Гость
Статьи
С мужем решили …

С мужем решили развестись и через 2 месяца зачать ребенка

С мужем решили развестись и жить как сожители, чтобы зачать ребенка через 2 месяца после развода, чтобы я была матерью одиночкой, т.к ребенка быстрее в садик возьмут, да и пособия побольше. Кто так …

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы ещё от него зачать хотите?!?!?!? Я херею, найдите сначала хорошую работу и нормального мужика, а потом уже о детях думайте.Добровольно снять ответственность с мужика, а он и рад, а чЁ и с пособием поможет и сам не при делах останется!

диана
#37

господи.что вы так накинулись на автора.она не мнения спрашивала а просила опытом поделится.вот я забеременела наровне с подругой.мой то муж сразу свадьба и не чего не хочу слышать,а подруга с парнем повременили...итог я родила в браке-родовые 13000,пособие до 1,5лет 2350,детские 171,на молочке две коробки сухово молока до 1года!!!!а подруга-родовые-26000,пособие до 1,5лет4700,детские-350.на молочке 4 пачки сухово молока...мелочь,но приятная.подруга содрала с государство все что надо до двух лет и сыграли с мужем свадьбу он бумашку подписал и усыновил своего ребенка.не кто об этом и знать не знал.в сад малышь пошол уже под папеной фамилией.а так если боятся что он сбежит и без штампа в паспорте нафига вообще от такого рожать!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы