Гость
Статьи
Дочка мужа иностранца …

Дочка мужа иностранца не дает спокойно жить.

Я замужем за иностранцем уже 5 лет. Первые годы совместной жизни с дочкой очень хорошо ладили. Она к нам приезжает с ночевой через день. Но девочка подросла, сейчас ей 15 и она стала жутко ревновать меня к отцу. Многократно с ней составляли разговор, но все бесполезно. Попросила посуду помыть, так она мне ответила: ты мне не мать и надела наушники слушать музыку. Маму свою она не ревнует к уже четвертому по счету отчиму. С моим мужем ее мать в браке не состояла. Но дело в другом: мы с мужем хотим сделать ЭКО уже и эмбриончики готовы на подсадку, но я сейчас в полном замешательстве , как быть дальше. Чувствую, что дочка не даст нам спокойно жить и заклюет мужа со своей ревностью. Девочки, кто рожал от мужчин у которых уже есть дети? Изменились ли отношения в лучшую сторону? Остальным, грязью прощу не поливать, и так тошно.

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Автор

... составляли разговор...

Вы уже теряете русский язык...

Гость
#3

Значит , ваш муж позволяет ей так себя вести . А дочь надо ставить на место . У вас ещё , видимо , мягкий характер . После такого поступка с отказом помыть посуду , на вашем месте я-бы уже ничего не стала для неё делать . Пусть её мать кормит и готовит . А мужу не пытались ультиматумум выдвинуть ? Пусть откажет дочери в её ночёвках и присутствии в вашем доме пока эта ***** не научится себя хорошо себя вести . Неужели он не понимает что вы , как минимум , неуютно себя чувствуете в таком положении ? И о каких общих детях может идти речь если она вам нервы треплет ? Да у вас выкидыш может случится на нервной почве или ребёнок родится с расшатаной психикой и орать будет и днём и ночью . Муж вообще ничего не понимает ?

Автор
#4
Гость

Значит , ваш муж позволяет ей так себя вести . А дочь надо ставить на место . У вас ещё , видимо , мягкий характер . После такого поступка с отказом помыть посуду , на вашем месте я-бы уже ничего не стала для неё делать . Пусть её мать кормит и готовит . А мужу не пытались ультиматумум выдвинуть ? Пусть откажет дочери в её ночёвках и присутствии в вашем доме пока эта ***** не научится себя хорошо себя вести . Неужели он не понимает что вы , как минимум , неуютно себя чувствуете в таком положении ? И о каких общих детях может идти речь если она вам нервы треплет ? Да у вас выкидыш может случится на нервной почве или ребёнок родится с расшатаной психикой и орать будет и днём и ночью . Муж вообще ничего не понимает ?

Вот и я переживаю на счет беременности. А муж сказал мне: не проси , я сам помою. Я пыталась объяснить, что она уже взрослая, ты ей алименты платишь хорошие, и еще помогать совсем не хочет. Но он боится ее обидеть лишний раз.

Автор
#5
Гость

Попросили падчерицу посуду помыть?
У вас че, посудомойки нет?
Заграница - Таджикистан?

В Европе мы))) Есть посудомойка, но мы ее включаем когда много грязной посуды. Когда пять тарелок, то проще руками помыть.

Автор
#7

Отказать в ночевках он не может потому что так суд решил, да и не хочет.

Zargana
#8
Гость

Попросили падчерицу посуду помыть?
У вас че, посудомойки нет?
Заграница - Таджикистан?

Вы знаете, у моеи пордруги в Москве тоже нет посудомоечнои машины.

О, какое Это клеимо !! * заламывает руки *.

Zargana
#9

Wас тут Автору насоветуют.

Автор, девчонка в пубертате. А Вы взрослая. С мужем посоветуитесь , что ли.

Гость
#10
Автор

Вот и я переживаю на счет беременности. А муж сказал мне: не проси , я сам помою. Я пыталась объяснить, что она уже взрослая, ты ей алименты платишь хорошие, и еще помогать совсем не хочет. Но он боится ее обидеть лишний раз.

А почему он вас не боится обидеть ? Устройте ему скандал хороший если он нормальных слов не понимает . Покажите ему что вы тоже обижаться умеете ещё как и нервы у вас не железные . Предупредите что они у вас уже кончились и в следующий раз она получит по морде .

Автор
#11
Zargana

Wас тут Автору насоветуют.

Автор, девчонка в пубертате. А Вы взрослая. С мужем посоветуитесь , что ли.

Разговаривала. Надулся как мышь на крупе и сказал, что дочь часть его жизни (я согласна) но такими темпами всю беременность я буду нервничать. Какой-то замкнутый круг.

Автор
#12

Иногда мысли приходят в голову, что может не стоит подсаживать эмбриона и вернуться в Россию. Совсем запуталась. Боюсь, что дальше будет хуже(

Гость
#13

Ну что Вы! Разведетесь алименты будет хорошие платить! Рожайте.

Гость
#14

Я реально стала-бы чемоданы собирать . Дочь-часть его жизни , а не вашей . Если он в упор не видит что из неё растёт хамло , не пытается её воспитывать , да ещё и дуется за то что вам не нравится что вас тупо оскорбляет какая-то малолетка , грош цена такому мужчине . Первое что он должен был объяснить своей соплюхе - это то что вы его любимая жена и она должна уважать его выбор потому что теперь вы семья . Задумайтесь хорошенько об его отношении к вам , автор . Найдёте вы себе достойного мужчину . А он пусть с любимой доченькой остаётся .

Гость
#15

А почему , она так резко вас невзлюбила вы же не только что появились в ее жизни и если раньше было все хорошо никакой переходный возраст этому не помешает. Теперь о посуде , купите одноразовую когда она у вас бывает и нет проблем с мытьем если не можете поделить , кто ее будет мыть . Если дочь мужа у вас не прописана как жилец, то она у вас гость и не имеет права дергаться , а жить по вашим правилам , будьте серьезнее и где надо пожестче , а не раз мазней подростки отлично видят из кого можно веревки вить и не уважать , а издеваться . И не надо смешивать сюда свою личную жизнь с мужем , это касается только вас двоих . Я в Европе 25 лет и работаю с подростками если не можете договориться , тогда остается только быть строгой ,непреклонной и принципиальной

Гость
#16

Все конечно от мужчины завист.
Любящий мужчина свою женщину в обиду не даст,
И вообще ,умный мужчина не допустит такой ситуации в семье,
задумайтесь.

Гость
#17
Гость

Я реально стала-бы чемоданы собирать . Дочь-часть его жизни , а не вашей . Если он в упор не видит что из неё растёт хамло , не пытается её воспитывать , да ещё и дуется за то что вам не нравится что вас тупо оскорбляет какая-то малолетка , грош цена такому мужчине . Первое что он должен был объяснить своей соплюхе - это то что вы его любимая жена и она должна уважать его выбор потому что теперь вы семья . Задумайтесь хорошенько об его отношении к вам , автор . Найдёте вы себе достойного мужчину . А он пусть с любимой доченькой остаётся .

Вы не знаете европейских мужчин у них другое воспитание и менталитет это нонсенс , что они будут отчитывать своего ребенка в таком тоне и не забывайте ребенок в Европе король одно неправильное слово ребенку и все затаскают по защитам детей полициям и т. Д

Гость
#18
Автор

ZarganaWас тут Автору насоветуют.



Автор, девчонка в пубертате. А Вы взрослая. С мужем посоветуитесь , что ли.

Разговаривала. Надулся как мышь на крупе и сказал, что дочь часть его жизни (я согласна) но такими темпами всю беременность я буду нервничать. Какой-то замкнутый круг.

avtor,ja to ge zagranizei givu..muga inostranza s detmi u menja net..tak kak vot takix vot nochujuchix detei mne ne nado..no v obchem i zelom-vasha situazija nadavit na muga-beznadegna..on ne budet s nei razgovarivat,ne budet vichitivat...a budete naezgat na nego-budet vam rasskazivat chto ona eshe rebenok,nugno ponat,vi ge vzroslaja...
ja na eto nasmotrelals po podrugam..
moi vam sovet- ne nervnichaite po etomu povodu,ne moei ego svinija posudu,nu i x..s nim,pust on sam za nei moet..emu govorite...doch ne pomila posudu-poidi za nei uberi i tak vo vsem..tolko ne rugaites..a to vam eshe i soziali nashlut vsakie,budut nervi trepat...
delaite spokoino eko i givite svoei giznju..cherez 3 goda-formalnoona vzroslaja budet,uidet na volnie xleba...

Автор
#19
Гость

А почему , она так резко вас невзлюбила вы же не только что появились в ее жизни и если раньше было все хорошо никакой переходный возраст этому не помешает. Теперь о посуде , купите одноразовую когда она у вас бывает и нет проблем с мытьем если не можете поделить , кто ее будет мыть . Если дочь мужа у вас не прописана как жилец, то она у вас гость и не имеет права дергаться , а жить по вашим правилам , будьте серьезнее и где надо пожестче , а не раз мазней подростки отлично видят из кого можно веревки вить и не уважать , а издеваться . И не надо смешивать сюда свою личную жизнь с мужем , это касается только вас двоих . Я в Европе 25 лет и работаю с подростками если не можете договориться , тогда остается только быть строгой ,непреклонной и принципиальной

Она видимо хочет что бы ее мама была с папой. Постоянно про нее напоминает. А когда приезжает к нам, смотрит, что у нас в холодильнике и потом докладывает маме, как хорошо папа живет, а та в свою очередь таскает его по судам, якобы он мало денег им платит. Доча ревнует, что муж это все делит со мной а не с матушкой. Смотрит какие трусы я сушу на веревке с рынка купленные или нет. Муж платит алим. плюс отдельно накупил полный шкаф вещей, чтобы когда к нам приезжает, ходила в этом. Я раньше тортики постоянно пекла, пока она спала, я не ленилась вставала и завтрак ей готовила. А сейчас , что не приготовлю ответ один: я это есть не буду.

Автор
#20

avtor,ja to ge zagranizei givu..muga inostranza s detmi u menja net..tak kak vot takix vot nochujuchix detei mne ne nado..no v obchem i zelom-vasha situazija nadavit na muga-beznadegna..on ne budet s nei razgovarivat,ne budet vichitivat...a budete naezgat na nego-budet vam rasskazivat chto ona eshe rebenok,nugno ponat,vi ge vzroslaja...
ja na eto nasmotrelals po podrugam..
moi vam sovet- ne nervnichaite po etomu povodu,ne moei ego svinija posudu,nu i x..s nim,pust on sam za nei moet..emu govorite...doch ne pomila posudu-poidi za nei uberi i tak vo vsem..tolko ne rugaites..a to vam eshe i soziali nashlut vsakie,budut nervi trepat...
delaite spokoino eko i givite svoei giznju..cherez 3 goda-formalnoona vzroslaja budet,uidet na volnie xleba...

полностью с Вами согласна и надо поосторожнее быть.

Гость
#21

Терпите, автор. И мойте посуду. Зато вы в Европе. Там работящие и терпеливые русские женщины очень ценятся.

Гость
#22

Гоните ее к иностранцу в нищую европу, пусть ему ноги моет, если глупая

Гость
#23

Там работящие и терпеливые русские женщины очень ценятся.

среди арабов и негров

Гость
#24

не поняла, а чего вы изображаете прислугу ? не хотите - не готовте. девочка отказалась есть - ее проблемы, пусть папаша ей готовит.

Гость
#25

Иногда мысли приходят в голову, что может не стоит подсаживать эмбриона и вернуться в Россию. Совсем запуталась. Боюсь, что дальше будет хуже(

девочка не сходите с ума, бегите домой если все так паршиво

Гость
#26

Ну что Вы! Разведетесь алименты будет хорошие платить! Рожайте.

после 5 лет социалки, пока вы никто, с цыганками в одной палате рожать будете

Гость
#28

В Европе мы))) Есть посудомойка,
но мы ее включаем когда много
грязной посуды. Когда пять тарелок,
то проще руками помыть.
...
В Молдавии?)))

Гость
#29

Интересно, почему такой упор на то, что муж-иностранец. Вполне себе житейская ситуация, могла бы и в России произойти. Детская ревность-обычное дело.

Гость
#30

В Молдавии?)))

скорее в гейропейской ее части, где кроме местных все приезжие рабы

Гость
#31

почему такой упор на то, что муж-иностранец

она по девичьей наивности надеялась, это круто, как лейбл адидас или шанель

Автор
#32
Гость

Интересно, почему такой упор на то, что муж-иностранец. Вполне себе житейская ситуация, могла бы и в России произойти. Детская ревность-обычное дело.

Согласна. Просто подумала, что потом все равно начнутся вопросы, что за суд такой, что так решил, почему папа боится поговорить с дочкой итд,, поэтому и написала сразу, чтобы не думали на Россию.

Гость
#33

Противно читать душеизлияния автора. Терпила, которая уже не знает, как услужить и угодить, чтобы ее из дома не вышвырнули! Я бы, на месте той девочки, глядя на такое забитое существо, пытающееся меня задобрить, еще не то бы вытворяла! А автор еще соглашается на роль инкубатора, хотя разум и интуиция просто кричат ей бежать из этой неблагополучной семьи, от бесхарактерного мужика, прогнутого бабами, с хроническим чувством вины перед ними!

Гость
#34

Интересно, почему такой упор на то,
что муж-иностранец. Вполне себе
житейская ситуация, могла бы и в
России произойти. Детская
ревность-обычное дело.
...
Потому, что у себя на родине она полноправный член общества, а в Эуропе она НИКТО, вот и лебезит- завтраки готовит, да плевки оттирает!

Автор
#35
Гость

Интересно, почему такой упор на то,
что муж-иностранец. Вполне себе
житейская ситуация, могла бы и в
России произойти. Детская
ревность-обычное дело.
...
Потому, что у себя на родине она полноправный член общества, а в Эуропе она НИКТО, вот и лебезит- завтраки готовит, да плевки оттирает!

плевки и завтраки никто не готовит и не оттирает! Доча приезжает и два раза в неделю полы дравит. Не надо утрировать!

девушка
#36

и теперь все дружно за.ирают автора от зависти из за того что она в европе. Автор, зря вы про это написали..

rеgir
#37
Автор

Иногда мысли приходят в голову, что может не стоит подсаживать эмбриона и вернуться в Россию. Совсем запуталась. Боюсь, что дальше будет хуже(

Автор, ты не обижайся, нам в большинстве своем, твоя Гeйвжoпия по барабану. И муж твоё евpoeбнутый и подавно. Ты там живешь, вот и разбирайся с местными менталитетными тараканами сама.

Автор
#38

Спасибо всем за ответы-советы! Тема закрыта!

Гость
#39

и теперь все дружно за.ирают
автора от зависти из за того что она
в европе. Автор, зря вы про это
написали..
...
Чему завидовать-то? Просто факту Европы? Европа- она разная бывает, видела, знаю. Ладно бы автор написала, как у нее все хорошо и благополучно, но тут, извините, поводов для зависти нет. Включая ее положение в семье мужа, отношения с его дочерью, проблемы с деторождением, удаленность от родины, сомнения и неуверенность. Вообще, желаю автору терпения, сил и чтобы все у нее сложилось благополучно!

Елена
#40

Автор, я думаю, это временно. В связи с возрастом девочки и плюс под влиянием ее родной матери.Это со временем пройдет. Рожайте, не бойтесь. Из-за какой-то с о п л и так волнуетесь. Не надо.

Гость
#41

Ничего ей не готовить, ничего за ней не мыть, вообще ее с улыбкой игнорировать :)
И не нервничать по этому поводу. Это ее ваш ребенок, вам не пофиг вообще?

Автор
#42

...
Чему завидовать-то? Просто факту Европы? Европа- она разная бывает, видела, знаю. Ладно бы автор написала, как у нее все хорошо и благополучно, но тут, извините, поводов для зависти нет. Включая ее положение в семье мужа, отношения с его дочерью, проблемы с деторождением, удаленность от родины, сомнения и неуверенность. Вообще, желаю автору терпения, сил и чтобы все у нее сложилось благополучно![/quote]

Спасибо Вам за понимание и логическое мышление!)

Гость
#43
Zargana

Wас тут Автору насоветуют.

Автор, девчонка в пубертате. А Вы взрослая. С мужем посоветуитесь , что ли.

Именно в пубертате и надо показать ей что такое совесть и порядочность!!!!!

Гость
#45

Спокойной жизни у вас не будет. Живете уже 5 лет, а с менталитетом не знакомы. Единственное, что вы можете сделать- это отстраниться от участия в жизни дочери, предоставить все делать ее отцу. Вы - только наблюдатель, а все остальное делает отец. Имейте в виду, что из его жизни никуда она не денется и, если девочка вредная, то еще попьет у вас много крови.

Автор
#46
Гость

Ничего ей не готовить, ничего за ней не мыть, вообще ее с улыбкой игнорировать :)
И не нервничать по этому поводу. Это ее ваш ребенок, вам не пофиг вообще?

по большому счету пофиг. Спасибо, учту)

М@руся
#47

приезжала с ночевкой ЧЕРЕЗ ДЕНЬ??Он что,прям СУПЕРОТЕЦ ВСЕЛЕННОЙ?

М@руся
#48

Да вам,л..ть,памятник нужно поставить!

Гость
#49

Чему завидовать-то? Просто факту Европы?

Не 90е годы, европа не та, да и мы не наивные

Автор
#50
М@руся

приезжала с ночевкой ЧЕРЕЗ ДЕНЬ??Он что,прям СУПЕРОТЕЦ ВСЕЛЕННОЙ?

и продолжает приезжать через день к суперотцу!)

Гость
#51

Спасибо Вам за понимание и
логическое мышление!)
...
Да ладно вам...(смутилась), я еще и вышивать умею, и на машинке...))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: