Гость
Статьи
внебрачный ребенок

внебрачный ребенок

Добрый день. Узнала,что у мужа скоро появится ребенок от любовницы. И это после 27 лет брака. У нас нас есть двое взрослых детей. Я мужа не держу, но он уходить туда не хочет. К слову сказать, его любовнице больше 40 , в разводе и тоже есть взрослые дети. Говорит,что не любит эту женщину и ребенок получился случайно. Хочет остаться со мной , но ребенка признает и будет помогать. Я понимаю, что ребенок не виноват и помогать нужно, но как представлю,что он будет бегать к ребенку и встречаться с Ней.
Мужа очень люблю и простила ему его измену, но боюсь не выдержу его набеги к ребенку. Пока стараемся жить как раньше, будто ничего и не было, но скоро родится этот ребенок... Не могу даже описать , как мне тяжело. Поговорить об этом с подругами не могу. Может у кого-нибудь была такая ситуация, буду рада любым советам и поддержки.

Мандариновая
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну,во-первых, не дай Бог кому-то оказаться в такой ситуации.
Автор, вы видели эту женщину??? Я Вам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую с ней пообщаться!!! И обсудить всё втроём!!! Если вы все вместе поговорите и расставите всё над И, некоторые вещи встанут на свои места!!! Вам бы наверняка хотелось бы услышать и от этой женщины, что она не желает жить с вашим мужем и не любит его. Надо чтобы все члены вашего треугольника знали, кто как к кому относится... и публично это заявить! Думаю вам будет легче, если вы будете уверены, что так,как на самом деле говорит муж... А то я сомневаюсь, что одинокая женщина за 40, у которой уже есть дети, захотела воспитывать ребёнка одна...наверняка она на что-то надеется!!! и Вам совет!!! Покажите мужу, что Вы- знаете себе цену и можете с легкостью уйти. ( только не перетрудитесь). расцветите еще больше, измените что-то во внешности, обновитесь!!! Чтобы он больше вас полюбил!!!
П.С. Держитесь!!! Разь уж решились на такое смелое прощение!!!!! Мужчину можно простить, если он действительно раскаивается и любит вас!

Мандариновая
#2

Я разговаривала с ней только по телефону. Очень хотела узнать,чего хочет она, но у нее началась истерика после того , как я представилась. (это все понятно беременность, гормоны). Она сказала,что мужа уводить не собирается, но как-то не верю в это, не складываются ее действия и слова. Встретиться нужно, но она сейчас лежит на сохранении и доводит моего мужа по телефону своими истериками. Когда родит, тогда уже и будем разговаривать. Кстати, первым делом,что я сделала это потратила все деньги на гардероб и косметолога )) Муж каждый день клянется в любви и просит прощение.

#3

Ох, как я хочу, чтобы у вашего мужа не появилось что-то в душе, когда он будет ходить к малышу к ней

Гость
#4

Екатерина Шабунова"
Вот и свершилось. Новая жизнь вошла в этот мир. Эта женщина просто выносит мужу мозг и письмами, и звонками. Постоянные истерики закатывает. Ну а мы с ним уезжаем отдыхать.

Мандариноваявекша
#5

почему-то мой пост с подписью -Гость

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем