Гость
Статьи
Муж больше не любит. …

Муж больше не любит. Как найти силы уйти?

В квартире, которая с таким трудном покупалась, в которой столько сил ушло на ремонт, на обустройство быта, где так хорошо, уютно, и где скоро должен появиться ребенок, - больше нет самого главного - любви... Последние несколько месяцев отношения с мужем сильно испортились, он начал пропадать с друзьями, появились переписки с подругами, перестал обращать на меня внимания, сердце чувствовало, что что-то не так, но я думала это временно и скоро наладится. Но вчера состоялся разговор, где он признался, что чувств больше нет и никогда не будет, и что вообще все три года, что мы вместе он не получал от меня того, что хотел, не был счастлив. Он хочет жить как живем, как соседи, говорит так все живут. А я так не могу, мне очень больно, больно чувствовать его равнодушие, я не понимаю почему так произошло и почему так резко. Хочу уйти, но не знаю как, не знаю, за что взяться, не могу поверить, что это уже все....

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала родить здорового ребенка и привлекать муже к уходу за ним. А дальше - как сложится.

Света
#2

Сидел-сидел три года ваш муженек, сделал ребенка, купили квартиру - и вот надумал, что любви нет...
Опомнился, ага.
Не верится что-то.

Гость
#6
гость

А если родился больной? С выраженным пороком сердца, или с одной ногой например?

а тады писдеz, муж совсем уйдет.

Гость
#7

Что самое горькое в потере любви?
Казалось, что любовь - навсегда, и вдруг она лопнула, как пузырь.
Горько, конечно. Но жизнь продолжается. Вам будет кого любить, вернее, уже есть кого любить. И материнская любовь - это точно навсегда

Гость
#8

Видно ваш муж не нагулялся. А тут вы еще беременная и он испугался. Тяжело конечно. Сама уходила. Подавала на развод. Но у нас не было детей. Но меня бы это тоже не остановило. А почему вы должны уходить??? У вас ребенок будет вот он пусть и выматывается. Только нервы жалко. Что будет трепать. Если есть куда, уходите. Я ушла ни с чем. У меня даже забрали подарки, которые дарили. Было полное разочарование в мужчинах. Но прошли годы и я встретила свою любовь. И иногда думаю. Вот чтобы было, если не ушла. Так всю жизнь бы и проплакала. Удачи вам

Тана
#9

Жаль Вас автор. Молодая Вы. Но знатете,раз уж так дела пошли- дальше будет только хуже! Вот увидите. Не держитесь Вы за этого п и с ю н а н о сца! Проявите характер! Какой кошмар! Если он так себя ведет сейчас,то дальше что быдет? Хотите слить Вашу жизнь в унитаз? Вот мама Ваша рада будет! Для таког х.я дочь растила. Найдите в себе силы и разведитесь. Поверьте взрослой тете. Мне 40 и знаю жизнь. Будуте жалеть,если не уйдете. Ребенком этого х..а не привяжешь!

Гость
#10

Обидно, досадно...но на этом жизнь не заканчивается, а главное, есть для кого жить, ну и для себя естественно! А на нет и суда нет, не любит, силой не заставишь полюбить, пусть все идет как идет.

Возмущенная
#11

да что хоть с мужиками сделалось!!что за безответственность!!!у него скоро ребенок будет, а он видите- ли разлюбил!!Автора жаль!!!зато когда автор в одиночку воспитает ребенка, он сразу же вспомнит и о БЖ и о ребенке!!!Пусть хоть сделает мужской поступок и оставит вам квартиру!!!Очень печально за мужиков, совсем себя растеряли(((

Гость
#12

он говорит вам, что все так живут? это ложь, мы с мужем 20 лет вместе, и есть у нас и любовь, и забота, и ласка и никогда я не пожелала для себя другого мужа. Уходите от него, встретите еще своего мужчину и будете счастливы. а пока берегите себя, свои нервы ради ребенка.

Автор
#13

Девочки, дело в том, что у нас квартира пополам, но он не хочет из нее уходить, говорит тебя родители примут, а меня нет. А я не настолько сильная, чтобы терпеть такое отношение ради жилья, если уйду получается с голой .опой... К родителям. Которые не очень то рады будут, наверное(
Вот сегодня весь день звонил, писал, типа все хорошо, пойдем вечером гулять, но время уже, а его еще нет, и не понимаю где он, куда-то с каким-то другом...

Гость
#14

может это изза отсутствия секса? а те слова были сказаны сгоряча? хотя...думайте о ребенке..

Гость
#15

Была я на вашем месте..... Там болит, тут болит и душа разрывается( Незнаешь как дальше жить...

Возьмите себя в руки... Не истерите, пусть шляется себе на здоровье.
Подавайте на развод, делите квартиру и пусть идет лесом....

Гость
#16
Автор

Девочки, дело в том, что у нас квартира пополам, но он не хочет из нее уходить, говорит тебя родители примут, а меня нет. А я не настолько сильная, чтобы терпеть такое отношение ради жилья, если уйду получается с голой .опой... К родителям. Которые не очень то рады будут, наверное(Вот сегодня весь день звонил, писал, типа все хорошо, пойдем вечером гулять, но время уже, а его еще нет, и не понимаю где он, куда-то с каким-то другом...

так а чего ему не хватало и как вы жили? ругались постоянно что ли? и что произошло за последние неск месяцев? (я считаю выгонять вас из квартиры это хамство)

Гость
#17

Девочки, дело в том, что у нас квартира пополам, но он не хочет из нее уходить, говорит тебя родители примут, а меня нет.

Эгоист конченный. Вы значит к маме с ребенком, а он будет в квартире "футбол гонять"......

Гость
#18

А что именно вы ему не давали из того, что он хотел?

Гость
#19
Автор

Девочки, дело в том, что у нас квартира пополам, но он не хочет из нее уходить, говорит тебя родители примут, а меня нет. А я не настолько сильная, чтобы терпеть такое отношение ради жилья, если уйду получается с голой .опой... К родителям. Которые не очень то рады будут, наверное(Вот сегодня весь день звонил, писал, типа все хорошо, пойдем вечером гулять, но время уже, а его еще нет, и не понимаю где он, куда-то с каким-то другом...

разводится, продавать квартиру (через суд это определить) - деньги пополам+ подаете на алименты, сидеть в декрете или сразу на работу чтобы иметь возможность оформить ипотеку - это вы уже сами определяйте..... все прекрасно будет....не врите себе душе. мужчину достойного встретите, может не сразу, но встретите и все будет у вас верю велл.

Автор
#20
Гость

А что именно вы ему не давали из того, что он хотел?

да черт его знает, я так и не поняла. Говорит он за мной бегал, а я холодная была, хотя неправда это все. Говорит еще секс ему не такой был, а чего молчал тогда? Бред в общем...

Автор
#21
Гость

разводится, продавать квартиру (через суд это определить) - деньги пополам+ подаете на алименты, сидеть в декрете или сразу на работу чтобы иметь возможность оформить ипотеку - это вы уже сами определяйте..... все прекрасно будет....не врите себе душе. мужчину достойного встретите, может не сразу, но встретите и все будет у вас верю велл.

Представляете, я как ***** боюсь продавать и делить квартиру. Там такая ситуация еще с ней, выкупали у родственников мужа (ниже рыночной стоимости), причем половину они мужу как бы подарили, а за вторую половину полностью заплатила я и мои родители помогли, вот и получилось, что оформили в 1/2 в собственность. И сейчас он мне предлагает отдать типа эту сумму, которую мы когда-то заплатили. Но по факту то квартира стоит больше, да и денег в ремонт и встроенную мебель я тоже не мало вложила... И как честнее будет поступить в этой ситуации не знаю

Автор
#22
Гость

так а чего ему не хватало и как вы жили? ругались постоянно что ли? и что произошло за последние неск месяцев? (я считаю выгонять вас из квартиры это хамство)

Не знаю, что не хватало, я все для него делать старалась. А проблемы начались после того, как полежала 2 недели в больнице. Как подменили его. И после этого он мне периодически говорит нет чувств( и то с одной подругой переписывается, то с другой... то с одним другом пить идет, то с другим...

Гость
#23

Плевать кто сколько вложил, делите квартиру пополам по закону.

Вика
#24

Скорее всего муж одумается, когда ребенок появится. Побольше его загружайте заботами о малыше, пусть возит в поликлинику, гуляет хотя бы в выходные, чаще дома просите присмотреть за крохой. Он в итоге начнет гордиться что стал отцом, и к вам отношение изменит в лучшую сторону. После родов в вашем доме появится настоящая любовь и вы оба это почувствуете!

Гость
#25

Так жалко, что столько молодых семей распадаться. Автор, не рубите с плеча, не спешите разводиться. Может ещё все наладится. Тем более ваш муж вас никуда не гонит. У меня с моим мужем тоже не все идеально, но я же терплю, потому что деться некуда, да ещё и детей планируем завести!! Терпите, все будет хорошо.

Гость
#26

Да при чем тут любовь, просто безответственная ск.о.тина!! Даже не пытается скрыть измену, ему вообще пофиг что от ваших нервов его ребенок страдает. Любовь - это когда хочется заботиться и защищать, а не и,пать в изощренных позах (если этого ему не хватало). Я б не ушла из квартиры это точно, тем более не гонит. Забей на него, роди ребенка, потом уже действуй, да так, чтоб мало не показалось. Ишь какой влюбчивый нашелся!!!! Сколько ему лет, сколько вам, какой срок беременности?

Гость
#27

Автор, мне кажется, у вас обычный кризис отношенмй. Все пары через это проходят, кто в большей, кто в меньшей степени.
Мы с МЧ несколько дет встречаемся, я уже слышала кучу раз, что он меня не любит и я ему больше не нужна, несколько раз расставались, потом снова сходились, и т. д. В итоге сейчас вместе, каждый день говорит что любит, все прихоти мои выполняет, на руках носит.
Любовь - вообще сложная штука, иногда людей перемыкает. Не делайте поспешных выводов, тем более, если ждете ребенка.
Ваш муж даже банально психануть мог, т. к. не готов к отцовству.
В общем, рожайте, а там глядишь, и все наладится!
Дай Бог вам и вашему малышу здоровья и счастья!

Марина
#28

" Состоялся разговор"...наверняка этот разговор вы сами инициировали, Автор? А он, чтобы отстала уж, и наговорил вам кучу всего.Так вот что я вам скажу:
- не время вам разводится (родите ребенка, подростите, там видно будет) но деньги копите втихаря.
- не выносите ему мозг впредь!!! если не хотите услышать опять плохое.Вы от скуки сидения дома накручиваете себя сами ( но подруги его, если вы не преувеличиваете, это конечно свинство)
- затаитесь, замолкните, станьте загадкой. Ребенком лучше не напрягать -если правда не любит, будет просто сбегать от вас обоих и сбежит совсем. Просто будьте (ну прикиньтесь хоть) лёгкой, красивой,веселой (да,да!) и ему захочется бежать к вам, домой.
Ваш девиз должен быть: " Я красива и умна! У меня всё хорошо! У меня прекрасный ребенок, я отличная мать! А ты (муж) если хочешь, будь рядом. А не хочешь - обойдемся!!!"
С такой установкой и муж к вам прилепится и...ещё кучу поклонников обретете.
Главное - не ныть!

Гость
#29
Гость

Так жалко, что столько молодых семей распадаться. Автор, не рубите с плеча, не спешите разводиться. Может ещё все наладится. Тем более ваш муж вас никуда не гонит. У меня с моим мужем тоже не все идеально, но я же терплю, потому что деться некуда, да ещё и детей планируем завести!! Терпите, все будет хорошо.

ндааа, еще и другим советы раздаете

Гость
#30

первое , что приходит в голову , ваш муж . пока вы лежали в больнице встретил "любовь всей своей жизни" или же приземленее, т.е. , чем больше любовей , тем лучше, испугался перемен в жизни , связанных с появлением ребенка.Отсылать надоевшую беременную жену к маме-это нечто.Ничего хорошего для вас в этом браке уже не будет, вот говорят измена-это такоооооое предательство, да, но поступок мужа -вот предательство в чистом виде,м.е.р.з.к.и.й тип.

Гость
#31

квартиру делите сходя из ее рыночной стоимости , до раздела из квартиры не уходите.Хорошо , если есть кому вам помочь материально, родители наверняка "нальют тарелку супа", как только родите ,с горе-муженька алименты на себя, ребенка и развод .Главное себя не потерять , самоуважение, все у вас образуется.Учачи))

Марина
#32
Гость

первое , что приходит в голову , ваш муж . пока вы лежали в больнице встретил "любовь всей своей жизни" или же приземленее, т.е. , чем больше любовей , тем лучше, испугался перемен в жизни , связанных с появлением ребенка.Отсылать надоевшую беременную жену к маме-это нечто.Ничего хорошего для вас в этом браке уже не будет, вот говорят измена-это такоооооое предательство, да, но поступок мужа -вот предательство в чистом виде,м.е.р.з.к.и.й тип.

Да, именно, испугался. Не готов был ни к семье, ни к ребенку. Но ярлыков навешивать не надо. Вполне возможно Он- не худший вариант для Автора. А что , лучше пусть будет у ребенка неродной отец? Если ещё будет. Оглянитесь вокруг - сколько девок молодых, красивых, без детей. Я ни к чему не призываю, но мужчины - они часто бывают как дети, слабые, трусливые, таких просто нужно приучивать и к ребенку, и к семейной жизни.Вполне возможно, у Автора именно такой. А развестись- то никогда не поздно, только не факт , что жизнь её после этого станет лучше, а не хуже...

Гость
#33
Марина

Да, именно, испугался. Не готов был ни к семье, ни к ребенку. Но ярлыков навешивать не надо. Вполне возможно Он- не худший вариант для Автора. А что , лучше пусть будет у ребенка неродной отец? Если ещё будет. Оглянитесь вокруг - сколько девок молодых, красивых, без детей. Я ни к чему не призываю, но мужчины - они часто бывают как дети, слабые, трусливые, таких просто нужно приучивать и к ребенку, и к семейной жизни.Вполне возможно, у Автора именно такой. А развестись- то никогда не поздно, только не факт , что жизнь её после этого станет лучше, а не хуже...

повторюсь, есть такое понятие - чувство собственного достоинства , его не купить ни за какие деньги , блага ,комфорт

Гость
#34

Ну и сиди себе со своим чувством собственного достоинства. А у автора - ребенок. Надо попробовать наладить отношения.

Павел
#35

У меня такая же ситуация с женой. Это была измена с ее стороны. Вдруг не с того ни с сего сказала что не любит. Потом также говорила давай жить как сожители. Без любви. Так все живут...
Сейчас оттаяла немного, а я как и вы, чувствую что любви уже нет, а уйти не решаюсь из-за ребенка. Живу как в аду. А ей все нипочем. С головой в работе. Стали чужими за 1месяц

Марина
#36

Любовь всё равно уходит рано или поздно. Просто об этом молчат. Говорить об этом можно стоя на пороге с чемоданами в руках, то есть, уходя. В других случаях - глупо и себе же во вред. Если после этих слов приняли решение жить дальше вместе просто всегда имейте их (эти слова ) в виду. Нууу...то есть не надо больше услужать, заботиться, готовить вкусные ужины. Супруг этими словами (и поведением соответствующим, конечно) снимает с вас эти обязательства. Я так считаю.

Светлана
#37

Спокойно, никто не куда не уходит. Думайте о ребёнке и себе. А потом, когда родится, быстрее на работу и заведите любовника, можно двух. Муж ещё сам за вами бегать будет.
А любовь-понятие эфемерное, главное здоровье ваше и ребёнка. Стиснуть зубы и терпеть, ведите себя как ни в чем не бывало.

Гость
#38

Nu raz v lob skazal, pust katitsya. No ya bi ego samogo sprosila, chto on predlagaet. Sama bi ne stala na razvod. V dannom sluchae nado nemnogo prioritet v svoyu storonu vistavit. Menshe emu vnimania udelyat, nemnogo s prohladzei, esli takoi kozel. A esli nedodali lyubvi i poetomu nalevo, to pobolshe negnosti, pozeluev, pristavani. Moget on sebya chuvstvuet chugim vam? Net ot vas rodnogo tepla?

Линда
#39

Квартиру делите на троих: он, вы и ваш ребенок. А как он думал, дети это ответственность и забота о них обязанность! И на алименты обязательно подайте на себя по достижению сына трёх лет и ребеночка, разве если свою часть в квартире отдаст вам с малышом, тогда подпишите отказ от алиментов. Вот это по честному, а то жена в больницу на две недели, а он шалаву нашел и любовь пропала. Капец, просто.

Гость
#41

Автор, не переживайте. Правы те кто говорят, что главное-это ваше и ребеночка здоровье. Он вам на фиг не нужен. Любите-остыните, такого недостойного субъекта любить и не стоит. У меня была схожая ситуация. Правда мне не изменяли, у меня просто ненаглядный мой к ребенку видите ли за 4 мес. привыкнуть не смог. У нас тоже квартира напополам однокомнатная куплена была , хотя мои родители больше за нее отдали и мебель с техникой и ремонт они все делали. А он мне-давай квартиру пополам делить. Я тогда ничего не понимала говорю, как же? а ребенок куда. А свекровь напару с мужем, пусть куда мама идет туда и ребенка забирает. Ребенок видите ли с мамой должен жить. мы с сыночкой съехали и продали ему свою долю квартиры. Жила с родителями до тех пор пока нынешнего своего мужа не встретила, который моего ребенка полюбил как своего и которому не пришлось к ребенку "привыкать". А таких к.о.з.л.ов как ваш муж и мой бывший гнать надо. Любовь это хорошо, но она как бы вам сейчас это не было странно слышать проходит.

Гость
#42
Вика

Скорее всего муж одумается, когда ребенок появится. Побольше его загружайте заботами о малыше, пусть возит в поликлинику, гуляет хотя бы в выходные, чаще дома просите присмотреть за крохой. Он в итоге начнет гордиться что стал отцом, и к вам отношение изменит в лучшую сторону. После родов в вашем доме появится настоящая любовь и вы оба это почувствуете!

Да конечно! Большинство мужиков от этого как раз сбегают. Статистика разводов по 80%
Если автор не будет мужа напрягать, еще есть шансы, а от ребенка он сбежит гарантированно

Лилит
#43

жесть. этого урода не остановила даже беременность жены. держись, ищи в себе силы уйти, но постарайся оттяпать побольше, чтобы обеспечить малыша

Алексей
#44
Автор

Не знаю, что не хватало, я все для него делать старалась. А проблемы начались после того, как полежала 2 недели в больнице. Как подменили его. И после этого он мне периодически говорит нет чувств( и то с одной подругой переписывается, то с другой... то с одним другом пить идет, то с другим...

КАКОЙ ПОДРУГОЙ ??? У мужчин подруг не бывает :)) Мы бываем во "френдзоне" - это да,но это означает,что нам просто пока "не дают". И с женской точки зрения - "друг - это тот с кем что-то было или тот с кем что-то будет".И не слишком много пьет? Алкоголик? Не нагулялся? Бред - "нагулятся" невозможно. Встречал и в 60 лет женатых "ходоков". Пока член стоит - будет гулять - если "гуляка".Любовь прошла? Так она больше 2 лет и не держится - страсть,имею ввиду.Остается только взаимное уважение - как минимум.И все это понимают без слов - медовый месяц бывает только один раз...

Гость
#45

Зачем советовать "У меня с моим мужем тоже не все идеально, но я же терплю, потому что деться некуда, да ещё и детей планируем завести!! Терпите, все будет хорошо" ахаххаха. Как можно так себя не уважать?Жить со штанами потому что деться некуда и детей еще туда втягивать? Хотя не об этом сейчас, а об авторе. Автор, то что кто-то когда-то вкладывался в квартиру больше или меньше, что-то там делал или не делал-это абсолютно ни кого не интересует, продавайте квартиру по рыночной стоимости и делите на троих. Я вас прекрасно понимаю, как вам плохо сейчас, особенно учитывая гормоны, хочется найти в муже что-то хорошее, как-то по-другому взглянуть на проблему,НО проблема остается таковой, и дальше хуже. Ни к чему унижаться, навязывать себя и ребенка, раз разлюбил, ОК(больно, обидно, но вы перешагнете через это)ни в коем случае не надо это терпеть как некоторые здесь советуют, вот из таких семей потом и выходят мужичонки безответственные, которые перенимают модель поведения отцов и начинают в новых семьях так косепорить. Пусть семья неполная, но зато потом ребенок со временем поймет, по какой причине не живете с отцом, и что это плохо, а не норма для семьи!!!Жить с человеком который вас не любит( и не факт, что полюбит ребенка)-это моральное медленное самоубийство. Искренее за вас!Желаю вам счастья в жизни!!!Пусть у вас сложится все хорошо!

Гость
#46

Автор, пусть с вами мама ваша поселится, типа вам помощь нужна... Он сам со временем сбежит.

#47
Возмущенная

да что хоть с мужиками сделалось!!что за безответственность!!!у него скоро ребенок будет, а он видите- ли разлюбил!!Автора жаль!!!зато когда автор в одиночку воспитает ребенка, он сразу же вспомнит и о БЖ и о ребенке!!!Пусть хоть сделает мужской поступок и оставит вам квартиру!!!Очень печально за мужиков, совсем себя растеряли(((

А что стало с мужиками? У меня, например, никакого ребенка не намечается, сижу себе не парюсь, наличием ответственности не отягощаюсь, посмеиваюсь на уличными кликушками и не растерян. У вас проблемы с ребенком? Поздравляю, я тут ни причем и мне "по-барабану". Так что со мной не так?

Гость
#48
Вика

Скорее всего муж одумается, когда ребенок появится. Побольше его загружайте заботами о малыше, пусть возит в поликлинику, гуляет хотя бы в выходные, чаще дома просите присмотреть за крохой. Он в итоге начнет гордиться что стал отцом, и к вам отношение изменит в лучшую сторону. После родов в вашем доме появится настоящая любовь и вы оба это почувствуете!

Если не сбежит он от ухода за ребенком. Уже понятно, что полный ***. Жена беременная, а он нервы треплет. Что с ребенком будет, когда женщина в таком ужасе живет?( Не дай бог патологии попрут на стрессе таком. Беременную надо оберегать, а этот ублюдок что творит. Его же ребенок! Сколько же ***. Убить готова таких за такое отношение к женщине!

Гость
#49

Отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер плюс СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль

Гость
#50

ПРИВЕТИК) Я ХИТРО И МУЖА С ЛЮБОВНИЦОЙ ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГРАММКУ НА НОМЕР ЕГО )))ДЕЛО БЫЛО ТАК Он нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(Девять Шесть Восемь Шесть Четыре Девять Ноль Два Ноль Три)Руслан-ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей