Гость
Статьи
как настроить мужа на …

как настроить мужа на продвижения в жизни?

живем с гм сейчас в общежитии,с июня будем искать снимать жилье.жить с родителями не имеем возможности.семьи не вложили в наше будущее свой труд-должны сами всего достичь и я прекрасно это понимаю.жилье будет выходить в 20тр. бюджет раздельный,питание оплачиваем поочередно. по выходным кино.он ярый любитель рыбалки и деньги бросает на ветер постоянно. не знаю как быть!жутко хочет машину брать в кредит,пол стоимости накопил. я считаю что нам необходимо жилье брать.а не 3года платить за машину и съем комнаты.уже руки опускаются.хочет новую за 1,3ляма. может я чего не понимаю? и отношения идеальные,спокойные уравновешенные. но это транжирство.я готова всю свою зп клпить в счет будущей квартиры.но это желание машины...мужчины подскажите носчет его желаемой покупки. девушки может кто сталкивался с такой ситуацией?как быть?уже в голове возникает мысль уходить(( мы уже не дети,под 30.детей через10лет рожать не вариант.и при ипотеке тоже.я готова подождать года4,но огорчение такое...и у меня нарушение мц лечу уже 4года,но безрезультатно.

Семицветик
25 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

под 30, а все в общаге и гм пытаетесь "двигать"??

Ваше+имя
#2

советую искать другого

Гость
#3

через 10 лет это слишком оптимистично..общага, кредитная машина - до детей дело дойдет лет через 20. ну а что, сейчас и в 50 рожают

Побег из курятника
#4

Сегодня какой-то день машин, одна на машине за 2 ляма ездит, а деньги на еду берет у свекрови муж, теперь вы тут со своей за 1,3 и общагой.
Автор, содержать такую машину будет дорого, думаю, парень ваш это понимает, квартиру и семью с вами он не потянет при таком раскладе. Вывод: не хочет он с вами жить, не думает о совместном будущем серьезно. Поэтому лучше ищите того, кто захочет, с этим ловить сейчас нечего.

Ася
#5

семьи он с вами не хочет. а хочет машину.

Гость
#6

Никак вы его не измените. Если отношения идеальные и стоят того, чтобы из сохранить, тогда разъезжайтесь и берите ипотеку только на себя. У вас с ним разные цели. Заставлять его брать ипотеку это настолько же неправильно как и заставлять вас брать пополам кредит на машину.

Гость
#7

праивльно делаете, что свою зп копите, потом найдете нормального, с ним и жилье купите и ребенка родите

Оле
#8

что- то мне подсказывает, что Ваш ГМ совсем не готов к семейной жизни, его мало интересует ваше совместное будущее, дети и пр, его интересуют собственные понты. И спокойные отношения у вас только потому, что Вы пока это терпите. Он живет в свое удовольствие, а вот попробовали бы Вы ему скандал закатить, вот тогда бы и увидели истинную цену вашим отношениям.
какие у него аргументы в пользу дорогой машины? Что он говорит о детях?

Ваше+имя
#9
Семицветик

живем с гм сейчас в общежитии,с июня будем искать снимать жилье.жить с родителями не имеем возможности.семьи не вложили в наше будущее свой труд-должны сами всего достичь и я прекрасно это понимаю.жилье будет выходить в 20тр. бюджет раздельный,питание оплачиваем поочередно. по выходным кино.он ярый любитель рыбалки и деньги бросает на ветер постоянно. не знаю как быть!жутко хочет машину брать в кредит,пол стоимости накопил. я считаю что нам необходимо жилье брать.а не 3года платить за машину и съем комнаты.уже руки опускаются.хочет новую за 1,3ляма. может я чего не понимаю? и отношения идеальные,спокойные уравновешенные. но это транжирство.я готова всю свою зп клпить в счет будущей квартиры.но это желание машины...мужчины подскажите носчет его желаемой покупки. девушки может кто сталкивался с такой ситуацией?как быть?уже в голове возникает мысль уходить(( мы уже не дети,под 30.детей через10лет рожать не вариант.и при ипотеке тоже.я готова подождать года4,но огорчение такое...и у меня нарушение мц лечу уже 4года,но безрезультатно.

Сударыня - идите и зарабатывайте сами. Почему у вас вопрос не "как МНЕ заработать на жильё ", а "как ЕГО заставить выполнять МОИ а не свои хотелки". Обычный потребительский подход, ни к чему хорошему не приводящий. Ну, закатите ему скандал по полной. Глядишь, поймёт, что вы видите в нем только средство для достижения своих целей, а на него вам в принципе - наплевать.

вв-дед
#10

Ему терять нечего : уйдешь - найдется другая ГЖ. А отношения идеальные потому что он не сремится что то менять и тебя это пока устраивало.

Кенгуру
#11
Ваше+имя

Сударыня - идите и зарабатывайте сами. Почему у вас вопрос не "как МНЕ заработать на жильё ", а "как ЕГО заставить выполнять МОИ а не свои хотелки". Обычный потребительский подход, ни к чему хорошему не приводящий. Ну, закатите ему скандал по полной. Глядишь, поймёт, что вы видите в нем только средство для достижения своих целей, а на него вам в принципе - наплевать.

+1. Автор, я тоже не понимаю, если вы - такая целеустремлённая и взрослая - чего не заработаете сами?

Ваше+имя
#12
Кенгуру

+1. Автор, я тоже не понимаю, если вы - такая целеустремлённая и взрослая - чего не заработаете сами?

да, надо самой
а мужика такого в сад, с таким даже спать стремно, с бездельником

Семицветик
#13

я зарабатываю сама.сама оплачиваю себе съемное жилье.продукты и все вещи саса.с него я не требую покупку квартиры и сладкую жизнь.я готова копить всю свою зп для обшего жилья.но для машины сейчас -Нет!я не знаю как его вразумить,чтоб перестал свои деньги разбрасывать.он хочет машину -его прихоть.меня в транспорте укачивает сильно.мне она не нужна совсем.я хочу семью и для этого нужно свое жилье(((неделю уже глубокая депрессия на счет мыслей о разрыве отношений.больно подводить НАС его родственников и друзей.не хочу выглядеть С*к*ой в глазах всего окружения...но хочу разумных и трезвых отношений.

Самоцветик
#14

Он работает и хорошо зарабатывает.но копит на машину и по маленьку.любит баловать всех вокруг подарками,вкусной алкашкой,деньги дает брату родителям.ссора приведет лишь к его обиде-скорп.уйти просто так тяжело,лишь изза того что семью он откладывает на более длит срок...

Гость
#15

Он Вам не муж, а сожитель, какие общие квартиры и расставания? Вы переоцениваете свою роль в его жизни!

Гость
#16
Гость

Он Вам не муж, а сожитель, какие общие квартиры и расставания? Вы переоцениваете свою роль в его жизни!

+ 1000000000000, а автор уже деньги чужого мужика считает.

Гость
#17

автор, он не готов к семейной жизни с вами, не теряйте время, окружению угождать глупо и бессмысленно, задумайтесь о своей жизни и чего хотите вы, и вперед с песнями :) все психологи советуют начинать с себя, тогда вашему партнеру придется измениться, но результат может быть для вас неожиданный

Самоцветик
#19

но я тут о другом спрашиваю.как бы вы поступили в выборе машина-квартира?может подержаная машина вариант для успокоения мужской души?в общежитии живем тк аспирантуру заканчиваем.так получилось и так полегче пока.не женимся чтоб лишних трат не делать,семьи большие и далеко живут.вы бы поддерживали решение мужчины или стояли на своем?

Гость
#20

я не считаю его деньги.мы оба в курсе доходов-расходов друг друга.все планируем вместе. квартиру я согласна сама оплачивать и копить на нее, но в таком случае необходима его финансовая поддержка.которую в свою очередь он хочет пустить на машину.как все молодые семьи решают проблему неимеющихся недвижимости и машины?? жить с родственниками-значит переезжать в маленький городок и остаться без работы.

Птичка
#21

Автор,
на мой взгляд, не очень-то ваш сожитель хочет создавать семью. Хотите узнать его отношение к вам? Скажите, что заплатили первый взнос за квартиру и теперь все деньги уходят туда. Еду вам покупать не на что, за квартиру платить тоже. И посмотрите на реакцию.

Птичка
#22
Гость

как все молодые семьи решают проблему неимеющихся недвижимости и машины??

Если машина - не способ заработка, то в норме люди отказываются от машины, пока нет жилья.

Семицветик
#23

спасибо за советы.знаете я решила докопить еще и брать квартиру сама. к покупке квартиры посмотрим решится ли вопрос брака.на него ляжут желаемые ему развлечения. если ему нужна машина то он за этот срок купит ее. хоть разобралась в себе

#24
Семицветик

живем с гм сейчас в общежитии,с июня будем искать снимать жилье.жить с родителями не имеем возможности.семьи не вложили в наше будущее свой труд-должны сами всего достичь и я прекрасно это понимаю.жилье будет выходить в 20тр. бюджет раздельный,питание оплачиваем поочередно. по выходным кино.он ярый любитель рыбалки и деньги бросает на ветер постоянно. не знаю как быть!жутко хочет машину брать в кредит,пол стоимости накопил. я считаю что нам необходимо жилье брать.а не 3года платить за машину и съем комнаты.уже руки опускаются.хочет новую за 1,3ляма. может я чего не понимаю? и отношения идеальные,спокойные уравновешенные. но это транжирство.я готова всю свою зп клпить в счет будущей квартиры.но это желание машины...мужчины подскажите носчет его желаемой покупки. девушки может кто сталкивался с такой ситуацией?как быть?уже в голове возникает мысль уходить(( мы уже не дети,под 30.детей через10лет рожать не вариант.и при ипотеке тоже.я готова подождать года4,но огорчение такое...и у меня нарушение мц лечу уже 4года,но безрезультатно.

В разделе "Мы и мужчины" есть тема "Может ли мужчина с зп в 30 т. р. прокормить жену с ребенком в декрете?".

Гость
#25

Жить в общаге/сьемном жилье и при этом ездить на машине за 1,5 милл это бред полнейший. В вашей ситуации семью хотите пока только вы, у вас поджимают сроки и здоровье, судя по всему. Он инфантильный, не наигрался, не напонтовался. Из серии "хочу бибку!!!" , и обяснения, что нет денег, слушать не хочет. Он купит машину, и все деньги будут уходить на кредит, ремонт, страховку и.т.д. А вы его будете кормить, тянуть на себе бытовые затраты. Я такую пару знаю, там жена его за уши притянула к браку и ребенку, а он теперь на дорогой машине по вечерам черт знает где мотается, она на себе тянет все. Злая постоянно она, там счастьем и не пахнет, так как брак был только ей нужен.

Вы его не бросите, я уверенна. А это было бы единственно верным решением. Тяните свою лямку...

Гость
#3
Улыбун)))

В разделе "Мы и мужчины" есть тема "Может ли мужчина с зп в 30 т. р. прокормить жену с ребенком в декрете?".

конечно может, но шиковать не будут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: