Гость
Статьи
Парень бросил …

Парень бросил беременную

Всем доброго времени суток! Мне 22 года,беременность 20 недель. Живу с МЧ,папой ребенка,живем в гражданском браке уже 3 года. Он буквально все делает для того,чтобы я ушла от него,а именно: может не появиться дома в течении суток более,пропивает деньги (всего этого он раньше себе не позволял),а при последней ссоре вообще сказал,что не любит меня и специально доводит до истерик,чтобы выкидыш спровоцировать. После примирения сказал мол это не правда,что говорил так для того,чтобы позлить меня. Вот и сейчас пишу,а его вторые сутки нет дома.У меня нервный срыв,все чаще мысли о суициде. Девочки,помогите,подскажите как быть?..

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И почему все мужики у баб на этом форуме вероломно выжидают именно до критического срока, а потом трансформируются в козлов, уро.дов, садистов, подлецов и совершенных негодяев?

Гость
#2

Из какого Вы города?

Гость
#4

Как надоели однотипные разводки.
Иди мамане своей пожалуйся, раз такая dура.

Вау
#5

А зачем же ты с ним чпокалась!?

Гость
#6

мне вот тоже 22 года... и у меня к вам сразу несколько вопросов 1. какое у вас образование?
2. есть ли вам где жить и на что воспитывать ребенка без отца и даже без его алиментов?
Если нет, то у вас выбора особо нет. абстрагируйтесь от него, найдите удаленку какую. даже за минимальные деньги. посидите на мамском форуме в своем городе. мб есть мамы, которые согласятся к вам ребенка подкидывать на пару часов за небольшую плату. просите у него деньги на узи, на врача итд. на его оскорбления никак не реагируйте. он вам теперь никто. просто кошелек. откладывайте по максимуму. даже "лишних" 10 рублей. только прячьте получше.вещи для ребенка, кстати, часто отдают. но ему необязательно об этом знать. можете экономить на памперсах и стирать пеленки. ну итд. потерпите до года ребенка, отложите денег на первое время , потом снимайте комнату или недорогую однушку, оплачивайте сразу на несколько месяцев вперед.и ищите работу. кем угодно. ибо вам придется ребенка кормить. и себя. в роли няни подойдет бабулька-соседка. будет сложно. советы написала из личного опыта мамы моего бывшего парня. она его родила в 19 лет. только вот у нее не было того, что бы ее хотя бы немного мог содержать до и после рождения ребенка. ничего. сыну сейчас 24 года, ей 43. вышла замуж пять лет назад, свой бизнес у нее. и вообще она женщина приятная и неунывающая.

Гость
#7

и кстати, то что он отсутствует дома ,вам только плюс. меньше его видеть. расслабляйтесь, гуляйте, читайте книги, смотрите фильмы. не думайте о нем вообще. он не мужчина, отцом не будет нормальным, да еще гуляка и алкоголик. какая жизнь вас с ним ждет? да никакой. главное, сексом с ним не занимайтесь. неизвестно, что он там притащить может. оно вам сейчас не к чему.

Гость
#8

И еще один вопрос: Вы с Вашим мужчиной ребенка хотели оба или Вы одна все решили? Или "так получилось"?

Вика
#9

Девушка, абстрагируйтесь, вы у себы и ваш будующий малыш слышите самые главные,выкиньте все мысли о суициде и выкидыше. Вы и ваше здоровье на первом месте, это то, что будет с Вами всегда.

Гость
#10

Используйте его как кошелек и бегом к юристу

Гость
#11

Пусть себе гуляет, вы в тепле, готовьте себе вкусняшки, кушайте, спите, смотрите хорошее кино. Денег у него забирайте.

Гость
#12
Гость

И еще один вопрос: Вы с Вашим мужчиной ребенка хотели оба или Вы одна все решили? Или "так получилось"?

скорее всего, девушка специально все спровоцировала, но парню лапшу вешала, что случайно. Три года живут, а он никак не женится - ну она и решила подтолкнуть. Пузом к загсу. Но не всегда это получается. У автора не получилось.

Гость
#13

Езжай к маме. А там видно будет захочет он быть с тобой или нет

Гость
#14
Гость

скорее всего, девушка специально все спровоцировала, но парню лапшу вешала, что случайно. Три года живут, а он никак не женится - ну она и решила подтолкнуть. Пузом к загсу. Но не всегда это получается. У автора не получилось.

Если на самом деле так и есть, "случайно", то... Хорошо бы этот случай взяли себе на вооружение те дамы, кто пузом хочет припереть парня к браку. Видите, не всегда получается так, как хочется. Не все мужчины бараны, идущие у вас на поводу. Есть и те, кто может и отстоять своё нежелание идти в загс таким кардинальным способом. Простите, конечно, но так вам и надо.

Гость
#15

Ха ха, какой *****??? Этот счастье - ребенок 👶. Идите и радуйтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: