Гость
Статьи
поздравлять ли мужа с …

поздравлять ли мужа с др если крупная ссора

Такое дело, перед моим днем рождением мы с мужем были в ссоре. На что в 12 часов ночи он пришел с букетом красных роз и поздравил. Но в ту же ночь укладывая малыша спать он качал его на руках и тот сильно плакал. Я подошла и говорю: возьми подругому он так не заснет(потому что на 100% это знаю). Он ответил:Хватит умничать,тупишь тут стоишь! Я взяла ребенка не ответив ничего и ушла в спальню. На утро попросила его сходить в магазин и купить кое что к столу(др же все таки у меня). На что он сказал:тебе надо ты и иди.А сам стал собираться с ноутбуком к маме. Потом конечно мы помирились,когда я в слезах звонила и говорила ему вернись, ты что в самом деле ! Вернулся,но настроение конечно же уже было опущенное. Так вот завтра др у него...подарок приготовила,но накануне мы поругались из за пустяка и он начал меня оскорблять ужасными словами. Унижал что я глупая и т.д. Я конечно отлупила его руками по спине и рукам за эти слова. (в долгу не осталась так сказать,хоть и понимаю что неправильно это, просто не переношу оскорблений для меня это самое ужасное,тем более когда он ребенку говорит: Какая у нас мама? Дуууура... это вообще шок.) мы уехали к маме с ребенком. Так вот что делать завтра? поздравлять? или нет. Или просто привезти подарок в квартиру и оставить. Посоветуйте мудрые женщины...

мандаринка
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
эгоистка

сначала ребенка с рук вырывают потом ноют, почему мужики ими не занимаются... а вообще какая то исстеричка автор

спасибо конечно вам) но можно тапками не кидаться,а по делу что нибудь сказать?) и без оскорблений обойтись.

Гость
#3

Веселая у вас жизнь...
А у нас скучно: не ссоримся, не скандалим, не деремся... Даже позавидовала вам.

Гость
#6

Оставьте подарок и всё. Он и вам ненужен,и ему может пригодится. Я бы не стала после такого еще пламенные речи ему говорить,молча оставила и ушла, если есть куда.

Гость
#7

Вот зачем дети женятся? Ведь незрелые же оба.
Автор, поздравлять надо, конечно, если вы не планируете развод. А если планируете озт него сматывать, то не надо, так даже быстрее процесс пойдет

автор
#8
Гость

Вот зачем дети женятся? Ведь незрелые же оба. Автор, поздравлять надо, конечно, если вы не планируете развод. А если планируете озт него сматывать, то не надо, так даже быстрее процесс пойдет

мне 20, ему 28... на счет не зрелые согласна. Развода конечно не хочу, но уже жутко устала слышать оскорбления в свой адрес чуть что.. Ну какая я свинина, ***** и все остальное. Он видит что я вскипаю и добавляет еще и еще, оскорбляет и оскорбляет ... Не выживешь говорит без меня. Глупая, две извилины. Потом когда миримся обещает что больше не будет.И опять по новой.

Гость
#9

Автор, возможно вы два барана-хама, которые не могут разговаривать нормально.
У вас бывают периоды взаимной адекватности и хорошего отношения друг к другу?
Ваша главная беда в том, что вы не умеете гасить конфликты. ОБА!
Принес цветы - уже показатель, что вы не безразличны. Кто-то скажет, что цветы являются отмазкой, чтобы погасить конфликт. Нифига! Он знал, что вы не помиритесь и что будете дальше друг на друга наезжать. ЗНачит, цветы это показатель хорошего к вам отношения. Надо было обнять, поцеловать и сказать, что хватит уже ругаться, давай мириться. Вы этого не сделали и он тоже. Далее наехали из-за ребенка, он на вас... Следующая серия утром... Потом вы делаете шаг, звоните и просите вернуться... Почему сделали полдела? Почему не помирились окончательно? Какой смысл был возвращать его? Сами себе ответьте, проанализируйте.
Почему вы ОБА позволяете себе ругаться, распускать руки, оскорблять друг друга?
Папа прав, когда сказал ребенку, что вы ***, но и он сам такой же, только в мужском обличии.

Что делать вам? По тому, что и как происходит в вашей семье, вы просто обязаны приехать с подарком и швырнуть его мужу в мopду с оскорбительными словами.
Что посоветую я - приехать и помириться, если семья дорога и вам не нравится нынешнее положение.

Гость
#10

А зачем вы уехали к маме? Ну и нагородили вы конечно, он мужчина и он старше, надо быть посдержанней, если действительно не хотите развода и ссор по пустякам. Конечно поздравляйте, накройте стол, который вам сейчас по силам и ждите его в хорошем настроении. Даже если не в духе придет, не поддавайтесь на провокацию. А то вот так и разбегаются люди на пустом месте.

Брауни
#11

кошмар конечно. ни разу меня муж так не оскорблял, только я его хаю вдоль и поперек))
Я бы на вашем месте ушла, он вас вообще не уважает

автор
#12

вот кого слушать глядя на два последних поста:D
я конечно знаю какой я не сдержанный человек... но ведь любую ситуацию можно разобрать без обзываний.

Гость
#13
мандаринка

Я конечно отлупила его руками по спине и рукам за эти слова. (в долгу не осталась так сказать,хоть и понимаю что неправильно это, просто не переношу оскорблений для меня это самое ужасное,тем более когда он ребенку говорит: Какая у нас мама? Дуууура... это вообще шок.) мы уехали к маме с ребенком. Так вот что делать завтра? поздравлять? или нет. Или просто привезти подарок в квартиру и оставить. Посоветуйте мудрые женщины...

Я бы привезла подарок и оставила,он бы может сам потом отпыхтелся и перезвонил так и наладили бы отношения. Он вас по ходу специално выводит зная как вы на оскорбления реагируете,так еще и ребенка приплетает чтобы еще больше обиднее было.Может поменяете тактику?Он говорит что вы *****, пропустите мимо ушей. Вообще любое оскорбление в игнор ставьте,покажите равнодушие.Спокойствие больше всего раздражает ведь.

автор
#14
Гость

Я бы привезла подарок и оставила,он бы может сам потом отпыхтелся и перезвонил так и наладили бы отношения. Он вас по ходу специално выводит зная как вы на оскорбления реагируете,так еще и ребенка приплетает чтобы еще больше обиднее было.Может поменяете тактику?Он говорит что вы *****, пропустите мимо ушей. Вообще любое оскорбление в игнор ставьте,покажите равнодушие.Спокойствие больше всего раздражает ведь.

прислушаюсь к вашему совету... Мне тоже кажется что он специально . и потом бывает еще телефон берет и типа снимает... надоело

Гость
#15

У меня была такая ситуация, перед др вечером и выгнал меня к маме домой, но утром я все равно приехала с подарком, т.к. Купила заранее и хотела с ним провести этот день. На что он поцеловал меня в щечку и сказал спасибо. Но на след. День после др он перестал со мной опять разговаривать и жили вместе не общаясь вообще, помирились после того как узнали что беременна

автор
#16
Гость

У меня была такая ситуация, перед др вечером и выгнал меня к маме домой, но утром я все равно приехала с подарком, т.к. Купила заранее и хотела с ним провести этот день. На что он поцеловал меня в щечку и сказал спасибо. Но на след. День после др он перестал со мной опять разговаривать и жили вместе не общаясь вообще, помирились после того как узнали что беременна

поздравить поздравлю конечно думаю... и подарок отвезу... Но сдержанно.. Все не могу забыть его слова сказанные в мой адрес, и то что я скат/и/н/а и то что ненавидит меня с/у/к/у и много чего еще...как такое может говорить человек. если еще вчера говорил: люблю трамвай куплю.

Гость
#17

Я согласна с Гостем 9. И еще добавлю, что отношения в семье это в огромной степени задача женщины.
Я бы советовала оставить ребенка маме. Самой приехать, устроить праздник, поздравить, помириться. Договориться, что будете друг к другу внимательны, когда раздражены. И начать наконец включать голову. Вы не соревноваться должны, кто умнее или правильнее поступает. А создавать общее уютное пространство вашей семьи.
Для начала просто продемонстрируйте ему, что вы ради отношений готовы на большее, чем он ожидает. Не подсунуть подарок втихую, не перемалывать обиды, не ждать в его праздник от него извинений или оправданий. А просто показать, что он вам дорог.

сима
#18

если бы он был генерал,то вы бы были генеральша.соотнесите ваши звания.у с\к\отины муж скот

Гость
#19

Автор, вы развалите свою семью очень скоро. Я замужем 22 года, но до оскорблений дело у нас не дошло, хотя много было трудных ситуаций. Надо уважать друг друга.

автор
#20
Гость

Я согласна с Гостем 9. И еще добавлю, что отношения в семье это в огромной степени задача женщины. Я бы советовала оставить ребенка маме. Самой приехать, устроить праздник, поздравить, помириться. Договориться, что будете друг к другу внимательны, когда раздражены. И начать наконец включать голову. Вы не соревноваться должны, кто умнее или правильнее поступает. А создавать общее уютное пространство вашей семьи.Для начала просто продемонстрируйте ему, что вы ради отношений готовы на большее, чем он ожидает. Не подсунуть подарок втихую, не перемалывать обиды, не ждать в его праздник от него извинений или оправданий. А просто показать, что он вам дорог.

Попросила приехать забрать нас, забрал привез домой. Со мной не разговаривает, а если и отвечает, то грубо. Мы памперсы у мамы оставили.. Говорю как быть. Может доедешь.. Тут не далеко. Говорит: Нет не поеду. Значит будешь в следующий раз внимательнее. Говорю тогда хотябы до магазина добеги. Говорит никуда я не пойду. Говорю ну давай я схожу, ты с малышом посиди( ему 5 мес) отвечает: Не сейчас. Может быть позже. Вот так. . Позже это интересно когда, время 22:30. Мерзко мне и противно... Виновата не только я, а вид обиженного строит он. Что мне его все равно облизывать? Ведь человек скалал что ненавидит меня, и слова даже назад не забрал..

Гость
#21

Конечно поздравлять, и срочно мириться. И да, ***** ки вы оба, если че.

сухой мартини
#22

если бы мне муж сказал ненавижу тебя ***** . мне бы вообще в голову вопросы с подарками и его вонючим др не лезли. а своим возвращением вы еще больше опустили себя. вы у меня легкое презрение вызывает . что уж про мужа вашего говорить. тряпка вы бесхребетная и не жаль вас.

гость
#23

вы его просто за дол ба ли уже. я его понимаю. ему просто с вами не повезло. так что хватит умничать и вести себя как ду ра и не будет он вас ду рой называть.

автор
#24
гость

вы его просто за дол ба ли уже. я его понимаю. ему просто с вами не повезло. так что хватит умничать и вести себя как ду ра и не будет он вас ду рой называть.

И вам мира и добра. Все то вы знаете, что я и какая я) из кожи вон лезу чтобы угодить ему, но когда при малейшей возникшей ситуации я оказываюсь свиньей...извините никакого уюта уже не хочется создавать

автор
#25
гость

вы его просто за дол ба ли уже. я его понимаю. ему просто с вами не повезло. так что хватит умничать и вести себя как ду ра и не будет он вас ду рой называть.

Сомневаюсь что с вами кому то повезло) ***** вы.

Злата
#26

Ну если у вас принято после ссоры поздравлять др др и вести себя,как ни в чем не бывало,то в чем вопрос-поздравляйте !) Я обычно пока не поговорим,не помиримся-не могу вести себя,как обычно...

Гость
#27
автор

Сомневаюсь что с вами кому то повезло) ***** вы.

Автор- почитайте свои посты, вы даже тут на людей кидаетесь

Гость
#28

Охренеть!!! Мама у них *****??? Автор, да ваш муж обыкновенное *****, извините, конечно;)
Так неуважать свою жену, мать своего же ребенка. Он ещё и к маме с ноутбуком в обиженку уходит...я в ттзом ужасе;(

Гость
#29
автор

Попросила приехать забрать нас, забрал привез домой. Со мной не разговаривает, а если и отвечает, то грубо. Мы памперсы у мамы оставили.. Говорю как быть. Может доедешь.. Тут не далеко. Говорит: Нет не поеду. Значит будешь в следующий раз внимательнее. Говорю тогда хотябы до магазина добеги. Говорит никуда я не пойду. Говорю ну давай я схожу, ты с малышом посиди( ему 5 мес) отвечает: Не сейчас. Может быть позже. Вот так. . Позже это интересно когда, время 22:30. Мерзко мне и противно... Виновата не только я, а вид обиженного строит он. Что мне его все равно облизывать? Ведь человек скалал что ненавидит меня, и слова даже назад не забрал..

Тогда не навязывайтесь ему со своей любовью и не поздравляйте. Молча вручит подарок и все.

автор
#30
Гость

Автор- почитайте свои посты, вы даже тут на людей кидаетесь

Какой кошмар)

автор
#31
Гость

Тогда не навязывайтесь ему со своей любовью и не поздравляйте. Молча вручит подарок и все.

Ну уже все)) др отметили... Я весь день тут суетилась. Накрыла стол, он пришел довольный. Подошел целовать...(с извинениями конечно он не дружит. Практически никогда не может их из себя выдавить) отметили др.. Родственники приходили.. Ну и все... Как нибудь потом выведу его на разговор.. Я сама конечно не прям уж как обычно хожу целую его, а наоборот очень сдержанно все. Посмотрим как воспримет.

автор
#32

Спасибо девушкам которые пишут по делу советы. Все остальные идите подальше) вам лишь бы написать какую нибудь гадость. Надеюсь вам от этого хотябы легче становится по жизни.

Гость
#33

Согласна с Брауни, автор ваш муж потрясающе грубое быд**ло, уж простите.
Я все понимаю, в семейной жизни не всегда гладко, но говорить кто у нас мама - ду*ра, это шок! Не слушайте бредни об ответственности женщины, вас двое и ответственны за отношения тоже двое в равной степени. Вы можете выкладываться на 200%, если со стороны мужа встречных шагов ноль, отношения не сложатся хоть наизнанку вывернитесь.
Возможно сейчас ради ДР стоит простить (только для мужа ваш ДР не стал поводом придержать язык), но поговорить обязательно и как только унижения повторились, не давать больше шансов, собрать вещи и к маме.

Елена
#34

На каждую грубость говорите ему что любите его. И никогда сами не говорите грубых слов на него. Не отвечайте грубостью на грубость. Посылайте ему любовь. Никогда! Ребенку говорите, что папа самый лучший. Начните меняться с себя. Нельзя общаться на таком низком уровне, уж тем более в семье. Вас не научили любить и беречь. Учитесь сами. Удачи вам.

Гость
#35
эгоистка

сначала ребенка с рук вырывают потом ноют, почему мужики ими не занимаются... а вообще какая то исстеричка автор

Неадекват номер один пошел.

Гость
#36
Гость

Автор, вы развалите свою семью очень скоро. Я замужем 22 года, но до оскорблений дело у нас не дошло, хотя много было трудных ситуаций. Надо уважать друг друга.

Вы тут все головой стукнутые? Оскорбляет муж, а разваливает автор?!

автор
#37
Елена

На каждую грубость говорите ему что любите его. И никогда сами не говорите грубых слов на него. Не отвечайте грубостью на грубость. Посылайте ему любовь. Никогда! Ребенку говорите, что папа самый лучший. Начните меняться с себя. Нельзя общаться на таком низком уровне, уж тем более в семье. Вас не научили любить и беречь. Учитесь сами. Удачи вам.

Спасибо! В следующий раз(а он я уверена будет ) я постараюсь сдержаться.. Просто в такой момент крышу от гнева сносит

Гость
#38
Гость

Вот зачем дети женятся? Ведь незрелые же оба. Автор, поздравлять надо, конечно, если вы не планируете развод. А если планируете озт него сматывать, то не надо, так даже быстрее процесс пойдет

Вот у меня тот же вопрос возник - зачем дети женятся, да еще детей рожают, если ее саму еще нянчить надо.

Джига
#39

Если ты себя не уважаешь, то стелись дальше, поздравляй больше, дари подарки. А если уважаешь, то после такого просто промолчи и все. Не поздравляй. Будет нму щелчок по носу. Он не девочка-целочка, чтоб обижаться. А обидится, ну, значит, обидится. Мужчина должен проявлять инициативу, а не плевать и ноги вытирать.

Гость
#39
Гость

Автор, возможно вы два барана-хама, которые не могут разговаривать нормально.
У вас бывают периоды взаимной адекватности и хорошего отношения друг к другу?
Ваша главная беда в том, что вы не умеете гасить конфликты. ОБА!
Принес цветы - уже показатель, что вы не безразличны. Кто-то скажет, что цветы являются отмазкой, чтобы погасить конфликт. Нифига! Он знал, что вы не помиритесь и что будете дальше друг на друга наезжать. ЗНачит, цветы это показатель хорошего к вам отношения. Надо было обнять, поцеловать и сказать, что хватит уже ругаться, давай мириться. Вы этого не сделали и он тоже. Далее наехали из-за ребенка, он на вас... Следующая серия утром... Потом вы делаете шаг, звоните и просите вернуться... Почему сделали полдела? Почему не помирились окончательно? Какой смысл был возвращать его? Сами себе ответьте, проанализируйте.
Почему вы ОБА позволяете себе ругаться, распускать руки, оскорблять друг друга?
Папа прав, когда сказал ребенку, что вы ***, но и он сам такой же, только в мужском обличии.

Что делать вам? По тому, что и как происходит в вашей семье, вы просто обязаны приехать с подарком и швырнуть его мужу в мopду с оскорбительными словами.
Что посоветую я - приехать и помириться, если семья дорога и вам не нравится нынешнее положение.

100 % Вы-мужчина.

Гость
#39
автор

мне 20, ему 28... на счет не зрелые согласна. Развода конечно не хочу, но уже жутко устала слышать оскорбления в свой адрес чуть что.. Ну какая я свинина, ***** и все остальное. Он видит что я вскипаю и добавляет еще и еще, оскорбляет и оскорбляет ... Не выживешь говорит без меня. Глупая, две извилины. Потом когда миримся обещает что больше не будет.И опять по новой.

Мне кажется он делает жто специально! Потому что Вас это заводит. А уж его тем более. Сама на такое велась много лет. У Вас в интимной жизни все в порядке? Ему точно чего-то не хватает. Либо он издевается в ответ на Ваши, уж извините «забрала ребенка и ушла». Ни в коем случае не надо лезть, пока он с ребенком. Вы окончательно его отвалите от няньканья. Что Вам там надо было? Ну покричал бы ребенок и уснул в итоге! Папе тоже нвдо найти ту самую позу в которой держать без Вашего агрессивного вмешательства. Вы эту позу нашли без чьих-то истерик и учений! Почему он не имеет на жио права?

Гость
#39
Гость

У меня была такая ситуация, перед др вечером и выгнал меня к маме домой, но утром я все равно приехала с подарком, т.к. Купила заранее и хотела с ним провести этот день. На что он поцеловал меня в щечку и сказал спасибо. Но на след. День после др он перестал со мной опять разговаривать и жили вместе не общаясь вообще, помирились после того как узнали что беременна

Интересно как вы забеременели необщаясь?

Гость
#40
автор

мне 20, ему 28... на счет не зрелые согласна. Развода конечно не хочу, но уже жутко устала слышать оскорбления в свой адрес чуть что.. Ну какая я свинина, ***** и все остальное. Он видит что я вскипаю и добавляет еще и еще, оскорбляет и оскорбляет ... Не выживешь говорит без меня. Глупая, две извилины. Потом когда миримся обещает что больше не будет.И опять по новой.

Здравствуйте, вы живете ещё со своим мужем?

Гостья
#41

Уважать себя надо в первую очередь!! Я бы не стала поздравлять!

Гость
#42

Лично на меня "дура" нельзя сказать. Но у вас, похоже такой уровень.
Сделай как и он- подари подарок, а потом расскажи ему какой он кретин. Всё равно не поймёт.

Анастасия
#46

Хуёв бы ему тачку я подарила, козлу такому

Гость
#47
автор

мне 20, ему 28... на счет не зрелые согласна. Развода конечно не хочу, но уже жутко устала слышать оскорбления в свой адрес чуть что.. Ну какая я свинина, ***** и все остальное. Он видит что я вскипаю и добавляет еще и еще, оскорбляет и оскорбляет ... Не выживешь говорит без меня. Глупая, две извилины. Потом когда миримся обещает что больше не будет.И опять по новой.

Самоутверждается сука за Ваш счет и убавляет Вам годы жизни.

Гость
#48

Ду тут впору хватать ребенка и бежать без оглядки, а не про д.р.думать.

Гость
#49

Не поздравлять, у вас муж абьюзерм. Бежать от него надо взяв ноги в руки.

Гость
#50

бегите, сверкая пятками!