Гость
Статьи
подарок мужу

подарок мужу

Завтра день рождения у мужа. Ехать в отпуск. Денег в обрез. Заказала капкейки разных видов и вкусов.
Не с пустыми руками...может ли мужчине понравится такой сладкий подарок. Здесь просто проявляю внимание

гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы живёте , не зная, что любит ваш мужчина,чем интересуется , что ему дорого?
Такое отсутствие духовной близости просто поражает.

Андри.
#2

Я тоже своего любимого люблю баловать всякими сладостями)То печенье -сердце, то кексы то конфетки )Красиво упаковано +вкусно -самое то)Правда я без повода,думаю что если денег не хватает то и такой подарок будет приятен)Главное ведь внимание ;)

Гость
#3
Гость

как вы живёте , не зная, что любит ваш мужчина,чем интересуется , что ему дорого?
Такое отсутствие духовной близости просто поражает.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ITwnik
#4
гостья

Завтра день рождения у мужа. Ехать в отпуск. Денег в обрез. Заказала капкейки разных видов и вкусов.
Не с пустыми руками...может ли мужчине понравится такой сладкий подарок. Здесь просто проявляю внимание

Мне одному любопытно, как можно ехать в отпуск, если денег в обрез?

Гость
#5

Автор, ну вот вам уже написали - кроме вас кто может знать понравится или нет? Мой муж вообще равнодушен к сладкому, ему эти капкейки нафиг не надо, но вот папе понравилось бы - он великий сладкоежка!

Гость
#6

ITwnik, так их потому и в обрез потому что все на отпуск хотят потратить)))
а насчет подарка очень индивидуально. если обожает сладкое то гуд. а если как мой муж абсолютно к нему безразличен то мимо.

Гость
#7

А что вы нас спрашиваете о вкусах вашего мужа,кто как не вы должен знать о его вкусах,опять разводка.

Гость
#9

Да ну, съел и забыл(

Юлия
#10

Мой муж ярый коллекционер часов. Так что мне долго думать не приходилось, купила ему Casio G-Shoc в магазине watch-casio.ru
Девочки, если у кого мужья увлекаются часами - это очень хороший вариант, коллекция на сайте большая. Лично мой был в восторге!!! Всем прекрасных праздников!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: