Гость
Статьи
Муж часто обижается и …

Муж часто обижается и выгоняет из дома

Здр-те,мне 31 мужу 46 в браке 1,5 года муж очень часто обижается ,может несколько дней не разговаривать, уходит в другую комнату или вообще выгоняет из дома с вещами , а на след день зовет обратно со словами - я тебя так учу . Выгоняет -иду к родителям , уже перед ними не удобно,расстраиваю их тем самым,но все равно иду обратно к нему , как загипнотизированная,Бывало что пару дней беру паузу не иду к нему обратно , он в это время звонит своим бывшим женщинам и встречается с ними , говоря ну ты же не пришла - я тебя звал , и это спустя 2-3 дня он вот так спокойно пьет и встречается с ними.Я устала,раньше сама первая приходила обнимала его ,целовала , а ему было все равно мог несколько дней не реагировать и отталкивать меня, говоря что я не так извинюсь перед ним , за два года устала постоянно делать шаги . Другие называют друг друга ласковыми именами,как то сюсюкаются , а меня муж изначально , если у него плохое настроение постоянно начинал говорить с - слышь ты чувыча ! Обижалась на это , спустя год перестал так называть , но пришли новые выражения в мой адрес например , мы не ругались , заснули в обнимку , а он утром проснулся со словами - ну что шлю..ка вставай на работу тебе пора , или идем по магазину а он скажет - ну что чучело чего взяла ?Ездили на море , после утомительной экскурсии приехали в отель и я от усталости и от того что пила таблетку от укачивания была в за торможенном состоянии , он обиделся на меня за то что я замешкалась и не знала толи мне в туалете переодеться толи в номере,(он хотел быстрее искупаться)и еле шла до бассейна ,его это вывело из себя он стал меня оскорблять,я просила у него за это прощения,а он мне в ответ говорил,что его не устраивает как я это делаю,пошел купил бутылку джина выпил ее и стал на меня кричать,хорошо успела одеться,он пинком вытолкнул меня из номера, и я ведь все равно пришла к нему , почему так ?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умишка вам бог не дал, вот почему так. Вас даже не жалко. Противно только.

Наташа
#2

Бегите от него. Он болен.

Гость
#3
Наташа

Бегите от него. Он болен.

два сапога пара

Гость
#5

Автор, Вам не сюда. К психиатору на прием запишитесь. У Вас большие проблемы с головой((

LOLA
#6

неужели бывают такие *** и д и о т к и ????

Гость
#7

вы же разрешаете ему это делать с вами, а он просто идиот, вы для него ничего не зачите, *** он.

Гость
#8

это последние штаны в жизни ? нельзя уйти от него ,он вам очень нужен? себя нужно немного любить!

Гость
#9

Раз живете с ним, значит, вам это нравится. Наслаждайтесь. Имеете право. Только детей не заводите, ради Бога.

Гость
#11

Автор, вам совершенно уйти некуда? Или совершенно не зарабатываете на копейки, что даже жилье снять не в состоянии? Вам в лицо плюют, а вы от такого *****уйти не можете. Мыши плакали, кололось, но продолжали есть кактус. Это про автора

Гость
#12

вы мусульмане?

)))
#13

Так вам и надо, раз уже полтора года в этом д е о ь м е живете.

Лис
#14

вот не понимаю я людей ,которые НИ ЗА ЧТО! выгоняют других.. обзывают...

Гость
#15

А вот я поржала до коликов хахаха.вас даже не жалко .вы в полном дер*ме и сами себя топите .прикольно .ну а если серьезно не неужели вам саму себя не жалко не сколечко ,хоть чуть чуть? бегите от него !!!!!!

Гость
#16

почти развелось столько ничтожеств?

Лимпопо
#17

Автор, главное, что вы замужем. А если вас иногда пинками к бассейну гонят, оскорбляя при этом, так это мелочи. Кому вы будете нужны в таком-то возрасте.

#18

Ни*уясе себе обидчивый! Извините за мой французский! Это что за отношение? Вы собачка что ли, хочу приласкаю, хочу пну! Кошмар, себя уважайте!

#19

Ну его *******. Последняя попытка выйти замуж, что ли?

Гость
#20

*** на то и существуют, чтобы их приласкать если охота и пнуть, когда надоедят. Всё равно эти дворняжки прибегут по первому свисту. Так что, автор, терпите. Без хозяина Вам оставаться никак нельзя.

Гость
#21

Автор, в 31 год нужно уже быть посамостоятельнее и зарабатывать себе на жизнь, а не бегать от мужа к родителям. Тем тут таких было полно, ответ всегда один - берите ответственность за свою жизнь в свои руки, идите не просто работать, а зарабатывать, снимайте жилье или живите у родителей на крайний случай, но вносите свою долю. Поймите, когда-нибудь он выпнет Вас совсем, а какая-нибудь молодуха будет презрительно ждать, пока Вы соберете свои вещи. Впрочем, сейчас Вы напишете, что очень его люююююбите и жить без него не можете. Но это уже и правда к психиатру.

ГОРЯНКА
#22

не гордости в вас не самоувоженния.СОЧУВСТВУЮ

Инна
#23

МазохизмЪ :)

Гость
#24

автор чего молчите?

Гость
#25

*****, держишься за мужичонкО 46лет(((((

Афродита
#26

Автор настолько закомплексована и не уверена в себе просто ужас.Тебе срочно надо к психологу!!!Моей подруге помог психолог уйти от мужа тирана.В вашем случае ваш муж обычный моральный урод.А вы *****.Уж извините.Даже складывается впечатление что вас прикалывают такие отношения.Если действительно хотите от него избавиться,то поможет только психолог.Если не хотите,то и писать здесь не нужно.

Lana
#27

многие дядьки под полтинник мрачные унылые зануды.дуются по поводу и без.выискивают ссоры на пустом месте, страдают параноидальной ревностью. автор так и будет бегать к маме и от мамы.даже обсуждать дальше не буду.щас тетки повылезают, нахваливая папиков.но мы то плавали -знаем.ни за что не поверю в светлую великую любовь.

#28

Ваш муж- это жалкое подобие мужика с заниженной самооценкой, поэтому он вас и обижает! Он болен. Человек неадекватен совсем! Совет- собирайте вещи и бегите от него!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: