Гость
Статьи
отношения на …

отношения на грани.."душу" его своим контролем.не могу справится с собой.

"душу" мужа своим контролем, постоянно звоню, пишу, из-за меня он 2 раза чуть не попал в аварию..знаю что так нельзя делать, но не могу с собой справиться никак..отношения на грани уже..ПОМОГИТЕ!

11 ответов
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

Низкая самооценка...работайте над собой...занимайтесь ДЕЛОМ, а не дурью...

Гость
#2

обычно женщины чувствуют что мужчина изменяет, отсюда и постоянный контроль, быть начеку, держать его на коротком поводке. эт интуиция, деточка. у меня много друзей мужчин, не знаю почему они делятся со мной своей личной и семейной жизнью, просят совета. а я скажу из моих наблюдений, все жены изменщиков нервные, издерганные, часто плачут. а мужья спрашивают у меня, скажи че ей надо, я ж обеспечиваю, изменяю по тихому, че ее колбасит. а я отвечаю: любви ей надо и твоей верности, тогда мир в семье будет

Гость
#3

как раз таки что-то поделать с собой вы можете!!было бы желание..себя научитесь контролировать..не доставать человека.никто не сможет жить в постоянном тотальном контроле.не сидите без дела,и времени не будет контролировать

Гость
#4

Ну блииин. А потом волосы будете на ***** выдергивать, когда он свалит.

гость
#5

Нужно найти подруг, дела, общаться с родственниками, с самыми разными людьми, если чувствуете он вас не любит, с другими мужчинами. Общение - не измена, зато запасной вариант будет и своего доставать некогда.

Гость
#7

Я тоже такая. Его и себя извела. Не доверяю потому что.

dianka
#8
Гость

обычно женщины чувствуют что мужчина изменяет, отсюда и постоянный контроль, быть начеку, держать его на коротком поводке. эт интуиция, деточка. у меня много друзей мужчин, не знаю почему они делятся со мной своей личной и семейной жизнью, просят совета. а я скажу из моих наблюдений, все жены изменщиков нервные, издерганные, часто плачут. а мужья спрашивают у меня, скажи че ей надо, я ж обеспечиваю, изменяю по тихому, че ее колбасит. а я отвечаю: любви ей надо и твоей верности, тогда мир в семье будет

Вот как раз этого и не хватает мне. Вся романтика ушла! Он уже изменил один раз...вот я и дергаюсь,как уж на сковородке, не знаю как отогнать мысли плохие..трубку не взял или сбросил - значит с ней, не приехал ночевать - значит с ней и т.д

dianka
#9
Гость

Я тоже такая. Его и себя извела. Не доверяю потому что.

Вот этого и боюсь..я его люблю и не хочу потерять

Гостья
#10

Автор,
вы можете следить за ним по-тихому, только ему разборок не устраивайте. Установите программку слежения на его телефон, делайте распечатки его звонков, можете дома на входе скрытую камеру поставить, чтобы знать, что баб не водит к вам. И сами успокоитесь (или нароете компромат), и мужу не будете нервы трепать. А нароете компромат, то пинком под зад выкинуть и все.

dianka
#11
Гостья

Автор,
вы можете следить за ним по-тихому, только ему разборок не устраивайте. Установите программку слежения на его телефон, делайте распечатки его звонков, можете дома на входе скрытую камеру поставить, чтобы знать, что баб не водит к вам. И сами успокоитесь (или нароете компромат), и мужу не будете нервы трепать. А нароете компромат, то пинком под зад выкинуть и все.

Увы не могу ничего подобного сделать, ибо он в разъездах сутками, остается только звонить и писать, а это его бесит, пару раз аж до аварии дошло, только потому что я позвонила, а он отвлекся((( но я ведь не экстрасенс, не могу знать что он делает там

Виктория
#12
dianka

Увы не могу ничего подобного сделать, ибо он в разъездах сутками, остается только звонить и писать, а это его бесит, пару раз аж до аварии дошло, только потому что я позвонила, а он отвлекся((( но я ведь не экстрасенс, не могу знать что он делает там

Он не ночует что ли дома совсем? Что за бред - не можете сделать. Вам нужен его телефон на полчаса и все. Дальше заходите на определенные сайты и все отслеживаете. Жучок в машину поставьте тогда. Блин! Можно все сделать, если есть желание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: