Гость
Статьи
Почему нж должна …

Почему нж должна любить ребёнка своего мужа?

Здравствуйте уважаемые девушки и женщины!В самом начале хочу попросить,давайте не будем обзывать друг друга,а просто выскажем своё мнение,ответив на такой вопрос:Почему НЖ должны любить ребёнка мужа …

Автор
678 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Talyla
#692

любить вас никто не просит.А общаться да,нужно.Если вы любите мужа,то и его ребенка полюбите.Ну или будете уважать то,что до вас у него была жизнь!бесят *****,которые думают что появились в жизни мужика и все,*****,он должен обо всех забыть!Эгоистки

Гость
#702
Talyla

любить вас никто не просит.А общаться да,нужно.Если вы любите мужа,то и его ребенка полюбите.Ну или будете уважать то,что до вас у него была жизнь!бесят *****,которые думают что появились в жизни мужика и все,*****,он должен обо всех забыть!Эгоистки

а если муж не хочет общаться, САМ НЕ ХОЧЕТ, и НЖ здесь не при чем?

Гость
#703
Гость

а если муж не хочет общаться, САМ НЕ ХОЧЕТ, и НЖ здесь не при чем?

Так если он сам не хочет, в чем проблема? Не хочет, не общается, чего тогда НЖ нервничать?

гость
#704

Сейчас полетят камни)))Ушел и все. Никаких встреч. Ни с кем из прошлой жизни. Так всем легче. И нж счастлива-муж только ее семья и больше ничья,любит только общих детей и ее, а прошлое вычеркнул.Он любит и любим женой и детьми,не тратит нервы на встречи с женщиной,которую терпеть не может. Ребенку-тоже лучше. Бж если не *****,то найдет ему нового папу,который будет любить его и не вспомнит даже про био отца.Не будет скучать ни по кому,ревновать не будет. Всем хорошо. Все счастливы))Не общаться и завести новые,крепкие семьи-это лучший вариант.Никто не будет страдать.Бж, ваш ребенок ведь также как и новая жена страдает от ревности,когда он приходит к ним в дом,а они при нем ласкают друг друга,обнимаются,муж целует свою нж на пороге. И в новой семье дети пусть считают что мама и папа единственные друг у друга, что не было никаких бывших семей. Семья одна.

гость
#705

Я бы не вышла замуж за своего мужа если бы в самом начале отношений он не сказал бы мне что с прошлым покончено. Что нет ни жены,что ребенок есть только на бумаге и еще несколько лет нам придется платить "налог" так сказать. Вот только не надо о том какая я плохая и какой несчастный ребенок! Нормальная женщина в состоянии найти нового папу,который прекрасно заменит биоогического

Мария
#706

А как например то ,что мужчина с "багажом" уделаяют слишком много внимания ребенку, знаю, что с ним живет новая женщина. Мужчина должен отдавать себе отчет в том что он обязался заботиться о сыне, но если он хочет жить с женщиной, он должен тоже по максимому отдаваться, либо семья, это работа, построение нового союза.

Гость
#709

Ну Разведенки же считают что чужих детей не бывает, отец не то кто родил а тот к то воспитал, а сами если мужик с ребёнком замуж не выйдут

Гость
#710
Гость

А почему НМ должен стать отцом для всех детей НЖ? Это же не его дети?

А кто сказал что у нынешней жены есть сть дети от первого брака?

Гость
#711

Я, наверное, ненормальная БЖ. Но я люблю сына бывшего мужа))). А новая жена бывшего мужа прекрасно относится к моей дочери. Тут все дело в воспитании детей. Моя дочь никогда ничего не просит, приезжает в гости только по приглашению, ведёт себя очень вежливо и доброжелательно, с собой ещё и вкусненькое что-нибудь к ним захватит. И я всегда благодарна её отцу и его жене, если они берут её куда-нибудь с собой или покупают что-то в подарок. А если мою дочь приглашают на день рождения к её брату, то и я покупаю подарок.

Рина
#712
Лимпопо

По правде говоря, автор, ваш МЧ должен ехать на море со своим сыном. В первую очередь должен отдохнуть ребёнок. А женщины потом. Так что свозите себя на море сами. И не надо пытаться конкурировать с ребёнком.

х—ню не несите. очередная рспеха которая то идело сутками надумывает как бы дитачку батьке на показ выставить, и в одно место больше задуть? таких даунш только поискать🤣👍

Кардашьян
#713

Тяжело понять, в чем вы правы, а чём нет, так как в почте вы свою мысль до конца не довели...
Но от себя скажу, что ЛЮБИТЬ не должна абсолютно. Любить ребенка должны родные родители, так же они же должны заниматься его воспитанием, развитием, уходом, мыть попы, плести косички и т.д.
НЖ должна относиться с пониманием к тому факту, что у ее мужчины есть ребенок, который появился на свет раньше их знакомства и т.д.
Но тут есть подводный камень и он относится уже к отцу ребенка...
Не меньше, чем НЖ должна уважать его ребенка, ребенок должен уважать жену своего отца и отец должен за этим проследить. Ребенок должен знать, что он приходит в дом, где есть двое хозяев и вести себя подобающе, а не прыгать на НЖ отца, как на причину развода своих родителей (многие другие варианты) и папа просто обязан поговорить со своим ребенком об этом, перед тем, как привести его в гости в дом, ГДЕ НЕ ТОЛЬКО ОН ХОЗЯИН.
Думаю, смысл понятен.

Гость
#714
Гость

Ты не права, что замуж за мужика с прицепом вышла

А она этого прицепа не рожала и ничего ему не должна). От слова вообще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: