Гость
Статьи
Хочу замуж за …

Хочу замуж за австралийца

Хочу замуж. Сейчас никого нет, поэтому поиск мужчины только предстоит.Вот подумала, что раз всё равно искать новое знакомство, то почему бы не в другой стране? Не могу больше жить в этом бесконечном снегопаде, хочу тепло и море.Английский сейчас учу для работы, так что общаться могу. Иногда болтаю с друзьями-иностранцами, познакомились по работе тоже.Но вот вопрос. Где найти мужчину из другой страны? Сайты знакомств видятся мне какой-то аферой. Не представляю, что за мужчины там. А я хочу молодого обычного мальчика, моего возраста (мне 25), не олигарха, просто парня.Кто-то знакомился уже так? Где искали?

Гремлин
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Австралийцы в 25 не женятся.

Королевна акуна!)
#2

ой такой прикол был как-то есть сайт чайрулетка(кажется так) там включаешь камеру нажимаешь кнопочку и программа находит тебе собеседника ,потом если не нравится тебе собеседник снова нажимаешь кнопочку и появляется другой ВНИМАНИЕ !!!! я как- то там зарегалась и программа вывела меня на Киркорова)))))))))))ахахахаахха ,я перепугалась и снова нажала кнопочку,а так бы мило пообщались))))))) это я к чему ,там сидят люди со всего мира,можете найти автралийца

мими
#3

Я познакомилась в Египте с Немцем арабского происхождения. Женаты вот.....жизнь инетресная штука...

Королевна акуна!)
#4

еще там сидели,катчер ,бывший жоних рианны негр такой ))))

Автор
#5
Гость

Австралийцы в 25 не женятся.

Все женятся, а они нет? На всём континенте ни одного женатого мужчины 25 лет?

Ее величество
#6

Это сложно. Я когда-то интересовалась этим вопросом. Недостаточно просто выйти замуж за австралийца. Не дадут разрешение на въезд в страну, если не будет совместного проживания. Даже помню передачу смотрела. Молодая жена плакала, к мужу не пустили, не леголизовали брак по причине отсутствия совместного проживания.

Гость
#7

>Хочу замуж за австралийца

ваша мечта - кенгуру на ферме пасти?

Гость
#8
мими

Я познакомилась в Египте с Немцем арабского происхождения. Женаты вот.....жизнь инетресная штука...

Немцев арабского происхождения не бывает, так и пишите, что с арабом, живущим в Германии.

Автор
#9
Гость

>Хочу замуж за австралийца

ваша мечта - кенгуру на ферме пасти?

Кенгуру отлично пасутся сами. А я просто люблю такой климат и природу. Когда 9 месяцев в году зима - это не для меня.

besish.me - а что бесит Вас?
#10
Гремлин

Хочу замуж. Сейчас никого нет, поэтому поиск мужчины только предстоит.Вот подумала, что раз всё равно искать новое знакомство, то почему бы не в другой стране? Не могу больше жить в этом бесконечном снегопаде, хочу тепло и море.Английский сейчас учу для работы, так что общаться могу. Иногда болтаю с друзьями-иностранцами, познакомились по работе тоже.Но вот вопрос. Где найти мужчину из другой страны? Сайты знакомств видятся мне какой-то аферой. Не представляю, что за мужчины там. А я хочу молодого обычного мальчика, моего возраста (мне 25), не олигарха, просто парня.Кто-то знакомился уже так? Где искали?

а вы уверены что нужны иностранцам? позвать вас в свою страну, крышу вам дать, питание и содержание..вы того стоите?

а то кроме ХОЧУ ничего не слышно

Автор
#11
Ее величество

Это сложно. Я когда-то интересовалась этим вопросом. Недостаточно просто выйти замуж за австралийца. Не дадут разрешение на въезд в страну, если не будет совместного проживания.

Не совсем так. Есть виза невесты. Достаточно одной личной встречи и подтверждения отношений, тогда можно подать заявку на визу.

Ее величество
#12
Гость

>Хочу замуж за австралийца

ваша мечта - кенгуру на ферме пасти?

В Австралии не только фермеры живут. Я тоже хотела когда-то в Австралию перебраться. Общалась в австралийскими мужчинами и среди них не было таких, чтобы на фермах жили. Но вот законы у них строгие, поэтому не пришлось осуществить мечту.

Автор
#13
besish.me - а что бесит Вас?

а вы уверены что нужны иностранцам? позвать вас в свою страну, крышу вам дать, питание и содержание..вы того стоите?

а то кроме ХОЧУ ничего не слышно

Да, я уверена. Правда содержание мне не нужно, я вполне зарабатываю сама, в основном в американских долларах и рублях, правда, но они успешно конвертируются в австралийские доллары.

)
#14

А если жених на самом деле фермер - то по поводу визы австралийские власти как раз навстречу идут. Местные женщины не очень горят желанием на фермах жить, а поддерживать сельское хозяйство надо :)

Автор
#15

Если ферма в пешей доступности от любого водоёма и в транспортной от моря/океана, то я только за. Фермы - это замечательно. Природа же. Тяжело иногда, но оно стоит того.

Ее величество
#16
)

А если жених на самом деле фермер - то по поводу визы австралийские власти как раз навстречу идут. Местные женщины не очень горят желанием на фермах жить, а поддерживать сельское хозяйство надо :)

Да там с ума сойдешь на ферме то.

Kuku
#17
Автор

Все женятся, а они нет? На всём континенте ни одного женатого мужчины 25 лет?

Кто это все женятся? Только в развивающихся странах. В таком раннем возрасте женятся низший слой общества.

Kuku
#18
Гость

Немцев арабского происхождения не бывает, так и пишите, что с арабом, живущим в Германии.

Ниодного араба не родилось в Германии?

Гость
#19
Kuku

Ниодного араба не родилось в Германии?

Немцами они от этого не стали.

Зебра
#20

Это мы в России не нужны! В других странах еще как нужны! Не даром же русские жены так ценятся! Русские жены - самые классные жены в мире! Говорю на собственном опыте: я не перестаю удивляться, на каких, прости господи, страшилах тут в Европе бедные мужики женятся... А по поводу бюрократии, то сейчас все куда-то мигрируют: посмотрите - и в Европе, и в Америке, и в Австралии тоже. Так что ничего, не Вы первая, не Вы последняя, справитесь. Главное, чтобы на билеты денег хватило!

Гость
#21
Kuku

Кто это все женятся? Только в развивающихся странах. В таком раннем возрасте женятся низший слой общества.

Вы-то, очевидно, из высшего слоя? Пока до свадьбы дойдёт, там уже и не 25 давно будет. Не на следующий же день после знакомства жениться.

Да и нет, женятся в 25. И в развитых странах. И не нищеброды. Если на вас никто не женился, не значит, что ни на ком.

Автор
#22
Зебра

Это мы в России не нужны! В других странах еще как нужны! Не даром же русские жены так ценятся! Русские жены - самые классные жены в мире! Говорю на собственном опыте: я не перестаю удивляться, на каких, прости господи, страшилах тут в Европе бедные мужики женятся... А по поводу бюрократии, то сейчас все куда-то мигрируют: посмотрите - и в Европе, и в Америке, и в Австралии тоже. Так что ничего, не Вы первая, не Вы последняя, справитесь. Главное, чтобы на билеты денег хватило!

Спасибо. =)

А на билеты хватит, не беда. Было бы к кому ехать. А так на отдых, ради курортного романа не хочется.

Kuku
#23
Гость

Немцами они от этого не стали.

С какой это радости? Родился и вырос в Германии, значит немец. А кто он еще?

Баклан
#24

есть кароче такой протонный телепорт, в него лезешь и - еблысь, ты где-то в хуевых ***

ну это я так, по-простому, а там заказывать куда можно

вот вам бы такой найти и туда заслаться, там и познакомитесь

Гость
#25
Kuku

С какой это радости? Родился и вырос в Германии, значит немец. А кто он еще?

Вы точно куку...Национальную принадлежность от гражданства совсем не отличаете?

Kuku
#26
Гость

Вы-то, очевидно, из высшего слоя? Пока до свадьбы дойдёт, там уже и не 25 давно будет. Не на следующий же день после знакомства жениться.



Да и нет, женятся в 25. И в развитых странах. И не нищеброды. Если на вас никто не женился, не значит, что ни на ком.

Статистика - дело очень конкретное. http://en.wikipedia.org/wiki/Age_at_first_marriage 29,6 лет. Очень смешны потуги перейти на личность собеседника вместо того, чтобы аргументировать свою точку зрения.

Kuku
#27
Гость

Вы точно куку...Национальную принадлежность от гражданства совсем не отличаете?

А где она обозначала гражданство и национальную принадлежность? Она сказала, немец арабского происхождения. Тот, кто родился и вырос в Германии и является немцем арабского происхождения. И кто тут куку?

Ее величество
#28
Гость

Немцами они от этого не стали.

Ну да. У нас пакистанцы не становятся норвежцами, даже если они и родились в Норвегии. И дети их, и внуки, и правнуки остаются пакистанцами. Это так для всех национальностей, которые имигрировали.

Гость
#29
Гремлин

Хочу замуж. Сейчас никого нет, поэтому поиск мужчины только предстоит.Вот подумала, что раз всё равно искать новое знакомство, то почему бы не в другой стране? Не могу больше жить в этом бесконечном снегопаде, хочу тепло и море.Английский сейчас учу для работы, так что общаться могу. Иногда болтаю с друзьями-иностранцами, познакомились по работе тоже.Но вот вопрос. Где найти мужчину из другой страны?





Сайты знакомств видятся мне какой-то аферой. Не представляю, что за мужчины там. А я хочу молодого обычного мальчика, моего возраста (мне 25), не олигарха, просто парня.Кто-то знакомился уже так? Где искали?

что за чушь? Идите на австралийские сайты! знакомств. Как вам еще австралийца то найти? Там нехватка женщин типа кагбэ. Так что если вы не упоротая зануда, считающая что вам ктото чтото должен , то все замечательно получится. Удачи!

Kuku
#30
Ее величество

Ну да. У нас пакистанцы не становятся норвежцами, даже если они и родились в Норвегии. И дети их, и внуки, и правнуки остаются пакистанцами. Это так для всех национальностей, которые имигрировали.

Правда? Что там у нас с сша?

Kuku
#31
Ее величество

Ну да. У нас пакистанцы не становятся норвежцами, даже если они и родились в Норвегии. И дети их, и внуки, и правнуки остаются пакистанцами. Это так для всех национальностей, которые имигрировали.

И вы останетесь русской и все ваши потомки

Беллиссима
#32

Автор,

Самый лучший вариант - если у вас в Австралии есть друзья или знакомые, которые могли бы вам способствовать в знакомстве с кем-то.

Я сейчас таким образом пристраиваю подругу))) Красавица, умница, но как-то жизнь у нее не складывается.

Я нашла ей жениха - задача очень облегчалась тем, что подруга любит мужчин намного старше) Я сосватала ей нашего соседа - симпатичный, состоятельный, не жмот, не дурак. Влюбился, едва увидев фотографию.

Вот сейчас они едут знакомиться уже лично на Кубу, друг сегодня купил ей браслет из белого золота в качестве сувенира)) Помогает деньгами (она еле концы с концами сейчас сводит). И вот - я надеюсь, что после Кубы можно будет планировать свадьбу.

Я к чему - я точно знаю, что ни на какие сайты знакомств он бы не пошел. Не жоверяет таким вещам. А тут - из первых рук, так сказать...

Гость
#33
Kuku

А где она обозначала гражданство и национальную принадлежность? Она сказала, немец арабского происхождения. Тот, кто родился и вырос в Германии и является немцем арабского происхождения. И кто тут куку?

Арабом он и остается, просто родившимся в Германии и имеющим немецкое гражданство, ни один немец никогда его за немца не примет, как бы Вам этого не хотелось.

Гость
#34
Kuku

И вы останетесь русской и все ваши потомки

И что в этом плохого?

Kuku
#35
Гость

Арабом он и остается, просто родившимся в Германии и имеющим немецкое гражданство, ни один немец никогда его за немца не примет, как бы Вам этого не хотелось.

Почему мне этого бы хотелось? Как вы можете говорить от лица всех немцев? Вы русская и никогда немкой не станете. И вообще, давно лично вы решаете кто люди?

Kuku
#36
Гость

И что в этом плохого?

А что плохого в том чтобы быть арабом?

Автор
#37
Беллиссима

Автор,

Самый лучший вариант - если у вас в Австралии есть друзья или знакомые, которые могли бы вам способствовать в знакомстве с кем-то.

Знакомые есть в других странах, пытаются сватать. =) А вот в Австралии нет никого. Хочется к теплу поближе, а зовут в холодную Швецию. =(

Гость
#38
Kuku

Правда? Что там у нас с сша?

США неудачный пример, так как в Европе идентичность определяется этнической принадлежностью, идентичность американцев США определяется гражданством.

Гость
#39
Kuku

А что плохого в том чтобы быть арабом?

Ничего, но арабом он останется в любом случае, а не немцем.

Ее величество
#40
Kuku

И вы останетесь русской и все ваши потомки

Я и дочь -русские. Если она надумает родить ребенка от русского парня- ребенок будет считаться русским. А если ребенок рождается от норвежца, то может считаться норвежцем тогда.

Kuku
#41
Гость

США неудачный пример, так как в Европе идентичность определяется этнической принадлежностью, идентичность американцев США определяется гражданством.

Вы сказали ВСЕХ эмигрирующих национальностей. Вы не говорили только в Европе. А вот болгарский грек, он грек или болгарин? Вы на каком основании утверждаете о системе европейской идентичности?

Гость
#42
Kuku

Почему мне этого бы хотелось? Как вы можете говорить от лица всех немцев? Вы русская и никогда немкой не станете. И вообще, давно лично вы решаете кто люди?

Это не я решаю, а генотип и фенотип, против них не попрешь)

Kuku
#43
Гость

Ничего, но арабом он останется в любом случае, а не немцем.

Потому что вы так сказали, вероятно?

Kuku
#44
Ее величество

Я и дочь -русские. Если она надумает родить ребенка от русского парня- ребенок будет считаться русским. А если ребенок рождается от норвежца, то может считаться норвежцем тогда.

А с чего вы взяли что тот мужик потомок именно двух арабов?

Kuku
#45
Гость

Это не я решаю, а генотип и фенотип, против них не попрешь)

Арабы другого генотипа? Может, даже другой вид даже? А? Может, вообще не гомосапиеннс?

Ее величество
#46

Добавлю еще. Между норвежцами и имигрантами мало браков. Сомалийцы хотят жениться на сомалийках, вьетнамцы на вьетнамках и т.д. В этом случае дети всегда будут иностранцами. В смешанных с норвежцами браках дети могут считаться норвежцами. Но это не касается детей, у которых внешность отлична от норвежской. Норвежцы не считают за норвежцев. Они чужие.

Kuku
#47
Ее величество

Добавлю еще. Между норвежцами и имигрантами мало браков. Сомалийцы хотят жениться на сомалийках, вьетнамцы на вьетнамках и т.д. В этом случае дети всегда будут иностранцами. В смешанных с норвежцами браках дети могут считаться норвежцами. Но это не касается детей, у которых внешность отлична от норвежской. Норвежцы не считают за норвежцев. Они чужие.

Ааа, внешность еще придумаем, ага, ага, только русские - голубая кровь эмигрантская. Все остальные эмигранты - мусор, и все их потомки.

Ее величество
#48
Kuku

А с чего вы взяли что тот мужик потомок именно двух арабов?

Если один из родителей немец, то тогда бы не было акцента, что он арабского происхождения.

сапог
#49
Kuku

А вот болгарский грек, он грек или болгарин?

грек, конечно. хоть и болгарский )

Kuku
#50
Ее величество

Если один из родителей немец, то тогда бы не было акцента, что он арабского происхождения.

А это мы откуда выдумали?

Следующая тема