Гость
Статьи
Свекр достал своими …

Свекр достал своими советами!!!!!

Девочки, помогите советом! У многих проблема - свекровь лезет в семью, а у меня другая проблема СВЕКР ДОСТАЛ СВОИМИ СОВЕТАМИ. Постоянно лезет в нашу семью, постоянно что то советует, не отлипает от нас вообще. он пенсионер на пенсии. мой муж его единственный сын. 31 год. в браке полтора года. я многое могу понять, но ведь должна же быть грань девочки. если кто сталкивался, умоляю расскажите как вы с ним боролись?

Инга
19 ответов
Последний — Перейти
Агния
#1

Вы живете вместе? Если да то съезжать. А по телефону со всеми советами соглашаться. на деле делать как Вам удобно

Гость
#2

Все советы на мужа дальше переводить, и пусть муж разбирается, что с этим делать. Это его отец и он лучше знает, как с ним обращаться. А вы только в сторонке наблюдайте.

Химик-будущий свёкр
#3

Совет: берите с пупырышками.

Гость
#5
zlovlad ru

Если живёте вместе - то вашей первой жизненной задачей является съехать.
Куда угодно на съемную квартиру и так далее.
Потому что иначе у вас сейчас глава семьи не муж, а свёкр.
А отсюда может быть очень много проблем.

А если вместе не живут, то какая у них первая жизненная задача?

Гость
#6

задолбали всезнайки зловлады.куда ни придёшь, везде его противная морда уже нагадила очередное занудство...

Гость
#7

чем конкретно достал, приведите пример? а, то, может, он нормальный, а вы нет, он дает мудрые советы, а вы за тупостью своей не видите их!!!!

#8
Гость

чем конкретно достал, приведите пример? а, то, может, он нормальный, а вы нет, он дает мудрые советы, а вы за тупостью своей не видите их!!!!

+1!

Гость
#9
Гость

чем конкретно достал, приведите пример? а, то, может, он нормальный, а вы нет, он дает мудрые советы, а вы за тупостью своей не видите их!!!!

Ну и в чём мудрость его совета здесь? Он ведь даже не знает, живёт свёкр в одной квартире с автором или нет. А сразу без каких-либо фактов "первую жизненную задачу" расписал. Как можно давать советы о том, чего не знаешь?

Гость
#10

Вот какого лешего писать хоть что-то автору, когда тема абсолютно не раскрыта.

:)
#11
Химик-будущий свёкр

Совет: берите с пупырышками.

:))

:)
#12
Гость

zlovlad ruЕсли живёте вместе - то вашей первой жизненной задачей является съехать.

Куда угодно на съемную квартиру и так далее.

Потому что иначе у вас сейчас глава семьи не муж, а свёкр.

А отсюда может быть очень много проблем.

А если вместе не живут, то какая у них первая жизненная задача?

:)) молодец.

Заюша-пони лошадка
#13
Инга

Девочки, помогите советом! У многих проблема - свекровь лезет в семью, а у меня другая проблема СВЕКР ДОСТАЛ СВОИМИ СОВЕТАМИ. Постоянно лезет в нашу семью, постоянно что то советует, не отлипает от нас вообще. он пенсионер на пенсии. мой муж его единственный сын. 31 год. в браке полтора года. я многое могу понять, но ведь должна же быть грань девочки. если кто сталкивался, умоляю расскажите как вы с ним боролись?

дык так и скажите-не учите меня жить лучше помогите материально

Гость
#14

ну например?
может вы неряха и он по делу...

Dirty bitch
#15

Не общайтесь с ним просто напросто, дайте понять мужу что свёкр отравляет вам жизнь, зачем портить себе нервы из-за какого то мужика чужого! он вам никто так то...

kirichenko_niña@ukr.net
#16

у нас от тонкого отношения семья рушилась,до развода доходила т.к свекр
со своими примудрестями везде.бежали от него аж пятки сверкали.что бы понятно было,сыну рассказывал что он все деньги отдаёт жене,нужно папе у него они сохраняла,выходной день не спать,даже если зима нужно часто занимался,я сидела с маленьким ребёнком дома,никуда не выходила,а он мужу говорил что я ***** лазию где попало,

Илона
#17

А вот у нас свекр живёт по соседству и залезет ежедневно в наш почтовый ящик (у него специальный крючок припасен) все вскрывает, читает,склеивает и кладет обратно и что делать с этим не знаем! Помогите советом!

Аська
#18

Господи, как же все похоже у всех. Эти паттерны поведения передаются из поколения в поколение очень исправно. От дедов и прадедов к нам.... Жду мальчика, так вот уже подумываю о том, чтобы вообще его не показывать свекру (со свекровью все хорошо, чувствует, где нужно остановиться, мудрее во сто крат). Ибо таких дебилов еще поискать надо. Его родная сестра сказала мне как-то: Настенька, бегите от него подальше, а то он и ваш брак разрушит (муж уже был один раз женат). Такие дела.... Я на распутье и не хочется все рушить и ставить условия или рамки. Но по-другому этот человек вообще не понимает. ВСЕ И ВСЕГДА делает по-своему, еще потом обсирает мужа, что он ноль круглый и кого я себе выбрала в мужья.... Писец. Полный.

Каролина
#19
Заюша-пони лошадка

дык так и скажите-не учите меня жить лучше помогите материально

респект за совет! у меня похожая ситуация - я думаю это самый лучший подход в данном положении)))

Гость
#20

Не рожайте сыновей! Из могут забрать! Грустно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: