Гость
Статьи
Кто нибудь возвращал …

Кто нибудь возвращал мужа в семью? и чем это закончилось?

Друзья скажите, кто-то из вас возвращал мужа в семью от любовницы или просто по каким-то причинам ушедшего от вас? Был ли в этом смысл, и как сложиласть жизнь после возвращения? Почему пишу: от меня ушел муж (все описывала в теме "Как пережить расствание?". Первые дни это просто был шок и желание его вернуть, потом начали работать мозги, и стало приходить понимание, того что он не вернется. Но желание вернуть никуда не делось... Но я себе даже мысленно не могу представить что он приходит домой и живем ничего не было. Было ли у кото-то такое что муж возвращался и вы жили как раньше?

Юлия
251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было. не знаю, как у других, но в этом есть и + и -. мой совет - не возвращайте. особенно, если вы еще достаточно молоды

Гость
#2
Юлия

Друзья скажите, кто-то из вас возвращал мужа в семью от любовницы или просто по каким-то причинам ушедшего от вас? Был ли в этом смысл, и как сложиласть жизнь после возвращения? Почему пишу: от меня ушел муж (все описывала в теме "Как пережить расствание?". Первые дни это просто был шок и желание его вернуть, потом начали работать мозги, и стало приходить понимание, того что он не вернется. Но желание вернуть никуда не делось... Но я себе даже мысленно не могу представить что он приходит домой и живем ничего не было. Было ли у кото-то такое что муж возвращался и вы жили как раньше?

Уберите свое чувство собственности,и не ломайте себе и б.м. жизнь. Разбитую чашку уже не склеить.

Гость
#4

Воспринял как официальное разрешение на измены, так-как если что- всегда можно передумать. Ну а я простила, *****, и обратно приняла, так-как мол каждый может ошибиться один раз. Во второй раз развелась.
Научился. Второй жене не изменяет.

Гость
#5

автор, человек принял решение и ушёл.Вам надо жить своей жизнью и отстать от человека.

Подумайте лучше, почему вас бросили.Из семьи просто так не уходят.
надо основательно допечь мужчину, чтобы он решил уйти.

Проблема не в том, что он ушёл.
Проблема в вас -такой, какая вы есть.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

Да конечно такое было у многих, не надо расстраиваться надо бороться за любимого мужа и свое семейное счастье.

Тетки вертихвостки, которые уводят мужей, они очень часто ненадежные, они часто хуже чем законные жены, но многие мужики не сразу это понимают, а когда понимают "все мосты уже сожжены" и назад дороги нет. Поэтому не надо расстраиваться, а надо сохранять возможность возврата мужчины.

_

Гость
#7
Подкаблучница

Родители мои. Потом второй раз пожелились.Я до сих пор считаю что зря. Мама могла и получше найти, другую жизнь прожить. Но нет. В ту же какашку наступила второй раз))

а вот и потомок какашки.

Гость
#8

не нужно кабеля возвращать на все 100 будьте уверены он не будет жить и со второй женой,я знаю 2 случая среди очень близких людей первых жен бросили женились на вторых,потом вторых бросили и гуляли до одури...........теперь спустя 10 лет снова живут с первыми женами и при том очень и очень хорошо

Гость
#9

а вообще не приведи господь быть второй женой

Гость
#10
Гость

а вот и потомок какашки.

ну что за люди,все опошлят.

Гость
#11

Изменил, ушел! Автор и ты ещё хочешь его возвращать? Ты в своем уме? Обидно конечно, но не надо превращаться в половичек для ног!

Гость
#12
Юлия

Друзья скажите, кто-то из вас возвращал мужа в семью от любовницы или просто по каким-то причинам ушедшего от вас? Был ли в этом смысл, и как сложиласть жизнь после возвращения? Почему пишу: от меня ушел муж (все описывала в теме "Как пережить расствание?". Первые дни это просто был шок и желание его вернуть, потом начали работать мозги, и стало приходить понимание, того что он не вернется. Но желание вернуть никуда не делось... Но я себе даже мысленно не могу представить что он приходит домой и живем ничего не было. Было ли у кото-то такое что муж возвращался и вы жили как раньше?

А ушел то почему? Чем мотивировал??
Мой, просто полюбовницу завел. Я, узнала, собрала вещи и ушла сама.
Приполз на коленях, спустя полгода. По ому как страсть страстью, а в быту то она не пригодна к жизни оказалась.
Дела в том, что Я слишком идеальная была, хорошая хозяйка, прекрасный кулинар, антистерва, антиистеричка, заботливая, внимательная....
И за 6 лет брака, страсть поутихла. А тут ОНА, престарелая стриптизерша (на 8 лет старше меня) ... У него (с его слов) снесло башню.
Понял, что лучше чем со мной, не будет ни с кем, что такой любви и заботы, он больше никогда не найдет, долго просил прощения, еще полгода его помучила, и вернулась.

Злая
#13

У меня родители сошлись после полугода житья врозь. Ну там была вина 50/50. Отец мать любил, просто своя история. Ну так вот - до расставания они кое-как жили, а уж после воссоединения это был какой-то мрак, ну я со своей колокольни. Скандалы с припоминанием друг другу грехов,а их было многоооо, крики.. Бррр.. И так 8 лет. Потом разошлись окончательно и бесповоротно. Если в свои 10 я переживала, то в 18 я была рада, что этот ужас закончился.. Ну и меня это научило принципу "доктор сказал в морг, значит в морг", треснуло - от винта.. лучше 10 раз замуж выходить и жениться или вообще закончить эту эстафету, чем вот так чето склеивать, все равно шрам останется и расковыривать его каждый раз? Мазохизм чистой воды.

Гость
#14
Гость

А ушел то почему? Чем мотивировал??Мой, просто полюбовницу завел. Я, узнала, собрала вещи и ушла сама. Приполз на коленях, спустя полгода. По ому как страсть страстью, а в быту то она не пригодна к жизни оказалась. Дела в том, что Я слишком идеальная была, хорошая хозяйка, прекрасный кулинар, антистерва, антиистеричка, заботливая, внимательная.... И за 6 лет брака, страсть поутихла. А тут ОНА, престарелая стриптизерша (на 8 лет старше меня) ... У него (с его слов) снесло башню.Понял, что лучше чем со мной, не будет ни с кем, что такой любви и заботы, он больше никогда не найдет, долго просил прощения, еще полгода его помучила, и вернулась.

И вы рады?С вашими данными могли найти хорошего верного,ценящего вас мужчину.А этому мудаку вы просто удобны,как старые калоши.Ни слова любви,а просто "Ах,я больше не найду такую,которая меня облизывать будет!" И где он ш.а.р.о.е.б.и.л.с.я. полгода,когда вы ушли? Урод.Не хочу вас обидеть,просто так обидно стало за вас,вы мне напомнили мою мать.Папа никогда не ценил ее.

Баба Ира
#15

Можно вернуть человека, отношения прежние - нет.

Гость
#16

И вы рады?С вашими данными могли найти хорошего верного,ценящего вас мужчину.А этому мудаку вы просто удобны,как старые калоши.Ни слова любви,а просто "Ах,я больше не найду такую,которая меня облизывать будет!" И где он ш.а.р.о.е.б.и.л.с.я. полгода,когда вы ушли? Урод.Не хочу вас обидеть,просто так обидно стало за вас,вы мне напомнили мою мать.Папа никогда не ценил ее.

Не совсем так, как вы описали))
С того времени, прошло 8 лет уже. Он очень изменился, сказать, что носит на руках= не сказать ничего. Он раскаялся искренне, и прощение просит по сей день. Я конечно простила, но забыто не получится никогда, нет- нет, да упрекну, съязвлю, но зла нет, нет даже обиды, и переживает больше он, чем я, он сразу меняется в лице, - Ну что мне еще сделать, чтобы ты простила, и не вспоминала больше, на коленях ползать пока смерть не разлучит нас?
Он прекрасно понял, что совершил ошибку, позволив пренебречь любовью, заботой, комфортной, вкусной жизнью. И если бы я не видела, что он раскаялся, я бы не вернулась.
А не преследует чувство обиды еще и по тому, что я не сидела и не лила слезы в ожидании (как автор) вернется, не вернется??? Я пошла в загул, благо женщина эффектная (без лишней скромности) Проблем с мужским вниманием никогда не было, достаточно было улыбнуться)) Я ОЧЕНЬ ХОРОШО, провела время без него. Может по этому, чувство обиды, сменилось чувством того, что мы квиты.

Алина
#17
Гость

И вы рады?С вашими данными могли найти хорошего верного,ценящего вас мужчину.А этому мудаку вы просто удобны,как старые калоши.Ни слова любви,а просто "Ах,я больше не найду такую,которая меня облизывать будет!" И где он ш.а.р.о.е.б.и.л.с.я. полгода,когда вы ушли? Урод.Не хочу вас обидеть,просто так обидно стало за вас,вы мне напомнили мою мать.Папа никогда не ценил ее.Не совсем так, как вы описали)) С того времени, прошло 8 лет уже. Он очень изменился, сказать, что носит на руках= не сказать ничего. Он раскаялся искренне, и прощение просит по сей день. Я конечно простила, но забыто не получится никогда, нет- нет, да упрекну, съязвлю, но зла нет, нет даже обиды, и переживает больше он, чем я, он сразу меняется в лице, - Ну что мне еще сделать, чтобы ты простила, и не вспоминала больше, на коленях ползать пока смерть не разлучит нас?Он прекрасно понял, что совершил ошибку, позволив пренебречь любовью, заботой, комфортной, вкусной жизнью. И если бы я не видела, что он раскаялся, я бы не вернулась. А не преследует чувство обиды еще и по тому, что я не сидела и не лила слезы в ожидании (как автор) вернется, не вернется??? Я пошла в загул, благо женщина эффектная (без лишней скромности) Проблем с мужским вниманием никогда не было, достаточно было улыбнуться)) Я ОЧЕНЬ ХОРОШО, провела время без него. Может по этому, чувство обиды, сменилось чувством того, что мы квиты.

Вот почему-то верю вам, что на руках носит, правда, от вас веет благородством и мудростью, в хорошем понимании этого слова. Удачи вам и вашему мужу, чтобы все у вас было и дальше хорошо ))))

Злата
#18

Отец мой вернулся,но это было зря,жили как кошка с собакой,все равно развелись...

Гость
#19

Алина:
Вот почему-то верю вам, что на руках носит, правда, от вас веет благородством и мудростью, в хорошем понимании этого слова. Удачи вам и вашему мужу, чтобы все у вас было и дальше хорошо ))))

Спасибо! И вам счастья!!!

Гость
#20

Я не возвращала мужа от любовницы, он сам вернулся. Прошло пять лет, но я не простила. Теперь прощение просит почти каждый день, но моя любовь умерла тогда, когда я первый раз услышала их разговор по телефону. Детей жаль, они маленькие и хотят жить в полной семье.

Алия
#21

Автор, ты как Бж моего любовника, иди к любовнице и собирай вещи его у нее в квартире. Смотри только, чтоб ушел с тобой, а то совсем худо будет тебе

Ольга.
#22

Название темы изначально неправильно - что его на аркане тащат обратно???? Вернулся, значит сам так решил. А там уже разговор по ситуации - хотите с ним жить - забудьте всё и начните с белого листа. Если нет - не принимайте обратно. Делов -то.... Вот проблему нашли.....

Nata
#23

у меня правда не уходил и не собирался, но загулял 1 раз, на 14-м году брака. Поговорили, выяснили отношения: семья для обоих ценна, дальнейшие гуляния недопустимы. живем дальше. стали больше уделять друг другу времени и внимания, секс стал чаще и разнообразнее.

marina13091981@mail.ru
#24
Юлия

Друзья скажите, кто-то из вас возвращал мужа в семью от любовницы или просто по каким-то причинам ушедшего от вас? Был ли в этом смысл, и как сложиласть жизнь после возвращения? Почему пишу: от меня ушел муж (все описывала в теме "Как пережить расствание?". Первые дни это просто был шок и желание его вернуть, потом начали работать мозги, и стало приходить понимание, того что он не вернется. Но желание вернуть никуда не делось... Но я себе даже мысленно не могу представить что он приходит домой и живем ничего не было. Было ли у кото-то такое что муж возвращался и вы жили как раньше?

Здравствуйте автор. Я возвращала мужа, но не совсем стандартным способом =))), приворотом. идите мимо кто в это не верит, мне вас жаль. Просто рассказываю свою историю. Обращалась ко многим, обмана было много. но в итоге мне помогли. И он вернулся. Я незная как сложится дальнейшая жизнь заказала приворот на 3 года , не вечный, а вдруг я разлюблю и не смогу с ним жить после его измен. Характер у меня ещё тот. Но это действительно было нашим вторым шансом. Прошёл не один год , но мы вместе и мы счастливы. Да, конечно же я помню про его измену, но это в прошлом. Главное, что мы семья и надеюсь ещё на долгие года.
Так что не попробывав нестоит сразу говорить что будет плохо. Всё можно изменить. Я лично просто счастлива, хотя мне каждый первый говорил - забудь. =))))

Гость
#25

Хочу выразить благодарность и полный восторг от работы мага по имени Саяна Вишневская. У меня была реально сложная ситуация, муж год встречался с другой женщиной и в конце концов, собрал вещи и ушел, сказал, что в ближайшее время подаст на развод. Никакие мои уговоры, мольбы не дейстовали, а напротив - раздражали его. Он мне сказал - я не люблю тебя и ты мне противна...Что я пережила, только я знаю... В инете я нашла положительные отзывы о Саяне и связалась с ней. Саяночка согласилась мне помочь))!!! В итоге, через 2 недели(Саяночка написала, что будет дней 10-12 работать), муж вернулся, сказал, что его не в ту сторону повело, никакого развода, разумеется не будет, что я ему дорога и дороги наши дети и семья. Почта Саяны: svsayana@mail.ru . Спасибо Саяна Вишневская, Вы - реальный ангел хранитель моей семьи. Кому нужна помощь, обратитесь. Удачи вам всем!

Полина
#26

замечальный человечек помогла вернуть мне мою семью! И я снова зажила. Вот её почта alena.elena-magia@yandex.ru Если она сможет помочь то может а если не ваш человек помогать отказывается

Лера
#27

Моя сотрудница вернула мужа через два года после расставания. Никто уже и не верил, что такое возможно. Она долго страдала по этому поводу, обошла очень много людей чтобы найти помошь, уж очень любила мужа. А потом ей посоветовали какую-то Инессу Власову и она ей помогла вернуть. Насколько я знаю в интернете есть ее сайт кому если нужно смотрите. Надя наша ходит счастливая уже полгода как вернулся, так что может и вам там помогут.

Катя
#28
Полина

замечальный человечек помогла вернуть мне мою семью! И я снова зажила. Вот её почта alena.elena-magia@yandex.ru Если она сможет помочь то может а если не ваш человек помогать отказывается

Катарина
#29
marina13091981@mail.ru

Здравствуйте автор. Я возвращала мужа, но не совсем стандартным способом =))), приворотом. идите мимо кто в это не верит, мне вас жаль. Просто рассказываю свою историю. Обращалась ко многим, обмана было много. но в итоге мне помогли. И он вернулся. Я незная как сложится дальнейшая жизнь заказала приворот на 3 года , не вечный, а вдруг я разлюблю и не смогу с ним жить после его измен. Характер у меня ещё тот. Но это действительно было нашим вторым шансом. Прошёл не один год , но мы вместе и мы счастливы. Да, конечно же я помню про его измену, но это в прошлом. Главное, что мы семья и надеюсь ещё на долгие года.
Так что не попробывав нестоит сразу говорить что будет плохо. Всё можно изменить. Я лично просто счастлива, хотя мне каждый первый говорил - забудь. =))))

Катя

Полина

замечальный человечек помогла вернуть мне мою семью! И я снова зажила. Вот её почта alena.elena-magia@yandex.ru Если она сможет помочь то может а если не ваш человек помогать отказывается

сергей
#30
Катарина

marina13091981@mail.ru
Здравствуйте автор. Я возвращала мужа, но не совсем стандартным способом =))), приворотом. идите мимо кто в это не верит, мне вас жаль. Просто рассказываю свою историю. Обращалась ко многим, обмана было много. но в итоге мне помогли. И он вернулся. Я незная как сложится дальнейшая жизнь заказала приворот на 3 года , не вечный, а вдруг я разлюблю и не смогу с ним жить после его измен. Характер у меня ещё тот. Но это действительно было нашим вторым шансом. Прошёл не один год , но мы вместе и мы счастливы. Да, конечно же я помню про его измену, но это в прошлом. Главное, что мы семья и надеюсь ещё на долгие года.
Так что не попробывав нестоит сразу говорить что будет плохо. Всё можно изменить. Я лично просто счастлива, хотя мне каждый первый говорил - забудь. =)))) Катя
Полина
замечальный человечек помогла вернуть мне мою семью! И я снова зажила. Вот её почта alena.elena-magia@yandex.ru Если она сможет помочь то может а если не ваш человек помогать отказывается

а жену вернуть можно

Анюта
#31

А я побоялась приворот делать, хотя вначале желание было. Нашла в интернете курс Инессы Власовой про возвращение мужчин в семью, он кстати бесплатный и муж через две недели пришел. Пока вместе.

Алла
#32

Мою семейную ситуацию изменила маг Амалия Дионисовна. Узнала о целительнице, маге Амалии Дионисовне по ТЕЛЕВИЗОРУ. У меня ситуация такая, что муж когда понял что я знаю о длительной интрижке с соседкой, сам меня с двумя детьми выживает. Живем в частном доме, дом общий ,идти мне некуда родители в России(мы живем в Украине),образования у меня нет, на работу муж не пускал. Я все перепробовала, изменилась насколько только возможно, не перекладываю на него, понимаю, сама виновата... Но с его стороны только негатив и агрессия, чувствую что он колеблется из за детей, но все время провоцирует скандалы и создает невыносимые условия. Я не знала что мне делать, поддержки у меня не было, даже с подругами не разрешает встречаться. Поэтому я решила обратится к постороннему человеку которого видела впервые по телевизору. Заказала я просмотр у мага Амалии Дионисовны через сайт. После ответа в течении суток маг Амалия написала что поможет восстановить отношения и мир в семье. Работа мне стоила 8900 рублей. Работала маг Амалия Дионисовна со мной дистанционно 4 дня. В течении недели я заметила сильные перемены в муже. Перестал посещать соседку(любовницу) Стал более внимателен. Через две недели мужа было не узнать(в самом хорошем смысле) Решила спустя год про мага Амалию Дионисовну отзыв написать, может кому еще пригодится мой опыт.

Юлия
#33
Анюта

А я побоялась приворот делать, хотя вначале желание было. Нашла в интернете курс Инессы Власовой про возвращение мужчин в семью, он кстати бесплатный и муж через две недели пришел. Пока вместе.

Вы о чем вообще на данный момент нашла сайт Инессы Власовой так курс стоит 51$ и это со скидкой,уже неделю ищу инфу об этом авторе и первый раз слышу что у нее что то бесплатно все курсы платные и стоят не мало

Вика
#34
Юлия

Вы о чем вообще на данный момент нашла сайт Инессы Власовой так курс стоит 51$ и это со скидкой,уже неделю ищу инфу об этом авторе и первый раз слышу что у нее что то бесплатно все курсы платные и стоят не мало

Плохо искали, у нее целых 5 уроков бесплатны и дают качественную информацию в отличии от других авторов по этой теме. Я лично вернула по бесплатной версии.

Елена.Помогите и мне очень прошу
#35
marina13091981@mail.ru

Здравствуйте автор. Я возвращала мужа, но не совсем стандартным способом =))), приворотом. идите мимо кто в это не верит, мне вас жаль. Просто рассказываю свою историю. Обращалась ко многим, обмана было много. но в итоге мне помогли. И он вернулся. Я незная как сложится дальнейшая жизнь заказала приворот на 3 года , не вечный, а вдруг я разлюблю и не смогу с ним жить после его измен. Характер у меня ещё тот. Но это действительно было нашим вторым шансом. Прошёл не один год , но мы вместе и мы счастливы. Да, конечно же я помню про его измену, но это в прошлом. Главное, что мы семья и надеюсь ещё на долгие года. Так что не попробывав нестоит сразу говорить что будет плохо. Всё можно изменить. Я лично просто счастлива, хотя мне каждый первый говорил - забудь. =))))

Эли
#36
Елена.Помогите и мне очень прошу

Можете поделиться контактом

Ольга
#37

Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16
Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

айседора дункан
#38

Пишу свой отзыв спустя три месяца после того, как обратилась к Анне Романовой и заказала у нее приворот. Нашла я ее на просторах интернета и начитавшись положительных отзывов про нее, решила к ней обратиться за помощью. Когда началась ее работа, я очень сильно волновалась, что не получиться, но все мои сомнения развеялись, когда я увидела результат. Сейчас у нас все хорошо. Мой муж стал внимательным и ревнивым после приворота, но с этим можно смириться, ведь главное, что он рядом и никуда больше не собирается. Так, что рекомендую Анну Романову и оставляю ее почту annromanov4@yandex.ru

Ирина Шиповая
#40

Счастливая семья – та, в которой муж и жена забывают о том, что они супруги и ведут себя как любовники.В нашей семье не всегда так было.Было время когда муж начал очень пить и в семье начались проблемы.Но так все оставлять я не собиралась,поэтому обратилась к магу Анне Самаркиной .Очень сильная магиня и замечательная женщина,помогла очень быстро,я даже подумала что это все и не с нами происходило.Благодарна Анне Самаркиной за помощь. Вот ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

Гость
#41

А зачем его возвращать какой смысл?
Если он ушел от вас значит есть какая то причина или много причин, а это означает что уже не будет как раньше никогда!!!
и почему вы циклитесь на одном мужчине? вы что такая ограниченная? в мире миллиарды других мужчин! он не единственный мужчине в мире и в России!
да даже в вашем городе вы найдёте лучше и красивей и член у нового мужчины будет больше!
а в третьих радуйтесь! вы избавились от лишнего рта и от вашего хозяина, вы жена значит вы рабыня!
радуйтесь что не надо готовить ему каждый день, стирать его вещи и гладить рубашки, не надо за ним убирать срач! и не надо собирать его носки по дому!
вздохните свободной грудью! живите для себя и наслаждайтесь свободной жизнью! найдете другого лучше! а пока отдыхайте!
а возвращать мужа от любовницы это вообще унижение! отвадили одну, он найдет другую! не становитесь ковриком для мужских ног! вы не с помойки!

Marina
#42

Хочу поделиться своей радостью! Мне помог приворот и муж вернулся, хотя до этого мы пол года не общались. Заказывала приворот месяц назад у Антонины Кузьминой tonya.kuzmina2017@yandex.ru

Anna
#43

А я хочу поделиться своей историей. После того, как меня бросил муж с годовалым ребенком, то я пол года искала выходы и способы, как его вернуть, но все безрезультатно. Обратилась к магии, прошла много обмана, потратила кучу денег, но нашла помощи, хотя раньше осуждала тех, кто ставит приворот...Муж вернулся через 10 дней, как и обещала Елена. К ней обращалась моя подруга, поэтому я ей доверилась. И она не подвела. Муж любит еще больше, чем раньше. Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот адрес почты elenapriv69@yandex.ru Есть же на свете еще честные и отзывчивые люди с действительным даром.

АНЮТА
#44

Со своим любимым я познакомилась на свадьбе у подруги. В этот же день, так получилось, что я осталась у него ночевать. После этого у нас стали стремительно развиваться отношения. Я поняла, что по уши влюбилась и не представляла даже одного дня без любимого. Я стала строить планы на будущее, выбирала себе свадебное платье в интернете, как вдруг любимый предложил мне расстаться, сказал , что у него нет чувств ко мне. От обиды я не хотела жить, металась в агонии и вдруг мне пришла мысль его приворожить. Не важно работает это "колдовская кухня" или нет, но ведь попытаться стоит! Прочитав кучу разной информации на разных форумах, я все таки нашла нужного и настоящего ( на мой взгляд) мага. Это Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru и нашла я ее на форуме " Нити судьбы". Не прошло и двух недель, как мой любимый поменял свое мнение на счет меня и мы подали заявление в ЗАГС. Вот это да! Такого быстрого результата я точно не ожидала.

Рита
#45

Я очень люблю одного мужчину вот уже 9 лет. Когда мы стали встречаться я была замужем и он женат. Сколько было всего за эти 9 лет, не опишешь. Было все! слезы, боль, предательство, расставание, которое затянулось на 3 года. Но все это время я не переставала любить его. Не было даже одного дня, чтобы я не думала о нем. Вдруг мы встречаемся на улице и я вижу его с другой женщиной. Моя любовь разгорелась с новой силой и я решила его приворожить. Помогла в моей проблеме Людмила Мориц ludmila.moritz@yandex.ru . Она провела нам ритуал на соединение судеб, после которого через неделю мы возобновили с Л. общение и до сих пор не расстаемся. Сейчас мы планируем жить вместе. Никогда не опускайте руки! Не ждите манны с небес! Если возникли трудности, то надо действовать. Тем более есть такие прекрасные люди как Людмила Мориц, которые могут нам помочь.

Дарина
#46

Я не верила никогда в магию, экстрасенсов, знахарей. Я была в полном отчаянии, когда от меня ушел любимый мужчина. мне не хотелось жить. Подруга познакомила меня с удивительной женщиной Любовью Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru , которая вернула мне желание жить, вернула мне мою любовь, любимого мужчину. Прошло уже два месяца, мы с любимым живем вместе. Я очень рада, что могу вот так вот поблагодарить Любовь Чуфарову и выразить свою признательность на весь мир

Людочка
#47

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло. В мае он ушел к любовнице и сразу заявил что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к ведьме по интернету . Спасибо ей за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтобы это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к Валькирии. Огромная благодарность ведьме Валькирии ,почта Valkciriya@yandex.ru

Клубника
#48

Жесть , сколько шарлотанов набежало и все себя рекаламируют ))))

гранат
#49

Хочу написать свой отзыв о Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru. Именно она и никто другой помогла мне спасти мои отношения, которые начали рушиться . Сколько до нее обращалась ко всяким колдунам, магам, ведьмам, ни один не смог мне помочь, только деньги с меня брали. Но мне очень хотелось спасти свою любовь, поэтому я не теряла надежды и продолжала поиски настоящего мага дальше, пока не нашла Людмилу Мориц, о которой столько хорошего говорят, теперь понимаю почему. Очень ей благодарна, всем ее рекомендую.

Анна Соколова
#50

Хочу выразить огромную благодарность, а также порекомендовать всем, кто ищет реального мага ведьму Валькирию! Она спасла меня и мою семью от беды которая настигла меня. Сейчас у меня все хорошо, любимый рядом, ведет себя очень хорошо, меня любит! Мой любимый стал лучше и по поведению и по отношению ко мне. Заказывала приворот, сработал в течении 8 дней и еще заказывала диагностику по фото, очень удивилась сколько на мне всего было, я это все ощущала в жизни. Диагностика сразу показала все мои слабые стороны как и наведенную на меня порчу. Валькирия все исправила, восстановила мою ауру, убрала родовую порчу и поставила защиту на 12 лет))) как положено магу. Всем людям совет, чувствуете что в вашей жизни происходит не так как надо, не откладывайте это на потом и будет у вас счастье! Еще раз Огромное спасибо ведьме Валькирии за ее доброту и чуткость к людским проблемам! Вот ее почта Valkciriya@yandex.ru