Гость
Статьи
Прошу совета или …

Прошу совета или поддержки

Мой брак весит на волоске, на кануне вторая годовщина брака. Все говорили, что первый год самый сложный. А у нас наоборот, первый год был самым нежным, а вот как полгода назад всё резко изменилось. Ссоры у нас были всегда, но сейчас всё по другому, вплоть до расставания. Есть одно но, любовь есть и с моей стороны, и с его. Я тоже не подарок, он терпит мой характер, но вот что сейчас происходит уже не устраивает меня. Подсел на футбол. Постоянно сидит и играет, по дому ну ничего не делает. При этом постоянно просит принести ещё что-то, я как обслуживающий персонал. Последней каплей было, я пришла вчера поздно с работы, на меня ноль внимания. Пришла молодец, не пришла ещё лучше было! Он даже пяти минут со мной не поговорил! Бесит уже, обидно! А ещё о детях говорит! Какие дети, я в нем не уверенна! Чтобы потом вот так с дитем сидеть, а он играет в футбол? Просто претензий выше крыше, так сложно решится на развод, но мне кажется что он не изменится. Подскажите, то не так?

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне так нравятся такие темы. Ссорятся постоянно. Развод хотят. Но любят друг друга !! Самой не смешно? Нормальные любящие пары не ссорятся.

Гость
#2

[quote="Гость" message_id="49283665"]Мне так нравятся такие темы. Ссорятся постоянно. Развод хотят. Но любят друг друга !! Самой не смешно? Нормальные любящие пары не ссорятся.[/quo

ссорятся все.....просто люди, которые действительно любят и хотят сохранить отношения, стараются идти на уступки. найти компромисс, договориться как-то.......а у автора каждый только о себе

Гость
#3

Засунь свои претензии себе в ****,и все будет замечательно.

Гость
#4
Лиза

Мой брак весит на волоске, на кануне вторая годовщина брака. Все говорили, что первый год самый сложный. А у нас наоборот, первый год был самым нежным, а вот как полгода назад всё резко изменилось. Ссоры у нас были всегда, но сейчас всё по другому, вплоть до расставания. Есть одно но, любовь есть и с моей стороны, и с его. Я тоже не подарок, он терпит мой характер, но вот что сейчас происходит уже не устраивает меня. Подсел на футбол. Постоянно сидит и играет, по дому ну ничего не делает. При этом постоянно просит принести ещё что-то, я как обслуживающий персонал. Последней каплей было, я пришла вчера поздно с работы, на меня ноль внимания. Пришла молодец, не пришла ещё лучше было! Он даже пяти минут со мной не поговорил! Бесит уже, обидно! А ещё о детях говорит! Какие дети, я в нем не уверенна! Чтобы потом вот так с дитем сидеть, а он играет в футбол? Просто претензий выше крыше, так сложно решится на развод, но мне кажется что он не изменится. Подскажите, то не так?

Он не чувствует себя мужчиной, ты не удиляешь ему внимания. Разводись. Будешь разведенкой, а они как мы знаем негодные женщинки.

Гость
#5

возможно у вас волне обычный российский флегматичный муж и даже достаточно надежный просто вы не принимаете его таким по хорошему не пилите не выводите на эмоции у него все внутри к вам живет напоказ не стоит выставлять просто если нужна вам помощь конкретная просто попросите и дайте спокойно собраться и сделать заботясь о нем перестаньте обижаться и вообще просто постарайтесь успокоиться и многое поймете многое наладится не все мужчины энергично проявляют свои эмоции холериков не так много

Гость
#6
Гость

Мне так нравятся такие темы. Ссорятся постоянно. Развод хотят. Но любят друг друга !! Самой не смешно? Нормальные любящие пары не ссорятся.[/quoссорятся все.....просто люди, которые действительно любят и хотят сохранить отношения, стараются идти на уступки. найти компромисс, договориться как-то.......а у автора каждый только о себе

Любящим ссориться незачем.

Алена
#9
Гость

Мне так нравятся такие темы. Ссорятся постоянно. Развод хотят. Но любят друг друга !! Самой не смешно? Нормальные любящие пары не ссорятся.[/quoссорятся все.....просто люди, которые действительно любят и хотят сохранить отношения, стараются идти на уступки. найти компромисс, договориться как-то.......а у автора каждый только о себе

Не все ссорятся. Мы с мужем не ругаемся. Уже 9 лет вместе. Просто нужно выбирать человека, который тебе подходит. Мой тоже в играет в футбол он-Лайн или с другом по сети. ФИФА 2015, вроде. Так жена этого друга вечно истерики закатывает. А в чем смысл? Играет и играет. Мне это не мешает. У меня своих дел много. Когда не играет уделяет мне массу внимания. А так у всех свои хобби.
Автору:
А обслуживать вы его почему в этот момент должны? Вот это реально как- то не очень, т.к. Если он играет-отдыхает и Вы должны в это время отдыхать и заниматься своими любимыми делами

Гость
#10

Нужно всегда разговаривать о том, что кого не устраивает, тогда не будет никаких ссор и обид.... правда не все умеют разговаривать ...

Фиалка
#16

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами наболевшим. Я замужем 1 год. Выходила девственницей. С мужем встречались до брака, но это были платонические отношения, так как наши традиции не позволяют секс до брака и воспитание тоже. А у мужа до свадьбы была бурная сексуальная жизнь, о чем я узнала только после нашей свадьбы (от него же самого). Мне было очень больно и обидно, а он говорил, что это всё только ради удовлетворения своих потребностей. Вроде, казалось бы, смирилась уже, поняла, но всё равно временами просыпаются эти чувства обиды. Кроме того, в голову лезут всякие мысли, типа, а вдруг он меня сравнивает в плане интима со своими бывшими партнершами (не в мою пользу, конечно). У меня ведь нет такого сексуального опыта, как у него и у его бывших. Помогите, пожалуйста, советом, как мне быть, или поделитесь, может, и у вас была такая ситуация.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: