Гость
Статьи
Совмесное проживание с …

Совмесное проживание с его родителями

Живём с мужем у его родителей, финансово не можем пока себе позволить что то другое. Проблема вся в том, что его родители очень ныряшливы и совсем за собою не убирают и не готовят. Я привыкла к чистоте, постоянно за всеми приходиться убирать. Мне как то уже сильно надоело, понимаю что в этом доме не я хозяйка и указивать никому не могу... Мужу говорила, он пытался говорить с родителями, но все тщетно. А ещё у него собака, которая мне мягко говоря не нравиться, она только мусорит, шерсти и шкоду постоянно делает. Мужа очень люблю, он у меня самый лучший, но как сохранить отношения? Я постоянно раздражена и все приходится выслушивать ему.... И можно ли требовать избавится от собаки?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "приходится выслушивать ему"? Пусть тогда разводится с вами, это лучше чем слушать ваши недовольные высказывания. Вы на этой площади никто и вы знали, за кого идете и где будете жить. Будьте уж так любезны не открывать рот в чужой квартире.

Гость
#3

автор, в чужой монастырь со своим самоваром... нет денег на съем - не женитесь. А чего вам у ваших родителей не живется?

леся
#4

У меня такие родители мужа!!! Там в доме жесть что творится! на унитаз боюсь сесть...в постели кости которые собака носит и грызет. ..***** везде. но мы к ним раз в месяц на выходные ездим. я раньше все убирала...И вещи и носки собирала...И пол..ну вообщем все. Но это бестолку на сл . день все тоже... И я плюнула...теперь только мою пол так как она типо старенькая и посуду могу...к вещам не лезу. я еле такое выдерживаю 2 дня. ..не представляю как вы там живете!!!
единственный выход -съехать. потому что указывать вы действительно не в праве. иди самой все убирать..думаю они только рады будут...
а про собаку аллергию имитируйте! капайте в глаза капельки...нюхайте перец тайком но чтобы результат был виден)))

Гость
#5
Ольга

Живём с мужем у его родителей, финансово не можем пока себе позволить что то другое. Проблема вся в том, что его родители очень ныряшливы и совсем за собою не убирают и не готовят. Я привыкла к чистоте, постоянно за всеми приходиться убирать. Мне как то уже сильно надоело, понимаю что в этом доме не я хозяйка и указивать никому не могу... Мужу говорила, он пытался говорить с родителями, но все тщетно. А ещё у него собака, которая мне мягко говоря не нравиться, она только мусорит, шерсти и шкоду постоянно делает. Мужа очень люблю, он у меня самый лучший, но как сохранить отношения? Я постоянно раздражена и все приходится выслушивать ему.... И можно ли требовать избавится от собаки?

совмесТное!

Гость
#6

Вот ***** ты школу прогуливала?

avgf
#7

избавиться от собаки? ты совсем охренела? это ***** не шкаф, *****!

Гость
#8

а что значит "шкоду постоянно делает"?
и вообще ,автор как же они раньше без вас жили? вши у них не завелись?а кишечной инфекции не было?и муж ваш такой красавец-буквально из полной клоаки вылез,чтоб с вами встретиться.
думаю,что вы очень сильно преувеличиваете ситуацию с загрязнением квартиры

Гы
#9

да признайся, автор, что тебе нравится убирать. Не жалуйся. Я еще понимаю тебя бы заставляли, а так - это твое собственное желание. Зачем винить его родителей. Да и собака - она то каким боком, она живет в их доме, до тебя была.

ю Настенка
#10

ищите другое жильё,либо убирайте и готовьте только себе и мужу

Гость
#13

снимайте хату

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: