Гость
Статьи
Муж не приходит домой …

Муж не приходит домой ночевать

Доброго времени суток! Подскажите, пжл, впервые пишу об этом на форуме, подружкам стыдно рассказывать. С мужем в браке уже около 4х лет, есть сыночек( ему 2 месяца). После каждой ссоры муж меня выгоняет из дома. Сейчас я в декрете, живем на зп мужа. За сыном он ухаживает, наньчиться вообщем помогает. Сейчас в ссоре уже 3 недели, поднял на меня руку ну я и конечно пригрозила ему, что в след.раз напишу заявление в правоохранительные органы. После этого он каждый день меня оскорбляет, денег мне на какие либо личные нужды не дает. Все гулеванит с друзьями, ночевать приходит редко домой. Я сама росла без отца и не хочу, чтобы мой сын тоже рос без отца. Подскажите, пжл, что делать в данной ситуации?

Вита
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра: полный пи.з.д.е.ц а не жизнь, зато подобие семьи сохраняется

Гость
#2

Ну да,да лишь отец, но пофиг какой. Ребёнок спасибо вам не скажет, что вы сохранили семью и такого папеньку.

Гость
#3

Что делать???? Ваш муж молодец делает что хочет,вас не уважает, а вы неудачница ***** раз вышла за такого и рожаешь как кошка. куда глаза твои смотрели????и что либо по морде получать либо одна с двумя детьми, из-за таких как ты матери одиночки,дети сироты и процент разводов за 70 переваливает

ЧТО делать!? НАДО БЫЛО РОДИТЬСЯ С МОЗГОМ,

Гость
#4

ребенок уже без отца

шелест
#5

Если можно уйти к родителям,уходите

гость
#6

Автор, у вас совесть есть? Он вас содержит, кормит с сыном, а вы него заявление будете подавать в милицию???!! Хахааа Заработай хоть копейку, а потом жалуйся.

Инди
#7

Трудно что-то посоветовать, потому что неясно по какой причине ссоры. Может вы виноваты. После рождения ребенка вообще период сложный.
От себя могу сказать - что лучше никакого отца, чем тот который способен причинить вред.

Одинокий
#8

Я могу сказать что автор *****

Гость
#9
Инди

Трудно что-то посоветовать, потому что неясно по какой причине ссоры. Может вы виноваты. После рождения ребенка вообще период сложный.От себя могу сказать - что лучше никакого отца, чем тот который способен причинить вред.

Это точно. Я своего папашу терпеть не могла. И какое же было счастье ,когда родители развелись. Мне было 11 лет и с тех пор не видела его.

Гость
#10
Инди

Трудно что-то посоветовать, потому что неясно по какой причине ссоры. Может вы виноваты

одна знакомая всему семейству (мужу и его родне) постоянно говорила - погодите, вот я рожу, я вам тут всем устрою, вы у меня попляшете

Гость
#11

Ребенка няне - сама на работу. Ты же до декрета работала? Вот и дальше работай.

Гость
#12

Ссоры и рукоприкладство началось после рождения ребенка или раньше? Это ненормально в любом случае. Замашки домашнего тирана. В 90% случаев выход один - бежать.

Гостья
#13

Быть всегда рабой мужа не имея своих денег или жить свободно . Выбор по своим убеждениям . Уж на ребенка от такого судя по всему не бедного с алиментов и для себя на мелоч житейскую будет всегда хватать .

Катя
#14
Вита

Доброго времени суток! Подскажите, пжл, впервые пишу об этом на форуме, подружкам стыдно рассказывать. С мужем в браке уже около 4х лет, есть сыночек( ему 2 месяца). После каждой ссоры муж меня выгоняет из дома. Сейчас я в декрете, живем на зп мужа. За сыном он ухаживает, наньчиться вообщем помогает. Сейчас в ссоре уже 3 недели, поднял на меня руку ну я и конечно пригрозила ему, что в след.раз напишу заявление в правоохранительные органы. После этого он каждый день меня оскорбляет, денег мне на какие либо личные нужды не дает. Все гулеванит с друзьями, ночевать приходит редко домой. Я сама росла без отца и не хочу, чтобы мой сын тоже рос без отца. Подскажите, пжл, что делать в данной ситуации?

Да а воспитываться в семье, где отец мать в х... не ставит, руки распускает, прям мечта, зато в полной семье!(((( что за бред! Женщины вы хоть думаете кем ребенок вырастит? С таким отцом, сын психом будет. Подрастет либо его ненавидеть будет, сам папаше по морде надает; либо будет его модель поведения повторять и девак будет бить и унижать, да и вас особо уважать не будет. Вот вам его девушки спасибо скажут! Оно вам надо? Бегите от такого дебила!

Вита
#15
гость

Автор, у вас совесть есть? Он вас содержит, кормит с сыном, а вы него заявление будете подавать в милицию???!! Хахааа Заработай хоть копейку, а потом жалуйся.

Ну конечно, как декретные деньги тратить, то вместе, а когда лни закончились, то за все плати сама и я тебе ни копейки не дам.

Гость
#16
Вита

Доброго времени суток! Подскажите, пжл, впервые пишу об этом на форуме, подружкам стыдно рассказывать. С мужем в браке уже около 4х лет, есть сыночек( ему 2 месяца). После каждой ссоры муж меня выгоняет из дома. Сейчас я в декрете, живем на зп мужа. За сыном он ухаживает, наньчиться вообщем помогает. Сейчас в ссоре уже 3 недели, поднял на меня руку ну я и конечно пригрозила ему, что в след.раз напишу заявление в правоохранительные органы. После этого он каждый день меня оскорбляет, денег мне на какие либо личные нужды не дает. Все гулеванит с друзьями, ночевать приходит редко домой. Я сама росла без отца и не хочу, чтобы мой сын тоже рос без отца. Подскажите, пжл, что делать в данной ситуации?

Прекратить устраивать ссоры.Вот не верю,что муж приходит в чистый дом,его встречает улыбающаяся жена с ухоженным ребёнком и горячим ужином,и он с порога начинает выгонять вас,скандалить и т.п.Почему вы не озвучиваете причины такого поведения,а только последствия?

Вита
#17
Гость

Прекратить устраивать ссоры.Вот не верю,что муж приходит в чистый дом,его встречает улыбающаяся жена с ухоженным ребёнком и горячим ужином,и он с порога начинает выгонять вас,скандалить и т.п.Почему вы не озвучиваете причины такого поведения,а только последствия?

дома как раз таки все убрано, ребенок ухоженный. А причина всему является, что он постоянно находит повод погулять с друзьями, то др, то свадьбы, то просто посидеть в баре, то другу помочь. Обещал выходить только раз в месяц, потому что ребенок маленький, а по факту. Вот и у меня терпение лопнуло, решила все высказать. Муж меня не ставит в известность о том, что опять в очередной раз он уходит кутить. Я получаю второе высшее, у меня на носу сессия. Договориться с ним пробовала, но безрезультатно.

Гость
#18

Выходи на работу и будь независимой, чтобы пи****лей от мужа не получать

Vinogradinka
#19

Автор, ну если хватит у Вас терпения, то подождите до выхода на работу. А если совсем не вмоготу, тогда к родителям. И раз так себя ведет ужасно и денег дает только на ребенка, то вы вправе вообще игнорить его во всем.

Вита
#20

Может есть какой то выход? Как можно грамотно проучить его?

Баба Яга
#21

РАЗВЕСТИСЬ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ !!!!!

...
#28
Гость

Прекратить устраивать ссоры.Вот не верю,что муж приходит в чистый дом,его встречает улыбающаяся жена с ухоженным ребёнком и горячим ужином,и он с порога начинает выгонять вас,скандалить и т.п.Почему вы не озвучиваете причины такого поведения,а только последствия?

++++++++++

василиса
#29
Гость

Прекратить устраивать ссоры.Вот не верю,что муж приходит в чистый дом,его встречает улыбающаяся жена с ухоженным ребёнком и горячим ужином,и он с порога начинает выгонять вас,скандалить и т.п.Почему вы не озвучиваете причины такого поведения,а только последствия?

Ага, то есть если жена не улыбается, ребенок обкакался или не успела поиготовтть ужинто гда мржно по морде бить?? Вы себя то слышите?? Физическое насилие недостимо в любом случае; это элементарные вещи. Автор а вы не угродайте а поцдите и напишите заявление в милицию, если нужно, и не раз. Я так сделала и толтко после этого попытки и угрозы физ.насилия прекратились. Но мораьно все равно веведет себя как *****. Знакомы 12 лет, перепробовала ВСЕ. УВЫ, ВЫХОД ОДИН - развод. Не ичего не навязываю, это мой вывод из личнрго опыта

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: