Гость
Статьи
Ваши мужья крутили …

Ваши мужья крутили романы на работе?

Мы с мужем переехали в другой город, он устроился на работу. Он военный. С ними работают две женщины. И мне почему-то неспокойно. Поводов он никогда не давал, даже малейших. Наслышана я больше почему-то об одной из них. Она старше его, ей 38, ему 23. Обычно, когда речь заходит о других женщинах, он начинает плеваться, говорит, что ему никто не нужен или, что женщина взрослая для него, о чем может быть речь и т.п. А в этом случае, начинает говорит, что она же коллега, да и вообще зачем я ей нужен. В его телефоне появился ее номер. Говорит записал всех подчиненных, всех коллег. Уже не позволяет мне о ней спрашивать. Говорит, что не хочет обсуждать этот бред. А я переживаю. Может потому что я в этом городе никого не знаю, на работу к нему не попаду никак. Т.е. отследить не смогу в любом случае. Я и не следила за ним никогда, но раньше было все, как на ладони. Жили в маленьком городе и все всё друг про друга знали. А здесь неизвестность. Может у меня стресс из-за переезда, я не знаю. Но неспокойно на душе((( Дайте совет, прошу. Телефон его всегда на виду, в любой момент могу взять. И еще у него в планах банкет в честь работы, и приглашает туда только коллег. И ее в том числе. Недавно его сослуживец устраивал праздник в честь звания, но эта женщина не была приглашена. А мой будет звать ее в обязательном порядке. Еще переписывал карточки сотрудников на работе, и меня смутило, что запомнил ее возраст, образование, возраст ребенка, семейное положение и прочее. Хотя обычно он такой мелочью не интересуется. Знаю, что муж меня любит очень. Вроде должна быть уверенна в себе, а я ревную к выдуманной ситуации. Тяжело в другом городе без родных и друзей(((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не переживайте и перестаньте нездоровый интерес к этим обсобЯм проявлять. У мужа, наверное, от вас уже крыша едет

Гость
#2

Мой -крутил.
А ваш- не знаю))))

Автор
#3

Крыша пока не едет))) Я еще сдерживаюсь. Могу и сделать, чтобы поехала, но пока повода нет)))

Автор
#4
Гость

Мой -крутил.
А ваш- не знаю))))

А как вы обнаружили и чем история закончилась?

Гость
#5

Автор, какие подчиненные в его 23 года.
Не смешите.
Он явно лейтенантик какой-нить в лучшем случае.
Что касается измен - он явно изменяет, поэтому и слюной брызжет, когда вы о ней говорите.
Не изменял бы - был спокоен и даже бы эта тема не возникла.

Гость
#6
Автор

ГостьМой -крутил.

А ваш- не знаю))))
А как вы обнаружили и чем история закончилась?

Путем стечения подозрений))
То белые волосы на брюках (я -брюнетка) То те же волосы в машине, то перчатки чужие женские домой принес, подумал, что мои взял случайно. С телефоном уединялся постоянно, и очень раздражительный, все бесило и все раздражало его. Решила проверить. Прочла СМС, и все стало ясно.
Все ему в лицо высказала. Позвонила ее мужу, и ему сообщала. Собрала вещи и ушла. Потом узнала (от общих знакомых) что муж ее избил, и тоже выставил.

бука
#7

мой тоже закрутил на работе один роман. со мной. женился. теперь готовится стать отцом.

Гость
#8
бука

мой тоже закрутил на работе один роман. со мной. женился. теперь готовится стать отцом.

лиха беда начала))))
Таких ничего не меняет, это тип мужиков такой- КОБЕЛЮГИ.
Такими рождаются, и такими помирают.

мазура
#9

крутил тва рь. тож она старше была его. а ваш незнаю

Гость
#10

Не выноси мозг на пустом месте.

Гость
#11

За моей мамой очень активно ухаживает молодой человек с работы, но он не ваш, ему 24. Постоянно пишет ей смс-ки и на всех корпоративах возле нее вьется. Она его, естественно, не воспринимает всерьез. Тоже военные.

бука
#12
Гость

мой тоже закрутил на работе один роман. со мной. женился. теперь готовится стать отцом.

лиха беда начала))))
Таких ничего не меняет, это тип мужиков такой- КОБЕЛЮГИ.
Такими рождаются, и такими помирают.

как Вы быстро поставили штамп. даже не зная человека, не наблюдая отношений. видимо, Вас жизнь чем-то очень сильно обидела

Гость
#13

Мой закрутил.Узнала быстро.Сначала почувствовала перемены.Секс между нами прекратился, стал уходить в ванну надолго с мобильником, мобильный всегда с собой носил,однажды пришёл весь в блёстках,ещё приходил с запахом духов женских,стал задерживаться,не отвечал на звонки,когда я звонила, стал ОЧЕНЬ добрый любезным любую просьбу тут же исполнял, прихорашивался,как на парад.Я ему ничего не говорила...а потом пришла на работу,подождала на лавочке, на против офиса села,и увидела,как он идёт с новой барышней в офис.Ещё чуточку посидела,и пошла в его кабинет.Они не закрылись. Ахались прямо на его рабочем столе. 9 лет жизни пробежали перед глазами, подумала о том,что говорить сыну и дочке...пожелала счастья и с пеленой перед глазами пошла домой.Он не стал даже догонять,извиняться,его не беспокоило,как я в таком состоянии дойду домой...и ладно бы жили плохо,не так обидно,но жили душа в душу,романтика любовь уважение 2 деток...ну в общем угодила я под автобус,я его не видела..ничего я тогда не видела,как в тумане шла.Месяц лежала в больнице. Он пришёл 1 раз,и спросил,не может ли моя мама забрать детей,они мешают ему работать..и встречаться с новой любовью всей его жизни.
Прошло уже 4 года.Я вышла замуж.Очень счастлива!А первый муж звонил пару лет назад,жаловался,как молодая любовница-сотрудница бросила его, поимела его деньги и как ему одиноко и он пьёт.Но мне уже было фиолетово)))

му-му
#14

зачем он так рано женился?гулял бы дальше.а лет в 30 на вас бы женился

Вероника
#15
Гость

Мой закрутил.Узнала быстро.Сначала почувствовала перемены.Секс между нами прекратился, стал уходить в ванну надолго с мобильником, мобильный всегда с собой носил,однажды пришёл весь в блёстках,ещё приходил с запахом духов женских,стал задерживаться,не отвечал на звонки,когда я звонила, стал ОЧЕНЬ добрый любезным любую просьбу тут же исполнял, прихорашивался,как на парад.Я ему ничего не говорила...а потом пришла на работу,подождала на лавочке, на против офиса села,и увидела,как он идёт с новой барышней в офис.Ещё чуточку посидела,и пошла в его кабинет.Они не закрылись. Ахались прямо на его рабочем столе. 9 лет жизни пробежали перед глазами, подумала о том,что говорить сыну и дочке...пожелала счастья и с пеленой перед глазами пошла домой.Он не стал даже догонять,извиняться,его не беспокоило,как я в таком состоянии дойду домой...и ладно бы жили плохо,не так обидно,но жили душа в душу,романтика любовь уважение 2 деток...ну в общем угодила я под автобус,я его не видела..ничего я тогда не видела,как в тумане шла.Месяц лежала в больнице. Он пришёл 1 раз,и спросил,не может ли моя мама забрать детей,они мешают ему работать..и встречаться с новой любовью всей его жизни.
Прошло уже 4 года.Я вышла замуж.Очень счастлива!А первый муж звонил пару лет назад,жаловался,как молодая любовница-сотрудница бросила его, поимела его деньги и как ему одиноко и он пьёт.Но мне уже было фиолетово)))

Неужели такое возможно? Жить душа в душу и единовременно отдалиться?

Гость
#16

Расскажу про своего.я не жена) женат давно,отношения исчерпали.всю жизнь по женщинам.к своей привык.отдыхают отдельно,она знает про его гульки и терпит.со мной он приходит домой во время.следов стараюсь не оставлять.уводить не планирую.нам обоим нужна только страсть и секс,как перегорим - расстанемся

Гость
#17

Забыла написать отличительный признак:как меня захотел,так такой активный стал,прям летает.глаза горят,много планов,будто ожил.и одеваться стал отлично.все время стрижется и парфюмом пользуется.по офису летает,всякие шуточки шутит,расцвел,моя любимая майская розочка!)

Автор
#18

Да он всегда следит за собой. Тут не распознаешь)))
Отвечу в одном посте.
Я и не писала, что он генерал. У него в подчинении несколько человек, и да, он лейтенант. И это тут совсем не причем.

Рано женился, это да. Мы вместе более трех лет, летом поженились. Я старше его. Мне 25.

Секс у нас на самом деле стал реже. То я устаю, то он. Сегодня был разговор на эту тему. Так ни к чему и не пришли. Но я не думаю, что он изменяет. Это я отмечаю сразу. Другой вопрос симпатия к этой женщине и флирт. Это бесит. А об измене пока и речи нет

Автор
#19

Даже не знаю, что и думать. Никогда я так не беспокоилась. То ли что-то чувствуется, то ли я до параноий дошла. С подругами не делюсь, с родными тоже. Одиночество у меня(((

Автор
#20

Да он спокоен, когда о ней говорим, просто я раз спросила, два. Он потом уже ответил, что это такой абсурд, что ему даже выяснять это не интересно. Вроде и признак, а вроде и я с паранойей достала

Гость
#21

У меня муж военный (бывший). Так вот по молодости и глупости (а за одно и неосведомленности бытом и нюансами всякой этой военщины) , я вообще на ранних сроках нашего брака не задумывалась об этом всем ...
А тут уже в браке 12 лет, уже муж 5 лет как уволился из армии (ему 38, мне 31) так вот, как то тут чисто случайно всплывает у нас разговор, о тех армейских днях, житухе , быте , о нашей молодости... и маааама дорохая сколько всего вывалилось (он то бооолтает , рассказывает без задней мысли , а я на ус то и наматываю). Такое у них там *** творилась, что ужас (и это центр Москвы, а ни какие то там прогнившие военные городки, разгуляй в которых это уже как нечто хрестоматийное) . Причем ба бы эти все армейские , это вся быдлопровинциальщена , пристроенная там якобы на "теплые места" (читай на работу/не бей лежачего, с беспросветными больничными и декретами) своими мужьями(часто бывшими) , вся это бабская шатия братия вешаются там на всех, особенно тех кто поперспективнее и вообще таакое вытворяют что жуть. А уж престарелая гвардия так вообще, как в последний раз... Так что автор держите руку на пульсе. Увести конечно он к ней не уйдет , старая для него, но кровь вам попортит...

Гость
#22

Одно советую - НЕ ПОСВЯЩАЙТЕ его в ваши подозрения и беспокойство! Вообще не обсуждайте с ним эту тему. Иначе вы все свои карты вскроете и когда надо будет реально "идти в атаку" вам будет нечем крыть (он вам скажет что мол вы давно выдумываете на ее счет и вообще мол вы себя накрутили)

Гость
#23
бука

лиха беда начала))))
Таких ничего не меняет, это тип мужиков такой- КОБЕЛЮГИ.
Такими рождаются, и такими помирают.

как Вы быстро поставили штамп. даже не зная человека, не наблюдая отношений. видимо, Вас жизнь чем-то очень сильно обидела

Обидела?? Неееет, просто живу давно, и кстати ОЧЕНЬ наблюдательна)))))

Гость
#24

Автор, правильной дорогой идете. Еще раз 5 о ней спросите, он и задумается: и правда, а чего бы и не подкатить?
Сами же зарождаете в мужчине грешные мысли, своими руками.

Гость
#25

автор, если задумал измену, вы ничего тут не сделаете. как бы не следили, что бы ни говорили. если только вам попробовать взять и уйти от него (может не сейчас, а когда будет реальный повод). ваш уход покажет, насколько вы ему нужны. а измену вы не предовратите

настя_я
#26

не поддавайтесь этому бреду, спустите всё на тормоза, а то потеряете мужа

Гость
#27
настя_я

не поддавайтесь этому бреду, спустите всё на тормоза, а то потеряете мужа

Правельно. Горячька- это плохо! Автор вы детей потянете сами?Может гордость в карман? Ну гульнул,живите дальше.

Гость
#30

ОГОНЬ жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo ДИМА,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.

Гость
#31

ПАССИЯ МУЖ ПРЯМО НА РАБОТЕ СЕБЕ ЗАВЕЛ Я СРАЗУ УЗНАЛА УМНО .Стали приходить сообщения какие-то ночные, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и в общем жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли .Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему .И посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Не за медлительно набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было .Думала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девятьШестьСемьНольДевятьНольПятьПятьШестьПять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: