Гость
Статьи
Я беременна вторым …

Я беременна вторым ребенком, муж против категорически

Никогда не думала, что напишу где-либо об этом.. но слов будет много...начну с начала, женились мы с мужем после 4 лет отношений, родился сын прекрасный, сразу после свадьбы начались проблемы в отношениях, его не устраивало всё, начал гулять, после чего я ушла с ребенком, и пол года мы не жили, у него в это время был долгий роман, начиная от моей беременности и до месяцев 7 ребенка... потом сошлись, всё стало налаживаться (как мне казалось) но в итоге в этом году мы не жили 2 месяца и решительно хотели развестись, сыну на данный момент почти 4 года... в начале лета он вернулся слезно просил прощения за все его гулянки, начал просить дочь... я приняла его, и опять же думала, что всё налаживается... прошло пол года... я беременна... срок 5 неделя, по началу он вроде радовался... да и я постоянно слышала "хочу дочь от тебя"... буквально несколько дней назад он начал настаивать на аборте... а я хочу ребенка...очень... он аргументирует это тем, что хочет просто насладиться жизнью со своей женой, без второго ребенка, и тут же перечит себе, и говорит, что не уверен, что мы будем вместе, и апогей всех высказываний, он не уверен во мне, и этл после всех раз, что Я прощала его... вотте новость... мое решение твердое, только рожать... он настаивает, сегодня я ему сказала, чтос ним или без него, я буду рожать, в ответ получила "мне сегодня вещи собирать?" Я думала, что одумается, но нет, вышло не так... ссказала, чтоб собирал... и он ушел на работу... вот сижу и перевариваю, ведь зачем нужен такой муж, который меняет свое мнение как перчатки...да еще и на аборт отправляет, выхода всего два, оставить или нет, ибо даже если бы я сделала аборт, жить с ним после таких слов...невыносимо было бы...
Деврчки, кто был в похожей ситуации, помогите настроиться, что я справлюсь... работать планировала выходить.. но уже не получится, квартира есть, родители рядом живут...не бросят в любом случае... но вот страх перед всем этим есть...

Гость
353 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы себя на помойке нашли??? прочитала охренела

Гость
#2

сделайте аборт. ищите другого мужа

эгоистка
#4

какой надо быть д.у.р.о.й конченой, чтоб раздвигать рогатку такому мужику, при этом не предохраняясь и носивши рога... от нас что требуется? рожай рсп2п

василиса
#5

автор,только аборт не делайте!! мужик д.е.р.ь.м.о. пусть валит, ребенок святое, будет ради кого жить....на алименты подаете на себя и на 2 детей и пусть катится ко всем чертям,д.е.б.и.л. редкостный

Гость
#6

Если хотите рожать -рожайте. На мужчин вообще расчитывать не стоит, а вам на вашего тем более, он непостоянный. Если бы любил вас, то не ушел бы из -за того что вы не сделали аборт, обычно так поступают манипуляторы, тк думает что вы броситесь делать аборт , чтоб вернуть его, я думаю он и тогда не вернется.Он вернется снова через время и еще будет обвинять вас, чтож вч ребенка не сберегли, типа зачем его слушали, он не понимал что говорит, в общем вы виноватой будете

Гость
#7

Я тоже в шоке! Это какая ситуация должна быть в семье, что б законном браке, без финансовых проблем муж ставил вопрос раком, или или!!!! Он у вас что, ненормальный? Какой аборт? Это вообще то грех большой, это вообще то на здоровье отразится, это вообще то не нормально!

Гость
#8

Да тут вообще в чем вопрос? Выбор мужик или ребенок????? Ответ прост, конечно ребенок(ведь вы сами то хотите лялю?!)!

гость
#9

Аборт не делать.Ответственность за такие вещи исключительно на женщине. Мужиков сюда не припечатывайте. К тому же аборт- смертный грех и "боком" вылазит абсолютно всем, как минимум одиночеством на старости лет, как максимум, что чаще всего -онкологией женских органов. Крайне редко "проносит".

Жить с мужем вы все равно не будете, а самодостаточной женщине вырастить 2 детей самой или выйти удачно замуж во второй раз - ЗАПРОСТО

гость
#10
Гость

Я тоже в шоке! Это какая ситуация должна быть в семье, что б законном браке, без финансовых проблем муж ставил вопрос раком, или или!!!! Он у вас что, ненормальный? Какой аборт? Это вообще то грех большой, это вообще то на здоровье отразится, это вообще то не нормально!

Я не согласна. Мужику не фиг было не предохраняться. Вот в чем его вина. А количество детей в семье должны планировать исключительно ДВОЕ, а не залеты жены

Гость
#11

рожать без желания отца ребенка - это значит самой тянуть этого ребенка. выбор за вами.

Гость
#12

ребенок должен быть желанный
если муж против, не надо рожать - ребенку мучение будет жить нелюбимым

гость
#13
Гость

ребенок должен быть желанныйесли муж против, не надо рожать - ребенку мучение будет жить нелюбимым

Откуда вы взяли такой бред? Не факт, что вы были желанной обоих родителей. Правду редко кто скажет. Лишь бы мать любила. А мама полюбит.

Гость
#14
Гость

рожать без желания отца ребенка - это значит самой тянуть этого ребенка. выбор за вами.

Да ладно! А обоюдное желанин обоих вовсе не гарант того ,что женщине не придется самой тянуть ребенка. начиная несчастным случаем и хаканчивая " я устал, я ухожу к другой, я вас не забуду", и исчез, а потом и алименты не платит

Гость
#15
гость

Аборт не делать.Ответственность за такие вещи исключительно на женщине. Мужиков сюда не припечатывайте. К тому же аборт- смертный грех и "боком" вылазит абсолютно всем, как минимум одиночеством на старости лет, как максимум, что чаще всего -онкологией женских органов. Крайне редко "проносит".Жить с мужем вы все равно не будете, а самодостаточной женщине вырастить 2 детей самой или выйти удачно замуж во второй раз - ЗАПРОСТО

что за бред??? откуда такая статистика? у меня вот знакомая от нервов , обиды на мужа и беременности очень тяжелой как раз таки раком и заболела.

Гость
#16
Гость

ребенок должен быть желанныйесли муж против, не надо рожать - ребенку мучение будет жить нелюбимым

Ты смотри,как тут заговорили.А недавно при такой же ситуации в теме про свекровь все дружно мне объясняли,что при желании жены размножаться муж обязан смириться.А потом объяснять не желанному ребенку почему папа так плохо предохранялся))))))

гость
#17
Гость

рожать без желания отца ребенка - это значит самой тянуть этого ребенка. выбор за вами.

Детей не "тянут". Их растят в радость. Детей тянут только кобылы

Гость
#18
Гость

ребенок должен быть желанный
если муж против, не надо рожать - ребенку мучение будет жить нелюбимым

Так его папаша и жить с ним не собирается, так что о том что он нелюбим папой он и не узнает

Гость
#19
Гость

ребенок должен быть желанныйесли муж против, не надо рожать - ребенку мучение будет жить нелюбимым

нелюбимым только отцом - это не так уж и важно, если мать любит.было бы на что содержать.

Гость
#20
гость

Я не согласна. Мужику не фиг было не предохраняться. Вот в чем его вина. А количество детей в семье должны планировать исключительно ДВОЕ, а не залеты жены

А Вам не кажется что "залет ЖЕНЫ" это вообще ненормальное словосочетание!) Как может ЖЕНА залететь?

Гость
#21
гость

Детей не "тянут". Их растят в радость. Детей тянут только кобылы

растят в радость те -кому не в тягость. а без мужа и сосбенно без денег та еще "радость".

гость
#22
Гость

Ты смотри,как тут заговорили.А недавно при такой же ситуации в теме про свекровь все дружно мне объясняли,что при желании жены размножаться муж обязан смириться.А потом объяснять не желанному ребенку почему папа так плохо предохранялся))))))

Где это такое писали? Я наверное много пропустила. С какого перепугу муж должен мириться с желаниями жены в таких вопросах? Это наверное писали брошенки, которые в свое время сами решали, сколько должно быть детей в семье. На мнение мужа им было плевать.

Гость
#23
Гость

А Вам не кажется что "залет ЖЕНЫ" это вообще ненормальное словосочетание!) Как может ЖЕНА залететь?

Очень просто.Было бы желание и настойчивость.Вплоть до порванного презерватива.

гость
#24
Гость

растят в радость те -кому не в тягость. а без мужа и сосбенно без денег та еще "радость".

Растить детей в тягость не бывает. Или обделить себя в чем-то -это сильная тягость? Много рожать конечно нельзя, но 2- это норма. Финансовые трудности это несопоставимо с абортом. На лечение следствий абортов намного больше финансов уйдет.

Гость
#25

вы вообще нормальня??? После всего, что он выкидывал вы его приняли обратно, да еще и забеременнили? Ну пожимайте плоды того, что хотели...

гость
#26
Гость

Очень просто.Было бы желание и настойчивость.Вплоть до порванного презерватива.

Если мужик ответственный, то залета у жены конечно не будет. За презервативами можно самому следить. Да и вообще бред про презерватив.

Гость
#27
Гость

Очень просто.Было бы желание и настойчивость.Вплоть до порванного презерватива.

Да я не об этом, брак заключают для чего? Для совместного ведения хозяйства и рождения детей, не так ли на уроках по обществознанию нам объясняли? Вот я и спрашиваю, раз она законная жена, как к ней преминяемо слово ЗАЛЕТ? Это беременность, о которой просил муж! Но Автор, мужики,они такие *****, он мог это базарить,что вы его приняли, ну так сказать надавил на нужную точку!

Гость
#28
гость

Растить детей в тягость не бывает. Или обделить себя в чем-то -это сильная тягость? Много рожать конечно нельзя, но 2- это норма. Финансовые трудности это несопоставимо с абортом. На лечение следствий абортов намного больше финансов уйдет.

да пущай родит - ей же мучиться. а раз уж спросила совета на форуме - получила ответы.

гость
#29
Гость

растят в радость те -кому не в тягость. а без мужа и сосбенно без денег та еще "радость".

Если нормальная, то или денег заработает или удачно замуж выйдет. Независимо от возраста. Повторяю еще раз: для нормальной тетки- это не есть проблема. А в тягость всяким неликвидам без мозгов и ли внешности. лентяйки еще сюда относятся

Гость
#30

Автор допустим вы уже родили ребёнка и ваш муж его расхотел.Он у вас такой непостоянный тип.И что вы бы ребёнка назад засунули или как?Ребёнок уже есть!Ваш муженёк безответственное чудо.вище,ну так вы несите ответственность за детей и свою жизнь!Вы почему так себя не уважаете???Мужики приходят-уходят,а детей мы рожаем для себя!Ваш этот уро.д уже бросал вас с ребёнком,мог бросить и с 2 детьми.Рожайте второго и даже не думайте об аборте.Мужика у вас нет и никогда не было,но бог даёт детей-цените благодарите за это!Вы сколько ещё будете под дудку мужика плясать???Сегодня хочу,завтра расхочу,а вы как тр.япка стелитесь перед ним.Да пусть катится,невелика потеря.А вообще люди не меняются,всегда будет бл.ядоват.ь.Я бы на вашем месте не записывала детей на этого у.р.ода и вычеркнула его из жизни.А то дети вырастут и папаша объявится,начнёт требовать с них деньжат любви да внимания.Пусть катится.А вы сядьте и подумайте о себе,почему вы такая бесхребетная,где вы неправы,почему вы тянете этого коз.ла в свою жизнь,он бежит от вас,а вы тащите.Любовь?Нет болезнь и зависимость.Уходя уходи-это истина!

Гость
#31
гость

Если нормальная, то или денег заработает или удачно замуж выйдет. Независимо от возраста. Повторяю еще раз: для нормальной тетки- это не есть проблема. А в тягость всяким неликвидам без мозгов и ли внешности. лентяйки еще сюда относятся

оно и видно -какие "нормальные" у нас плодятся. ни кола ни двора и по собесам с выводком. нормальные все расчитывают. и если могут родить - тогда и рожают. или не рожают.

Гость
#32
Гость



Да ладно! А обоюдное желанин обоих вовсе не гарант того ,что женщине не придется самой тянуть ребенка. начиная несчастным случаем и хаканчивая " я устал, я ухожу к другой, я вас не забуду", и исчез, а потом и алименты не платит

+1000000000 Даже если оба хотели,не факт что мужик не бросит.Бросают ещё как.У меня подругу муж с 3 детьми кинул.Сказал ей,ухожу люблю другую и всё уже 3 года не появляется.А так хотел детей так просил...г.а.д

Рыжая
#33

Делайте аборт и уходите от него....встретите еще нормального мужчину и тогда родите желанного ребенка!

гость
#34
Гость

Да я не об этом, брак заключают для чего? Для совместного ведения хозяйства и рождения детей, не так ли на уроках по обществознанию нам объясняли? Вот я и спрашиваю, раз она законная жена, как к ней преминяемо слово ЗАЛЕТ? Это беременность, о которой просил муж! Но Автор, мужики,они такие *****, он мог это базарить,что вы его приняли, ну так сказать надавил на нужную точку!

Правильно все. Но факт то уже свершился. А автор вроде советов просит. Вроде уже поняла. что ***** она. Давайте дельные советы давать. Так клево, когда в каждой теме есть по сути что почитать. Не факт, что нам-форумчанам никогда писать сюда не придется. Всяко бывает

гость
#35
Гость

+1000000000 Даже если оба хотели,не факт что мужик не бросит.Бросают ещё как.У меня подругу муж с 3 детьми кинул.Сказал ей,ухожу люблю другую и всё уже 3 года не появляется.А так хотел детей так просил...г.а.д

Но там хоть вины жен нет. А когда знать, что муж не хотел. Не знаю, врагу бы не пожелала.

Гость
#36
гость

Но там хоть вины жен нет. А когда знать, что муж не хотел. Не знаю, врагу бы не пожелала.

просил или нет - а троих наколбасить не каждая рискнет...

Гость
#37

Да чего тут бояться, хуже, чем с таким мужем точно не будет. Начните заниматься собой и детьми, о нем вообще забудьте.

Пабло
#38

А вы говорите РСПшки пригодны для семьи? ***** от тебя подальше надо держаться, ты же себя в первую очередь не уважаешь, но это ладно, хоть овном обмажься, но ты ***** детей своих подвергла нищете и безотцовщине-ибо быть тебе РСПшкой даю 100%.

Гость
#39
гость

Правильно все. Но факт то уже свершился. А автор вроде советов просит. Вроде уже поняла. что ***** она. Давайте дельные советы давать. Так клево, когда в каждой теме есть по сути что почитать. Не факт, что нам-форумчанам никогда писать сюда не придется. Всяко бывает

А что по теме? Я бы родила. У меня подруга аборт сделала, мучалась со здоровьем потом... Плохо почистили, в общем аут. Все родить теперь не сможет((( . А мужики, правильно пишут выше сегодня здесь, завтра там... К тому же это морально очень тяжело, не делайте аборт без оооочень веской причины.

Пабло
#40

И еще жаль родителей, доча плодиться как таракан, а им тяни твоих детенышей

гость
#41
Рыжая

Делайте аборт и уходите от него....встретите еще нормального мужчину и тогда родите желанного ребенка!

После таких решений с абортом следующие желанные дети зачастую либо очень больные и несчастные рождаются, либо умственно-отсталые. В лучшем случае-детей вообще не будет, либо не найдет нормального мужчину.

Вообще понятие "смертный грех"- это не шуточки и не для развлечений это понятие. Даже атеистам не стОит пренебрегать такими вещами. Потому как это понятие абсолютно для всех живых людей.

Гость
#42
гость

Если мужик ответственный, то залета у жены конечно не будет. За презервативами можно самому следить. Да и вообще бред про презерватив.

Объясните мне,зачем такая жизнь если не можешь человеку доверят в элементарном?Если каждый как хочет так и живет не взирая на пожелания другого?Жить и следить не обманули ли тебя и не забеременели .

гость
#43
Гость

А что по теме? Я бы родила. У меня подруга аборт сделала, мучалась со здоровьем потом... Плохо почистили, в общем аут. Все родить теперь не сможет((( . А мужики, правильно пишут выше сегодня здесь, завтра там... К тому же это морально очень тяжело, не делайте аборт без оооочень веской причины.

Ну так это и есть по теме. Очень кстати доходчиво написали

гость
#44
Гость

Объясните мне,зачем такая жизнь если не можешь человеку доверят в элементарном?Если каждый как хочет так и живет не взирая на пожелания другого?Жить и следить не обманули ли тебя и не забеременели .

Ну так автор же и писала, что муж в ней не уверен.

Гость
#45
гость

+1000000000 Даже если оба хотели,не факт что мужик не бросит.Бросают ещё как.У меня подругу муж с 3 детьми кинул.Сказал ей,ухожу люблю другую и всё уже 3 года не появляется.А так хотел детей так просил...г.а.д

Но там хоть вины жен нет. А когда знать, что муж не хотел. Не знаю, врагу бы не пожелала.
Если читать внимательней, то можно прочитать, что в этой истории муж тоже просил у автора дочку, и даже сначала был рад, а потом проснулся как-то утром и понял, что не готов он, не хочет, передумал. Так что по вашим меркам вины ее здесь тоже нет, такие мужики всегда были и что теперь убивать детей из -за их желания "хочу-не хочу", понятное дело не ему потом с этим грехом и болью жить, тк он всегда может сказать, что окончательное решение за женщиной и по сути она убивает его, а он вроде и не при делах, и под нож( кюретку) ложится не ему

Пабло
#46

Делай аборт *урица, и иди паши на работе. что бы хоть 1 твой приплод нормально жил.

Гость
#47
гость

После таких решений с абортом следующие желанные дети зачастую либо очень больные и несчастные рождаются, либо умственно-отсталые. В лучшем случае-детей вообще не будет, либо не найдет нормального мужчину.Вообще понятие "смертный грех"- это не шуточки и не для развлечений это понятие. Даже атеистам не стОит пренебрегать такими вещами. Потому как это понятие абсолютно для всех живых людей.

я делала аборты не раз, залетаю с полпинка, хоть и предохраняюсь. а рожать сколько бог пошлет это уж слишком. а после мини-аборта никаких последствий нет. женщина не инкубатор.

гость
#48
Пабло

А вы говорите РСПшки пригодны для семьи? ***** от тебя подальше надо держаться, ты же себя в первую очередь не уважаешь, но это ладно, хоть овном обмажься, но ты ***** детей своих подвергла нищете и безотцовщине-ибо быть тебе РСПшкой даю 100%.

Судя по посту, тебя даже РСПешки послали куда подальше? Раз злое ты такое.

Пабло
#49
гость

Судя по посту, тебя даже РСПешки послали куда подальше? Раз злое ты такое.

Нахуа мне рспшки? я женского пола

Гость
#50
Пабло

А вы говорите РСПшки пригодны для семьи? ***** от тебя подальше надо держаться, ты же себя в первую очередь не уважаешь, но это ладно, хоть овном обмажься, но ты ***** детей своих подвергла нищете и безотцовщине-ибо быть тебе РСПшкой даю 100%.

Съеб@и отсюда, лучше бы твоя мать аборт сделала