Гость
Статьи
Открытый брак

Открытый брак

Мы с мужем живем вместе больше двух лет. Он и раньше был не ахти любовником, а теперь совсем обленился, говорит на работе устает. Куда больше энтузиазма он проявлял, когда просил меня "примерить" верхнюю роль, мы пробовали несколько раз, но мне не очень понравилось. Так случилось, что я списалась с моим бывшим, встретились и я изменила мужу. Просто чтобы вспомнить, что я испытывала когда-то и чего так давно не было с мужем. Но муж увидел переписку и все узнал. Он не стал закатывать скандал, наоборот, сказал, что все понимает и вообще хотел бы, чтобы я имела любовников на стороне, что его это возбуждает. И еще, что хочет, чтобы я все же втянулась в верхнюю роль. Я не знаю, что делать. С одной стороны это какая-та девиация, да и верхней мне быть не очень комфортно, с другой муж относится ко мне с заботой и в целом меня устраивает, не считая секса. Как поступить, поделитесь мнениями? Если у кого-нибудь был такой опыт, то как все сложилось? Спасибо.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы сами разве не чувствуете ненормальность ситуации?
Обычно расфокусировка (треугольники) включаются когда идёт мощное залипание на человеке.

Не слышали ещё об объявлениях, где мужики ищут баб которые бы изменяли?
Или вот - почему мужики гораздо бодрее чувствуют себя в обществе "стерв"? - потому что они залипают не на мужике - а на бирюльках. Но это опять же выход аварийного характера - всё равно что "ах болит нога.. лечить не знаю как - лучше отрублю"))

Не фонтан.

Гость
#2

Девушка идите на бдсм форумы,тут только обгадят тему.

Беллиссима
#3

Главная проблема в том, что вам не комфортно быть верхней. Все остальное - девиация или нет - только ваше с мужем личное дело. Если какие-то моменты для вас с мужем допустимы и вписываются в вашу систему координат, то наслаждайтесь этим, а не пытайтесь подогнать свои пристрастия к уровню среднего закомплексованного обывателя.
Но очевидно то, что вашему мужу хочется быть нижним. Даже тот момент, что его возбуждает ваша измена, говорит о том, что ему нравится быть в положении униженного, нравится, когда вы доминируете. Если вы можете это понять и принять - у вас будет гармония. Если нет - то не мучайте себя и мужа, ищите другого мужчину, с которым у вас будет взаимопонимание в этом вопросе.

Анна
#5

Еще думаю-может нам втроем попробовать-с мужем и ....как думаете??? Я купила страпон думаю предложить мужу

Гость
#6
Анна

Еще думаю-может нам втроем попробовать-с мужем и ....как думаете??? Я купила страпон думаю предложить мужу

Переиграла разводко!!!!!!

Анна
#7

Вообще вся эта ситуация однажды чуть не привела к разводу-но мы же взрослые люди,надо решать проблемы,соседям не пожалуешься,но всякое бывает,втроем может будет лучше,я возможно не буду против девушки,моя тайная фантазия,любовник би кстати он и подкинул про мужа идею,а муж всетаки родной

Анна
#8
Гость

Переиграла разводко!!!!!!

Собственно почему

Анна
#9
Гость

Девушка идите на бдсм форумы,тут только обгадят тему.

что это бдсм???Мы в области живем в небольшом поселке...

Гость
#10
Анна

Мы с мужем живем вместе больше двух лет. Он и раньше был не ахти любовником, а теперь совсем обленился, говорит на работе устает. Куда больше энтузиазма он проявлял, когда просил меня "примерить" верхнюю роль, мы пробовали несколько раз, но мне не очень понравилось. Так случилось, что я списалась с моим бывшим, встретились и я изменила мужу. Просто чтобы вспомнить, что я испытывала когда-то и чего так давно не было с мужем. Но муж увидел переписку и все узнал. Он не стал закатывать скандал, наоборот, сказал, что все понимает и вообще хотел бы, чтобы я имела любовников на стороне, что его это возбуждает. И еще, что хочет, чтобы я все же втянулась в верхнюю роль. Я не знаю, что делать. С одной стороны это какая-та девиация, да и верхней мне быть не очень комфортно, с другой муж относится ко мне с заботой и в целом меня устраивает, не считая секса. Как поступить, поделитесь мнениями? Если у кого-нибудь был такой опыт, то как все сложилось? Спасибо.

А что вас не устраивает в этой ситуации?

Гость
#11

Зачем вы переписывались с любовником, если это было на разок?

Гость
#12
Анна

что это бдсм???Мы в области живем в небольшом поселке...

Вы решились на секс втроем,купили страпон,но не знаете сто такое БДСМ?странно

Гость
#14

ОХРЕНЕЛИ ЛЮДИ, О Х Р Е Н Е Л И

Гость
#15
Гость

ОХРЕНЕЛИ ЛЮДИ, О Х Р Е Н Е Л И

)))+++

regir
#16
Анна

Собственно почему

А собстно, потому. Разводки лепить талант нужен и фантазия. Ну или реальные события в собственном исполнении. А тут прокол позорный, со страпоном. Собстно вот так.

Yuka
#17

Открытый брак - это узаконенное бл-во, когда обеим сторонам плевать на свою "вторую половинку", а расходиться вроде еще рано. Развод неминуем, спустя какое-то время. Даже сами мысли об "открытости отношений" сигнализируют, что в отношениях серьёзная трещина и полное непонимание. Такое встречается даже в дружеских отношениях, не говоря уже о любовных.

А вообще люди совсем уже чокнулись.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем