Гость
Статьи
Ушла жена

Ушла жена

Доброе утро, хотел попросить совета. История следующая, мы с женой в очередной раз поругались и я выгнал её из дома, она ушла и возвращаться больше не хочет. Прошло уже почти три месяца ни какие уговоры и обещания не помогают, цветы и сюрпризы тоже, человек хочет развестись, но хочет развода по обоюдному согласию, я прошу подумать подождать, она вроде и не разводится, но хочет этого, во всяком случае так говорит. Подскажите как вести себя в такой ситуации, как вернуть любимого человека? Я знаю что очень виноват перед ней, в ссорах я не слежу за я зыком, но я готов всё изменить ради неё, готов измениться сам, только она мне не верит. Может быть у неё эмоции говорят, может оставить её пока что в покое? Есть ли вообще вероятность что она вернётся? Вообщем не знаю что делать, очень люблю человека, жаль что понял это когда потерял

Денис
296 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эмоции говорят пару дней. максимум - неделю. три месяца - это уже холодное и взвешенное решение. но шанс у вас судя по всему есть, раз на развод еще не подала. видимо, любит. даже если вернется - это будет последний раз. в следующий пойдет сразу сжигать все мосты. чтож...старайтесь.

Гость
#2

Если у Вас это систематически, оскорбления, ссоры, вышвыривание из дома, то у нее терпение и прощение исчерпаны. Для себя она все решила и Ваши подарки и слезы уже эту стену не разрешат. Она Вам больше не верит!!! Дайте ей развод и идите в разные стороны

Лулу
#3

Вы тут нам не пойте про то, что изменитесь. Люди не меняются. Что еще за выходки с выгоном жены из дома?! Я бы тоже ушла и не вернулась на х надо. ЖЕлаю вашей жене встретить нормального мужчину.

Гость
#4

Поздравляю, юноша, у Вас - умная жена. К такому пpидyрку вернуться, это нужно себя не уважать.

Гость
#5
Денис

Доброе утро, хотел попросить совета. История следующая, мы с женой в очередной раз поругались и я выгнал её из дома, она ушла и возвращаться больше не хочет. Прошло уже почти три месяца ни какие уговоры и обещания не помогают, цветы и сюрпризы тоже, человек хочет развестись, но хочет развода по обоюдному согласию, я прошу подумать подождать, она вроде и не разводится, но хочет этого, во всяком случае так говорит. Подскажите как вести себя в такой ситуации, как вернуть любимого человека? Я знаю что очень виноват перед ней, в ссорах я не слежу за я зыком, но я готов всё изменить ради неё, готов измениться сам, только она мне не верит. Может быть у неё эмоции говорят, может оставить её пока что в покое? Есть ли вообще вероятность что она вернётся? Вообщем не знаю что делать, очень люблю человека, жаль что понял это когда потерял

Это, конечно же, разводочка на троечку, но тема задала.
По теме: никак, любимых не выгоняют. Дать жене свободу и как можно скорее развестись

Тата
#6

Дом ваш я так полагаю).На самом деле это ужасно. Если бы мой муж поступил так во время ссоры я бы тоже смертельно обиделась. Все потому, что женщина понимает, что даже если она теперь вернется к вам, то больше никогда не будет чувствовать себя с вами уверенно и стабильно. И ей нужно выбрать теперь вернутся к вам и жить с этим чувством с вами всегда или какое то время (не знаю может это со временем загладиться) или разводится. Обычно если есть еще какие то удерживающие факторы (типа дети) то женщина может простить ( и вообще начинает во многом работать над своей гордыней). Если молодая и без детей скорее всего уйдет....никогда так делать нельзя. есть выражение : ругайтесь, но не переставайте любить (тоесть пугать друг друга разводом, уходом к маме и папе и выгонять из дома). Уроком будет вам. Я думаю на меня бы подействовал настоящий разговор по душам, где человек передо мной огалился полностью, рассказал что на душе, как плохо, настоящие эмоции. Возможно я бы вернулась. НО не цветы подарки и все такое, не в ту степь, нужно здесь решить вопрос доверия

Гость
#9
Тата

Господи, почему такой примитив. По вашей теории неважно с кем у всех все физиологически одинаково. Вы что с физиологией живете? Или в той стадии когда вас еще только секс интересует? Живешь с человеком, с таким какой именно он и никто другой, с его набором качеств: недостатков и достоинств.

Примитив как ни странно именно вы, женщины. А автору нужно почитать Новоселова, Виса Виталиса, Бурхаева, Никонова, и снять с себя розовые очечки.

Гость
#10

Есть какие-то границы, которые нельзя переходить во время ссор. Выгнать из дома - это слишком. Все равно что наорать матом всяких гадостей наговорить. В душе остается даже после примирения, нельзя унижать.

Тата
#11
Гость

Примитив как ни странно именно вы, женщины. А автору нужно почитать Новоселова, Виса Виталиса, Бурхаева, Никонова, и снять с себя розовые очечки.

Чувствую, все это от не Чистого))) не ведитесь Автор))).

Гость
#12

Не возвращается и правильно. В следующих отношениях будете за языком следить. И не надо под фразу "если бы любила, то простила" оправдывать свое поведение. Тем более, уходы / приходы из дома - это чистой воды манипуляция партнером.

Гость
#13
Гость

Примитив как ни странно именно вы, женщины. А автору нужно почитать Новоселова, Виса Виталиса, Бурхаева, Никонова, и снять с себя розовые очечки.

Тогда насколько глупы вы мужчины, если приходите жаловаться на жизнь на женский форум, в частности, что некий "примитив" не хочет возвращаться к хамливой "высшей расе".

Гость
#14
Гость

Это, конечно же, разводочка на троечку, но тема задала.
По теме: никак, любимых не выгоняют. Дать жене свободу и как можно скорее развестись

именно так
и каждый из вас найдет свое счастье с другим человеком
разбитую чашку не склеить
зачем вечные ссоры ?

Авиатор
#15
Гость

Тогда насколько глупы вы мужчины, если приходите жаловаться на жизнь на женский форум, в частности, что некий "примитив" не хочет возвращаться к хамливой "высшей расе".

Не обобщайте, пожалуйста))) Это всё равно, что по одной ***** судить обо всех женщинах

Гость
#17
Тата

Чувствую, все это от не Чистого))) не ведитесь Автор))).

А ему рано или поздно придется задуматься, как бы вы этому не противились. Всему свое время. Вот сейчас для него самое время. Пусть еще почитает Юрчука Мужчине о женщине. Познавательная книга. Сейчас парню насоветуете удилять максимум внимания, шуба кольцо с брюликом да кабак, и все, ***** парню, мужчины психологически слабее женщин, и будет она из него веревки вить. Это ему надо?

Гость
#18

Нормальные мужики не сидят на бабских форумах,не ищут советов тут.Вот потому и ушла жена.Представить не могу ту ситуацию,чтобы мой муж или знакомые мужчины в таком случае,спрашивали совета на вумене.Задумайтесь,ДЕНИС:)

Гость
#19

Я даже не читала что случилось,долго и нудно. Извините.

Энн
#20

Как то так тупо-"цветы и сюрпризы"
3 месяца это очень много
Мне кажется вы опоздали со своим пониманием
К ней тоже пришло понимание, и наступил переломный момент
Она не вернется.

Гость
#21
Гость

Нормальные мужики не сидят на бабских форумах,не ищут советов тут.Вот потому и ушла жена.Представить не могу ту ситуацию,чтобы мой муж или знакомые мужчины в таком случае,спрашивали совета на вумене.Задумайтесь,ДЕНИС:)

Конечно, нормальные, настоящие мужчины на баппские хотелки ишачат на трех работах, задумайтесь, Денис.

Стр@нный
#22

Экий Дениска легкомысленный, надоела-прогнал, соскучился-позвал,
простой как здрасьте

Гость
#23

Автор, дайте человеку развод и оставьте в покое.

Гость
#24

включай аленя!

Гость
#25
Гость

Конечно, нормальные, настоящие мужчины на баппские хотелки ишачат на трех работах, задумайтесь, Денис.

Хотелки то причем?)) Да хотя б на футбол в свободное время или тачкой занимаются в гараже,это более достойно.А на работе некогда вообще в инете сидеть. Все от безделья товарищ...Кто вы там ***** или мужик,не знаю уж.Или сам такой же а.лень?

Денис
#26

Ребят я не просил совета как вернуть её, я прошу совета что делать дальше. Легко сказать отпустить, забудь и *****. А на счёт меняются не меняются, наверное мне лучше знать смогу я извиниться или нет, да я перешёл черту, да я всё поздно понял, понял когда потерял, но что лучше не понять вообще? Урок я свою получил и за него расплачиваюсь. Единственный вопрос меня волнует, есть ли вероятность того что она вернётся, а пишу на женский форум потому что нужен совет женщины а не мужика. И если бы человек хотел развестись разве он бы не пошёл и не подал на развод? На счёт эмоция я просто достаю её своим надоеданием, возможно решение принимается исходя от этого

Гость
#27
Денис

Ребят я не просил совета как вернуть её, я прошу совета что делать дальше. Легко сказать отпустить, забудь и *****. А на счёт меняются не меняются, наверное мне лучше знать смогу я извиниться или нет, да я перешёл черту, да я всё поздно понял, понял когда потерял, но что лучше не понять вообще? Урок я свою получил и за него расплачиваюсь. Единственный вопрос меня волнует, есть ли вероятность того что она вернётся, а пишу на женский форум потому что нужен совет женщины а не мужика. И если бы человек хотел развестись разве он бы не пошёл и не подал на развод? На счёт эмоция я просто достаю её своим надоеданием, возможно решение принимается исходя от этого

Поговорите с мамой, с родней.

Гость
#28
Гость

Хотелки то причем?)) Да хотя б на футбол в свободное время или тачкой занимаются в гараже,это более достойно.А на работе некогда вообще в инете сидеть. Все от безделья товарищ...Кто вы там ***** или мужик,не знаю уж.Или сам такой же а.лень?

Не гони и не передергивай. Ты сама определяешь что должен или не должен нормальный настоящий мужчина?

Гость
#29
Гость

Не гони и не передергивай. Ты сама определяешь что должен или не должен нормальный настоящий мужчина?

с вами все ясно.Очередной бездельник...кому то "повезло"...

Энн
#30
Гость

Поговорите с мамой, с родней.

Вмешивать посторонних это последнее дело

Гость
#31
Энн

Вмешивать посторонних это последнее дело

А здесь не посторонние?))

Гость
#32
Денис

Ребят я не просил совета как вернуть её, я прошу совета что делать дальше. Легко сказать отпустить, забудь и *****. А на счёт меняются не меняются, наверное мне лучше знать смогу я извиниться или нет, да я перешёл черту, да я всё поздно понял, понял когда потерял, но что лучше не понять вообще? Урок я свою получил и за него расплачиваюсь. Единственный вопрос меня волнует, есть ли вероятность того что она вернётся, а пишу на женский форум потому что нужен совет женщины а не мужика. И если бы человек хотел развестись разве он бы не пошёл и не подал на развод? На счёт эмоция я просто достаю её своим надоеданием, возможно решение принимается исходя от этого

Да верни ее наконец, ты же настоящий мужчина. Купи кольцо с брюликом, шубу, розами выложи ятебя люблю под окнами. Потом оказывай больше внимания, каждый день води в дорогие рестораны, обязательно купи ей путевку в Египет, тракхай до изнемождения каждый день. Результат не заставит тебя ждать. Будет ноги об тебя вытирать.

Гость
#33
Гость

А здесь не посторонние?))

здеся мы все родня- посоветуем, поможем , обос*ем кого надо

Гость
#34

Сколько лет вместе прожили и сколько лет обоим?

Гость
#35
Гость

Да верни ее наконец, ты же настоящий мужчина. Купи кольцо с брюликом, шубу, розами выложи ятебя люблю под окнами. Потом оказывай больше внимания, каждый день води в дорогие рестораны, обязательно купи ей путевку в Египет, тракхай до изнемождения каждый день. Результат не заставит тебя ждать. Будет ноги об тебя вытирать.

ну-ка иди отседа, провокатор

Энн
#36

Форум это просто высказаться
Близкие родственники, в данном случае я их считаю посторонними, будут оказывать ненужное влияние и давление , и трепать нервы

Гость
#37

Денис, если с родней отношения не доверительные и мама Вам не друг, то обратитесь к психологу.Не буду больше засорять ветку,я свое мнение высказала..Не понимаю как Вас сюда занесло таки.И удачи Вам)

Стр@нный
#38

заголовок темы не соответствует содержание, налицо манипуляции и подмена понятий, жена не ушла, жену ВЫГНАЛИ!

а то.. жена ушла.. но я ушлее!

Денис
#39
Гость

Сколько лет вместе прожили и сколько лет обоим?

Вместе 3 года, мне 28 ей 25

Стр@нный
#40
Гость

ну-ка иди отседа, провокатор

а он все правильно сказал, звать никого не надо, сама приползет

Энн
#41
Гость

Да верни ее наконец, ты же настоящий мужчина. Купи кольцо с брюликом, шубу, розами выложи ятебя люблю под окнами. Потом оказывай больше внимания, каждый день води в дорогие рестораны, обязательно купи ей путевку в Египет, тракхай до изнемождения каждый день. Результат не заставит тебя ждать. Будет ноги об тебя вытирать.

Какая глупость несусветная
Плюнет она на эту шубу, а брюшки за светит в мордо, как вариант

Энн
#42

Брюлик

Гость
#43
Гость

с вами все ясно.Очередной бездельник...кому то "повезло"...

Так а ты кто, очередная бездельница, раздающая все советы. А по мне так обыкновенная мартышка и засранка, коими являются 95% женщин, мнящими себя настоящими. Тебе русским языком сказали, не передергивай, чучундра. Меня ты не достанешь, я не настоящий мужчина, я злой циничный эгоист, не в *** не ставящий женщин.

микро сись ка
#44

я думаю вам нужно переписать на нее свою квартиру, это будет смелый шаг, благородный поступок и какая никакая гарантия, что в следующий раз ее никто не прогонит
вам то зачем квартира? Она вас любит и точно гнать не станет, переписывайте.

Денис
#45
Стр@нный

заголовок темы не соответствует содержание, налицо манипуляции и подмена понятий, жена не ушла, жену ВЫГНАЛИ!
а то.. жена ушла.. но я ушлее!

Я разве отрицаю свою вину? Выгнал, но слова о том что она ушла от меня её, не мои

Гость
#46
Стр@нный

а он все правильно сказал, звать никого не надо, сама приползет

с розой в зубах

Гость
#47
Денис

Стр@нныйзаголовок темы не соответствует содержание, налицо манипуляции и подмена понятий, жена не ушла, жену ВЫГНАЛИ!

а то.. жена ушла.. но я ушлее!
Я разве отрицаю свою вину? Выгнал, но слова о том что она ушла от меня её, не мои

Выгнал, правильно, любит приползет.

Гость
#48
Денис

Стр@нныйзаголовок темы не соответствует содержание, налицо манипуляции и подмена понятий, жена не ушла, жену ВЫГНАЛИ!

а то.. жена ушла.. но я ушлее!
Я разве отрицаю свою вину? Выгнал, но слова о том что она ушла от меня её, не мои

Вас что только устроят тут 2000 постов, о том, что "точка невозврата" пройдена? Живите дальше без нее, то, что она не подает на развод - это вовсе не шаг на примирение.

Гость
#49
Гость

Так а ты кто, очередная бездельница, раздающая все советы. А по мне так обыкновенная мартышка и засранка, коими являются 95% женщин, мнящими себя настоящими. Тебе русским языком сказали, не передергивай, чучундра. Меня ты не достанешь, я не настоящий мужчина, я злой циничный эгоист, не в *** не ставящий женщин.

АХХХА:))) Спасибо дядя, повеселил...Ну да,у меня муж РАБОТАЕТ..Я могу себе позволить на работе по-трещать,в отличии от тя неудачника.

Энн
#50
Денис

Ребят я не просил совета как вернуть её, я прошу совета что делать дальше. Легко сказать отпустить, забудь и *****. А на счёт меняются не меняются, наверное мне лучше знать смогу я извиниться или нет, да я перешёл черту, да я всё поздно понял, понял когда потерял, но что лучше не понять вообще? Урок я свою получил и за него расплачиваюсь. Единственный вопрос меня волнует, есть ли вероятность того что она вернётся, а пишу на женский форум потому что нужен совет женщины а не мужика. И если бы человек хотел развестись разве он бы не пошёл и не подал на развод? На счёт эмоция я просто достаю её своим надоеданием, возможно решение принимается исходя от этого

Вам может помочь откровенный разговор с глазу на глаз со всеми вашими взаимными ошибками, и объяснением , почему именно так вы поступали
Но вероятность положительного результата крайне мала, если она вам больше не верит и приняла холодное взвешенное решение.