Гость
Статьи
Выйти замуж за корейца

Выйти замуж за корейца

Очень люблю северную Корею. Была там несколько раз, восхищена атмосферой и красивыми пейзажами. Вдохновляют корейцы, очень уникальные и творческие люди, задумалась о том, что хочу выйти замуж за корейца и жить в Корее. Язык только начала учить, очень сложно((( мне 26. Я очень красивая, отбоя от поклонников нет. Детей нет, замужем не была. Есть тут кто, кто живет в Северной Корее или просто вышел замуж за корейца?

Алексис
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень красивой можно и в раше неплохо устроится)))

Алексис
#2
Гость

очень красивой можно и в раше неплохо устроится)))

В России *** и алкаши

Гость
#3

а я хочу за южного корейца

лена
#4

Не все алкаши, много кого знаю непьющих и не ***, а у корейцев говорят х....р маленький и вообще не понимаю такое сочетание наций, русская должна быть с русским, кореец с корейкой, представьте какой у вас будет ребенок у него то гены сильнее, короче полный мрак, я себя даже с корейцем представить не могу фу это так мерзко

Гость
#5

Хорош разводить)

Алексис
#6
Гость

Хорош разводить)

В чем развод?

Алексис
#7
лена

Не все алкаши, много кого знаю непьющих и не ***, а у корейцев говорят х....р маленький и вообще не понимаю такое сочетание наций, русская должна быть с русским, кореец с корейкой, представьте какой у вас будет ребенок у него то гены сильнее, короче полный мрак, я себя даже с корейцем представить не могу фу это так мерзко

Вы многое теряете, как говорится мал, да удал!!!

Алексис
#8
Гость

а я хочу за южного корейца

Они все пластику делают

Самка человека
#9

Только ким чен ына не гневайте, а то он вас казнит

Алексис
#10
Самка человека

Только ким чен ына не гневайте, а то он вас казнит

Кто это?

Гость
#11

Хотите строем ходить в ватнике, у нас это уже было в 37г.

Королевна акуна-АКУЛА!)
#12

Хочу замуж за корейца и жрать собак!

Гость
#13
Королевна акуна-АКУЛА!)

Хочу замуж за корейца и жрать собак!

уж лучше чем жрать бумагу которую в России выдают за мясо

Алексис
#14
Гость

Хотите строем ходить в ватнике, у нас это уже было в 37г.

У вас устарелые взгляды

Алексис
#15
Королевна акуна-АКУЛА!)

Хочу замуж за корейца и жрать собак!

Я бы никогда не стала есть собак. Это бесчеловечно

Алексис
#16
Гость

Хочу замуж за корейца и жрать собак!

уж лучше чем жрать бумагу которую в России выдают за мясо

+

Королевна акуна-АКУЛА!)
#17
Алексис

Я бы никогда не стала есть собак. Это бесчеловечно

Не ври Шурка))) ты поэтому и хочешь в Корею,чтоб легально сжирать куски собак ))

Света
#18
Королевна акуна-АКУЛА!)

Хочу замуж за корейца и жрать собак!

Не, это в Южной Корее собак жрут, а в Северной - только траву.

С газонов.

И то, если Ким Чен позволит.

Скоро друг друга будут жрать с голодухи.

Самка человека
#19
Алексис

Кто это?

Немного же вы удосужились узнать о северной корее раз не знаете человека # 1 Вы наверное не серьезно это все, а просто фантазируете и витаете в облаках) почитайте в интернет что он там тварит и может измените мнение свое или по крайней мере будете знать куда едете)

Гость
#20
лена

Не все алкаши, много кого знаю непьющих и не ***, а у корейцев говорят х....р маленький и вообще не понимаю такое сочетание наций, русская должна быть с русским, кореец с корейкой, представьте какой у вас будет ребенок у него то гены сильнее, короче полный мрак, я себя даже с корейцем представить не могу фу это так мерзко

. У меня знакомые девочки полукровки: мать русская, отец кореец. Очень даже интересные.

Гость
#21
Алексис

Гостьочень красивой можно и в раше неплохо устроится)))

В России *** и алкаши

нифига. у красивых бап норм мужики, у всех красивых, которых я знаю, мужики айс

Гость
#22

Текст-разводка, 100%

Алексис
#23
Гость

Текст-разводка, 100%

Teba zabili sprosiit

Кайса
#24

Давайте, только в России живите. Нарожаете нам новых Витей Цоев и Витей Анов)))

Чучхе
#25

или развод или авторша перепутала север с югом. невозможно побывать несколько(!) раз в Северной Корее и не знать кто такой Ким Чен Ын. Учитывая непростую процедуру получения визы и постоянный надзор за туристами. Как называется столица Северной Кореи, помните?

Гость
#26

Между прочим дети у корейцев и русских получаются красивыми.Такие раскосые голубые глаза у них,просто чудо

Коварная Королева
#27
Алексис

Кто это?

Здравствуй,дерево=)

Гость
#28

разводко от школьницы. у вас там недостача кадров?

Гость
#29

если не разводка,то вы точно про СЕВЕРНУЮ корею говорите?

Гость
#30

Девушка, вы уверены, что были в северной Корее? Не уже ли вы ничего не знаете о этой стране? Посмотрите в интернете, что там твориться! Они едят кору с деревьев. У них есть концлагеря. Не буду перечеслять все ужасы которые там твориться, если интересно, могу сказать где найти сведения.

Бяка-бука
#31
Алексис

Очень люблю северную Корею. Была там несколько раз, восхищена атмосферой и красивыми пейзажами. Вдохновляют корейцы, очень уникальные и творческие люди, задумалась о том, что хочу выйти замуж за корейца и жить в Корее. Язык только начала учить, очень сложно((( мне 26. Я очень красивая, отбоя от поклонников нет. Детей нет, замужем не была. Есть тут кто, кто живет в Северной Корее или просто вышел замуж за корейца?

Автор, у жителей Северной Кореи вряд ли есть возможность переписываться по интернету. Вы же знаете, там тотальная бедность, изоляция от окружающего мира и диктатура. Нестандартные у вас вкусы, однако.

Алексис
#32
Чучхе

или развод или авторша перепутала север с югом. невозможно побывать несколько(!) раз в Северной Корее и не знать кто такой Ким Чен Ын. Учитывая непростую процедуру получения визы и постоянный надзор за туристами. Как называется столица Северной Кореи, помните?

Сеул

Алексис
#33

Ой...

Гость
#34

У них за просмотр DVD сажают в тюрьму. Какой интернет, я вас умаляю

Гость
#35
Королевна акуна-АКУЛА!)

Хочу замуж за корейца и жрать собак!

в северной Корее собак нет. Вообще. Запрещены.

Бяка-бука
#36
Алексис

Сеул

Ага. Пхеньян - столица Северной.

Гость
#37

Дорам насмотрелась...

Витаминка
#38

великолепный век!

Гость
#39

Разводка!!! Ну расскажи по какой визе ездила в каких городах была))))

туда никто не ездит.. ду-ра разводить пытаешься

Гость
#40
Бяка-бука

Ага. Пхеньян - столица Северной.

Ааааааа))))))))) вот оно что... разводочка тупой школьницы

Автор
#41
Гость

в северной Корее собак нет. Вообще. Запрещены.

Их уже давно съели

Алексис
#42
Гость

Ага. Пхеньян - столица Северной.

Ааааааа))))))))) вот оно что... разводочка тупой школьницы

Я просто перепутала. Это ты тупая курва, ясно?

Алексис
#43

Я спутала северную и южную.

Гость
#44

Когда туда поедите, не перепутайте поезд!

Гость
#45

Автор тупица.

Алексис
#46
Гость

Автор тупица.

Ты сама тупица

Алексис
#47
Гость

Когда туда поедите, не перепутайте поезд!

Я на самолете

Бяка-бука
#48
Алексис

Ааааааа))))))))) вот оно что... разводочка тупой школьницы

Я просто перепутала. Это ты тупая курва, ясно?

Вы не просто перепутали, а много раз ))) учите хоть историю с географией, а то ведь можно нарваться на серьезное непонимание со стороны корейцев любой из Корей. Для них эта тема ой какая болезненная.

Гость
#49

Автор вам сколько лет? 15? Такие вещи путать)

Ghhhrr
#50

По-моему невозможно спутать северную с южной, это такой контраст. Автор, не позорься..