми,только работа и друзья. Даже когда отделились начались скандалы крупные,оскорбления. Он совершено забыл обо мне,все хозяйство,дети на мне. Мне было очень одиноко и 2012 году я встретила своего ухажера,мы общались, и я влюбилась,наше общение длилось год. Потом я спалилась с смс,прочитал смс и начался кошмар для меня. Естественно с дпугом своим я перастала обшаться. Муж хотел подать на развод,но мы после долгих ссор решили сохранить брак. Муж обещал что больше не будет вспоминать этот инцидент,но не забывает,при каждой ссоре он это припоминает. Я так дальше не могу,терпеть его оскорбления. Недавно я ему призналась,что его не люблю и жить так не хочу. Был страшный скандал,он пригрозил что отберет детей,и меня оставит без ничего. Хотел позвать моих родителей,чтобы они меня забрали. Потом мы поговорили и решили еще пожить,сохранить брак. Говорит он меня любит и хочет сохранить семью. А я не хочу уже с ним жить,раздражает,не хочу с ним стариться,меня душит его любовь. Что делать,жить ради детей и материального благополучия или не жить с нелюбимым? Подскажите пожалуйста.

Женская измена не бьет,убивает.так как имеет совершенно другие корни,это не просто потрахушки от недостатка секса..это предательство своего вожака..а так как обычно.."не уделял",я с детьми"..вряд ли он забудет..

ГОСТЬ
#9

разводитесь

больше добавить нечего

жалко вас.....

Гость
#10
ГОСТЬ

разводитесь

больше добавить нечего

жалко вас.....

с 6лядью то все понятно, детей жалко.

Анна
#11

как можно с тремя детьми изменять,будучи в браке с их отцом???Отношения плохие-налаживайте, на то вы и женщина. Отвратительно...мужики вообще с детьми не помогают, в основном, и быт-дело женщины. Если тяжело с детьми-зачем столько нарожали? В общем, вы сами виноваты по всем пунктам.

besish.me - про мужчин и женщин
#12
Jalyn

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Прошу совета,кто был на моем месте когда то. Я замужем уже 14 год,есть 3 детей,возраст 12,10 и 4 года. Прожила 6 лет с его родителями,были ссоры из за этого,не помогал мне с детьми,только работа и друзья. Даже когда отделились начались скандалы крупные,оскорбления. Он совершено забыл обо мне,все хозяйство,дети на мне. Мне было очень одиноко и 2012 году я встретила своего ухажера,мы общались, и я влюбилась,наше общение длилось год. Потом я спалилась с смс,прочитал смс и начался кошмар для меня. Естественно с дпугом своим я перастала обшаться. Муж хотел подать на развод,но мы после долгих ссор решили сохранить брак. Муж обещал что больше не будет вспоминать этот инцидент,но не забывает,при каждой ссоре он это припоминает. Я так дальше не могу,терпеть его оскорбления. Недавно я ему призналась,что его не люблю и жить так не хочу. Был страшный скандал,он пригрозил что отберет детей,и меня оставит без ничего. Хотел позвать моих родителей,чтобы они меня забрали. Потом мы поговорили и решили еще пожить,сохранить брак. Говорит он меня любит и хочет сохранить семью. А я не хочу уже с ним жить,раздражает,не хочу с ним стариться,меня душит его любовь. Что делать,жить ради детей и материального благополучия или не жить с нелюбимым? Подскажите пожалуйста.

жить без люблю это ужас конечно, я вам сочувствую..

моя любимая и ненаглядная так протянула только год, тоже боялась остаться одна с трехлетним ребенком , но потом встретила меня и начала новую жизнь. Сохранять ли семью ради детей и "удобства" решать вам, но лично я не смог бы жить как в аду.. Главное - это принять единственное верное для вас решение!

#13

Автор, давайте говорить прямо - вот Вы хотите развода. А где и на что жить собираетесь с тремя детьми? Если есть возможность содержать детей и жить отдельно - идите и живите! Нет возможности, но очень хочется - ищите варианты и пробуйте. А если Вы просто потошнить и сопли распустить о том, какая Вы несчастная, то поддержать Вас сложно в данной ситуации.

Не нравится жизнь - МЕНЯЙТЕ что-то! Всё просто

Гость
#14

обычная люха. на детей тебепохуц. они уже достаточно взрослые, чтобы понять, что у мамо снесло башню и она поскакала покуям, насрав на мужа и детей.

Jalyn
#15
тридевятая цаца

Автор, давайте говорить прямо - вот Вы хотите развода. А где и на что жить собираетесь с тремя детьми? Если есть возможность содержать детей и жить отдельно - идите и живите! Нет возможности, но очень хочется - ищите варианты и пробуйте. А если Вы просто потошнить и сопли распустить о том, какая Вы несчастная, то поддержать Вас сложно в данной ситуации.

Не нравится жизнь - МЕНЯЙТЕ что-то! Всё просто

В принципе у меня есть план,как дальше жить? Устроюсь на работу,отсужу детей,подам на алименты,имущество пополам. Для меня главное это мои дети.

Jalyn
#16
Вес Бес

Женская измена не бьет,убивает.так как имеет совершенно другие корни,это не просто потрахушки от недостатка секса..это предательство своего вожака..а так как обычно.."не уделял",я с детьми"..вряд ли он забудет..

Измена это не из за недостатка секса, а из за недостатка любви и внимания. Развестись я еще хотела с мужем еще до измены. Всегда хотела сохранить брак ради детей. jalyn

Jalyn
#17
kusyamkina

не понимаю зачем все доводить вот до такого, зачем вы рожали детей если понимали, что не любите?зачем жили, ради комфорта?

мне кажется вам надо как то смириться с этой ситуацией, возможно посмотреть на мужа другими глазами, развод сделает вас одинокой, так у вас семья есть, где любят и ждут. а так не факт что какой то другой мужчина вас полюбит

Для меня сейчас не самоцель выйти опять замуж,я просто устала от такой семейной жизни. Постоянные взаимные упреки,обиды убили любовь. Лучше прожить одной чем так.

ГОСТЬ
#18

ЧО пристали к автору.ХОЧЕТ ОНА РАЗВОДА,ЕСЛИ ХОЧЕТ ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.Или у нас он запрещен??

Автор не слушайте никого-хотите разводитесь.

ГОСТЬ
#19
Jalyn

kusyamkina

не понимаю зачем все доводить вот до такого, зачем вы рожали детей если понимали, что не любите?зачем жили, ради комфорта? мне кажется вам надо как то смириться с этой ситуацией, возможно посмотреть на мужа другими глазами, развод сделает вас одинокой, так у вас семья есть, где любят и ждут. а так не факт что какой то другой мужчина вас полюбит

Для меня сейчас не самоцель выйти опять замуж,я просто устала от такой семейной жизни. Постоянные взаимные упреки,обиды убили любовь. Лучше прожить одной чем так.

Да у нас просто куча теток с полным неуважением к себе считает, что лучше черт знаем с кем чем жить , чем развестись и найти нормального мужика.Неприлично .....лять))

#20

Не слушайте мужиков, которые из-за своего эгоизма пишут, что вы скакали по ***. Правильно сделали. К тому же, это каким *** нужно быть, чтобы тетка, имеющая троих детей, решилась на интрижки на стороне? Видимо, не только морально, но и физически муж добил вас своими оскорблениями. Если уверены, что детей он не сможет отнять, то уходите. Самцы как животные с завышенным "Я": люблю не могу, никуда не отпущу, всё это его половые проблемы, а не ваши. Да и в "терпилы" вы не записывались.

#21
ГОСТЬ

ЧО пристали к автору.ХОЧЕТ ОНА РАЗВОДА,ЕСЛИ ХОЧЕТ ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.Или у нас он запрещен??

Автор не слушайте никого-хотите разводитесь.

Спасибо за поддержку,за которой и зашла на форум. Ведь кто меня осуждает не понимают,что в жизни всякое бывает ,что никто не застрахован от этого. Была любовь и уважение в начале семейной жизни,сейчас исчезло все. А дети появились в браке и желанными.

вв-дед
#22
Jalyn

Постоянные взаимные упреки,обиды убили любовь.

Основное слово тут ВЗАИМНЫЕ. То есть с твоей стороны тоже не все гладко .

#23

Да,я считаю что в том,что мы несчастливы есть и моя вина. Может быть я недостаточно внимания уделяла мужу,по причине беременности,родов,усталости. Жизнь с его родителями требовало много сил:готовка,уборка,стирка. Мы оба виноваты,не работали над отношениями,все пускали на самотек. Теперь спустя столько времени у нас столько обид на друг друга,целое болото. А все это сейчас видят наши дети. Это же губительно для них .

#24
Гость

обычная люха. на детей тебепохуц. они уже достаточно взрослые, чтобы понять, что у мамо снесло башню и она поскакала покуям, насрав на мужа и детей.

У вас какие то проблемы имеются? Наверное тоже бросали и не раз. Да ладно,не буду до вашего уровня опускаться. :)

Гость
#25

Не понимаю, зачем надо было бросать любовника! Надо было уходить при вскрытии факта измены и строить новую жизнь!

