Гость
Статьи
Переписка жены с …

Переписка жены с "другом"

Вроде крупнейший женский форум, ну или один из.
Суть такая. Где-то месяц назад жена возобновила переписку с давним другом, которому когда-то нравилась. Я вообще-то не помешанный ревнивец, но "возобновила" - это мягко сказано, она стала ВСЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ переписываться с ним. Я жутко ревновал, а потом сделал не очень красивую вещь, а именно установил наблюдение за её компьютером и увидел их переписку.
В общем, там были такие фразы от неё: "хочу проводить с тобой всё время, но сейчас приедет муж и придётся быть с ним", "я так хочу увидеть тебя поближе и в реале", "я так по тебе скучаю", "скинь фотографию своих глаз" и т.д., это лишь краткие выдержки. В этот же день я ей признался, что прочитал переписку и что наблюдал за её компьютером. Она разревелась, стала просить прощение, призналась, что увлеклась парнем и что такое больше не повторится. Я спокойно выслушал и сказал, что прощаю её, а также извинился за то, что подглядел её переписку.
Дальше вообще круто. Где-то через недельку она заявила, что будет и дальше с ним общаться, но таких откровенных "подкатываний" к нему уже не будет. Когда я сказал, что мне будет неприятно, если они продолжат общение, она сказала, что всё равно БУДЕТ общаться с ним, но как с другом, и я должен ей поверить.
После этого я снова установил слежку за её компьютером и увидел сообщения от неё, что она его ревнует к кому-то, с кем он собрался гулять. Она писала ему, что "сейчас приедет муж и нам нужно прощаться", а он ей: "однажды я не захочу и НЕ БУДУ с тобой прощаться".
Она себя стала более сдержанно вести, судя по переписке, а он наоборот стал "подкатывать", но она не особо сопротивляется.
Что скажете, дорогие женщины?
з.ы. это её бывший одноклассник, они вместе учились когда-то.
з.з.ы. внимания, комплиментов и подарков от меня хватает и всегда хватало

lexkorolev
119 ответов
Последний — Перейти
Хованский
#1

она хочет тебе наставить рога
делов то
Wazzap рогоносец

Гость
#2

женщине либо не хватает внимания от вас и она пытается компенсировать этот недостаток флиртом на тороне, либо она дура и вы ей безразличны и не боится потерять ваши отношения

Гость
#4

Вам надо со страницы жены ему написать, чтоб отстал и строил свою жизнь. А жене поставить ультиматум - или она продолжает общаться и вы растаетесь с ней , либо все прекращает. До нее не доходит, что ее просто тупо разводят на секс. а ему она не нужна абсолютно. Но самостоятельно по собственной инициативе очень тяжело выбраться из этой зависимости. Нужна помощь-угроза. Была в такой ситуации.

Ваше+имя
#5

Гнать взашей.Обычные бабские позывы к гулянкам,она с ними не умеет справляться.

Гость
#6

Элементарно - клин клином вышибают. Ваша жена вас не боится потерять ,считая мягкотелым и всепрощающим. Заведите себе подругу. И лучше даже не виртуальную, а реальную. начните сотрудницу подвозить по утрам/вечерам....обедать в кафе вместе с ней, сходите на профессиональную выставку с кем нибудь. И спокойно жене рассказывайте, о, а вот Лиза/Маша так умна, с ней так интересно, такой специалист и тд. Пусть жена за вами следит ,а не вы за ней. Но смею огорчить, рога жена вам все равно наставит, она уже морально готова и ей интересно изменить, пощекотать нервы и пр. Так что выше нос и ищите себе подружку. Может, еще новой вашей женой станет :)))))

Мистер-Хуистер
#7

А она слушает Вадима Казаченко?

Ваше+имя
#8

Автр, начните вы флиртовать с коллегой. Толку-то верить вашей жене? Либо попробуйте поставить ей жёстке условие, чтобы она с ним больше не общалась. И да, отключите инет и удалите его номер из её телефона и записной книжки. Я сама девушка и, по-моему, она вас просто дурит. Но - с другой стороны - может, ей что-то не хватает с вами? Ласки, нежности, комплиментом...? А може, у вас этого наоборот очень много и ей просто слова из ваших уст уже приелись? Тогда попробуйте просто поменьше ей подарки дарить, но делайте это от всего сердца и внезапно, даже не говоря ей об этом. Например, придёт она домой с работы (если работает эта клуша... если времени хватает на переписку в сети, значит, не работает!), а вы ей сделайте романтический ужин)). И всё в таком же духе. Если и после этого ей будет ЕГО не хватать, то увы, она вас просто не уважает вообще. Делайте выводы, хотите ли вы быть рогоносцем пусть даже просто в их фантазиях.

Гость
#9

Гоните в шею, в перспективе- шапку одеть на голову не сможете, рога мешать будут!

Птичка
#12

Автор,
а вы уверены, что ей хватает внимания от вас? Если женщине всего хватает, она не будет вот так флиртовать (мягко говоря) с одноклассниками.

Птичка
#14

А вообще, Автор, ваша жена почему-то уверена, что может так себя вести. Подумайте почему. Какое у вас общение? Какие темы для разговоров? Она работает? Может, вы её избаловали слишком, а может ей от вас не хватает просто нежности, а не подарков.

чуваг
#15

пора подкатить к ее подругам

Гость
#16

переписка очень затягивает, думаешь, что ничего плохого не делаешь, а на самом деле куда больше влипаешь((( была в подобной ситуации на месте девушки. но даже не знаю что вам посоветовать. Просто когда все виртуально, ты себе человека додумываешь, сним нет проблем, он рядом когда нужен (онлайн). а когда не нужен не мешает. Наверно нужно ее реально напугать, поставить ультиматум или вообще показать, что второй раз прочитали и уходите из лома "подумать". Но это нужно прекратить, наверно только через страх потерять мужа

Гость
#17

Я была однажлы поймана так, пошла встретиться с бывшем, ради нынешнего его кинула, уже и замуж звал но я ушла, мы без ссор и обид стали и без всякого кокетства стали просто общаться изредко, потом на часок пошла с ним встретиться поболтать, нынешнему наврала что к подруге, он как учуял, взломал меил и прочитал мою с подругой переписку и с ним, что я наврала ему, а он и уши развесил, что бывший мол страдает хочет вернуть, что хорошо и там и там успевать, все было сказано в основном для красного словца, но вещи ооочень обидные, эту переписку я получила в распечатаном виде за ужином вечером, я поперхнулась котлетой, сказать мне было нечего, я долго слушала его, объясняла что не хорошо читать чужие письма в итоге я а грани нервного срыва рыдала, он простил мы напились коньяку и корвалола и легли спать, к этому вопросу больше не возращались никогда, живем уже 8 лет есть ребенок, я теперь всегда начеку и знаю что языком трясти нельзя и повод давать, стала я быстро порядошной женой)))

Гость 17
#18
Гость

переписка очень затягивает, думаешь, что ничего плохого не делаешь, а на самом деле куда больше влипаешь((( была в подобной ситуации на месте девушки. но даже не знаю что вам посоветовать. Просто когда все виртуально, ты себе человека додумываешь, сним нет проблем, он рядом когда нужен (онлайн). а когда не нужен не мешает. Наверно нужно ее реально напугать, поставить ультиматум или вообще показать, что второй раз прочитали и уходите из лома "подумать". Но это нужно прекратить, наверно только через страх потерять мужа

абсолютно согласна, тоже в такой ситуации была, муж так себя поставил, не орал, не оскорблял, просто сказал я себя дурить не дам, или живем или расстаемся, я быстро всю эту деятельность свернула

вика
#19

если сказала буду она вас не ценит. Извините но таких называют поблядушками. которые вроде не изменяют но слишком много себе позволяют по отношению к другим Мужикам. ведь может быть такое что это далеко зайдет. и она вам может изменить. от таких чего угодно можно ожидать. особенно если подопьёт....ведь пьяная баба пи..зде не хозяйка

#20
Птичка

Автор,
а вы уверены, что ей хватает внимания от вас? Если женщине всего хватает, она не будет вот так флиртовать (мягко говоря) с одноклассниками.

Ой,ой, внимания не хватает! Наоборот, когда у дамочки есть всё, она начинает с жиру беситься. Не знает уже, куда себя девать со скуки. Со скуки же и виртуальные романы заводит.

М_35
#21

Автор, Хотите быть очередным Рогоносцем? Сейчас вы типа "надавите" а она типа "исправится". А по факту просто будет лучше скрывать. Исправляйте ситуацию немедленно, иначе ваши Рога уже близко или уже на Вас.

М_35
#22

Ваша женщина Вас не уважает, это единственная причина ее такого поведения. Никаких других типа "мало подарков/внимания/тепла" нету, это все туфта.

света
#23
lexkorolev

Вроде крупнейший женский форум, ну или один из.
Суть такая. Где-то месяц назад жена возобновила переписку с давним другом, которому когда-то нравилась. Я вообще-то не помешанный ревнивец, но "возобновила" - это мягко сказано, она стала ВСЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ переписываться с ним. Я жутко ревновал, а потом сделал не очень красивую вещь, а именно установил наблюдение за её компьютером и увидел их переписку.
В общем, там были такие фразы от неё: "хочу проводить с тобой всё время, но сейчас приедет муж и придётся быть с ним", "я так хочу увидеть тебя поближе и в реале", "я так по тебе скучаю", "скинь фотографию своих глаз" и т.д., это лишь краткие выдержки. В этот же день я ей признался, что прочитал переписку и что наблюдал за её компьютером. Она разревелась, стала просить прощение, призналась, что увлеклась парнем и что такое больше не повторится. Я спокойно выслушал и сказал, что прощаю её, а также извинился за то, что подглядел её переписку.
Дальше вообще круто. Где-то через недельку она заявила, что будет и дальше с ним общаться, но таких откровенных "подкатываний" к нему уже не будет. Когда я сказал, что мне будет неприятно, если они продолжат общение, она сказала, что всё равно БУДЕТ общаться с ним, но как с другом, и я должен ей поверить.
После этого я снова установил слежку за её компьютером и увидел сообщения от неё, что она его ревнует к кому-то, с кем он собрался гулять. Она писала ему, что "сейчас приедет муж и нам нужно прощаться", а он ей: "однажды я не захочу и НЕ БУДУ с тобой прощаться".
Она себя стала более сдержанно вести, судя по переписке, а он наоборот стал "подкатывать", но она не особо сопротивляется.
Что скажете, дорогие женщины?
з.ы. это её бывший одноклассник, они вместе учились когда-то.
з.з.ы. внимания, комплиментов и подарков от меня хватает и всегда хватало

Ваше+имя
#24

ваша жена морально готова к измене, это теперь дело случая. Если перевесят ваши с ней отношения, то она себя сдержит, исходит все от вашего секса. Поищите здесь причину. Плюс острота и новизна отношений новых, адреналин... все это заманчиво. Да я сама такая же. Но я знаю, что если муж узнает про измену, то браку конец, да и случая не было )) Очень понимаю вашу жену, вы ей спуску не давайте )

Ваше+имя
#25

я не Ваше+имя, это сайт глючит.

гость
#26

Она от вас не уйдет- там ее не ждут. Она это чувствует. Мало внимания или много, не хватает чего- об этом можно поговорить даже без намеков. Не повод заводить переписки. У меня так муж ворковал. Собираюсь разводиться. Не верю я в раскаяния. Люди не меняются. Могут остановиться, но это временно, до первого соблазна, который обязательно еще будет.

Гость
#27

Автор скажите ей, что из за ее поведения вы были вынуждены подать на развод. Потом исходя из ее реакции будете знать как действовать дальше. Если ей ***** то разводитесь а если нет, тогда пусть знает, что это ее последнее предупреждение. Будте мужчиной и не ведите себя как тряпка. Часто когда женщины изменяют а муж их прощает, за это женщина перестает уважать и презирать своего мужа, потомучто видят это как признак слабости. Ваша жена вам уже это неуважение показала в виде того, что всеровно будет общаться с этим " другом"

Гость
#28
Гость

Автор скажите ей, что из за ее поведения вы были вынуждены подать на развод. Потом исходя из ее реакции будете знать как действовать дальше. Если ей ***** то разводитесь а если нет, тогда пусть знает, что это ее последнее предупреждение. Будте мужчиной и не ведите себя как тряпка. Часто когда женщины изменяют а муж их прощает, за это женщина перестает уважать и презирать своего мужа, потомучто видят это как признак слабости. Ваша жена вам уже это неуважение показала в виде того, что всеровно будет общаться с этим " другом"

тему не читала-но рассуждения верные-хоть ценить может начнет

#29
Гость

женщине либо не хватает внимания от вас и она пытается компенсировать этот недостаток флиртом на тороне, либо она ***** и вы ей безразличны и не боится потерять ваши отношения

Я специально сделал приписку снизу по поводу внимания. У меня на этот счёт принцип: если женился - изволь быть внимательным, чутким, заботливым и понимающим. Не хочешь быть таким - не женись. Внимания, заботы и нежности ей хватает, поверьте мне.

#30
Гость

Вам надо со страницы жены ему написать, чтоб отстал и строил свою жизнь.

Первая мысль была - проломить ему голову. Но это сделать проблематично, ибо расстояние более чем 1500 км. Да и вообще, какой от этого толк? Всегда считал, что в случае измены или её попытки с мужика брать нечего, а спрашивать нужно с женщины, ибо если не один мужик, то будет другой.

#31
Птичка

А вообще, Автор, ваша жена почему-то уверена, что может так себя вести. Подумайте почему. Какое у вас общение? Какие темы для разговоров? Она работает? Может, вы её избаловали слишком, а может ей от вас не хватает просто нежности, а не подарков.

Возможно и избаловал, но не в плане всепрощения, а в плане отношения к ней. Но это выглядит бредово, мягко говоря, жена глядит на сторону из-за того, что я к ней очень хорошо отношусь? Обычно наоборот бывает. Хотя, всякое в этой жизни случается.

#32
гость

Она от вас не уйдет- там ее не ждут. Она это чувствует. Мало внимания или много, не хватает чего- об этом можно поговорить даже без намеков. Не повод заводить переписки.

Я согласен с вами. Но со мной никаких разговор не было, да и повторюсь: внимания ей хватает. После того, как поймал на переписки, пытался поговорить с ней сам. Она, рыдая, говорила, что я идеальный муж и что увлеклась, что ***** и что её как из ведра ледяной воды окатили и вернули на место, что никогда такого не будет и т.д., и т.п.

#33

Сейчас, кстати, после того, как я её поймал первый раз, она снова переписывается (о чём я написал в главном сообщении темы), но не уверен, что вижу всё. Сами подумайте: вас поймали на переписке, будете ли вы пользоваться этим же компьютером? Вполне вероятно, что на том компьютере я вижу уже отцензурированную версию переписки, а реальная, скажем, переместилась с её домашнего планшета (где я её поймал) на её рабочий ПК.

Ваше+имя
#35

в общем пишу за себя. года 2 назад у меня был знакомый. боже, из другой страны даже, я его в жизни ни разу не видела. и он меня. только фотки в соц сети. которые я ему комментила. он симпатичный объективно, что я ему и писала в коментах. ну а как еще комментить фотки? это своего рода комплимент, подумаешь, приятно человеку сделала. а еще у нас установились такие отношения, что мы обращались друг к другу "солнце", "зайка". это кстати он начал такую тенденцию. допустим, когда я пропадала и долго не писала он мне мог отправить сообщение "ты что меня больше не любишь?))" но разумеется в этом не было ничего серьезного. когда мне не фиг делать было мы играли по сети в игры. потом я стала жить вместе со своим парнем, с которым встречалась до этого. он быстро спалил что у меня есть друг по переписке. устроил скандал. пришлось перестать общаться. хотя я долго сопротивлялась. скрывать переписки пыталась, удалять их. сейчас вот в украине такие ужасные вещи происходили и я ему написала, спрашивала что у них там случилось. интересно было. переписку сразу удалила, чтобы мужа не тревожить.
поэтому я считаю, что если они в жизни ни разу не встречались, то это все ерунда.

Ваше+имя
#36
Гость

переписка очень затягивает, думаешь, что ничего плохого не делаешь, а на самом деле куда больше влипаешь((( была в подобной ситуации на месте девушки. но даже не знаю что вам посоветовать. Просто когда все виртуально, ты себе человека додумываешь, сним нет проблем, он рядом когда нужен (онлайн). а когда не нужен не мешает. Наверно нужно ее реально напугать, поставить ультиматум или вообще показать, что второй раз прочитали и уходите из лома "подумать". Но это нужно прекратить, наверно только через страх потерять мужа

я согласна что затягивает. моего мч тогда убило, что при одной ссоре я со своим другом по переписку своего мч обсуждала и гадости на него писала. я только сейчас понимаю что это ужас просто. а тогда мне казалось что я с другом хорошим своими переживаниями делюсь. да вообще человеку нужно свободное общение, чтобы не осуждал никто. вот мне мой друг это давал. я тоже все события его жизни знала. я вообще думаю, что мы использовали друг друга как ведро для слива эмоций. кайф же иметь лучшую подружку с которой можно что угодно обсудить.

#37
Ваше+имя

в общем пишу за себя. года 2 назад у меня был знакомый. боже, из другой страны даже, я его в жизни ни разу не видела. и он меня. только фотки в соц сети. которые я ему комментила. он симпатичный объективно, что я ему и писала в коментах. ну а как еще комментить фотки? это своего рода комплимент, подумаешь, приятно человеку сделала. а еще у нас установились такие отношения, что мы обращались друг к другу "солнце", "зайка". это кстати он начал такую тенденцию. допустим, когда я пропадала и долго не писала он мне мог отправить сообщение "ты что меня больше не любишь?))" но разумеется в этом не было ничего серьезного. когда мне не фиг делать было мы играли по сети в игры. потом я стала жить вместе со своим парнем, с которым встречалась до этого. он быстро спалил что у меня есть друг по переписке. устроил скандал. пришлось перестать общаться. хотя я долго сопротивлялась. скрывать переписки пыталась, удалять их. сейчас вот в украине такие ужасные вещи происходили и я ему написала, спрашивала что у них там случилось. интересно было. переписку сразу удалила, чтобы мужа не тревожить.
поэтому я считаю, что если они в жизни ни разу не встречались, то это все ерунда.

Вы меня извините, конечно, но там переписка несколько иного характера. И когда моей жене пишут "однажды я не захочу и не буду с тобой прощаться", это, согласитесь наводит на определённые мысли. И ещё, она мне не девушка, а жена (почти 5 лет женаты). Тут, как никак, другой уровень отношений.
Что касается личной вашей ситуации, то представьте, что вы ловите парня за общением, где он пишет другой девушке "Зайка, ты что мне больше не любишь". Вот интересно, насколько адекватной будет ваша реакция.

#38

в жизни бывает очень часто несправедливость, нормальным мужчинам попадают жены-стервы и наоборот норм женщинам - мужья-скоты......это к сожалению не исправить

Гость
#39

Больно много умных, не бывших в такой ситуации. Автор, я будучи в очень длительных отношениях влюбилась в своего друга. Не было списка из кучи причин, почему так произошло, просто я влюбилась. Чувства нельзя отключить по велению, это не тумблер вкл-выкл, вот так произошло. И при этом своего парня я также любила. Несколько лет меня не покидало чувство, да и сейчас еще что-то есть, но я не ушла от парня, не изменяла и не собиралась. Не лезьте, автор, вы только хуже сделаете. Если она решит выбрать, то ваши действия ее все равно не удержат, а уж измена - это вопрос нравственности, вы то должны знать, способна на это ваша жена или нет. Если она реально влюбилась, вы никак не повлияете на этот факт.

Fantom
#40

Могу сказать только одно,гигантское количество семей разваливается из за таких вроде бы невинных переписок.Думается подспудно в этом случае жена уже не с мужем.Просто не уходит по какой то причине.В последнее время идёт просто вал разводов из за интернет переписок,и как у мужчин сносит голову так и у женщин.После конечно приходит отрезвление-но все ли смогут простить предателя....

Василек
#41

Выход один это ультиматум. К хорошему эти переписки не приведут . Если вы ей дороги то бросит это дело. И постарайтесь подарить ей больше положительных эмоций, комплименты, цветы. Ну чтобы она не нуждалась во внимании со стороны.

ЛенОК
#42

не согласна что семьи разваливаются, да переписка затягивает-это как что то новое..азарт, интерес, флирт, как в те времена когда бегали на свиданки....писать можно все что угодно....и то что пишет он то еще одно..важнее что отвечает жена... и Вы правы, если спалилась один раз, я бы вообще дома не писала ни с одного гаджета в страхе что снова спалят...а вообще, посмотрите историю переписки, а не через прогу наблюдения, может она не удаляет...а еще лучше узнать пароли и палить втихую...но конечно все эти слежки, унизительное занятие...

Птичка
#43
Ходячая Катастрофа

Ой,ой, внимания не хватает! Наоборот, когда у дамочки есть всё, она начинает с жиру беситься. Не знает уже, куда себя девать со скуки. Со скуки же и виртуальные романы заводит.

Наверное, есть и такие. Но по своим знакомым и по себе сужу. Меня понесло налево, когда муж стал меня воспринимать как предмет интерьера. Сначала многое перебпробовала, чтобы стать опять той, которой уделяют внимание. А потом задолбалась и начала виртуалить, а потом вообще ушла. Муж спохватился, забегал, только поздно уже было.

Птичка
#44
lexkorolev

Я специально сделал приписку снизу по поводу внимания. У меня на этот счёт принцип: если женился - изволь быть внимательным, чутким, заботливым и понимающим. Не хочешь быть таким - не женись. Внимания, заботы и нежности ей хватает, поверьте мне.

То, что вы считаете вниманием может ваша жена как внимание не воспринимает. Вы подарки дарите, а она может хочет просто больше времени с вами проводить или чаще слышать слова любви. Или вы не умеете её выслушать, может понимания её не хватает. Но одно могу сказать точно - поглядывают налево, когда чего-то не хватает. Об этом надо говорить, выяснять.

Мышка
#45

Не давайте ей переписываться. По роду работы (а возможно и не только) у меня стоит аська, для работы милое дело и быстро и удобно. Постучался однажды молодой парень ко мне, игнорила сначала, потом стали просто на общие темы общаться, потом интерес появился, дальше больше, спустя 7 месяцев мы встретились. Был секс, страстный, жаркий, были чувства, было ощущение что никого больше мне не нужно кроме него. Скажу сразу я живу с молодым человеком 8 лет уже, но на тот момент мы находились в разрыве и жили порознь. Встречались мы почти год с парнем по переписке, он из другого города (800км), он приезжал в мой город, снимал тут квартиру, я приезжала к нему и мы жили 5-7 дней вместе. Но я всё это остановила сама, хотя понимала что ОН МОЙ человек во всех отношениях и в духовном и в физическом плане, он младше меня на 3 года, не женат. Сейчас живу с своим парнем вместе, собираемся расписываться... до сих пор общаюсь с тем парнем, но мы только общаемся, никаких встреч. Так что пресекайте виртуальный роман своей жены на корню, хотя "корешки уже проросли" видимо)

Виталий
#46
lexkorolev

Вроде крупнейший женский форум, ну или один из.
Суть такая. Где-то месяц назад жена возобновила переписку с давним другом, которому когда-то нравилась. Я вообще-то не помешанный ревнивец, но "возобновила" - это мягко сказано, она стала ВСЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ переписываться с ним. Я жутко ревновал, а потом сделал не очень красивую вещь, а именно установил наблюдение за её компьютером и увидел их переписку.
В общем, там были такие фразы от неё: "хочу проводить с тобой всё время, но сейчас приедет муж и придётся быть с ним", "я так хочу увидеть тебя поближе и в реале", "я так по тебе скучаю", "скинь фотографию своих глаз" и т.д., это лишь краткие выдержки. В этот же день я ей признался, что прочитал переписку и что наблюдал за её компьютером. Она разревелась, стала просить прощение, призналась, что увлеклась парнем и что такое больше не повторится. Я спокойно выслушал и сказал, что прощаю её, а также извинился за то, что подглядел её переписку.
Дальше вообще круто. Где-то через недельку она заявила, что будет и дальше с ним общаться, но таких откровенных "подкатываний" к нему уже не будет. Когда я сказал, что мне будет неприятно, если они продолжат общение, она сказала, что всё равно БУДЕТ общаться с ним, но как с другом, и я должен ей поверить.
После этого я снова установил слежку за её компьютером и увидел сообщения от неё, что она его ревнует к кому-то, с кем он собрался гулять. Она писала ему, что "сейчас приедет муж и нам нужно прощаться", а он ей: "однажды я не захочу и НЕ БУДУ с тобой прощаться".
Она себя стала более сдержанно вести, судя по переписке, а он наоборот стал "подкатывать", но она не особо сопротивляется.
Что скажете, дорогие женщины?
з.ы. это её бывший одноклассник, они вместе учились когда-то.
з.з.ы. внимания, комплиментов и подарков от меня хватает и всегда хватало

Бросай ее раз ради тебя не готова с "другом" переписку закончить. Рога наставит

Гость
#47

Автор,

чтобы сделал я: нашёл этого ухажёра и, как минимум, жёстко поговорил бы с ним. Затем бы предложил жене убираться восвояси (ну она должна понимать, что такие вещи наказываются). Вполне вероятно, что ваша жена никуда не уйдёт. Но, разобравшись с обоими, вы однозначно почувствуете себя лучше и спокойнее...

Ваше+имя
#48

Автор, напомню старую мудрость: "Жену куда ни поцелуй - везде зад..ница!" Выводы сделаете сами....

#49
Птичка

То, что вы считаете вниманием может ваша жена как внимание не воспринимает. Вы подарки дарите, а она может хочет просто больше времени с вами проводить или чаще слышать слова любви. Или вы не умеете её выслушать, может понимания её не хватает. Но одно могу сказать точно - поглядывают налево, когда чего-то не хватает. Об этом надо говорить, выяснять.

Есть и внимание, и подарки, и комплименты. Иногда, даже слишком много.
Насчёт недовольства - глупость, ибо выход из ситуации есть всегда, а именно - прямой и честный разговор. Если разговор не помог - расставаться. Это честно и по отношению к себе, и по отношению к мужу/жене. А походы налево, ничто иное как "и рыбку съесть, и мужа сохранить", что мерзость, по определению.

Хочу ещё добавить вот что. Раньше, по долгу моей службы, мне приходилось сталкиваться с людьми из т.н. "социального дна": алкоголики, бывшие зэки, проститутки. Вы знаете, КАЖДЫЙ из них имел оправдания своим поступкам, какими-бы мерзкими поступки не казались. Понимаете в чём суть? Я не сравниваю такие серьёзные пороки с адюльтером, я лишь провожу параллель. Вы думаете, что на всякое действие есть своя причина, а я знаю, что, зачастую, сперва совершается действие, а потом додумывается причина, дабы оправдать себя перед собой.
Мне кажется, что одна треть изменяющих так и поступает. Сперва поддаются слабости или соблазну, а потом додумывают, что это было оправдано.
Я не говорю о своё случае сейчас, я говорю о том, что утверждение "изменяют лишь тогда, когда чего-то не хватает" - спорное.

братец+Чу
#50

Уахахаха...Афтар, тебе бархотку для рогов подарить?Усцываюсь прям! Жги ещё! Твоя жинка небось и шпилиться только по дружбе...хихи.