Гость
Статьи
Муж достал

Муж достал

Муж когда выпьет мозг любит выносить,доходит до того,что родителям моим и своим начинает звонить и жаловаться. Человеку 40 лет,причем тут родители,вот это не пойму? Начинает поливать меня грязью,а сегодня им обьявил что развод и чтобы они приняли решение что нам делать дальше. Я сама думаю о разводе,ну что делать в такой тяжелой ситуации?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Похоже с алкоголем у вашего мужа проблемы. То, что мозг выносит окружающим, это уже дело второе.

Гость
#2

Ну вы как считаете, правильно ли так делать? Звонить в 3 или 4 часа ночи и говорить свои семейные проблемы?

Nero
#3

Простите, а это как - папы-мамы, мы разводимся, решите, что нам делать дальше? В 18 лет понятно, когда женятся, чтоб в свадебном платье пофоткаться, покататься на красивой машине и официально спать вместе. А в 40 лет? Я не поверю, что этот инфантилизм не вылезал раньше и по трезвяку. Алкоголь всего лишь универсальный проявитель слабых мест.

#4

Кризис среднего возраста. Трудно человеку смириться, что ничего практически в этой жизни уже не изменить. Что это уже финишная прямая.

Гость
#5

зачем с таким ущербным жить7 лучше реально развод это не кризис среднего возраста это отсутсвие такта и мозгов

=)
#6

К психологу...

Гость
#7

Алкоголизм начинает съедать мозг? Самое время, около 40 - накопились алкогольные изменения психики

Гость
#8

У него проблемы с алкоголем. Из-за этого такое поведение. Попробуйте не помогать ему ВООБЩЕ. Пусть он сам пару раз хлебнет последствий своего пьянства. Может быть, тогда до него дойдет, что он должен прекратить употреблять спиртное. Категорически. Если не поймет - уходите от него.

Гость
#9
Нильсон

Кризис среднего возраста. Трудно человеку смириться, что ничего практически в этой жизни уже не изменить. Что это уже финишная прямая.

Я ему сказала недавно что не люблю его,хочу развода,поэтому бесится,хочет выставить меня перед другими плохой. Еще угрожает мне что детей отберет,требует чтобы я уехала к родителям. Я пока уехать не могу,потому что учеба у детей . А мы сейчас далеко от родного города,в другом городе. Теперь не знаю как жить с ним под одной крышей до лета? И выслушивать его бред. Подскажите что можно придумать?

Гость
#10
Nero

Простите, а это как - папы-мамы, мы разводимся, решите, что нам делать дальше? В 18 лет понятно, когда женятся, чтоб в свадебном платье пофоткаться, покататься на красивой машине и официально спать вместе. А в 40 лет? Я не поверю, что этот инфантилизм не вылезал раньше и по трезвяку. Алкоголь всего лишь универсальный проявитель слабых мест.

Инфантилизм проявлявшая и когда трезвый, например постоянно сочетается со своими родителям по любому мало мальски важному делу,меня это бесило. Всегда замечание делала что все спрашивает у них. Ему тяжело самому принимать решение и он постоянно оглядывается на свою маму и сестру. А мое мнение ноль!

Гость
#11
Гость

зачем с таким ущербным жить7 лучше реально развод это не кризис среднего возраста это отсутсвие такта и мозгов

Вот сейчас прошу его не поливать меня грязью, не скандалить при детях, развод уже неизбежен, расстаться по хорошему,нет! Говорит что будет поливать,что будет мне мстить за то что я ему всю жизнь испортила. Для меня сейчас главное не война, а спокойствие моих детей.

******
#12

[quote="Гость"]Я ему сказала недавно что не люблю его,хочу развода,поэтому бесится,хочет выставить меня перед другими плохой. Еще угрожает мне что детей отберет,требует чтобы я уехала к родителям. Я пока уехать не могу,потому что учеба у детей . А мы сейчас далеко от родного города,в другом городе. Теперь не знаю как жить с ним под одной крышей до лета? И выслушивать его бред. Подскажите что можно придумать?[/quote

А зачем было это говорить? Такие слова говорят стоя в дверях с вещами и документами на развод, объясняя причину. А вы какую цель преследовали? Припугнуть? Последствия теперь хлебайте .

Гость
#13
******

Я ему сказала недавно что не люблю его,хочу развода,поэтому бесится,хочет выставить меня перед другими плохой. Еще угрожает мне что детей отберет,требует чтобы я уехала к родителям. Я пока уехать не могу,потому что учеба у детей . А мы сейчас далеко от родного города,в другом городе. Теперь не знаю как жить с ним под одной крышей до лета? И выслушивать его бред. Подскажите что можно придумать?[/quote

А зачем было это говорить? Такие слова говорят стоя в дверях с вещами и документами на развод, объясняя причину. А вы какую цель преследовали? Припугнуть? Последствия теперь хлебайте .

Нет,не припугнуть,во время ссоры очередной само собой вышло, видимо взорвалась уже. Сама теперь жалею что рановато объявила и теперь не будет жизни. Устала уже плакать, скоро у меня будет нервный срыв!

Гость
#14

А почему Вы не уедете на съемную квартиру и не поживете там пока спокойно? Квартира Ваша и не хотите бросать или нет средств на съем? Если первое, то спокойствие детей все равно дороже... Потом по суду разберетесь.

Гость
#15

Я пока не работаю,нет средств для сьема. Вот думаю может сейчас уехать в свой город,не дожидаясь летних каникул? Там их устрою в школу ,пойду работать, а там по суду все решиться. Но боюсь что муж детей не отпустит.

Гость
#16

В первую очередь заснимите 5-6 его пьяных выходок, реально на камеру. И только потом убегайте с детьми. Заранее соберите вещи детей, а как козлик задрыхнет, быстро быстро сваливайте. Оставьте записку ему что боитесь за детей, что он может покалечить или убить вас, что вы засняли на камеру все его выходки и добьетесь в суде того, чтобы он не имел права даже подходить к детям, т.к. представляет для них реальную угрозу.

Форум: Отношения
Всего: 367 358 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 217 477 тем