Гость
Статьи
Сколько Зарабатывает …

Сколько Зарабатывает ваш муж?

Мой получает 320 тыс, 28 лет. Живем в москве, своя кв
Я работаю (но работа скорее хобби) зарабатываю 60 тыс. Есть сын 2 года.
А как у вас девочки,

ирочка
725 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже вот прямо сегодня писала где-то
москва
мужу 33, 350тыс+50 на расходы связи, бензина и пр+ бонус 12 окладов
не работаю
детей нет
мне 25

злая гостюша
#2

По сравнению с вами,у нас хреново.
Сегодня что то прямо форум прорвало на тему денег. Наверно давно срача здесь не было.

Гость
#3

бонус раз в год конечно

гость
#4

23года, мужу 27, я не работаю, зп мужа 370тыс.детей нет

Стр@нный
#5

смарю примерно одинаково зарабатывают у всех, 300 тыр поднимают запросто, а еще говорят кризис-кризис, врут всё

Рина
#6

Девочки, вам дедушку Ленина не переплюнуть))).

гость
#7
Стр@нный

смарю примерно одинаково зарабатывают у всех, 300 тыр поднимают запросто, а еще говорят кризис-кризис, врут всё

физдят, дели все на 10, будет правда

Стр@нный
#8
Рина

Девочки, вам дедушку Ленина не переплюнуть))).

а он сколько капусты срубает?

Рина
#9
Стр@нный

смарю примерно одинаково зарабатывают у всех, 300 тыр поднимают запросто, а еще говорят кризис-кризис, врут всё

Конечно кризис, раннего возраста и природного дара)))))

Ляля
#10

Тут явно все в 10 раз преувеличили, сделаю так и я, мой муж получает 800 тыс в мес, не Москва.

Анна Смолова
#11

Автор у вашего мужа свой бизнес? или он стоматолог?

Гость
#12

Автор, гость №1 и гость №4 - а кем работают ваши мужья?

Анна Смолова
#13

просто интересно кем надо работать (именно работать) чтобы столько получать. Я думала что только у кого свой бизнес те столько получают

Стр@нный
#14
Анна Смолова

Автор у вашего мужа свой бизнес? или он стоматолог?

стоматолог- щипач, иначе премии не с чего было бы платить

Гость
#15
Гость

Автор, гость №1 и гость №4 - а кем работают ваши мужья?

нефте-газовая отрасль. фин-аналитик

Стр@нный
#16
Анна Смолова

просто интересно кем надо работать (именно работать) чтобы столько получать. Я думала что только у кого свой бизнес те столько получают

у кого свой бизнес в основном ничего не получают

Гость
#17

я вот реально не понимаю, 300 тыс - это так много что ли для обитателей форума???
и это еще более-менее приличная з/п для нормальной (не шикарной, но нормальной) жизни в большом городе
народ, вы что?

Гость
#18
Анна Смолова

просто интересно кем надо работать (именно работать) чтобы столько получать. Я думала что только у кого свой бизнес те столько получают

у кого свой бизнес, те получают намного больше 300сот

Ляля
#19
Гость

я вот реально не понимаю, 300 тыс - это так много что ли для обитателей форума???и это еще более-менее приличная з/п для нормальной (не шикарной, но нормальной) жизни в большом городенарод, вы что?

понятно что для нормальной жизни это еле еле, немного совсем, беда в том, что мало кому так платят, не придуряйтесь уж, а во-вторых, 90% населения все же - замкадыши

Гость
#20

я - 18 тыс, муж 32, областной город, 2 детей

Ляля
#21
Гость

у кого свой бизнес, те получают намного больше 300сот

ну бизнес тоже разный бывает, сайтик, магазинчик или холдинг какой

злая гостюша
#22

Интересный всё же форум, как спросят про зп, так все чуть ли не миллионеры. А как выйдет тема " как прожить на 10-20т" так и там пол форума сидит сочувствует, и пишет" так пол России живёт", явно где то врут.

Ляля
#23
Гость

я - 18 тыс, муж 32, областной город, 2 детей

вот, больше на правду похоже, таких людей - 90%, основная масса населения так и живут

Ляля
#24
Гость

я - 18 тыс, муж 32, областной город, 2 детей

с зарплатами все ясно, 50 тыс на двоих то копейки, вопрос в другом - как вы решились на детей? вот это точно уму непостижимо

Ляля
#25
Ляля

с зарплатами все ясно, 50 тыс на двоих то копейки, вопрос в другом - как вы решились на детей? вот это точно уму непостижимо

если даже одни роды стоят 30 тыс( у нас так, небольшой город)

Гость
#26
Ляля

с зарплатами все ясно, 50 тыс на двоих то копейки, вопрос в другом - как вы решились на детей? вот это точно уму непостижимо

а чем мои дети хуже других? По ним что, видно сколько получают их родители? Одеты, обуты, накормлены,игрушки есть, мы их хотели и любим

Гость
#27

т.е. если больше сотки в месяц получаешь, ты автоматически сказочник и лжец,
пecтeц просто
привыкли пролеживать диван и ничего не делать

Гость
#28

Москва
Я не работаю
Зп мужа 150 тыс.
Квартира своя.

Ляля
#29
Гость

а чем мои дети хуже других? По ним что, видно сколько получают их родители? Одеты, обуты, накормлены,игрушки есть, мы их хотели и любим

да при чем тут это? самим же тяжело растить детей с такими доходами, на одну внешность после 30 деньги нужны, то есть в этом себе отказывать точно придется, никаких морей и заграниц, никакой машинки хорошей, никакого лечения адекватного, ни зубов вставить не получится, ничего

Гость
#30
Ляля

если даже одни роды стоят 30 тыс( у нас так, небольшой город)

обязательно рожать с контрактом? Мои бесплатно прекрасно родились

Гость
#31
злая гостюша

Интересный всё же форум, как спросят про зп, так все чуть ли не миллионеры. А как выйдет тема " как прожить на 10-20т" так и там пол форума сидит сочувствует, и пишет" так пол России живёт", явно где то врут.

Вы просто не понимаете (видимо из провинции , а там принято шиковать еще и не по средствам) тогда как в Москве, те кто много зарабатывает, те еще и стремятся экономить , это как знак качества и рационализма. А иначе какой толк, что вы получаете 300-500- да хоть лям, если вы его спустите за раз.

Вау
#32

Муж 51800 получает. Я на хобби 20 тысяч. Снимаем комнату, купили Рено Логан в кредит. Детей нет, живем дружно. Нам по 32.

Узенькая
#33

б л я перестаньте уже, богачки одни собрались. на 300к не жизнь а выживание, блабла. да если бы я получала столько, у меня бы и машина и квартира давно были! у нас в городе средняя зп 15к. и везде так! в россии 80% населения выживают!
Мой муж получает копейки, но он без ВО. я учусь в вузе очно, пока не работаю

Ляля
#34
Гость

обязательно рожать с контрактом? Мои бесплатно прекрасно родились

в общем зале рядом с другими стонущими женщинами?

Гость
#35

[quote="Гость" ]я вот реально не понимаю, 300 тыс - это так много что ли для обитателей форума???и это еще более-менее приличная з/п для нормальной (не шикарной, но нормальной) жизни в большом городенарод, вы что?[/quote]
А я ,вот, реально отвечаю : 300 тыс. - ф.игня.Любой клерк получает не меньше пятисот. Вы что,не знали?

Ляля
#36
Вау

Муж 51800 получает. Я на хобби 20 тысяч. Снимаем комнату, купили Рено Логан в кредит. Детей нет, живем дружно. Нам по 32.

молодцы, сразу видно, любовь у вас

Ляля
#37
Узенькая

б л я перестаньте уже, богачки одни собрались. на 300к не жизнь а выживание, блабла. да если бы я получала столько, у меня бы и машина и квартира давно были! у нас в городе средняя зп 15к. и везде так! в россии 80% населения выживают! Мой муж получает копейки, но он без ВО. я учусь в вузе очно, пока не работаю

если ты такая узенькая, то могла бы мужа найти и посытнее

Вау
#38
Ляля

молодцы, сразу видно, любовь у вас

А то.

Гость
#39
Ляля

да при чем тут это? самим же тяжело растить детей с такими доходами, на одну внешность после 30 деньги нужны, то есть в этом себе отказывать точно придется, никаких морей и заграниц, никакой машинки хорошей, никакого лечения адекватного, ни зубов вставить не получится, ничего

тяжело жить на маленькие деньги, если жил на большие, а тут раз - и их стало в 10 раз меньше. А для нас и это нормально, квартира есть, правда хрущевка, но зато не в кредит, ремонт даже недавно сделали, косметический, и новую мебель на кухню купили.

Ляля
#40
Гость

тяжело жить на маленькие деньги, если жил на большие, а тут раз - и их стало в 10 раз меньше. А для нас и это нормально, квартира есть, правда хрущевка, но зато не в кредит, ремонт даже недавно сделали, косметический, и новую мебель на кухню купили.

а косметику и одежду вы себе наверное редко покупаете? сумки? цацки?

Гость
#41
Ляля

в общем зале рядом с другими стонущими женщинами?

и что?

мама дочки и сыночка
#42
Гость

обязательно рожать с контрактом? Мои бесплатно прекрасно родились

мои 2 тоже
можно подумать за деньги за меня кто-то родит

Гость
#43
Ляля

а косметику и одежду вы себе наверное редко покупаете? сумки? цацки?

Не шикуем, но и не бедствуем. И одежда есть, и сумки, и бижутерия. Из золота у меня только обручалка и цепочка с сережками, ну и что. Я вязать хорошо умею, кофточки, свитера, шапки. Родители еще подкидывают денег на праздники и дни рождений

мама дочки и сыночка
#44
Ляля

в общем зале рядом с другими стонущими женщинами?

я одна была

злая гостюша
#45
Гость

Вы просто не понимаете (видимо из провинции , а там принято шиковать еще и не по средствам) тогда как в Москве, те кто много зарабатывает, те еще и стремятся экономить , это как знак качества и рационализма. А иначе какой толк, что вы получаете 300-500- да хоть лям, если вы его спустите за раз.

Конечно куда уж мне дерЁвне до Вас,мы здесь в провинции вообще ***** и жить конечно не умеем. Я пишу не о том кто как тратит деньги, а о том что, как почитаешь так зп у всех огого . Через пару дней выйдет тема где зп 20-30т и оказывается что таких людей тоже очень много.

Гость
#46
Ляля

молодцы, сразу видно, любовь у вас

Какая там любовь, когда нет детей в 32

Вау
#47
злая гостюша

Конечно куда уж мне дерЁвне до Вас,мы здесь в провинции вообще ***** и жить конечно не умеем. Я пишу не о том кто как тратит деньги, а о том что, как почитаешь так зп у всех огого . Через пару дней выйдет тема где зп 20-30т и оказывается что таких людей тоже очень много.

И тех и других приличное количество.

Ляля
#48
Гость

Какая там любовь, когда нет детей в 32

а дети от любви попозже и появляются! рано - это от похоти и отсутствия ума

Гость
#49
Гость

Какая там любовь, когда нет детей в 32

Я вас сейчас "убью на повал".
Мне 32 мужу 36, мы 12 лет в браке и о боже тоже без детей. Любим друг друга, везде вместе, у нас просто идиллия.

Ляля
#49
Гость

и что?

да ничего, страшно просто, а для кого-то такая жизнь - в порядке вещей