Гость
Статьи
Как распределить …

Как распределить семейный бюджет в 30 тыс, при этом выглядеть как жена бизнесмена?

Вопрос в теме. Муж бизнесмен-требует чтоб я выглядела соответствующе (на все 100!) -при этом выдает нам 30 т на троих ( муж, жена , ребенок 5 лет), как их правильно распределить чтоб на все хватило …

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Ржу))) Хорош уже мечтать, чудушко, пи....дуй на работу быстренько, а то начальник премии лишит и шоколадки к 8 марта.

Ну, с б.ыдлом то мне вообще разговаривать не о чем. Иди кастрюли чисти и хвались крыжовниками перед подружками. Больше то у тебя ничего нет. Мозгов кстати тоже.

Гость
#252

Имел в виду кружавчиками задолбали исправлять.

Гость
#253
Гость

А автор точно в Москве? Потому что в провинции с такими зарплатами единицы.Потом могу сказать,что знала 3 товарищей такого дохода ( в Москве).Неженатых. Все они перебирали бездетных девушек 22-25 лет (самим за 35 )Один, правда, с ребёнком взял из провинции,но она так за ним бегала.Ей 23 , ему 37, сразу второго родила,чтобы охомутать, не каждая бы так решилась, живя в однушке съёмной. Он хоть и получает, но толи копить не умеет,толи что так и живут на съёмной только двушке и на окраине.А так мужчины с такими доходами в свободном доступе не бывают

Для провинции 30 000 считается отличная зарплата, такую не многие получают( И это не глухая деревня, а 300-450 км от Москвы. Так то...

Алекс
#254
Гость

Для провинции 30 000 считается отличная зарплата, такую не многие получают( И это не глухая деревня, а 300-450 км от Москвы. Так то...

30 тысяч хорошая зарплата для 80-ти процентов территории России. В т.ч. и для городов. Но ни в каком городе нельзя прилично жить на эти деньги втроём, да ещё и выглядеть как бизнес-леди.
Разве что во Вьетнам податься. Там 50 баксов в месяц, и можно чувствовать себя почти олигархом.

марго
#255

Зашли со свекровью на выходных в торговый центр, купили мне легкие спортивные туфли (ничего особенного) - 7600 р., свекрови весенние ботиночки - 12000 р., крестнице её купили простенькое х/б платьице - 1300 р. Итого 20900 р.
Как можно одеваться-обуваться-питаться на 30 т.р. - не представляю.
Да, купи я это все на рынке, это обошлось бы в 2 раза дешевле. Но всё равно, это больше 10 т.

Алекс
#256
марго

Зашли со свекровью на выходных в торговый центр, купили мне легкие спортивные туфли (ничего особенного) - 7600 р., свекрови весенние ботиночки - 12000 р., крестнице её купили простенькое х/б платьице - 1300 р. Итого 20900 р. Как можно одеваться-обуваться-питаться на 30 т.р. - не представляю. Да, купи я это все на рынке, это обошлось бы в 2 раза дешевле. Но всё равно, это больше 10 т.

На рынке всё тоже самое обошлось бы в 4 раза дешевле. Причём абсолютно такого же качества. Специально сравнивали как цены, так и качество на совершенно одинаковые товары в бутиках Москвы, и на рынках (тоже Москвы). Разница в ценах колеблется в зависимости от товара от 2-ух до 10 раз!
Просто есть люди, которым "западло" покупать дёшево.
Но автор конечно вообще находится где-то в другой реальности. На 30 тысяч втроём можно только выживать, но не жить.

Melissa
#257

Я выгляжу как жена бизнесмена.Красивые наряды,стиль,ухаживаю за собой,в обществе друзей-знакомых муж мной гордится.Аж видно,начинает хорохориться и строить из себя чуть ли не олигарха))) смешно.Хотя это не ради него,конечно,мне самой это надо и нравится!
Но мне ОДНОЙ такая сумма нужна в месяц,только на свои личные нужды.Без учета питания и основных трат-это проблема мужа.Я сама зарабатываю,свои женские штучки оплатить могу,но у мужа прошу еще добавки)))
А что касается вашего мужа=жмот обыкновенный,с такими требованиями я бы его послала...На троих? Тогда пусть насчет внешнего вида закатает губу.

Алекс
#258
Melissa

Я выгляжу как жена бизнесмена.Красивые наряды,стиль,ухаживаю за собой...

То, что вы тут описали - это норма для любой женщины. Если она женщина. Например мои сослуживцы-женщины почти все так выглядят. Не знаю как дома, но на корпоративах просто блеск.
Теперь меня мучает вопрос - как же должна выглядеть жена бизнесмена? Блин, вот любопытно стало...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: