Гость
Статьи
Муж бушует, когда …

Муж бушует, когда выпьет

Люди у меня давно такая проблема,решила написать. Вообщем я замужем, есть ребенок, в браке 2,5 года. Муж любит меня, может быть нежным, ласковым, помогает иногда по дому и с ребенком, зарабатывает хорошо. Вообщем все у нас нормально, но...когда муж выпьет это беда. Пьет пиво каждые выходные после работы, могут с друзьями где-то посидеть, я все понимаю, потому что устает, пусть иногда расслабляется)) Ну когда он выпьет становится неадекватным. Ему хватает и 2 стаканов. Начинает нести какой то бред, трещать без умолку в тему и без, и что самое ужасное, начинает бушевать! Может обидеть меня, оскорбить, назвать последними словами. Руку никогда не поднимал. И вот сейчас, он пришел домой от друга, помогал ему с ремонтом, потом они немного выпили, так сказать отметили ремонт) Зашел и говорит дай мне комп, я ему-ложись спать ты пьяный, тебе завтра рано вставать ведь, не выспишься. Ведь ничего такого не сказала, не грубила, сказала спокойно. Так он начал- что я т.ва.рь, что завтра собиру вещи и уеду к маме, что вылечу из дома и т.д. Еле уложила его. Сначала я как-то мирилась, думала с кем по п.ьяни не бывает, когда с утра просыпается ниче не помнит, если что извиняется, целует. Я знаю что на самом деле он "не такой", протрезвеет и будет все хорошо. Но сейчас уже не могу, меня это выбешивает сильно и обижает, сижу плачу. Предлагала кадироваться- ни в какую, говорит я ж не а.лкаш. Просто с ним нельзя сходить куда-то, на свадьбу к друзьям или в кафе например. Он или подерется, или начнет быковать, может оскорбить меня перед другими, быкует на своих же друзей. Друзья привыкли, говорят он всегда такой когда выпьет. Даже не знаю что делать...На самом деле он и правда хороший человек и все для меня сделает, но этот алкоголь...

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же проблема, сама не знаю что делать, у тебя хотя бы по выходным не много пьет, а у меня чуть ли не каждый день и как начнет пить, то пока все деньги не пропьет не успокоиться(((

Гость
#3

И зачем вы лезете к нему с нравоучениями? Пусть бы взял комп и отвалил. Выж видите что чел неадекват.

Гость
#4
Гость

такая же проблема, сама не знаю что делать, у тебя хотя бы по выходным не много пьет, а у меня чуть ли не каждый день и как начнет пить, то пока все деньги не пропьет не успокоиться(((

А зачем он тебе такой?

Гость
#6

Автор и все у кого такие мужья.Рецепт очень прост.Когда муж выпьет,вообще не лезьте к нему и ничего не говорите вечером.Пусть хоть на голове стоит,занимайтесь своими делами или ложитесь спать.
А вот с утра выскажите ему все что думаете,прямо когда у него голова раскалывается.Проспит на работу-сам же получит от начальника,в следующий раз ляжет спать вовремя.
Моя мать так всю жизнь живёт.Поэтому говорю.

Гость
#7
Гость

Автор и все у кого такие мужья.Рецепт очень прост.Когда муж выпьет,вообще не лезьте к нему и ничего не говорите вечером.Пусть хоть на голове стоит,занимайтесь своими делами или ложитесь спать.
А вот с утра выскажите ему все что думаете,прямо когда у него голова раскалывается.Проспит на работу-сам же получит от начальника,в следующий раз ляжет спать вовремя.
Моя мать так всю жизнь живёт.Поэтому говорю.

И какой эффект? Щастье в семье?))

Гость
#8
Faineancy

>Сколько ж он выпивает пива, что ничего не помнит?
Не обязательно очень много выпивать. На определенном этапе, когда ты еще и не специалист, но уже и не новичок, случается, что даже среднее количество выпитого дает так по мозгам, что вырубает концовку окончательно.

Да не говорите ерунды. В жизни не видела человека, вне зависимости от пола, чтобы он выпив литр пива , ничего не помнил на сл день. Это надо оооочень много выжрать

Гость
#9
Гость

ГостьАвтор и все у кого такие мужья.Рецепт очень прост.Когда муж выпьет,вообще не лезьте к нему и ничего не говорите вечером.Пусть хоть на голове стоит,занимайтесь своими делами или ложитесь спать.

А вот с утра выскажите ему все что думаете,прямо когда у него голова раскалывается.Проспит на работу-сам же получит от начальника,в следующий раз ляжет спать вовремя.

Моя мать так всю жизнь живёт.Поэтому говорю.
И какой эффект? Щастье в семье?))

Эффект-отец с мамой не ругаются и не скандалят,когда он выпивши.

Гость
#10

Девушки, тут секрет прост: выпил муж- ну не перечте вы ему! Хочет комп, ну пусть сядет за свой комп, он же пьяный через 15 минут сам спать завалится! Хочет кино посмотреть- пусть ложится и смотрит, также уснет через 5 минут. Ну что вы с выпившими мужьями то "писюнами" меряетесь, то лбами сталкиваетесь, то изображаете строгую мамочку? Будьте ласковыми и никакой агрессии не будет, пересильте себя хотя бы ради детей.

Гость
#11

Автор, когда мне говорят "ложись спать" меня это реально бесит. Муж вам не дите малое: сам знает когда спать, с..ть и прочее. Поэтому нечего его учить, тем более пьяного. Он вам просто трезвый не говорит, что вы достали уже советами.

Гость
#12

Блин как можно жить с алкашом, да еще и буйным

Гость
#13
Гость

И зачем вы лезете к нему с нравоучениями? Пусть бы взял комп и отвалил. Выж видите что чел неадекват.

а ей это НРАВИТСЯ

Гость
#14

Запишите на диктофон один из скандалов и на следующий день дайте ему послушать,а потом уже предлагайте бросать пить.Но вообще-то ваш муж лукавит,что не помнит ничего из вчерашнего.Могут быть провалы частичные(что говорит о какой-то там стадии алкоголизма),но чтобы постоянно не помнить-НЕТ,

Гость
#15

снимите его выходки на камеру и организуйте домашний просмотр

Гость
#16

С двух стаканов его уже уносит? Ужас. ***** таких.

норма
#17

у меня та же проблема...........устала

Гость
#18

А мой муж пил, тоже скандалил...надоело, уговоры ни к чему хорошему не приводили. Я взяла и развелась с ним, он долго умолял вернуться, но я ни в какую! Задолбал. И вышла замуж за другого человека, девочки!!! Он НЕ ПЬЕТ!!! не курит. Мы можем в выходные выйти куда-то, выпить немного, но это капля в море, по сравнению как пил мой муж первый. Я нарадоваться не могу, знаю и уверенна, что он придет трезвый. Бывает я ему среди недели говорю, давай пивка выпьем, так он меня алкашкой называет (шуточно конечно) и не соглашается, только по выходным и только чуть-чуть. Гнать алкашей в шею!!!

Гость
#19
Гость

такая же проблема, сама не знаю что делать, у тебя хотя бы по выходным не много пьет, а у меня чуть ли не каждый день и как начнет пить, то пока все деньги не пропьет не успокоиться(((

Тоже саме!!! Не угоманитс пока все не потратит! Я разводится собираюсь, сил бороться больше нет, кодировался, но такой злой был, что я по стеночке ходила. Либо терпеть, либо уходить, другого выхода быть не может. Но впм тяжелее, мой денег почти не приносит, все в долгах

Гость
#20
Гость

А мой муж пил, тоже скандалил...надоело, уговоры ни к чему хорошему не приводили. Я взяла и развелась с ним, он долго умолял вернуться, но я ни в какую! Задолбал. И вышла замуж за другого человека, девочки!!! Он НЕ ПЬЕТ!!! не курит. Мы можем в выходные выйти куда-то, выпить немного, но это капля в море, по сравнению как пил мой муж первый. Я нарадоваться не могу, знаю и уверенна, что он придет трезвый. Бывает я ему среди недели говорю, давай пивка выпьем, так он меня алкашкой называет (шуточно конечно) и не соглашается, только по выходным и только чуть-чуть. Гнать алкашей в шею!!!

Вот это я понимаю!!! Поздравляю вас! Мне только мечтать о таком после развода с алкашом

Автор
#21

Спасибо всем девочки! Действительно моему хватает 2 стаканов водки или бутылочки пива, и у него уже "красная рожа" и начинает заплетаться язык. Да вот стараюсь не лезть когда выпьет, но это уже так раздражает...Самое плохое то, что с ним боюсь куда-то ходить, боюсь последствий. В основном он хороший, даже еду себе сам готовит кода видит что я устаю. Сейчас звонит с работы и говорит:"Зай не готовь сегодня ничего, ты наверное устала, я шашлык с роллами привезу". Но бесит как он ведет себя в гостях, бесит бесит бесит! Как быть??? Мама говорит что он всю жизнь будет такой и надо уходить от него, подруги говорят что все нормально, я с жиру бешусь

Гость
#22

Жизнь одна и зачем ее тратить на таких М.У.Д.А.К.О.В.?????????? Я не понимаю вас, девушки!!! На помойке себя нашли??? Посылайте их к черту и живите счастливо для себя!!!

Гость
#23
Гость

Вот это я понимаю!!! Поздравляю вас! Мне только мечтать о таком после развода с алкашом

А чего мечтать, надо действовать!!! И все получится. Вообще тех кто жил с алкашом, Бог потом хорошо вознаграждаем за эти мучения!

Гость
#24

И у меня такой же. Только я уже молчу, а он сам до меня докапывается. Выводит меня. И какое уснуть через 15 минут. Он может с 10 вечера сидеть за компом и пить до 10 утра. Буйный. Вообще никак его не уложить. Агрессивный. Оскорбляет меня очень жестко. И руку уже тоже поднимал. Но у меня грудной ребенок. Не могу уйти.

Гость
#26

Девочки, не могу понять одного : зачем вы за таких мч замуж выходите? или по залету? и сильно взамуж хотца, шоб "какувсех"?

Гость
#27

не верьте никому и ни в какие кодирования. Жизнь слишком котороткая и только одна, а шансы на изменение пьющих мужей очень невелики. Стоит ли рисковатьв 25-30 лет. Вы молоды и еще вполне сможете устроить свою жизнь. Бегите, если есть возможность!

Гость
#28
Гость

не верьте никому и ни в какие кодирования. Жизнь слишком котороткая и только одна, а шансы на изменение пьющих мужей очень невелики. Стоит ли рисковатьв 25-30 лет. Вы молоды и еще вполне сможете устроить свою жизнь. Бегите, если есть возможность!

Куда бежать то, если 90% мужиков такие? Не, ну есть конечно приличные интеллигенты, ну у нас такие не водятся, и нам не светят))

Гость
#29
Гость

Сколько ж он выпивает пива, что ничего не помнит?

Мой например, 5 литров пива за раз уминает. Но не бушует, ведёт себя спокойно. Я его люблю! Но любит человек пиво, что тут поделать уж.

Гость
#30
Гость

Мой например, 5 литров пива за раз уминает. Но не бушует, ведёт себя спокойно. Я его люблю! Но любит человек пиво, что тут поделать уж.

Здравствуй, импотенция!..

Гость
#31

Алкогольная агрессия - просто мужику не подходит алкоголь. Я видела, как в аптеке женщина покупала "копринус" - порошок гриба -навозника. Она рассказала, что тайком подсыпает мужу по инструкции и он не может пить алкоголь. Еще рассказала, что есть трава "кукольник", но у мужа рвота от нее, муж подолгу не пьет. Она не признается, что лечит его.

Автор
#32
Гость

Алкогольная агрессия - просто мужику не подходит алкоголь. Я видела, как в аптеке женщина покупала "копринус" - порошок гриба -навозника. Она рассказала, что тайком подсыпает мужу по инструкции и он не может пить алкоголь. Еще рассказала, что есть трава "кукольник", но у мужа рвота от нее, муж подолгу не пьет. Она не признается, что лечит его.

Вот и мне надо(( Где бы достать такую травку

Гость
#33

мой свекр по запарке выпил маленькую баночку кукольника (которую приготовила ему моя свекровь) , так он чуть коньки не откинул..еле откачали...осторожно

Юлия
#34
Гость

Автор и все у кого такие мужья.Рецепт очень прост.Когда муж выпьет,вообще не лезьте к нему и ничего не говорите вечером.Пусть хоть на голове стоит,занимайтесь своими делами или ложитесь спать.
А вот с утра выскажите ему все что думаете,прямо когда у него голова раскалывается.Проспит на работу-сам же получит от начальника,в следующий раз ляжет спать вовремя.
Моя мать так всю жизнь живёт.Поэтому говорю.

Юлия
#34

Здравствуйте у меня ещё хлеще проблема,мой муж вообще когда напьется,меня сразу попрекать начинает,что он мне деньги даёт,работать меня посылает,а я пока не могу работать у меня мама сидит болеет,что кормит нас всех,хотя сын у меня работает,обзывает меня,его тянет за руль в пьяном виде,а когда на утро не чего не помнит,ну прям овечка бедная,и вроде жалко его,а когда пьяный убила бы его,что делать не знаю,кадироватся не хочет,и денег мне не даёт

Гость 9
#35
Гость

Девушки, тут секрет прост: выпил муж- ну не перечте вы ему! Хочет комп, ну пусть сядет за свой комп, он же пьяный через 15 минут сам спать завалится! Хочет кино посмотреть- пусть ложится и смотрит, также уснет через 5 минут. Ну что вы с выпившими мужьями то "писюнами" меряетесь, то лбами сталкиваетесь, то изображаете строгую мамочку? Будьте ласковыми и никакой агрессии не будет, пересильте себя хотя бы ради детей.

Отлично сказала блин..... а кто его трогает то! Он сам подходит и отходит, то с постели сонную вышвыривает то выгоняет ночью, то подойти к нему, то отойти требует. Не ложится спать, будет пить пока все деньги не пропьет и пока на ногах стоять может, а утром ничего не помнит и обижается если его со зверем сравнивают и не признает что все это говорил и делал. А так человек золотой когда трезвый, но в итоге жить нельзя с таким.

Гость
#36
Гость

Девушки, тут секрет прост: выпил муж- ну не перечте вы ему! Хочет комп, ну пусть сядет за свой комп, он же пьяный через 15 минут сам спать завалится! Хочет кино посмотреть- пусть ложится и смотрит, также уснет через 5 минут. Ну что вы с выпившими мужьями то "писюнами" меряетесь, то лбами сталкиваетесь, то изображаете строгую мамочку? Будьте ласковыми и никакой агрессии не будет, пересильте себя хотя бы ради детей.

Видимо у вас нет детей

Гость
#37
Гость

А мой муж пил, тоже скандалил...надоело, уговоры ни к чему хорошему не приводили. Я взяла и развелась с ним, он долго умолял вернуться, но я ни в какую! Задолбал. И вышла замуж за другого человека, девочки!!! Он НЕ ПЬЕТ!!! не курит. Мы можем в выходные выйти куда-то, выпить немного, но это капля в море, по сравнению как пил мой муж первый. Я нарадоваться не могу, знаю и уверенна, что он придет трезвый. Бывает я ему среди недели говорю, давай пивка выпьем, так он меня алкашкой называет (шуточно конечно) и не соглашается, только по выходным и только чуть-чуть. Гнать алкашей в шею!!!

И правильно сделали, что расстались!

Вотвот
#38

Здравствуйте, похожая ситуация...как дела у вас сейчас???

Гость
#39
Вотвот

Здравствуйте, похожая ситуация...как дела у вас сейчас???

Вот читаю. И ужасаюсь. Выхода нет. Только бросать мужа и затею сохранить семью. Мы похорогили сыночка прошло 2.5 года и муж копал у сыночка под памятник фундамент. Два дня. Вообщем к нам приехали кумовья и на переживаниях напился с ними. Пока были гости всё было хорошо. Гости уехали. Мужа поменили. Был такой ужас. Он разбил дверь стекляную. Дети так кричали от испуга.я вовремя собразила убежала с девочками своими. ТАКОЕ БЫЛО В МОЛОДОСТИ. ПО ПЬЯНИ ПОТОМ 10 ЛЕТ НЕ ПИЛ. И ПО НЕМНОГУ НАЧАЛ ВЫПИВАТЬ И ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. СПОКОЙНЫЙ ВЫСЁЛЫЙ. А ВОТ ЭТИ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА . ГИБЕЛЬ СЫНОЧКА. КОРОЧЕ ВОТ НЕ ДАВНО ОПЯТЬ ВЫПИЛ. И В НЁМ ПРОСТО ПРОСЫПАТЬСЯ КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. И то что советуют не провоцировать. В моём случаи вообще не работает. Он до дурного сам начинает нести ахинею. И типа ему кажется что я его довела. И потом трезвый говорит что ему в такие моменты кажется что якобы я в чём то виновата. Он поехал к психологу. Сейчас лечиться. И скоро годовщина смерти сыночка. И я жду с ужасом этого дня. Приготовила вещи девочкам. Если что уеду. И не вернусь в дом пока он не уедит от нас на вседа