гость
#26

Ладно первых двух детей родили в начале совместной жизни, а вот третьего - и правда, зачем?

По делу, либо терпите - но считай, что жизнь впустую живете, либо ставьте точку. Прямо таки все он не отберет, с этим через суд разберетесь... Работу найдете. По поводу детей, вряд ли он их отберет, остануться онив итоге с вами, а если и остануться с ним, то я думаю это лучший вариант - вам будет легче найти работу и жилье, пока дети с отцом. По крайней мере я в этом конца света не вижу, но на 99% уверена, что отбирет он их только на словах, на деле же врядли мужчина захочет повесить на себя 4х летнего ребенка, тем более если он с детьми никогда не занимался...

Короче, вы не живете, и так как вы описываете, хуже не будет, но есть шанс начать жить

Кроха
#27

Здравствуйте! Думаю Жалын, мужу жизнь облегчить не стоит, так как вы заберете детей, а он будет один (холостяк). Зачем? Пусть помогает старшие будут жить у него пока вы не станете на ноги, стабильность! А с одним ребенком будет легче устроить свою жизнь, а когда придет время заберете их к себе.

Разводитесь! Сама бы развелась, но мои родители и его постоянно нас мирят и плачут!!! Жалко их! Ругаюсь с мужем ухожу к родителям там они начинают скандалить, отец мой выгоняет из дому, а идти мне некуда! Если решились, то дерзайте! Будьте счастливы!

#28
Гость

Не понимаю, зачем надо было бросать любовника! Надо было уходить при вскрытии факта измены и строить новую жизнь!

Факта измены не обнаружил полностью ,прочитал невинную смс,я все отрицала и до сих пор отрицаю. Я сказала что мы общались просто ,что интима не было. А то бы он еще тогда развелся бы.

Гость
#29
Jalyn

kusyamkinaне понимаю зачем все доводить вот до такого, зачем вы рожали детей если понимали, что не любите?зачем жили, ради комфорта?

мне кажется вам надо как то смириться с этой ситуацией, возможно посмотреть на мужа другими глазами, развод сделает вас одинокой, так у вас семья есть, где любят и ждут. а так не факт что какой то другой мужчина вас полюбитДля меня сейчас не самоцель выйти опять замуж,я просто устала от такой семейной жизни. Постоянные взаимные упреки,обиды убили любовь. Лучше прожить одной чем так.

согласна! При хорошем муже не смотрят на других мужчин.

Гость
#30
Jalyn

Факта измены не обнаружил полностью ,прочитал невинную смс,я все отрицала и до сих пор отрицаю. Я сказала что мы общались просто ,что интима не было. А то бы он еще тогда развелся бы.

Так если муж материально устрайвает,то не уходите от него.Не говорите об измене,так только общение в смс.Вообще акуратние надо быть,вы не холостая девочка

Гость
#31

муж плохой, а троих детей нарожали зачем-то...да еще и на любовника время нашлось. удивительно. я с хорошим мужем только одного родила и налево не хожу, хотя, поверьте, не *** и желающих до фига было.

Го
#32

"А как дети с отцом? если никак, то и разводитесь. Просто вот моя старшая отца боготворит, даже не представляю, что будет в случае развода, уж точно я буду ведьмой в ее глазах."

rеgir
#33
Jalyn

У вас какие то проблемы имеются? Наверное тоже бросали и не раз. Да ладно,не буду до вашего уровня опускаться. :)

Проблемы у тебя, сама их себе на чужом *** насосала.

Куда тебе уже ниже-то своего уровня опускаться, ***

rеgir
#34
Jalyn

Факта измены не обнаружил полностью .....А то бы он еще тогда развелся бы.

Так развод не за горами. Для *** это обычный конец их "семейной" жизни. Или ты считаешь, что тебя за твою измену на руках таскать обязаны, после твоей состоявшейся общественной доступности твоих половых органов?

rеgir
#35
Брэдшоу

Не слушайте мужиков, которые из-за своего эгоизма пишут, что вы скакали по ***. Правильно сделали. .....

Конечно, тебя шлюxу-сотоварку, сладче слушать? ))

Правильно изменять? Тупейшая ***...

#36
rеgir

Проблемы у тебя, сама их себе на чужом *** насосала.

Куда тебе уже ниже-то своего уровня опускаться, ***

Ха-ха-ха!!! :) Jalyn

Гость
#37
rеgir

Проблемы у тебя, сама их себе на чужом *** насосала.

Куда тебе уже ниже-то своего уровня опускаться, ***

Вот таким как ты и надо изменять,слабак!

Гость
#38
rеgir

Конечно, тебя шлюxу-сотоварку, сладче слушать? ))

Правильно изменять? Тупейшая ***...

А ты что тут делаешь на женском форуме или пи.....з? Небось тоже рога наставляют тебе от нелюбви к тебе,а? Иль за советами зашел?

#39
Го

А как дети с отцом? если никак, то и разводитесь. Просто вот моя старшая отца боготворит, даже не представляю, что будет в случае развода, уж точно я буду ведьмой в ее глазах.

С отцом у старших особо нету привязанности,с рождения в основном я занимаюсь детьми,кружки,уроки,поликлиника,родит.собрания,утренники,ну вообщем все. Я с ними поговорила насчет их желания,они естественно хотят жить со мной. Да я сама никому не хочу оставлять своих деток, даже с отцом. Он однозначно не справится. Не поиграет с ними, не обнимет, не поцелует лишний раз, не погуляет. Короче такой суровый отец,скупой на ласки и внимания. Я уверена , что Суд выиграю, в плане детей. А это для меня главное, а дальше все по плану и по Закону будет. Спасибо за ваши поддержки!

#40
Кроха

Здравствуйте! Думаю Жалын, мужу жизнь облегчить не стоит, так как вы заберете детей, а он будет один (холостяк). Зачем? Пусть помогает старшие будут жить у него пока вы не станете на ноги, стабильность! А с одним ребенком будет легче устроить свою жизнь, а когда придет время заберете их к себе.

Разводитесь! Сама бы развелась, но мои родители и его постоянно нас мирят и плачут!!! Жалко их! Ругаюсь с мужем ухожу к родителям там они начинают скандалить, отец мой выгоняет из дому, а идти мне некуда! Если решились, то дерзайте! Будьте счастливы!

Спасибо большое за теплые слова и пожелания!

rеgir
#41
Гость

....При хорошем муже не смотрят на других мужчин.

Тупая отмазка из "стандартного списка отмазок ***"

В собственной измене *** вечно ищут виноватого.

rеgir
#42
Jalyn

С отцом у старших особо нету привязанности,с рождения в основном я занимаюсь детьми,кружки,уроки,поликлиника,родит.собрания,утренники,ну вообщем все. Я с ними поговорила насчет их желания,они естественно хотят жить со мной. Да я сама никому не хочу оставлять своих деток, даже с отцом. Он однозначно не справится. Не поиграет с ними, не обнимет, не поцелует лишний раз, не погуляет. Короче такой суровый отец,скупой на ласки и внимания. Я уверена , что Суд выиграю, в плане детей. А это для меня главное, а дальше все по плану и по Закону будет. Спасибо за ваши поддержки!

Никто тебя, *** тупая, тут не поддержит, кроме таких же ***.

Детей жалко. Если отставят с шлюxой - считай, искалечит им души своей тупой моралью. Научит, как по чужим xyям скакать и вдолбит это в детские умы.

rеgir
#43
Jalyn

rеgirПроблемы у тебя, сама их себе на чужом *** насосала.

Куда тебе уже ниже-то своего уровня опускаться, шлюxaХа-ха-ха!!! :) Jalyn

Что, рот не запирается после глубокого заглота своему ебарю?

Детей тем же ртом целуешь?

rеgir
#44
Гость

Вот таким как ты и надо изменять,слабак!

О, *** знает что надо, а что нет?

rеgir
#45
Гость

... Иль за советами зашел?

Нет, тебе в твой рот спермой брызнуть, ***.))

rеgir
#46
Jalyn

Спасибо большое за теплые слова и пожелания!

*** своего не забыла поблагодарить за вкусную сперму и толстый анал? Расскажешь своим деткам, как мама страдала от недостатка лябви, скача на xyе своего ***?

Гость
#47
rеgir

*** своего не забыла поблагодарить за вкусную сперму и толстый анал? Расскажешь своим деткам, как мама страдала от недостатка лябви, скача на xyе своего ***?

Какой ты ущербный! Даже жалко

хм
#48

автор,пропустите мимо оскорбления..жизнь одна...

rеgir
#49
Гость

Какой ты ущербный! Даже жалко

Поясни, в чем я ущербный.

rеgir
#50
хм

автор,пропустите мимо оскорбления..жизнь одна...

Назови хотя бы одно оскорбление, которое тут прозвучало. Что до твоей одножизненной философии, то прожить ее шлюxой конечно не в пример лучше. У детей будут спрашивать " ..твоя мама ***? Как тебе повезло.. А вот моя совсем не ебeтcя с посторонними дядями..."