Гость
Статьи
в шоке от пордуг их …

в шоке от пордуг их мнение о мужьях

Встретилась с подругой,зашла ее соседка в гости,пришла ее мама.Зашел разговор о мужчинах..Они мне втроем стали доказывать,что замуж надо за толстых,лысых,страшных и бедных.Дословно.Мама подруги сказала:"вот меня муж занюханый,невзрачный- честно скажу.зарабатывает копейки,зато мой.Никуда не уйдет.Потому что как только у мужчины появляются деньги,сразу набегают бабы!"К слову,он у нее еще подкаблучник.девочки сказали тоже самое.Одна сказала:мой страшный(я потом его видела-действительно)я его на работу отправляю в не стиранном,вчерашнем,чтобы никто не клеился и проверяю новых сотрудниц на работе.Насчет денег тоже самое-пусть мало зарабатывает,а то сразу кто то уведет..
я вот не согласна- пусть 5 лет поживу с красивым,и амбициозным и хорошо зарабатывающем,занюханного всегда найти успею:)Не вижу смысла всю жизнь со страшком и нищим жить,только чтоб не ушел.Но мой взгляд,уж лучше никакого.
была в шоке от нашего разговора,короче.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бм очень симпатичный..был,ушел..да как только деньги поперли.Но я с ним прожила лучшие молодые годы,ни о чем не жалею,уж лучше так чем со страшко и нелюбимым жить..чтоб не ушел..

#2

Поздравляю. Вы наконец узнали правду про женщин )))
Посмотрите ещё кино "Морозко" )

Гость
#3
Гость

У меня бм очень симпатичный..был,ушел..да как только деньги поперли.Но я с ним прожила лучшие молодые годы,ни о чем не жалею,уж лучше так чем со страшко и нелюбимым жить..чтоб не ушел..

Вас щас порвут. БМ не может быть хоть сколько нибуть хорошим, по определению здешних ведьм. И вы должны жалеть, жаловаться, искать какие-то пути, а иначе вы вообще не человек какой-то.

Гость
#4
Гость

Вас щас порвут. БМ не может быть хоть сколько нибуть хорошим, по определению здешних ведьм. И вы должны жалеть, жаловаться, искать какие-то пути, а иначе вы вообще не человек какой-то.

Нет,я его до сих пор люблю и уважаю,да так вышло...ну что ж..оба виноваты)

Гость
#5

У меня муж откровенно красивый. И обеспеченный вполне теперь, а в молодости был бедным. И что? Ну вот даже если уйдет - я прожить смогу без мужчины, и морально, и материально. Я с ним вместе потому, что мне хочется быть именно с ним, а не потому что очень нужен хоть какой мужик, и главное, чтобы не ушел. А описанных вами дам просто жаль.

Гость
#6

Ну на то они и поРДуги, чтобы говорить всякую чушь!

Клюева
#7
Гость

У меня бм очень симпатичный..был,ушел..да как только деньги поперли.Но я с ним прожила лучшие молодые годы,ни о чем не жалею,уж лучше так чем со страшко и нелюбимым жить..чтоб не ушел..

Вы меня восхитили своим постом) подобного уже давно не читала здесь! женитесь на мне, пожа-а-а-алуйста!

Злата
#8

Просто подруги оправдывали своих замухрышек,т.к стыдно,что лучше не них никто не ведется...

Гость
#9

Ну так многие думают-не пьет,не курит,не бьет,не гуляет,значит-тебе повезло с мужем,а то -что не зарабатывает,целый день у телевизора и характер дрянной.-это издержки.

Гость
#10

Так он парень неплохой,только ссытся и глухой!

Жена мужа автора
#11

автор:)ну это же какой то бред.А они на полном серьезе.Мне что,свого мужа подставить на работе,что он меньше зарабатывал и волосы выдрать?:)Пришел у этой муж-страшный,из лысины волосы торчат вверх!!,в сальной рубашке,толстый,нудный.Ну как так?Она сама девочка очень красивая ей 27 где то....причем,он бросил первую жену с двумя детьми-близнецами,из-за того,что жена в БЕРЕМЕННОСТь поправилась...От этой теперь требует,чтобы она все время худела,(хотя не женился еще даже)она уже такая худая,40 размер.что скоро анорексия.Он ей внушает,что она толстая,говорит у меня на работе коллеги худее,она боится,что уведут и худеет..Это какой то ужас..По мне,так он самотверждается за ее счет..

Жена мужа автора
#12

Мама мне кстати,все время еще со школы говорила,что мальчиков надо выбирать домашних,ботаников,ничего если страшненький,с лица не воду пить,зато не уведет никто..
у меня муж 196,с шевелюрой,спорт фигурой-мама все время мне внушает,что его на работе уведут..Ну что за бред.Даже если так,что теперь,с нищим уродом жить и трястись?Или к батарее его приковать и самой дома любоваться??:)
девочки,у кого какие истории ?Интересно стало..какую то закономерность провести..

Гость
#13

Мужчина не должен быть красивым.мужчина должен уметь брать ответственность ,принимать решения и зарабатывать столько денег,чтобы семья ни в чем не нуждалась .а если он копейки имеет,то он неудачник.а за неудачников выходят неуверенные в себе женщины.

Жена мужа автора
#14
Гость

Мужчина не должен быть красивым.мужчина должен уметь брать ответственность ,принимать решения и зарабатывать столько денег,чтобы семья ни в чем не нуждалась .а если он копейки имеет,то он неудачник.а за неудачников выходят неуверенные в себе женщины.

понятно,что не в красоте дело.
А в общем их идея -что надо хватать самый неликвид,чтоб потом не увели.
Сюда входят и красота,и вредные привычки,плохой характер,а в основном-минимальная зарплата.

ветер
#15

У меня красивый, мужественный очень. Ездит на дорогой машине, хотя мы не сказать, что богаты. Девушки клеились и клеятся ВСЕГДА. Даже до абсурда доходит. Успевают флиртануть даже пока он их на пешеходном пропускает. Но и я не урод. Все его друзья считают меня раскрасавицей, хотя объективно я ей не являюсь. Но я марку держу и гордо несу титул "красивой женщины")) ведь рядом такой муж, по-другому нельзя.
Говорит, что не изменяет. Но так ведь все говорят... Хочется верить, что нет, конечно.

Гость
#16

Если мужчина и зарабатывает и ответственный, то внешняя красота - еще и неплохой бонус. Я с таким 19 лет в браке. Может, я и самодовольная ***** была, когда за него выходила, но мне повезло. Как и ему со мной. За страшилу - я б не пошла. Мне его ежедневно видеть, спать с ним - и утешаться тем, что он человек хороший? А если он и как человек - ггг, чем тогда утешаться, замужним статусом?

Жена мужа автора
#17

ВЕТЕР,ну так а вы не боитесь? как реагируете на флирт?
Вот мои собеседницы не хотят нервничать видимо,поэтому сразу исключают эту тему.

Гость
#18

Да по разному бывает..
Я знаю пару, где муж красавец просто, а жена такая серая мышка, да и на него западают здорово женщины.
Только он по характеру вообще не самец такой, он их боится))
Мало того, ему не нравится столь пристальное внимание к нему женщин, он реально удивляется этому и не считает себя красивым, вполне обыкновенным и очень привязан к жене

Жена мужа автора
#19
Гость

Если мужчина и зарабатывает и ответственный, то внешняя красота - еще и неплохой бонус. Я с таким 19 лет в браке. Может, я и самодовольная ***** была, когда за него выходила, но мне повезло. Как и ему со мной. За страшилу - я б не пошла. Мне его ежедневно видеть, спать с ним - и утешаться тем, что он человек хороший? А если он и как человек - ггг, чем тогда утешаться, замужним статусом?

Одна еще специально мужа в тряпки несвежие одевает..ну как это? не пойму..
я наоборот самую красивую одежду пытаюсь мужу найти,чтоб прям франт был:))Самый красивый,с лоском.Мне приятно с таким идти.

ветер
#20
Жена мужа автора

ВЕТЕР,ну так а вы не боитесь? как реагируете на флирт?
Вот мои собеседницы не хотят нервничать видимо,поэтому сразу исключают эту тему.

Ну как же, не хочу, конечно, чтобы его увели. Но как сказал о.Уайльд, лучше иногда падать, чем никогда не летать))
Вообще, стараюсь его в тонусе держать, сама флиртую, иногда втихаря на свидания бегаю. Потом тип покаюсь, признаюсь. И овцы целы, и волки сыты. Вроде ж сама призналась, честная. А муж то ревнует, ведь жена спросом пользуется.

Гость
#21

Мистер-***** что с вами?С ума сходите?Успокойтесь!Про свой ***** больше не пишите..

ветер
#22

Вообще, склонность мужика к изменам - это такое качество, в котором внешность роли не играет. Страшный - с ним будут из-за денег, нет денег - лапши на уши навешает, найдётся глупая. Ну а если и говорить красиво не умеет, то Зойка с продуктового ляжет за сам факт секса, редкого явления в ее жизни))) тут либо мужик бл*дун либо нет.

Гость
#23

с у и ц и д,и правда *****,только пугаешь давно людей что самоубейшся и до сих пор жив.

Гость
#24
Мистер-*****

Пшла в жoпy.

Сам туда иди моральный у р о д е ц,весь форум ***** своими бреднями.Прими успокоительное!

Таня
#25

А не лучше за ЛЮБИМОГО?

Жена мужа автора
#26

Мистер,вам 14 лет таким заниматься?

Гость
#27
Жена мужа автора

Мистер,вам 14 лет таким заниматься?

Нет он ароде взрослый мужик,врач по специальности,иногда бывает неадекватен.

Жена мужа автора
#29
Мистер-*****

А твоё какое дело, тётка?

нечего мусорить в моей теме,вот какое дело

мечта поэта
#30

привет, х у и с т е р. как дела?

мечта поэта
#31

блин, как стало неудобно просматривать комментарии, теперь последний внизу(((

Гость
#32

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Zмея
#34

во! у меня тоже большинство подруг об....т своих мужей. они ж себя унижают в-первую очередь.
просто люди нытики, поплакаться, пожаловаться охота.

Гость
#35

Вот и показалась истинная сущность большинства российских баб. Сама из себя ничего не представляю и замуж выхожу за того, кто точно не уйдет. Потому что боюсь соперничества.

Гость
#36
Злата

Просто подруги оправдывали своих замухрышек,т.к стыдно,что лучше не них никто не ведется...

Не только оправдывали, но и себя хотят заставить в это верить. Автор вы думаете они рады с такими мужичонками в постель ложится ? Не капли, врут все и желают, чтоб вы вышли замуж за подобное

Гость
#37

когда человек уверен в своем выборе, он никомуничего не доказывает . Ваши подруги с пеной у рта стараются доказать, что жить рядом с неудачником на самом деле очень офигенно, что зато такое "счастье"ни кому не нужно, но вот им самим то нравится ли такая жизнь? Оооочень сомневаюсь

Не ведитесь , автор, и выбирайте себе достойного спутника жизни, мужчину с большой буквы М, а не заштопаного и поеденого молью лузера

гость
#38

Ну вот у каждой муж здесь супер красавец, ну хоть одна бы фотку кинула, а? 100% никто этого не сделает) у меня вот никакого мужа нет, дайте хоть на красавцев посмотреть)

Гость
#39

Замуж надо не за красивого или некрасивого, а за порядочного.

Гость
#40
Zмея

во! у меня тоже большинство подруг об....т своих мужей. они ж себя унижают в-первую очередь.
просто люди нытики, поплакаться, пожаловаться охота.

Они не об..ют,они констатируют факт- там у одной реально страшный и мало зарабатывает,это ее выбор,и она способствует этому еще..вот это не понимаю..

Гость
#41
гость

Ну вот у каждой муж здесь супер красавец, ну хоть одна бы фотку кинула, а? 100% никто этого не сделает) у меня вот никакого мужа нет, дайте хоть на красавцев посмотреть)

я б с удовольствием,только вы вот своей семьи фото выкладывали бы на таком сайте,чтоб потом фото по интернету гуляло?

Гость
#42

да лан, многие считают, что их мужья красавчики. я обычно молчу, поддакивать не могу - такое вранье получается!!))))

Гость
#43
Гость

я б с удовольствием,только вы вот своей семьи фото выкладывали бы на таком сайте,чтоб потом фото по интернету гуляло?

отмазки, отмазки..))

#44

странная позиция, а по любви сейчас никто не выходит замуж? ))) не представляю чтобы по дому шастал какой-то урод занюханный зато вечно мой. Жизнь такая длинная и разнообразная и главное не предсказуемая, так что выбирайте лучших!

Гость
#45
Гость

У меня бм очень симпатичный..был,ушел..да как только деньги поперли.Но я с ним прожила лучшие молодые годы,ни о чем не жалею,уж лучше так чем со страшко и нелюбимым жить..чтоб не ушел..

нет, это как-то неправильно
не хочу думать, что все симпатичные такие
может, не было любви к вам
не разрушайте мои воздушные замки

Гость
#46
Гость

У меня муж откровенно красивый. И обеспеченный вполне теперь, а в молодости был бедным. И что? Ну вот даже если уйдет - я прожить смогу без мужчины, и морально, и материально. Я с ним вместе потому, что мне хочется быть именно с ним, а не потому что очень нужен хоть какой мужик, и главное, чтобы не ушел. А описанных вами дам просто жаль.

Они уродки моральные.Замуж выходят не для того, чтобы рядом был занюханый мужичек, а потому, что люди ХОТЯТ быть вместе по жизни, в быту и обществе, в печали и в радости.

Гость
#47

У меня уже много много лет красивый муж, мне какие то левые бабы даже в голову не приходили, что они могут быть. Он для меня не манекен, а родной человек, личность, а какая у него внешность стоит на сотом месте.а вот "ухоженность" важна и это обязанность жены, которую я все годы делаю с удовольствием,потому, что приятно видеть рядом" денди", а не замухрышку. на которого никто не позарится.

Гость
#48

Вот мудазвонки

Гость
#49

Да,мне тоже говорили,чтобы я мужа не одевала красиво и не следила за его внешностью "а то уведут". А по мне -стыдно с некрасивым мужиком жить,будут думать,что я неликвид и неликвидов подбираю

Олеся
#50

по ходу мне близка эта тема)))мой муж, когда уходил ко мне от бывшей жены,был ужасно одет,убогий парфюм,рубашки на 4 размера больше,цвета застиранной половой тряпки,зимние свитера это вообще мрак,брюки капец(на не большой рост они смотрелись пи*ец)....вообщем полный мрак,раньше я думала ну может возраст...вообщем не помогло это))))

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы