Гость
Статьи
Заниматься любовью …

Заниматься любовью каждый день.....

я хочу заниматься любовью каждый день,а муж нет.,ему достаточно в пятницу и в субботу.и так уже годика 3...Ужас и все! Мне 34,мужу 48..любовницы нет,-100% .не импотент,. ну что тогда?? я уже не знаю что и думать,ведь каких то 3 годика назад и представить не могла себе что буду голодная! знакомы мы и живем вместе 15 лет.это все ...капец?? кризис старческий? а мне ж так хочется....

Ольга
34 ответа
Последний — Перейти
#1

В 48 уже "черенок" может усыхать и он не может каждый день работать.

#2
Ольга

я хочу заниматься любовью каждый день
а мне ж так хочется....

Пачка любовников Вам в помощь

Ольга
#3

возраст здесь не причем...сейчас здесь напишут 60 летние мужчины..о том что они занимаются сексом каждый день....

Ольга
#4
Игорь Веселуха

В 48 уже "черенок" может усыхать и он не может каждый день работать.

возраст здесь не причем...

#5
Ольга

возраст здесь не причем...сейчас здесь напишут 60 летние мужчины..о том что они занимаются сексом каждый день....

Понтуются. Возраст ой как причём может быть.

Ольга
#6

ну да кроме возраста не чего сказать?? не болен...!

Гость
#7

Ольга ну реально возраст.
В 20 можно и нужно каждый день
В 30 через день
В 40 и пару раз в неделю хватит
А в 50 то и того меньше

Ольга
#8

значит скоро будет не 2 раза в неделю,а 2 раза в месяц? а потом еще реже???

умничкаа
#9

и я хочу...

#10
Ольга

значит скоро будет не 2 раза в неделю,а 2 раза в месяц? а потом еще реже???

Вполне возможно.

Гость
#11

А я не хочу, 4-5 раз в неделю вполне достаточно. Каждый день получается принуждаловка какая-то, как будто должны друг другу. Нееее

Гость
#12

А мне 2 раза в неделю- за глаза. Считаю, это нормальная среднестатистическая потребность в сексе.

Кира
#13

Офигеть... каждый день - это только в начале отношений, когда не могу насытиться мужчиной. Сейчас, когда уже 2 года отношениям хватает 2-3 раза в неделю. Ему тоже. Нам обоим 32 года. А вашему 48-летнему понятное дело, что каждый день- уже здоровье не то и страстей не особо хочется.

Гость
#14

Ny 2 raza v nedely eto malo ...

#15

Вы смеётесь чтоли? Каждый день, минимум, а лучше 3 раза в день. Мне 22, я темпераментная. Могу, конечно, сдержать себя, но почему бы и не заниматься сексом часто, тем более, если мужчина тоже хочет.

Гость
#16

ну дык старый пень уже

Гость
#17

любовника найдите

Гость
#18

ищи любовника, ничего в этом такого нет.

Гость
#19

Нечего за стариков замуж выходить..через годик другой - секс будет раз в году в лучшем случае!

Гость
#20

А все потому что 14 лет разницы.

Гость
#21

у нас наоборот. Муж хочет и может каждый день, а мне два раза в неделю хватает.

Гость
#22

Вот так за старых пеньков выходить!

Гость
#23

Zavesti lybovnika...vot vixod

На белой полосе жизни
#24

иди поработай, автор.

Гость
#25

У меня с мужем тоже разница большая. 16лет(((как отец и добытчик отличный. Но как любовник в постели все идет на спад. За последние 8лпт ухудшения((( а мне так хочется секса, страсти, чувствовать себя желанной, а не только официатнкой и уборщицей( и хоть я выгляжу хорошо, и привлекаю внимание других мужчин. Моего уже не цепляют чулки и юбки(((( я бы завела любовника, но я блин совестная такая и честная. Сама себя потом сьем изнутри моралью(((( все таки я его не за секс полюбила и люблю, есть много хороших качеств моем муже. Вот минус- недостаток секса. Раз в неделю....когда мне говорили- подумай хорошенько, выходя за муж за мужчину старше себя, я не думала об этом. Ведь тогда проблем с этим не было....наверно так и состарюсь недое......нной((((

Гость
#26

Da Eto yzasno....kogda myz ne xoset seksa

Гость
#27

ой девочки как у вас чешется я поражаюсь,больше делать что ли не чего

Гость
#28
Гость

У меня с мужем тоже разница большая. 16лет(((как отец и добытчик отличный. Но как любовник в постели все идет на спад. За последние 8лпт ухудшения((( а мне так хочется секса, страсти, чувствовать себя желанной, а не только официатнкой и уборщицей( и хоть я выгляжу хорошо, и привлекаю внимание других мужчин. Моего уже не цепляют чулки и юбки(((( я бы завела любовника, но я блин совестная такая и честная. Сама себя потом сьем изнутри моралью(((( все таки я его не за секс полюбила и люблю, есть много хороших качеств моем муже. Вот минус- недостаток секса. Раз в неделю....когда мне говорили- подумай хорошенько, выходя за муж за мужчину старше себя, я не думала об этом. Ведь тогда проблем с этим не было....наверно так и состарюсь недое......нной((((

какая похожая ситуация...а давайте дружить??

Ольга
#29

какая похожая ситуация...а давайте дружить??

Серега
#30

Попробуйте мужу подавать перед сексом БАД "Ловелас". он очень мягко действует и без побочек. у меня когда аналогичные проблемы были, мне это средство очень помогло Оно в любой аптеке есть

Ева
#31
Ольга

возраст здесь не причем...сейчас здесь напишут 60 летние мужчины..о том что они занимаются сексом каждый день....

все так+ можно еще поддерживающие потенцию препараты употреблять
к примеру БАД "Ловелас"

Владимир
#32

Всё очень просто, ваш секс ему стал не интересен по ряду причин )) : из-за самой тебя (фигура, банальность в постели, ты не даёшь ему то что ему нужно он может даже просто стеснятся сказать ), разнообразие, извращённость, инициатива, он может тебе говорить что да у тебя фигура его мечты а что он скажет жене "дорогая" делай чтото а то у меня на тебя ели встаёт )) ... думай узнавай допытывайся ... напои и разузнай , что у трезвого на уме у пяного на языке ))

Шурик
#33
Гость

Ольга ну реально возраст.
В 20 можно и нужно каждый день
В 30 через день
В 40 и пару раз в неделю хватит
А в 50 то и того меньше

Клара Кораловна
#34
Гость

Ольга ну реально возраст.
В 20 можно и нужно каждый день
В 30 через день
В 40 и пару раз в неделю хватит
А в 50 то и того меньше

Блин мне 30 у меня раз в неделю. Тоже бесит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: