Гость
Статьи
Расскажите свои …

Расскажите свои истории. Как сложилась ваша жизнь после развода?

Поделитесь положительными примерами после развода. (отрицательными тоже можно), причины развода, возраст, сколько детей, взаимоотношения отчима и детей? Просто мой муж мне в конец опротивел. Показал свое истинное лицо, когда уже было двое детей и ещё выпрашивал третьего. Изменил, стал пить, сколько мне пришлось от него вытерпеть....Очень хотелось чтобы был у детей родной отец (хотя как отец он мягко говоря не очень хороший), секс с ним стал просто пыткой, он мне отвратителен, сейчас малыши подросли, собираемся в сад, я нашла работу и могу прожить одна. Хотя кто знает как оно будет (вдруг лишусь работы, не справлюсь и т.д.), уверена что одна не останусь, но и тут возникает страх, как будет с новым мужчиной, как он будет относиться к детям, вдруг он тоже предаст или обидит. Любовников я не хочу. Вообщем очень страшно представить жизнь после развода. ..

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пока одна с дочкой, она пошла в сад, я - на работу. Все отлично, никто нервы не треплет

Гость
#2

Никак. После развода ни одного приличного мужчину не встретила . Только женатые липнут. Даже приличных разведенных вокруг нет.
В разводе 5 лет, двое детей 8 и 11 лет.
Сейчас жалею что развелась, но уже поздно .

Гость
#3

А вам сколько лет? Есть где жить?

Гость
#4
Гость

Никак. После развода ни одного приличного мужчину не встретила . Только женатые липнут. Даже приличных разведенных вокруг нет.
В разводе 5 лет, двое детей 8 и 11 лет.
Сейчас жалею что развелась, но уже поздно .

если б реально приперло и муж достал бы - не жалели бы

Гость
#5
Гость

Никак. После развода ни одного приличного мужчину не встретила . Только женатые липнут. Даже приличных разведенных вокруг нет.
В разводе 5 лет, двое детей 8 и 11 лет.
Сейчас жалею что развелась, но уже поздно .

даже))))) неужели вы надеялись выбирать и среди не бывших в браке?

Гость
#6

Отсюда делайте вывод: надо разобраться хорошенько действительно муж так плох и жить с ним - себя не уважать, или в вашей семье просто кризис очередной.

Гость
#7
Гость

А вам сколько лет? Есть где жить?

26л., да, муж живет в моей двухкомнатной квартире. Своего у него ничего нет!

Гость
#8
Гость

ГостьНикак. После развода ни одного приличного мужчину не встретила . Только женатые липнут. Даже приличных разведенных вокруг нет.

В разводе 5 лет, двое детей 8 и 11 лет.

Сейчас жалею что развелась, но уже поздно .
даже))))) неужели вы надеялись выбирать и среди не бывших в браке?

Нацеленных на семью никаких нет. А просто переспать с разведенной полно, но меня это не устраивает.

Гость
#9

Знакомая имея маленького ребенка через три месяца вышла замуж за парня с которым в одном дворе росла.
Он очень её любит и к ребенку относится замечательно.
По любви или нет не знаю,в молодости она его отвергла.

Гость
#10

Прекрасно!Развод - это замечательно.
Развелась после 6 лет как казалось счастливого брака. Изменил.
И я изменилась в лучшую сторону!И похудела, похорошела, спортом занялась права получила. И очень скоро встретила своего любимого и любящего человека.
Вместе 5 лет, растёт сынок.
Всем советую разводиться, не жалеть,думать о хорошем!Мир прекрасен, надо только над собой поработать, переосмыслить что нитак сама делала,и с позитивом смотреть в будущее!
Автор всё у вас будет хорошо!Зачем вам человек,как груз, с которым противно?
Может бог его отводит?Его миссия в вашей жизни выполнена, осталась привычка и всё....
Встретите свою любовь и очень скоро, главное, меняйтесь, развивайтесь, мужики приходят уходят - детей мы рожаем для себя!


Я развелась кстати в 26, в 27 я уже была со своим любимым. А в 28 я родила сына. А в 30 дочу.
Удачи вам!

Гость
#11
Гость

Прекрасно!Развод - это замечательно.
Развелась после 6 лет как казалось счастливого брака. Изменил.
И я изменилась в лучшую сторону!И похудела, похорошела, спортом занялась права получила. И очень скоро встретила своего любимого и любящего человека.
Вместе 5 лет, растёт сынок.
Всем советую разводиться, не жалеть,думать о хорошем!Мир прекрасен, надо только над собой поработать, переосмыслить что нитак сама делала,и с позитивом смотреть в будущее!
Автор всё у вас будет хорошо!Зачем вам человек,как груз, с которым противно?
Может бог его отводит?Его миссия в вашей жизни выполнена, осталась привычка и всё....
Встретите свою любовь и очень скоро, главное, меняйтесь, развивайтесь, мужики приходят уходят - детей мы рожаем для себя!


Я развелась кстати в 26, в 27 я уже была со своим любимым. А в 28 я родила сына. А в 30 дочу.
Удачи вам!

Спасибо! А вы разводились без детей?

Гость
#12
Гость

ГостьГостьНикак. После развода ни одного приличного мужчину не встретила . Только женатые липнут. Даже приличных разведенных вокруг нет.


В разводе 5 лет, двое детей 8 и 11 лет.


Сейчас жалею что развелась, но уже поздно .

даже))))) неужели вы надеялись выбирать и среди не бывших в браке?
Нацеленных на семью никаких нет. А просто переспать с разведенной полно, но меня это не устраивает.

Хм,ну к примеру не бывшему женатому парню создавать семью с женщиной имеющей двух взрослых детей,это...
Вообщем переплыть Атлантику на моторке кажется более легким мероприятием.
Поэтому вы и не видите желающих.

Умная
#13

Подруга развелась с мужем, когда еще ходила с его третьем ребенком. Все выпали в осадок. К счастью, квартира была ее. Родила, подала на алименты. Занялась спортом. БМ переехал к родителям. Она ему на выходные всех! детей отправляла, он бухтел, но терпел. Через полгода нашла себе нового мужа: мужчина чуть старше, без детей, с оочень хорошей зарплатой. Детей ее обожает, считает своими. младший первое слово сказал "папа" и сказал это новому мужу. Она работает в свое удовольствие, есть нянька и т.д. А когда разводилась, все ее отговаривали, мол никому не нужна, кому нужны чужие дети. Она только отмахнулась: буду счастлива, говорит, чужие дети любящему не помеха. А развелксь кстати, потому что муж флиртовал с молоденькой коллегой, там даже до секса не дошло.А она посчитала это предательством. Ему сказала, я тоже хочу развлекаться но не могу и не стала бы. Ты смог- отлично, без меня. И вот ее пример показателен. Она себя очень любит и ничего не боится.

Гость
#14
Умная

Подруга развелась с мужем, когда еще ходила с его третьем ребенком. Все выпали в осадок. К счастью, квартира была ее. Родила, подала на алименты. Занялась спортом. БМ переехал к родителям. Она ему на выходные всех! детей отправляла, он бухтел, но терпел. Через полгода нашла себе нового мужа: мужчина чуть старше, без детей, с оочень хорошей зарплатой. Детей ее обожает, считает своими. младший первое слово сказал "папа" и сказал это новому мужу. Она работает в свое удовольствие, есть нянька и т.д. А когда разводилась, все ее отговаривали, мол никому не нужна, кому нужны чужие дети. Она только отмахнулась: буду счастлива, говорит, чужие дети любящему не помеха. А развелксь кстати, потому что муж флиртовал с молоденькой коллегой, там даже до секса не дошло.А она посчитала это предательством. Ему сказала, я тоже хочу развлекаться но не могу и не стала бы. Ты смог- отлично, без меня. И вот ее пример показателен. Она себя очень любит и ничего не боится.

100500 процентов, что с тем мужиком она раньше связалась, а муж дал повод его выгнать. Может и ребенок от нового.

Гость
#15

Развелась, двое детей, младшему две недели было на момент ухода. Даже если не удастся устроить личную жизнь, лучше ее отсутствие, чем терпеть рядом предателя...

Умная
#16
Гость

100500 процентов, что с тем мужиком она раньше связалась, а муж дал повод его выгнать. Может и ребенок от нового.

Нет, увы, ребенок от старого. Просто его копия. Она бы и рада новому мужу ребенка родить, но пока хочет отдохнуть. А с тем связалась позже, где-то черед полгода . нет, бывают конечно случаи, когда в беременных влюбляются, но они не так часты.

Рыжая Такса
#17

Прекрасно. Но у нас не было детей и я всегда могла себе позволить жить самостоятельно.

Гость
#18

Ушла от мужа за месяц до родов в 21 год. Жила с родителями. Мне купили квартиру 1 30 годам. В 33 снова вышла замуж. Живем уже много лет вместе. Второго ребенка не завела, побоялась трудностей. Жизнью довольна. Родители очень помогли, но и я больше глупостей не делала. Теперь и им помогаю.

Гость
#19

Я тоже после развода занялась собой, стала "самой красивой девушкой города", познакомилась с идеальным мужчиной, уехала к нему в Европу жить. Живем очень счастливо 4 года, ждем 2-го ребенка. Первый муж пил, бил, а я все хотела "семью сохранить", года 4 мучилась, прощала, пока он сам не подал на развод. Говорю ему теперь: "Спасибо" за то, что избавил от себя.

Гость
#20
Гость

ГостьПрекрасно!Развод - это замечательно.

Развелась после 6 лет как казалось счастливого брака. Изменил.

И я изменилась в лучшую сторону!И похудела, похорошела, спортом занялась права получила. И очень скоро встретила своего любимого и любящего человека.

Вместе 5 лет, растёт сынок.

Всем советую разводиться, не жалеть,думать о хорошем!Мир прекрасен, надо только над собой поработать, переосмыслить что нитак сама делала,и с позитивом смотреть в будущее!

Автор всё у вас будет хорошо!Зачем вам человек,как груз, с которым противно?

Может бог его отводит?Его миссия в вашей жизни выполнена, осталась привычка и всё....

Встретите свою любовь и очень скоро, главное, меняйтесь, развивайтесь, мужики приходят уходят - детей мы рожаем для себя!





Я развелась кстати в 26, в 27 я уже была со своим любимым. А в 28 я родила сына. А в 30 дочу.

Удачи вам!
Спасибо! А вы разводились без детей?

У меня была дочь в первом браке.
Второй муж полюбил с ребёнком.
А разве дети - это помеха для любящих людей?Я знаю семьи, из которых мужики уходили при наличие 3 детей.И знаю семьи, где мужчина - не родной отец,взял женщину с 3 детьми.

Не надо думать,что с детьми никому не нужна.Масса примеров,что наоборот очень нужна.
Мой второй муж дочку полюбил как родную, всё ей лучшее самое. Она его называет папа.Родились наши совместные детки,я переживала,что он буде больше своих любить,нет...он любит её также и даже иногда больше ласки ей и заботы.

Алина
#21

Я развелась чуть больше году назад. Двое детей 10 и 9 лет. Причина - любовница, я была инициатором. Я не жалею ни капли. Считаю это одним из своих лучших поступков. БМ очень обеспеченный, поэтому пока нормально содержит детей, оставил квартиру хорошую, машину. С детьми постоянно видится. В общем, я сейчас живу и наслаждаюсь жизнью. Были отношения с разведенным и вполне себе приличным мужчиной, но он не привлекает меня сексуально, расстались. Я решила, что если не выйду замуж, да и фиг с ним. Нажилась уже, спасибо. В жизни много прекрасного есть, не надо свои жизнь тратить ради человека, который не уважает и не ценит вас. Да и найдется мужчина попозже, уверена в этом, я такая классная, что не может просто не найтись ))))))

Гость
#22

Развелся почти три года назад. Как всегда, пилбилденегнедавал и женанечувствоваласебяженщиной. Через год купил квартиру, еще через год хорошую машину. Первый раз, после 20 лет брака понял, что моя маленькая зарплата 175 тыс на самом деле очень даже хорошая. Шубу шапку шапоги мне не надо. Уходил(правильнее сказать выгнали) в дырявых джинсах, без трусов носков, зимой в никуда. После развода жизнь есть, главное не отчаиваться и сразу взять себя в руки, и работать работать.

Доброжелатель
#23
Алина

Я развелась чуть больше году назад. Двое детей 10 и 9 лет. Причина - любовница, я была инициатором. Я не жалею ни капли. Считаю это одним из своих лучших поступков. БМ очень обеспеченный, поэтому пока нормально содержит детей, оставил квартиру хорошую, машину. С детьми постоянно видится. В общем, я сейчас живу и наслаждаюсь жизнью. Были отношения с разведенным и вполне себе приличным мужчиной, но он не привлекает меня сексуально, расстались. Я решила, что если не выйду замуж, да и фиг с ним. Нажилась уже, спасибо. В жизни много прекрасного есть, не надо свои жизнь тратить ради человека, который не уважает и не ценит вас. Да и найдется мужчина попозже, уверена в этом, я такая классная, что не может просто не найтись ))))))

Подписываюсь под каждым словом!! Согласна полностью, я сейчас буду разводиться. Есть малыш, ему год. Нет своего жилья, но меня это не остановит. Есть где жить- у родителей. Выйду на работу. Все смогу!
Если вы уйдете - есть шанс быть счастливой!!!! А если останетесь, то такого шанса просто нет!!!!!

Гость
#24
Алина

Я развелась чуть больше году назад. Двое детей 10 и 9 лет. Причина - любовница, я была инициатором. Я не жалею ни капли. Считаю это одним из своих лучших поступков. БМ очень обеспеченный, поэтому пока нормально содержит детей, оставил квартиру хорошую, машину. С детьми постоянно видится. В общем, я сейчас живу и наслаждаюсь жизнью. Были отношения с разведенным и вполне себе приличным мужчиной, но он не привлекает меня сексуально, расстались. Я решила, что если не выйду замуж, да и фиг с ним. Нажилась уже, спасибо. В жизни много прекрасного есть, не надо свои жизнь тратить ради человека, который не уважает и не ценит вас. Да и найдется мужчина попозже, уверена в этом, я такая классная, что не может просто не найтись ))))))

Это пока у БМ деньги есть и он их не жалеет Вам давать. А как дети вырастут, так поток и прекратится в Вашу сторону. Что будет потом?

купшк
#25
Гость

Уходил(правильнее сказать выгнали) в дырявых джинсах, без трусов носков, зимой в никуда. ...

Дeбил, сочувствую. Смешно... но сочуйствую ... но все смешно ... ))

rеgir
#26
Гость

Уходил(правильнее сказать выгнали) в дырявых джинсах, без трусов носков, зимой в никуда. ...

Дeбил, сочувствую. Смешно... но сочуйствую ... но все смешно ... ))

Алина
#27
Гость

Алина
Я развелась чуть больше году назад. Двое детей 10 и 9 лет. Причина - любовница, я была инициатором. Я не жалею ни капли. Считаю это одним из своих лучших поступков. БМ очень обеспеченный, поэтому пока нормально содержит детей, оставил квартиру хорошую, машину. С детьми постоянно видится. В общем, я сейчас живу и наслаждаюсь жизнью. Были отношения с разведенным и вполне себе приличным мужчиной, но он не привлекает меня сексуально, расстались. Я решила, что если не выйду замуж, да и фиг с ним. Нажилась уже, спасибо. В жизни много прекрасного есть, не надо свои жизнь тратить ради человека, который не уважает и не ценит вас. Да и найдется мужчина попозже, уверена в этом, я такая классная, что не может просто не найтись ))))))Это пока у БМ деньги есть и он их не жалеет Вам давать. А как дети вырастут, так поток и прекратится в Вашу сторону. Что будет потом?

Когда они вырастут, они сами будут зарабатывать. На себя я всегда зарабатывала сама, даже когда замужем была. У меня есть любимая работа. Да на хорошую иномарку и дорогую шубу, возможно, я и не заработаю, но я не жадная, средний уровень всегда себе обеспечу. Чувство собственного достоинства важнее )). Тем более мой средний уровень - это форд или опель и шуба из норки... Вполне приличный средний уровень ))) БМ дает денег на детей только. Так что у меня все прекрасно )))))

Гость
#28
Алина

ГостьАлина

Я развелась чуть больше году назад. Двое детей 10 и 9 лет. Причина - любовница, я была инициатором. Я не жалею ни капли. Считаю это одним из своих лучших поступков. БМ очень обеспеченный, поэтому пока нормально содержит детей, оставил квартиру хорошую, машину. С детьми постоянно видится. В общем, я сейчас живу и наслаждаюсь жизнью. Были отношения с разведенным и вполне себе приличным мужчиной, но он не привлекает меня сексуально, расстались. Я решила, что если не выйду замуж, да и фиг с ним. Нажилась уже, спасибо. В жизни много прекрасного есть, не надо свои жизнь тратить ради человека, который не уважает и не ценит вас. Да и найдется мужчина попозже, уверена в этом, я такая классная, что не может просто не найтись ))))))Это пока у БМ деньги есть и он их не жалеет Вам давать. А как дети вырастут, так поток и прекратится в Вашу сторону. Что будет потом?
Когда они вырастут, они сами будут зарабатывать. На себя я всегда зарабатывала сама, даже когда замужем была. У меня есть любимая работа. Да на хорошую иномарку и дорогую шубу, возможно, я и не заработаю, но я не жадная, средний уровень всегда себе обеспечу. Чувство собственного достоинства важнее )). Тем более мой средний уровень - это форд или опель и шуба из норки... Вполне приличный средний уровень ))) БМ дает денег на детей только. Так что у меня все прекрасно )))))

Я тоже счастлив после развода, что деньги тратить можно только на детей, а не на бесконечные баппские хотелки, шубы шапки сапоги. Пусть живут сами, я за равенство и я стал феминистом.

Гость
#29
rеgir

Дeбил, сочувствую. Смешно... но сочуйствую ... но все смешно ... ))

у санитаров сегодня выходной.

Гость
#30

После развода у меня сложилось нормально, купил квартиру, машину, доучиваю сына. Бывшая в кредитах (красиво жить не запретишь), в долгах по коммуналке, с маленькой зарплатой на любимой работе, скачет по фуям в поисках более толстой ветки, пока неудачно, трахкаться предлагают а замуж не берут.

Гость
#31

Да у всех разные истории. Я развелась с алкашом, дочке полтора года было. Через полгода вышла замуж. Второй муж стал очень хорошим отцом для моей дочери, но... стал хорошо зарабатывать и испортился - пьянки, сауны, любовницы. Развелась снова. Через год опять замуж вышла. Десятый год живем - полет нормальный.
Подружка развелась когда дочке был годик. Уже больше 10 лет одна. Хоть и человек хороший и хозяйка и мать. Не понимаю, почему не складывается личная жизнь. Только недолговременные романы.

Гость
#32

У всех по разному.. На работе на моих глазах двух девчонок с детьми из семей увели ну такие завидные женихи.. Я-то замужем и мне не нужно..
Но уж поверьте, выбор у них был и крутилось вокруг них много девиц, ни браков, ни детей, они прицепились прямо как липучки к детным, да замужним на тот момент. Вот и развели с мужьями, забрали с детьми

Гость
#33

Я развелась когда дочка была маленькой. Вернулась к родителям. Это был КАРАУЛ и АД. Ничего себе не позволяла, жила как мышь. Невероятными усилиями построила себе жилье. Все выплатила. Теперь покупаю машину себе. Есть мужчина, живем с ним, замуж больше НЕ ХОЧУ!!! Дочка живет то у меня, то у родителей. Это все в одном городе. Периодически с ней ссоримся. т.к. жутко задолбал ее переходный возраст 16 лет. Бывший все такой же неудачник. Детей нет, жилья нет, сейчас с какой то потасканной тетей живет ФУ.

rеgir
#34
Гость

....Уходил(правильнее сказать выгнали) в дырявых джинсах, без трусов носков, зимой в никуда. ....

Гость

у санитаров сегодня выходной.

Логично.

Гость
#35

С первым развелась из-за его измены - сразу опротивел. Год пыталась простить под нажимом родственников - "ребенку же нужен отец", но так и не смогла. После первого развода вышла замуж сразу. Со вторым в ГБ жили 8 лет, все было хорошо, потом пришлось расписаться и понеслось: пьянки-гулянки, работать бросил, сел на шею - я так поняла, что решил, что никуда не денусь. А я делась - сбежала так, что он меня не нашел. Разводились по почте:). 4 года на мужиков смотреть не могла. Потом на инете встретила своего 3-его - 16 лет вместе. Ни о чем не жалею.`

Гость
#37

вуман ру - главная клоака для разведенок с прицепом!

Гость
#38

Прицепы...прицепы...ЭТО ВАШИ ЖЕ ДЕТИ (обращаюсь к мужикам!!!) А женщине трудно найти любимого и достойного человека, особенно когда рядом ребенок. Но правильно говорят, тот, кто полюбит женщину, возьмет ее и с 2-мя и 3-мя детьми!!!

Гость
#40
Гость

Прицепы...прицепы...ЭТО ВАШИ ЖЕ ДЕТИ (обращаюсь к мужикам!!!) А женщине трудно найти любимого и достойного человека, особенно когда рядом ребенок. Но правильно говорят, тот, кто полюбит женщину, возьмет ее и с 2-мя и 3-мя детьми!!!

Ахаха, бабы устроили из отношений рынок, таки теперь смеритесь, что ваши проблемы и проблемы ваших прицепов ни кого не волнуют. Проблемные животные должны умирать, естественный отбор, ни чего личного ))

Мила
#41

С первым развелась через полгода после рождения сына , хотя не жили с 2 месяцев, в конце беременности загулял, дома не ночевал, как то быстро решилась, собрала себя и собрала ему монатки. Любила тогда казалось нереально. Было потом романы 2-3, выбирала еще за кого замуж выходить. Выбрала на свою голову , спустя 7 лет муж показал истинное лицо, сейчас думаю опять на развод подавать. Детей уже двое, но меня это не пугает.

rеgir
#42
Гость

С первым Год пыталась ..... Со вторым в ГБ жили 8 лет, .... 4 года на мужиков смотреть не могла. Потом на инете встретила своего 3-его - 16 лет вместе. ....

Мaндaфoнищe ты ФЕEРИЧЕСКОЕ. )))

rеgir
#43
Гость

Прицепы...прицепы...ЭТО ВАШИ ЖЕ ДЕТИ (обращаюсь к мужикам!!!) А женщине трудно найти любимого и достойного человека, особенно когда рядом ребенок. Но правильно говорят, тот, кто полюбит женщину, возьмет ее и с 2-мя и 3-мя детьми!!!

Не-а, это НЕ НАШИ дети.
А что достойного и кого достойного в содержании бaбы, пpocpaвшей один брак, да еще и в содержании ЕЕ детей? Правильно и естественно завести своих детей и ими заниматься. Или кому-то по пoмoйкам нравиться побираться с чужим мycoром?
И с какого лябoвь к женщине должна распространяться на ЕЕ(?) детей? Любить апельсины - не значит жpaть их с кожурой.

Гость
#44

Во как тело обидели ,что на бапском сайте строчит,а по факту выгнали ***** за абсолютную несостоятельность! ни мозгом не вышел и мужем быть не сложилось)Очередная бесполезная клюшка с яйцами под мнением что оно -альфасОмецЪ.
Девушки,все сложится,если правильно расставите приоритеты. Любите себя и тогда возле вас будут достойные и любящие мужчины. Их достаточно и на всех хватит,не подбирайте абы что и прежде всего слушайте внимательно то,что мужчины говорят,они фактически не умеют врать,если слушать правильно,гуано по типу нашего шедеврального "альфасОмца" видать и слышать за версту,успеете обойти и не втяпаться). Удачи всем и не терпите никого во вред себе,не для этого вас матеря рожали,холили и лелеяли!

Мрак
#45

Давайте девушки, разводитесь, потом вы такие доступные становитесь. Ждем новых разведенок))))

rеgir
#46
Гость

.... Девушки,все сложится.... Удачи всем и не терпите никого во вред себе,не для этого вас матеря рожали,холили и лелеяли!

Для того и рожали, чтоб их eбaть и бpюxaтить. ))
Или есть еще варианты?

Гость
#47

Гость
.... Девушки,все сложится.... Удачи всем и не терпите никого во вред себе,не для этого вас матеря рожали,холили и лелеяли!

Кто матеря, а кто и прилично без мата. )

rеgir
#48

Так ведь рoжали, мaтеpя. И не терпели ведь себе во вpед, чo... ))

Гость
#49

!!

Татьяна
#50

Вот это и останавливает- какой 'козел' следующий будет...но пытать свое счастье конечно нужно....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: