Гость
Статьи
как пережить развод, …

как пережить развод, трое детей

Здравствуйте, мне 31, жили не тужили родили 2 деток, всегда худая была, забеременела третьим и поправилась на 10 кг, ни как похудеть не могла, кормила грудью до 2 лет, сейчас младшему почти 3, …

Елена
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Золотая
#51
lekim

Спасибо большое, я при детях стараюсь держаться, но вечерами такая грусть накатывает, что хоть вешайся

Ага... У детей отца нет, так давайте их ещё и матери лишим. В детдом? Гоните от себя эти мысли. Читайте. Мне тогда помогла книга Жужи Габор - "Искусство быть счастливой". И ещё я сменила город, работу, квартиру - всё! Кроме детей. И у меня началась новая жизнь. НАМНОГО лучше прежней.

Золотая
#53
lekim

на временную прописку можно

Это понятно. Но ПОСТОЯННАЯ должна при этом быть где-то. Причём с одними из родителей. Это закон.

#54
Гость

а что мешает вам переехать в комнату? вы надеетесь, что муж "одумается"? нетне одумаетсяон одержимый, он сошел с умадумайте что хотитьлучше всего решите для себя что он умери живите так, как будто его нетсамая большая ошибка у меня была, когда я доверяла русским мужчинамэто я думала в 30 лета в 40 я поняла, что доверять, увы нельзя вообще никомуэто простая, прописная истина, которую мне словами говорили много-много разпосле того, как меня предали и кинули все близкие люди, обобрав до нитки - я уже никому не доверяювот и вы к этому же пришли, и не первая вы, и не последняябудет плохо, тяжело и больнодоверчивым людям, понимающим, самоотверженным - вообще тяжело живетсяну что делатья все пыталась мир изменить, чтобы подлецов было меньшесейчас просто распознаю их издалекаи никому не доверяю

Да надеюсь что одумается, и в то же время страшно становится, тк истинное его я уже увидела, а столько лет заблуждалась

#55
Золотая

Это понятно. Но ПОСТОЯННАЯ должна при этом быть где-то. Причём с одними из родителей. Это закон.

Сейчас то есть, ми прописаны в комнате, которую сдаем. я писала выше

Гость
#56

ГОЛИМАЯ РАЗВОДКА,ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ

Золотая
#57
lekim

на временную прописку можно

А постоянная где была?

Гость
#58
lekim

Да надеюсь что одумается, и в то же время страшно становится, тк истинное его я уже увидела, а столько лет заблуждалась

просто живем дальше
а что делать
некуда деваться
ноги в руки, ж.опу в горсть
и работать, детей кормить-поить
никто за тебя твою жизнь не проживет
да тяжело
да, депрессуха
многие разводятся
многие с детьми
и дур хватает, которые жилье мужьям отдавали "на бизнес" а потом оказывалось, что на лядей
не ты первая, не ты последняя
поплачь, создай тридцать тем на форуме
вынеси мозг подружкам ах он своло-чь
и живи дальше
и не думай, что умереть легче
тебе, да легче
детям ты нужна
а этот твой бывший, упырь, никому не нужен
он это поймет, но будет поздно
жизнь кончается не завтра

#59
Гость

ГОЛИМАЯ РАЗВОДКА,ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ

и почему сейчас люди такие злые? я пишу из отчаянья, а вы вместо поддержки или совета - разводка.

Золотая
#59
lekim

Да надеюсь что одумается, и в то же время страшно становится, тк истинное его я уже увидела, а столько лет заблуждалась

Живите так. словно его нет и никогда не было. Это легче. Умерла так умерла...

#61
Гость

просто живем дальшеа что делатьнекуда деватьсяноги в руки, ж.опу в горстьи работать, детей кормить-поитьникто за тебя твою жизнь не проживетда тяжелода, депрессухамногие разводятсямногие с детьмии дур хватает, которые жилье мужьям отдавали "на бизнес" а потом оказывалось, что на лядейне ты первая, не ты последняяпоплачь, создай тридцать тем на форумевынеси мозг подружкам ах он своло-чьи живи дальшеи не думай, что умереть легчетебе, да легчедетям ты нужнаа этот твой бывший, упырь, никому не нуженон это поймет, но будет поздножизнь кончается не завтра

Спасибо

Гость
#62
lekim

и почему сейчас люди такие злые? я пишу из отчаянья, а вы вместо поддержки или совета - разводка.

я тоже удивляюсь, почему говорят разводка
я в реале такие ситуации не раз наблюдала

эгоистка
#63
Миранда

Ну, всё логично. Как теперь Аленя искать??? Кто кормить эту ораву будет, чтобы автор могла ногти красить.

я склонна верить, что баба тренируется в пробе пера)))))) да тут воняет разводкой за километры

Гость
#64

Все 3 ребенка зарегистрированны у тети в то время, когда вначале есть своя квартира, потом комната. Интересно!
На сайте появилась милая разводчитца, выдумывает классные истории, таких раньше не было. Еще и присутствует на ветке, ведет диалог.

#65
эгоистка

я склонна верить, что баба тренируется в пробе пера)))))) да тут воняет разводкой за километры

Думайте, что хотите, право ваше.

эгоистка
#66
Гость

я тоже удивляюсь, почему говорят разводкая в реале такие ситуации не раз наблюдала

какие ? как мамаша троих детей благосклонно отписала мужику на закладную на бизнес квартиру, или когда ее опечалило, что мужик сообщил, что у нее жпца жирная? или когда маникюрша 5 разряда кричит как денег навалом детей прокормить? где такие свиноматки водятся?

Гость
#67
эгоистка

какие ? как мамаша троих детей благосклонно отписала мужику на закладную на бизнес квартиру, или когда ее опечалило, что мужик сообщил, что у нее жпца жирная? или когда маникюрша 5 разряда кричит как денег навалом детей прокормить? где такие свиноматки водятся?

как мужьям хаты "на бизнес" отписывали я уже видела
и детей им делали, чтобы не рыпались, не планируя ни с ней жить, ни с детьми
причем бабы это обычно стойкие, с заниженной самооценкой, очень трудолюбивые
а трое детей жрут меньше, чем один мужик, так что ей даже проще будет без него
а на таких халявщиков, как ее бывший я насмотрелась
полстраны таких упырей

Света
#68

Автор, а где вы постоянно прописаны?
И почему вы детей не прописали в квартиру мужа?
Щас опять че-нить начнет лепетать.
Разводчица, ясное дело.

Гость
#69
Елена

Здравствуйте, мне 31, жили не тужили родили 2 деток, всегда худая была, забеременела третьим и поправилась на 10 кг, ни как похудеть не могла, кормила грудью до 2 лет, сейчас младшему почти 3, только начал вес уходить, но не в этом дело, перед новым годом узнала что у моего мужа уже пол года как постоянная любовница, 20 лет и еще несколько для "здоровья". новый год встречал у нее, только 8 января вернулся, приняла. 12 опять к ней ушел, говорит любит ее, меня разлюбил. Что я поправилась, постарела, и вообще на женщину не похожа, (правда я другого мнения, я вешу вполне нормально - 60 кг, на 166 рост, симпатичная,раньше пользовалась большой популярностью) детям 9 лет, 4 года и 2.5.Я просто в шоке сейчас не знаю что делать совершенно.Как жить дальше? последний раз когда уходил, избил меня до обморока, все лицо было синее (при детях) старший говорит, что когда отключилась, просто перешагнул, дверь закрыл и ушел. Родителей нет, помощи ждать не от куда. как наладить свою жизнь?

Автор, так понимаю, что вы не работаете и не в декрете, иными словами безработная домохозяйка. Мой вам совет: если муж еще начнет кулаками махать - звоните сразу в полицию (02) ! Так как будь он вам хоть муж, хоть первый встречный, насилие над человеком - на это есть статьи в уголовном кодексе. И подавайте на развод! На 3 детей он по закону должен 50% от всех доходов отчислять ежемесячно.

#70
Света

Автор, а где вы постоянно прописаны?И почему вы детей не прописали в квартиру мужа?Щас опять че-нить начнет лепетать.Разводчица, ясное дело.

я разве говорила, что у мужа квартира есть где детей прописать? я вообще эти темы с пропиской - выпиской и проживанием не трогала) сами вопросы задавали, я отвечала. на данный момент прописка есть. жилье хоть и съемное, но не выгоняют, все оплачивается. Работать побольше стараюсь. этот вопрос наверное уже и закрыть можно. меня больше интересует вопрос как из депрессии выйти, как вновь почувствовать счастье, как перестать плакать каждый вечер. как ЖИТЬ вообще?

эгоистка
#71
Гость

как мужьям хаты "на бизнес" отписывали я уже виделаи детей им делали, чтобы не рыпались, не планируя ни с ней жить, ни с детьмипричем бабы это обычно стойкие, с заниженной самооценкой, очень трудолюбивыеа трое детей жрут меньше, чем один мужик, так что ей даже проще будет без негоа на таких халявщиков, как ее бывший я насмотреласьполстраны таких упырей

бла бла бла.... несчастные жертвы...

Гость
#72
lekim

я разве говорила, что у мужа квартира есть где детей прописать? я вообще эти темы с пропиской - выпиской и проживанием не трогала) сами вопросы задавали, я отвечала. на данный момент прописка есть. жилье хоть и съемное, но не выгоняют, все оплачивается. Работать побольше стараюсь. этот вопрос наверное уже и закрыть можно. меня больше интересует вопрос как из депрессии выйти, как вновь почувствовать счастье, как перестать плакать каждый вечер. как ЖИТЬ вообще?

прекратить с ним контакты - вообще
на прекращение словомешалки, мысленных споров и диалогов в голове уйдет примерно год - при условии ОТСУТСТВИЯ личных контактов в этот период
желательно вообще любых, даже переписки
лучше всего - переезд в другой город
иначе это все затянется надолго
от депрессии - идите к психиатру
на учет не поставят, не бойтесь
растолкуйте ситуацию
даст хорошие препараты, из тех что только по рецепту
не запускайте, можно на психе или на депрессухе наделать дел
не пейте
никакой агрессии
хорошие успокоительные
полное СТОПРОЦЕНТНОЕ осознание, что с ним уже все, и возврата нет
но это невозможно
и надеяться будете, и слезы, и тоска
чем дальше от него, чем меньше контактов, тем быстрее пройдет
остальное - растягивание агонии
говорю по своему опыту
было то же самое
но детей было двое
я тоже "на бизнес" мужу хату продала
он на лядей спустил
и жить со мной не планировал
а я думала - ну раз женился и детей делает значит любит
а цель была квартиру отжать

так что я теперь ничему не удивляюсь
ходят по земле такие упыри-оборотни
и вам такой достался

Миранда
#73
эгоистка

я склонна верить, что баба тренируется в пробе пера)))))) да тут воняет разводкой за километры

Я тоже так думаю))). Авторица счас поднатореет в знаниях насчет прописки малолетних и в других житейских мелочах.

#74
Гость

прекратить с ним контакты - вообщена прекращение словомешалки, мысленных споров и диалогов в голове уйдет примерно год - при условии ОТСУТСТВИЯ личных контактов в этот периоджелательно вообще любых, даже перепискилучше всего - переезд в другой городиначе это все затянется надолгоот депрессии - идите к психиатруна учет не поставят, не бойтесьрастолкуйте ситуациюдаст хорошие препараты, из тех что только по рецептуне запускайте, можно на психе или на депрессухе наделать делне пейтеникакой агрессиихорошие успокоительныеполное СТОПРОЦЕНТНОЕ осознание, что с ним уже все, и возврата нетно это невозможнои надеяться будете, и слезы, и тоскачем дальше от него, чем меньше контактов, тем быстрее пройдетостальное - растягивание агонииговорю по своему опытубыло то же самоено детей было двоея тоже "на бизнес" мужу хату продалаон на лядей спустили жить со мной не планировала я думала - ну раз женился и детей делает значит любита цель была квартиру отжатьтак что я теперь ничему не удивляюсьходят по земле такие упыри-оборотнии вам такой достался

В том то и дело, что младшие ребятишки очень его любят, постоянно спрашивают про него, старший сын почти не разговаривает с ним, обида засела,
как уехать? лишить отца? разорвать контакты? я боюсь, что разозлится он и детей отобрать попытается

Гость
#75
lekim

я разве говорила, что у мужа квартира есть где детей прописать? я вообще эти темы с пропиской - выпиской и проживанием не трогала) сами вопросы задавали, я отвечала. на данный момент прописка есть. жилье хоть и съемное, но не выгоняют, все оплачивается. Работать побольше стараюсь. этот вопрос наверное уже и закрыть можно. меня больше интересует вопрос как из депрессии выйти, как вновь почувствовать счастье, как перестать плакать каждый вечер. как ЖИТЬ вообще?

Счастье, радость. желание жить, и остальная лирика. это интересно. Но еще интереснее, как опека позволила вам продать жилье и ухудшить жил условия детей?

Гость
#76
lekim

В том то и дело, что младшие ребятишки очень его любят, постоянно спрашивают про него, старший сын почти не разговаривает с ним, обида засела,как уехать? лишить отца? разорвать контакты? я боюсь, что разозлится он и детей отобрать попытается

Так отдавайте, вам все равно негде этих детей растить. и не на что, не в комнате же на зарплату маникюрши.

Елена
#77

Миранда и эгоистка, я уже начиталась от Вас достаточно, поняла вашу точку зрения. Ваш диалог можно в личке продолжить. Спасибо

Гость
#78
lekim

В том то и дело, что младшие ребятишки очень его любят, постоянно спрашивают про него, старший сын почти не разговаривает с ним, обида засела,как уехать? лишить отца? разорвать контакты? я боюсь, что разозлится он и детей отобрать попытается

вы боитесь его разозлить?
а то, что он вам лицо расколошматил, это типа норма жизни?
ну, я тоже такая была... как бы это помяге выразиться... на форуме называют терпила

не отберет он детей, в нашей стране это практически нереально
уезжайте, пользы от него мало, а вреда - много
если у него хоть что-то к вам и детям осталось в голове и в душе - то приедет за вами
особенно если вы внезапно возьмете и исчезнете, и контакты обрубите
но скорее всего - не будет этого
потому что он упырь

Гость
#79

И имена автор меняет, видимо в нескольких местах трудится. И правила прописки-выписки несовершеннолетних автору неизвестны, и зарплата маникюрши хорошие деньги, и вообще в жизни главное размер пятой точки, с его ростом жизнь теряет смысл

Света
#81
Елена

Миранда и эгоистка, я уже начиталась от Вас достаточно, поняла вашу точку зрения. Ваш диалог можно в личке продолжить. Спасибо

О, разводчица опять стала Еленой.

Гость
#82
Света

О, разводчица опять стала Еленой.

Хотят и на елку. и прочие бонусы. Думают. если и детей. толстую опу, и любовниц и жилищный вопрос в одной теме, так тема сразу в топ?

Ксения
#83

Автор, вам нужно послать его подальше, найти работу и попросить помощи у родственников, хотя бы в долг денег...
По описанию он совсем не мужчина, а эгоистичное *****.
А как только бытовые вопросы придут в норму - плотно займитесь собой, путь потом платит алименты, одновременно содержит 20 летних девиц (врядли они просто так ему дают за красивые глаза) и кусает локти, что потерял шикарную красотку, к тому же мать своих детей.
Ни за что не прощайте его, не будьте тряпкой.
Желаю вам всего самого светлого, у вас еще обязательно будет достойный мужчина рядом!

Гость
#84

как пережить измену знаете только Вы сами, так как знаете себя лучше всех, для одной нужно психануть, возненавидеть партнера и пытаться выбраться, что бы доказать какая она может быть красивая и успешная, другой помогает любовник для забытия, третьим алкоголь(но лучше этот вариант обойти), четвертой лучше уйти в глубокую депрессию, что бы наплакавшись и стоя у обрыва понять, что надо жить, пятым помогают поездки в санаторий или тур.походы с компанией в дальнии дали..Выбирайте что для вас приемлемо и вперед, Я бы такого мужа обратно не приняла, хотя мой также изменил и у меня двое детей а не трое, но я простила, но там я сразу ушла, даже не раздумывала, он меня полгода возвращал, и цветами и брюликами и и последний штрих квартиру однушечку купил, что бы я спокойна была. Но если бы он уходил так как Ваш еще и избил, я бы даже как его зовут забыла бы.

Гость
#85
Елена

Здравствуйте, мне 31, жили не тужили родили 2 деток, всегда худая была, забеременела третьим и поправилась на 10 кг, ни как похудеть не могла, кормила грудью до 2 лет, сейчас младшему почти 3, только начал вес уходить, но не в этом дело, перед новым годом узнала что у моего мужа уже пол года как постоянная любовница, 20 лет и еще несколько для "здоровья". новый год встречал у нее, только 8 января вернулся, приняла. 12 опять к ней ушел, говорит любит ее, меня разлюбил. Что я поправилась, постарела, и вообще на женщину не похожа, (правда я другого мнения, я вешу вполне нормально - 60 кг, на 166 рост, симпатичная,раньше пользовалась большой популярностью) детям 9 лет, 4 года и 2.5.Я просто в шоке сейчас не знаю что делать совершенно.Как жить дальше? последний раз когда уходил, избил меня до обморока, все лицо было синее (при детях) старший говорит, что когда отключилась, просто перешагнул, дверь закрыл и ушел. Родителей нет, помощи ждать не от куда. как наладить свою жизнь?

Алиночка! Деточка! Менингит у тебя прошел, аборт ты сделала, теперь разыгрываешь из себя насчастную многодетную брошенную мать? Матьтвою!

Гость
#86

Автор *****, скорее ***** , думающая жегатого мужика кизденкой приманить. У женщин после родов мозг работает не про лишний вес. Как автор и ещё муж вообще решили рожать, а если она на 30 кг поправилась бесповоротно или инвалидом стала,то че было бы.

Гость
#87

Разводка. Не ведитесь, причем малолетка пишет

Старушка KZU
#88
Елена

и почему сейчас люди такие злые? я пишу из отчаянья, а вы вместо поддержки или совета - разводка.

а куда бизнес подевался?
Мужу отдали?)

Старушка KZU
#89
Гость

Разводка. Не ведитесь, причем малолетка пишет

Малолетки сейчас глупы. Два слова связать не могут. Тетя повзрослее пишет. Ель поди развлекается

1^_^1
#90
эгоистка

я склонна верить, что баба тренируется в пробе пера)))))) да тут воняет разводкой за километры

+100 500
как то без эмоций.
ну побил, ну ушел,ну 3 детей, ну маникюршей работать. К слову скажу, что маникюршей денег не заработать на 3х детей. Ну такие дела. Где вас дур берут,а? У некоторых женщин мозги не работают в принципе, они думать ими не умеют, только нижним местом. Даже если это правда, то вы такая вся белая - быть не может! все было хорошо! да не бывает у таких все хорошо! Пил, бил, гулял и срал на всех вас. А вы видели, но терпели и любили или просто тупо жили без движений. Знаю такую девушку только с двумя малышами.

Гость
#91
Миранда

Пусть нам автор расскажет как она, имея иждивенцев, продавала единственное жилье. Раз-водка.

Да полно таких дурочек. Вспомните то громкое дело, где муж расчленил жену. Они тоже вроде троих воспитывали и она продала однушку в Москве, которую купилей экс. Вложила деньги в бизнес мужа, который еще и прогорел

Гость
#92

далеко ходить не надо, местная Ель сибарская продала свою квартиру и добавила эти деньги на покупку совместной квартиры, квартиру оформили на свекровь, а Ель потом турнули из той квартиры, так что все возможно

Гость
#93
Гость

Да полно таких дурочек. Вспомните то громкое дело, где муж расчленил жену. Они тоже вроде троих воспитывали и она продала однушку в Москве, которую купилей экс. Вложила деньги в бизнес мужа, который еще и прогорел

Гость

далеко ходить не надо, местная Ель сибарская продала свою квартиру и добавила эти деньги на покупку совместной квартиры, квартиру оформили на свекровь, а Ель потом турнули из той квартиры, так что все возможно

Так эти мужчины изначально вступали в брак с целью отжать жилье у жены
а детей делали, чтобы никуда жена не делась
обычная история в наше время, я тоже такое видела

Гость
#94
Гость

далеко ходить не надо, местная Ель сибарская продала свою квартиру и добавила эти деньги на покупку совместной квартиры, квартиру оформили на свекровь, а Ель потом турнули из той квартиры, так что все возможно

Да откуда у Ели могла быть собственная квартира. Врет.

Гость
#95
Гость

Да откуда у Ели могла быть собственная квартира. Врет.

если вы не помните ту историю, то не надо писать, была

Гость
#96
Гость

если вы не помните ту историю, то не надо писать, была

Напомните, она купила сама? Обычно у таких как Ель ничего нет и не будет. Она сама писала, что всю жизнь на копейки жила и ей хватало.

Гость
#97
Гость

Да откуда у Ели могла быть собственная квартира. Врет.

от бабки досталась или от тетки, что-то в этом роде
и не квартира, а комната

Гость
#98

Все равно мутная история. Человек, имея детей, оформляет на фз кого?

Гость
#99

Вот какие все таки козлы они все. Вы держитесь! Главное не принимает его опять. Живите детьми, Вам есть куда деть время и чем занять голову кроме него. Зафиксируйте побои, подавайте на развод, раздел имущества и алименты!