Аранид
#40

Я очень боюсь когда он приходит домой пьяный… он очень сильно пугает меня угрозами, что побьет и тд и тп. Не знаю что делать…

Гость
#39
Автор

Спасибо всем девочки! Действительно моему хватает 2 стаканов водки или бутылочки пива, и у него уже "красная рожа" и начинает заплетаться язык. Да вот стараюсь не лезть когда выпьет, но это уже так раздражает...Самое плохое то, что с ним боюсь куда-то ходить, боюсь последствий. В основном он хороший, даже еду себе сам готовит кода видит что я устаю. Сейчас звонит с работы и говорит:"Зай не готовь сегодня ничего, ты наверное устала, я шашлык с роллами привезу". Но бесит как он ведет себя в гостях, бесит бесит бесит! Как быть??? Мама говорит что он всю жизнь будет такой и надо уходить от него, подруги говорят что все нормально, я с жиру бешусь

У меня тоже самое,только ещё мне спать не даёт ,начинает приставать ,и естественно я начинаю на него ругаться,а у него агрессия ужасная,ребёнок просыпается даже и все это видит,вот как быть?

Гость
#40
Гость

такая же проблема, сама не знаю что делать, у тебя хотя бы по выходным не много пьет, а у меня чуть ли не каждый день и как начнет пить, то пока все деньги не пропьет не успокоиться(((

Жиза, про моего папу, мне 13 и мне так плохо, ах как он ревнуееет, к каждому столбу! Передачу папа посмотрит про измену начинает орать как не одекват,становится не нормальным😭💔

Гость
#41
Гость

Автор и все у кого такие мужья.Рецепт очень прост.Когда муж выпьет,вообще не лезьте к нему и ничего не говорите вечером.Пусть хоть на голове стоит,занимайтесь своими делами или ложитесь спать.
А вот с утра выскажите ему все что думаете,прямо когда у него голова раскалывается.Проспит на работу-сам же получит от начальника,в следующий раз ляжет спать вовремя.
Моя мать так всю жизнь живёт.Поэтому говорю.

Не всегда так получается, может вопрос задать непонятный, дергать тебя и ходить за тобой чтоб получить ответ, и ждать пока ты ответишь что нибудь, и ты боишься не так ответить и это будет продолжаться пока твое терпенье не закончится и начинаешь кричать и плакать, что ты уже устала, чтоб уже оставил в покое, тогда только он может успокоиться и лечь спать.

Гость
#45
Гость

И какой эффект? Щастье в семье?))

Да, счастье! Потому что если цеплять, то только усугублять! Кроме того, когда человек пьян, зачем на рожон лезть? Автор любит мужа, и он к незанимательно относится, ласков когда не выпьет. Так зачем разрушать семью. Попробуйте не приставать и вести себя не как всегда)) тихо, спокойно, без крика, берегите свои нервы! А когда муж проспится, выберете момент, чтобы поговорить. Обсудите то, что вас волнует. Мне кажется, если не лезть, то совсем скоро перестанет так вести себя.

Гость
#46

Точно такая же картина у меня

Гость
#47
Гость

Вот это я понимаю!!! Поздравляю вас! Мне только мечтать о таком после развода с алкашом

Это редко, но бывает.. Счастья Вам!

Гость
#48
Гость

А чего мечтать, надо действовать!!! И все получится. Вообще тех кто жил с алкашом, Бог потом хорошо вознаграждаем за эти мучения!

Нет!!! От одного ушла, к такому же пришла( не знаю, что делать, городков уже много..

Гость
#49
Гость

И у меня такой же. Только я уже молчу, а он сам до меня докапывается. Выводит меня. И какое уснуть через 15 минут. Он может с 10 вечера сидеть за компом и пить до 10 утра. Буйный. Вообще никак его не уложить. Агрессивный. Оскорбляет меня очень жестко. И руку уже тоже поднимал. Но у меня грудной ребенок. Не могу уйти.

Надо бежать, раз поднимает руку на мать с грудным ребёнком!!! Дальше, только хуже будет, да и психику ребёнка сломает!

Гость
#50
Гость

Девочки, не могу понять одного : зачем вы за таких мч замуж выходите? или по залету? и сильно взамуж хотца, шоб "какувсех"?

Дак, они же пушистые и ласковые по началу... А потом.... Твари