Гость
Статьи
Вопрос тем, кто ушел …

Вопрос тем, кто ушел от мужа с маленькими детьми.

Вопрос тем кто ушел от мужа с маленькими детьми. Сколько времени вы обдумывали этот шаг? Что стало последней каплей и сколько вам было лет и сколько лет детям? Как дальше сложилась у вас жизнь? не жалели?

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за месяц до родов ушла, правда через 10 дней родила, не доносила, побоялась, что с ребенком потом очень сложно будет уйти и надолго застряну

Гость
#2

Я третий месяц как... Малышу год и восемь-уйти хотела ещё беременная, просто урод да и всё моральный, оскорблял унижал-щас наказывает тем что денег мало даёт, зато тишь да гладь дома, малыш конечно папу зовёт, но он же не понимает ничего, понимал бы папу такого отправил бы. Переживаю-так как любила его, но обратно не хочу, слишком уж гаденько былов браке-предстоит развод.

Гость
#3

Плюс выпивал-хоть и работает неплохо и зарабатывает-когда рёв стоит дома-жутко, его таким никто не знает, мне даже не страшно стало что доходов нет пока, малыш маленький, работы нет, так сложилось что фирма где работала закрылась, пособий нет-зато своё жилья машина и родители которые помогают-а самооценку опустил мне жесть... Психологический вампир, тиран и деспот, сейчас приходит-эмоций к нему ноль. Вот как можно допечь.

Гость
#4

Вы уверены, что у вас не послеродовой психоз?

Хомячок
#6

Ушла беременная, раздумывала две недели. Жизнь сложилась прекрасно. Ни о чем не жалею.

Гость
#7

Я ушла когда малышке было полтора года. Точнее не ушла а выгнала т к квартира моя. Он не помогал совсем. Ноль. Спустя время я лишила его прав на ребенка. Сейчас второй раз замужем. И второй ребенок. Между браками прошло десять лет. Ни одного дня не жалела о том что оставила малышку без отца. Лучше без отца чем с дерьмом. С дочкой лучшие подруги. Если вдруг второй мой муж тоже проявит себя не с лучшей стороны - также не задумываясь уйду. Детям нужна счастливая и спокойная мама а не *** отец и семейные скандалы. Но мне было проще так как я материально ни в чем от мужей не зачислила и надеюсь впредь не буду. Пока я счастлива в новом браке. Все любят друг друга. И мой муж мою дочь от первого брака считает своей.
Главное не бояться. Одинокий мужик намного более жалкое зрелище чем мать воспитывающая детей в одиночку.

Гидра с вилами
#8
Гость

Вопрос тем кто ушел от мужа с маленькими детьми. Сколько времени вы обдумывали этот шаг? Что стало последней каплей и сколько вам было лет и сколько лет детям? Как дальше сложилась у вас жизнь? не жалели?

Обдумывала дня три-четыре.
Последней капли как таковой не было, просто после очередного скандала пролежала всю ночь анализируя нашу совместную жизнь, и поняла, что капель накапало уже столько, что уходить можно прям сразу утром, как встану. Что я и сделала.
Мне было 23, ребенку 4 месяца.
Ни пожалела ни дня, сейчас замужем и все отл.

Ирина
#9

Раздумываю уже 1,5 лет. Ребенку 2года. Раз уже расставались. Возвращал, просил,умолял. Причина- мы живем как соседи. Он ничего о себе, о работе, о коллегах, о планах на будущее не рассказывает. Он зарабатывает хорошо, но мне на хозяйство он дает процентов 20 своей зарплаты и говорит: живи по средствам. Постоянно нахожу какие то квитанции, счета, выпискис банков,пачки с $. А я с ребенком как бомжи. Короче надоело. Болит конечно. И, девочки, может, кто то раздумывает, - люди не меняются. Горбатого могила исправит. Жадный муж - хуже пьющего и гуляющего (у меня первый такой был, поверьте, - жадный хуже). И последнее - все, что муж себе с вами позволяет - это то, что вы ему позволяете.

Гость
#11

меня гнобил ужас,денег не давал,продукты не покупал,я даже не знала сколько зарабатывает,домой приходил когда вздумается,мог под утро,мог в 12 ночи,на стороне явно были бабы,с ребенком не помогал,за столом всегда сидел с очень высокомерным видом,как будто я ничтожество он бог и царь,постоянно советовался со своей мамой.Не жалею ушла с грудным.Автор было бы хорошо ты бы не ушла,не сожалей

Гость
#12

Здравствуйте.С первым мужем мы прожили 5 лет.Когда родился сын,он вдруг поменялся.Стал часто выпивать,проматывать деньги на спиртное,сауны и девочек.Разошлись,когда сыну исполнилось 3 года,после этого мы его больше не видели.Было тяжело.Год депрессий,разочарований и вечно чёрной полосы.Я думала,что невыкарабкаюсь из этого болота..Но ничего,спасибо моим родителям,что поддержали нас в трудную минуту..Сын переживал,спрашивал о нём,но всё прошло,как говорится ЗИМОЙ ХОЛОДНОЙ.Сейчас у меня всё есть:семья,работа,3-х комнатная квартира,машина,дом.Я счастлива!Спасибо моему первому мужу,за то что смогла реализовать себя,как личность.Наше расставание послужило катализатором,неким толчком в моей жизни.Сейчас мне 29 лет,сыну 10..В браке 2года..Детей пока нет,да и не хочу,боюсь разочарований.
А вам я желаю,больше уверенности в себе.Взвесить все ЗА и ПРОТИВ.Может у вас ещё не такая критичная ситуация,как вам кажется?Так бывает,что следующий муж,не факт,что будет лучше предыдущего.Кому как повезёт!Желаю вам удачи,время покажет...КАТЕРИНА.

Гость
#13

30, 6, 2 недели. Год убила на " сохранение семьи". Сначала думала, кризис, новая работа, проблемы с его родителями. На хорошем уже сроке вышла на сцену любовница. Почти полгода ждала проблесков разума, но человек мечтал о двух стульях. Выгнала. Через год подала на развод. Дождавшись развода, ушла мадам, так и не поняла я, зачем она все это заварила. Я не жалею. Жить стало легче и лучше,в том числе в финансовом смысле. Но я никогда не зависела от мужа. Личной жизни нет, но лучше ее отсутствие, чем такая как была.

Марго
#14

Ушла когда ребенку было 6 лет, обдумывала этот шаг, года четыре. Нашла другого и ушла. От другого правда тоже ушла, сейчас с 4 мужем) и все отлично) совершенно не жалею, что ушла.

Гость
#15

Не хотел жить семьей, не хотел заниматься семейной жизнью, не стремился домой, проблемы не обсуждал, уходил в молчанку, меня это бесило, НО делился проблемами с друзьями, любовницами, матерью, меня поливал грязью, ужас короче.

rеgir
#16
Гость

Вы уверены, что у вас не послеродовой психоз?

Золотое правило: не спрашивай сумасшедшего, сумашедший ли он. И не предлагай пациентам ставить себе диагноз.
пускай себе пишут ....

Анна
#17

Ушла, когда сыну было 2 года, прожили 4 года. Сейчас сыну 11 лет, очень дружит с папой, а он помогает в воспитании. Возвращаться к нему ни за что на свете не собираюсь, хотя он успешен в бизнесе, но чувства пропали у меня еще в браке с ним, много крови попил. Интимные отношения с ним с самого начала исключила и вам советую. У меня хороший доход, машина, квартира. Нельзя терпеть плохое отношение, если мужчина любит женщину, он никогда больно ей не сделает, а словам верить нельзя.

Niks
#20

Я ушла с 2- мес сыном. Муж нереально пил, после родов и вовсе настал капец. Супружнику было между прочим целых 39 лет, мне 25. Ушла к родителям и хорошо сделала. Сначала было тяжело, до 2,5 лет никуда особо не ходила, не было время ***** себя. Потом родители меня взяли к себе в турфирму, я там поработала год и перешла в другую, крупный филиал одной зарубежной компании. В итоге, стала зарабатывать прекрасно, со всеми отсюда вытекающими. Когда мне было 28, встретила моего теперешнего мужа. Живем уже 6 лет, у нас общий сын 3,5 лет. Я рада, что все сложилось так, первый муж мне бы нервов попил столько, если б я осталась с ним. Ла и превратил бы меня в замученную дуру. А так я наладилась свою финансовую независимость, считаю, что нынче для женщины это важно, ибо мужчины сейчас не те, могут и жене в декрете денег не давать, и алименты не платить. Конечно, с мужем думаю жить до гроба, но в случае чего у меня есть хороший задел

Niks
#21

Вообще, девочки думающие рожать - посоветовала бы обязательно, просто обязательно сначала наработать что-то в своей жизни, выучиться, получить стаж, профессию в руках держать, те же права получить и какие-то прикладные курсы закончить. Еще лучше - лет до 30 сделать карьеру и сколотить хорошее состояние. Дело то в том, что сейчас женщина самый уязвимый элемент, женщину с детьми имею в виду. Государство о ней не заботится, пособия грошовые, питания-лекарств не выдают, в садах очереди, а коли дрйдет до развода так муж уплотит какие-то 5 тыщ алиментов и свободен, а как на них то жить. И перед госудаоством он чист. А женщина в нужде. Всегда надо обеспечить себе тыл

Лера
#22

Здравствуйте, ситуация такова! Живём с мужем 7 лет, изначально все было хорошо. Последние 2 года отношения ухудшились. Появилось не понимаете, эгоизм с его стороны. Разговариваю как со столбом. Он считает, что второй ребёнок обуза. Не хочет заниматься не им, не со старшим. Зарабатывает так себе. Хватает толькоина съемную квартиру да и только. До этого все было хорошо, и зарабатывал и всё остальное. Как только я вышла на работу и стала зарабатывать. Он обленился. Хочу уйти, устала от этого не уважения. Я его прошу помочь чем либо, он может послать на три буквы. Хочу уйти, но некуда. Родителей нет, родственников тоже. Сейчас откладывала хоть что то на своё жильё. Но, пока идти некуда. Боюсь что не справлюсь одна в городе и с двум детьми. Как начинать всё с нуля? Куда оставить ребёнка 2 летнего? Не знаю. Ситуация просто караул. Переживаю, злюсь и плачу

Счастливая женщина
#23

вот и я решила уйти. мне 26, ребенку 1,5 месяца. он из хорошей семьи как мне тогда казалось, вместе мы были 4,5 года, из них всего 1 год в браке. расписались для того чтобы завести детей. его слова тогда были "пока мы молодые, нужно завести детей, чтобы дольше времени прожить с ними". когда тест показал 2 полоски, мы оба были очень рады, помню наши с ним слезы счастья, объятия.
как только о беременности узнала свекровь, начался ад. она лезла в отношения (впрочем, она делала это и раньше), вертела моим мужем, он с ней поговорит - потом идет ко мне обозленный. надо мной беременной издевался, угрожал разводом, обвинял меня в том что я ему изменяю (с животом, ага). стал уезжать к родителям на все выходные. при попытке поговорить просто выталкивал из комнаты, мог схватить, швырнуть. свекровь на мои слова хлопала глазками и говорила "я не вееерю что он так мооожет" или "ты просто очень впечатлительная, это пройдет когда родишь". затем 5 недель я пробыла в роддоме сначала на сохранении, потом на дохаживании с ребенком. все это время муж если и приходил навещать, то издевался и говорил мне что я капризная, к тому моменту я у него уже ничего не просила, снова говорил о разводе, а мне было не до этого - лишь бы доносить... затем мы с ребенком выписались из роддома. свекровь продолжала выеживаться, однажды вообще заявила что это не мужнин ребенок...

а затем эта дурында ошиблась номером когда писала смс своему любовнику, отправив сообщение Моей маме... в общем, когда все раскрылось, оказалось что тот факт, что свекр рогоносец, всех устраивает. и походу не впервой это у них в семье.
вот так, теперь понятно, откуда у бывшего мужа убеждение "все бабы - *****". надеюсь, найдет сноху под стать своей матери и продолжит в семье традицию мужиков-рогоносцев

сия
#24
Гость

Я ушла когда малышке было полтора года. Точнее не ушла а выгнала т к квартира моя. Он не помогал совсем. Ноль. Спустя время я лишила его прав на ребенка. Сейчас второй раз замужем. И второй ребенок. Между браками прошло десять лет. Ни одного дня не жалела о том что оставила малышку без отца. Лучше без отца чем с дерьмом. С дочкой лучшие подруги. Если вдруг второй мой муж тоже проявит себя не с лучшей стороны - также не задумываясь уйду. Детям нужна счастливая и спокойная мама а не ***** отец и семейные скандалы. Но мне было проще так как я материально ни в чем от мужей не зачислила и надеюсь впредь не буду. Пока я счастлива в новом браке. Все любят друг друга. И мой муж мою дочь от первого брака считает своей.
Главное не бояться. Одинокий мужик намного более жалкое зрелище чем мать воспитывающая детей в одиночку.

Юлия
#25

Одной дочери 7 пошли в первый класс,а второй 3,5 годика.10 лет прожили вместе 8 в браке.уезжала со страшней дочей с чемоданами с Москвы в свой )(мухосранск) тащила все сумари на себе даже не проводил на поезд...НЕ ЖАЛЕЮ!жаль потраченного времени и упущенных возможностей.и конечно здоровья..
Не терпите!Бегите!
Лучше сделать и всю жизнь жалеть,чем всю жизнь жалеть что не сделал!!!золотые слова!

Оксана. Прямо про меня!
#25
Ирина

Раздумываю уже 1,5 лет. Ребенку 2года. Раз уже расставались. Возвращал, просил,умолял. Причина- мы живем как соседи. Он ничего о себе, о работе, о коллегах, о планах на будущее не рассказывает. Он зарабатывает хорошо, но мне на хозяйство он дает процентов 20 своей зарплаты и говорит: живи по средствам. Постоянно нахожу какие то квитанции, счета, выпискис банков,пачки с $. А я с ребенком как бомжи. Короче надоело. Болит конечно. И, девочки, может, кто то раздумывает, - люди не меняются. Горбатого могила исправит. Жадный муж - хуже пьющего и гуляющего (у меня первый такой был, поверьте, - жадный хуже). И последнее - все, что муж себе с вами позволяет - это то, что вы ему позволяете.

Гость
#30

Я ушла!Точнее выгнала.Вроде молодой,но пил запоями.В последний раз делирий поймал,в нарколожке валялся(

серж
#31

В 80% на развод подают женщины. И только в 20% случаев разводятся мужчины.

От такие они современные "онижематери"

гыы
#32
серж

Мать - это женщина, рожающая детей и хранящая семейный очаг. Если она решает жить на алименты и плодить безотцовщину - это не мать, а само влюбленная дура, поставившая свои личные интересы выше интересов детей.

_______
матерей в этих постах мы видим, а отцы где? мужья где??? или лица муж.пола, которые не уважают своих жен, банально не дают денег, пьют и бьют -- это за них вы предлагаете женщинам держаться?? зачем???? чтобы в 40 лет быть нервной старухой? ну уж увольте .. вышеприведенные истории - это доказательство того, что женщине, чтобы быть успешной и заботливой матерью не нужно держаться за абы какие штаны... и вас это бесит конкретно

серж
#33
гыы

_______ матерей в этих постах мы видим, а отцы где? мужья где??? или лица муж.пола, которые не уважают своих жен, банально не дают денег, пьют и бьют -- это за них вы предлагаете женщинам держаться?? зачем???? чтобы в 40 лет быть нервной старухой? ну уж увольте .. вышеприведенные истории - это доказательство того, что женщине, чтобы быть успешной и заботливой матерью не нужно держаться за абы какие штаны... и вас это бесит конкретно

Успешная женщина - это мать, которая думает о семье, муже и детях. Если она вышла замуж, нарожала детей, жила в мужем 10 лет, а потом оказывается, что рожала от козла, деспота, алкоголика и тирана - значит дело в ней самой. А не в мужчине.

Алан
#34

Мужчина вот уже 2018 лет такие какие есть. Помню свое детство жили мы бедно отец работал то там то сям мать на рынке б/у вещами торговала стирали в ручную хлеб пекли и памперса влажных салфеток никаких удобств. А щья у женщин все есть че жаловаться, мужчиной надо гордится чтобы он не делал, мужские руки не пачкаются от труда. Вот и я работал хорошо зарабатывал все в дом носил. Вот бац и работу потерял а через 3 месяца жена нашла повод и ушла забрав дочь собой. Я проста в шоке от жестокости женщин! Я помог ей создать бизнес и сам я бизнесмен, теперь она независимая зачем я ей нужен . Попытки вернуть ее безуспешны она говорит разлюбила не хочет быть со мной все о себе говорит и ни слова о ребенке что ей без отца как, как узнал что дочь меня ищет *** я проста заплакал, я ваще твердый сам по себе тока когда речь о дочери я не могу. Как так женщины можно забыть мужа и быть таким жестоким?! В браке всего 4 года. Уже все... больше в брак не ногой.

Гость
#35
серж

Мать - это женщина, рожающая детей и хранящая семейный очаг. Если она решает жить на алименты и плодить безотцовщину - это не мать, а само влюбленная дура, поставившая свои личные интересы выше интересов детей.

Правильно, лучше загнобить себя, стать сумасшедшей, но сохранять детю отца. А уверены ли Вы, что ребёнок будет Вам благодарен за такого "папочку"?
Ребёнку нужна счастливая здоровая мать. А не вечно плачущий гибон с опухшими от "полного счастья" глазами. Каждый может стать отцом, но не каждый достойный зваться папой!! В таком случае, скажите, ради чего сохранять семью с мужичьём которое не любит ни женщину, ни собственного ребёнка, ни себя в том числе?!

Гость
#36
серж

Мать - это женщина, рожающая детей и хранящая семейный очаг. Если она решает жить на алименты и плодить безотцовщину - это не мать, а само влюбленная дура, поставившая свои личные интересы выше интересов детей.

Правильно, лучше загнобить себя, стать сумасшедшей, но сохранять детю отца. А уверены ли Вы, что ребёнок будет Вам благодарен за такого "папочку"?
Ребёнку нужна счастливая здоровая мать. А не вечно плачущий гибон с опухшими от "полного счастья" глазами. Каждый может стать отцом, но не каждый достойный зваться папой!! В таком случае, скажите, ради чего сохранять семью с мужичьём которое не любит ни женщину, ни собственного ребёнка, ни себя в том числе?!

Оля
#37

Иногда лучше без отца, знаю по себе. Всю жизнь я мать спрашивала: почему ты с ним живёшь? Не работает, пьет, бьёт, нас детей всю жизнь обижал. Такие гадости говорил. У меня куча комплексов и суицидальные наклонности. Я не верю в существование счастливых семей. Я замужем, но несчастна

Гость
#38
серж

Мать - это женщина, рожающая детей и хранящая семейный очаг.
Если она решает жить на алименты и плодить безотцовщину - это не мать, а само влюбленная дура, поставившая свои личные интересы выше интересов детей.

А кто же такой тогда отец?.. В чем его ответственность?

Гость
#39
серж

Мать - это женщина, рожающая детей и хранящая семейный очаг.
Если она решает жить на алименты и плодить безотцовщину - это не мать, а само влюбленная дура, поставившая свои личные интересы выше интересов детей.

А если хранить то уже не чего? Если он спился и скурился и старшего ребенка обижает? То как хранить этот очаг? Я всё делала для сохранения семьи! Но есть такие жалкие подобия мужчин у которых если проблема то они уходят в алкоголь и наркоту....

Гость
#40
Юлия

Одной дочери 7 пошли в первый класс,а второй 3,5 годика.10 лет прожили вместе 8 в браке.уезжала со страшней дочей с чемоданами с Москвы в свой )(мухосранск) тащила все сумари на себе даже не проводил на поезд...НЕ ЖАЛЕЮ!жаль потраченного времени и упущенных возможностей.и конечно здоровья..
Не терпите!Бегите!
Лучше сделать и всю жизнь жалеть,чем всю жизнь жалеть что не сделал!!!золотые слова!

Не вернул вас муж?

Гость
#41
Алан

Мужчина вот уже 2018 лет такие какие есть. Помню свое детство жили мы бедно отец работал то там то сям мать на рынке б/у вещами торговала стирали в ручную хлеб пекли и памперса влажных салфеток никаких удобств. А щья у женщин все есть че жаловаться, мужчиной надо гордится чтобы он не делал, мужские руки не пачкаются от труда. Вот и я работал хорошо зарабатывал все в дом носил. Вот бац и работу потерял а через 3 месяца жена нашла повод и ушла забрав дочь собой. Я проста в шоке от жестокости женщин! Я помог ей создать бизнес и сам я бизнесмен, теперь она независимая зачем я ей нужен . Попытки вернуть ее безуспешны она говорит разлюбила не хочет быть со мной все о себе говорит и ни слова о ребенке что ей без отца как, как узнал что дочь меня ищет *** я проста заплакал, я ваще твердый сам по себе тока когда речь о дочери я не могу. Как так женщины можно забыть мужа и быть таким жестоким?! В браке всего 4 года. Уже все... больше в брак не ногой.

Надо же бывает и женщина стерва))! А я терплю ради детей.....прошу у него денег на еду детям.......работать не могу пойти ,ребенок маленький ещё в садик не берут,а он при деньгах,ломает мою машину.....а я только плачу... И ломаю психику детей....мне не кому помочь,мне не куда идти....только к маме в поселок... Где нет перспектив детям да и мне...

Гость
#42

Развелась с бм, когда сыну было пять лет. До смерти своей не прощу себе, что не довела до конца попытку развода, когда сыну было 11 месяцев. Избивал меня, не обращая внимание на его же ребенка на моих руках в эти моменты. Муж обещал ходить к психологу. чтобы научится контролировать свою агрессию. Хватло его на один месяц походов к врачу. Последней каплей стало то что он начал бить маленького сына. На алименты не подавала, иначе бы он с нас с ребенком живых не слез. За каждую тысячу алиментов пришлось бы платить унижениями и побоями. Было трудно, но справилась. Сын вырос психически здоровым человеком, у него хорошее образование, интересная и высоко оплачиваемая работа, умная и красивая жена, обожаемый им сын. Всего этого близко бы не было, если бы я не ушла от бм.
У меня сейчас свое дело, которое позволяет не комплексовать по поводу копеечной пенсии, а бм выносит мозги и устраивает цыганочку с выходом своим уже старым родителям. Больше никто на это чудо не позарился.

Ирек
#45

Все бабы хотят идеального, такого не бывает. Какой бы не был мужчина - всегда найдется повод.
Здесь решает только - любит, не любит!

Кукундра
#46
Гость

Я ушла когда малышке было полтора года. Точнее не ушла а выгнала т к квартира моя. Он не помогал совсем. Ноль. Спустя время я лишила его прав на ребенка. Сейчас второй раз замужем. И второй ребенок. Между браками прошло десять лет. Ни одного дня не жалела о том что оставила малышку без отца. Лучше без отца чем с дерьмом. С дочкой лучшие подруги. Если вдруг второй мой муж тоже проявит себя не с лучшей стороны - также не задумываясь уйду. Детям нужна счастливая и спокойная мама а не *** отец и семейные скандалы. Но мне было проще так как я материально ни в чем от мужей не зачислила и надеюсь впредь не буду. Пока я счастлива в новом браке. Все любят друг друга. И мой муж мою дочь от первого брака считает своей. Главное не бояться. Одинокий мужик намного более жалкое зрелище чем мать воспитывающая детей в одиночку.

полностью поддерживаю!!!

Кукундра
#47
Гость

Развелась с бм, когда сыну было пять лет. До смерти своей не прощу себе, что не довела до конца попытку развода, когда сыну было 11 месяцев. Избивал меня, не обращая внимание на его же ребенка на моих руках в эти моменты. Муж обещал ходить к психологу. чтобы научится контролировать свою агрессию. Хватло его на один месяц походов к врачу. Последней каплей стало то что он начал бить маленького сына. На алименты не подавала, иначе бы он с нас с ребенком живых не слез. За каждую тысячу алиментов пришлось бы платить унижениями и побоями. Было трудно, но справилась. Сын вырос психически здоровым человеком, у него хорошее образование, интересная и высоко оплачиваемая работа, умная и красивая жена, обожаемый им сын. Всего этого близко бы не было, если бы я не ушла от бм. У меня сейчас свое дело, которое позволяет не комплексовать по поводу копеечной пенсии, а бм выносит мозги и устраивает цыганочку с выходом своим уже старым родителям. Больше никто на это чудо не позарился.

моя ситуация примерно такая,ребенку 5 лет сейчас,я сейчас развожусь с мужем,прожили 10 лет. Мой ребенок еще не вырос,но безумно боюсь,что уже поломана психика страшными скандалами(((

Анна
#48

Я ушла когда малышке было 8 месяцев, спустя полгода после родов он изменился, потом как оказалось Он курил травку,пришел как то домой начал лезть вонючий пьяный обкуренный,я отказала и тут понеслось. Маты,крики,бить начал, душил,сдавливал голову и кричал я тебе мозг роздавлю курица тупая. Эта была адская ночь в моей жизни,он разбил мой телефон чтобы я не дозвонилась ни к кому.В итоге пока я звонила от соседа родителям он сбежал,и я просто уехала с малой к ним.Живу в полном спокойствии,есть отношения с парнем, который готов стать малышке отцом.А от таких *** девочки нужно сразу бежать.как это сделала я,когда первый раз поднял руку,потому что такие люди не меняются.Удачи,и все у вас будет хорошо.