Гость
Статьи
Мой муж превращается в …

Мой муж превращается в тирана и скорее всего не по своей воле

Привет всем. Зависть страшная сила и убедилась я в этом на собственном опыте. Изза зависти моей соседки мой муж становится бездушным зверем,страшно с ним жить и страшно его потерять, ведь мы друг друга любим, у нас маленький ребенок и ждем второго. У нас все хорошо только когда я молчу и на задних лапках бегаю, как только хочу выссказать свои претензии или просто мнение, он закрывается в панцыре со скандалом, убегает из дома и т.д. А я хочу быть слабой женщиной как раньше. Я ведь и плакать не могу при нем, он вместо жалости кричит. Плачу в подушку. Не могу так больше. А самое обидное, что это все не по его воли, а чтото им руководит. Ходила к гадалке( может многие осудят) и ходила не просто так а потому что нашли две иголки в дверной ручке нашей спальни. а летом такая же находка была в стволе дерева во дворе. Короче сказала она что это женщина из зависти,а еще изза того что мой супруг ее чемто обидел,мстит и хочет нас развести любой ценой, даже при том что она замужем готова стать моему любовницей лишь бы добиться своей цели, и у нее это хорошо получается мы на грани. Что делать и не знаю, в такие вещи раньше и не верила, а счас боюсь. Он без меня пропадет и люблю я его и он меня и дети....ох...может ктото совет какой даст, может у когото было нечто похожее. я разбита,Скоро рожать а я...я не я. Нервы...Слезы

Анастасия
47 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

Господи,что только не придумают женщины,лишь бы оправдать скотские поступки своего мужа.Алкаш-виновата водка,наркоман-попал в плохую компанию,его заставили,тиран-порчу навели,виновато зелье,соседка,зависть,но он то белый и пушистый.Честно,жаль вас,двое маленьких детей...вам бы на первом остановиться и бежать куда подальше,а вы просто любите больной любовью.попали в зависимость.Я в юнности тоже влюбилась слепой любовью вот в такого,типо вашего мужа,но меня хватило на 4 месяца,я тоже оправдывала,рыдала,ходила за ним,как собачка,но когда он поднял на меня руку и обзывал последними словами-я исчезла из его жизни,вернее вычеркнула его из своей,даже не страдала,а как будто протрезвела,проснулась.

Валентин@
#2

обратитесь в Битву экстрасенсов!

Гость
#3

бывает бешенство матки, бывает бешенство папки, бывает боррелиоз лобной доли ...
на днях открыла окно и часок позагорала, потом была злая, а потом оказалось что зуб мудрости на сантиметр подрос за пару дней.

Дейенерис
#4

Автор, чем по гадалкам бегать - возьмите себя в руки. У вас просто испортились отношения с мужем. А иголки кто-то специально сунул, чтобы вас накрутить. И это, кстати, может быть и не соседка.

Гость
#5

Лично я считаю, что это бредни. Просто ваш муж обнаглел. Он вами просто манипулирует. У меня такая же ситуация была, только детей нет и иголок. Привык в какой то момент, что я перед ним ношусь и обнаглел реально, а как только начинаешь ему перечить сразу разворачивается и уходит типа не собирается он претензии слушать, а когда я от этого закипала уходил. Это метод манипуляции, чтоб за ним бежали и умоляли не уходить и ходили по струнке. Мне изменить ситуацию не удалось за несколько лет. Поверьте колдовство здесь ни причем. Это вы ищите просто оправдание своим унижениям и своему терпению. Если вам так легче жить, то ходите по бабкам и тратьте деньги.

Гость
#6

Анастасия, не верьте вы этой гадалке. Мало ли совпадений. Но... советую почаще обращать внимание на мужа, на его слова, дайте ему высказаться. Понимаю что для вас сейчас очень непростой период - муж ведёт себя неадекватно и вы ждете второго ребёнка. По себе знаю, что беременность это трудный гормональный период для любой женщины. Попробуйте поиграть в игру - идеальная жена. Правила такие, что вы неназойливо интересуетесь жизнью мужа вне дома, выслушиваете его проблемы и мат-перемат, при этом киваете и говорите, что начальник дурак. Вы стараетесь ублажить его (знаю что и на поздних сроках тоже можно, но ротиком). Говорите ему слова благодарности, желайте доброго утра, приятного аппетита, спокойной ночи. Хватите его за каждую мелочь, что он сделал для вас или ребенка. Поверьте, ваш муж это все оценит, а для вас через некоторое время все эти маленькие "дела" войдут в привычку.

Гость
#7
Гость

Анастасия, не верьте вы этой гадалке. Мало ли совпадений. Но... советую почаще обращать внимание на мужа, на его слова, дайте ему высказаться. Понимаю что для вас сейчас очень непростой период - муж ведёт себя неадекватно и вы ждете второго ребёнка. По себе знаю, что беременность это трудный гормональный период для любой женщины. Попробуйте поиграть в игру - идеальная жена. Правила такие, что вы неназойливо интересуетесь жизнью мужа вне дома, выслушиваете его проблемы и мат-перемат, при этом киваете и говорите, что начальник дурак. Вы стараетесь ублажить его (знаю что и на поздних сроках тоже можно, но ротиком). Говорите ему слова благодарности, желайте доброго утра, приятного аппетита, спокойной ночи. Хватите его за каждую мелочь, что он сделал для вас или ребенка. Поверьте, ваш муж это все оценит, а для вас через некоторое время все эти маленькие "дела" войдут в привычку.

Оценит, оценит. И окончательно морально дистрофируется, гнобить беременную у него уже неплохо получается, только жены на коленях перед ним не хватает его фальшивому величеству...)

Гость
#8

В продолжение поста 6. Я не играю со своим мужем. Это моя политика какова должна быть женщина рядом с мужчиной. Если вижу что муж устал, не в настроение, то я к нему и не пристаю - без него забот хватает. Если мне что то от него надо, то либо прямо говорю (если просьба простая) либо тонко намекаю, что без его помощи не обойтись. И главное старайтесь следить за собой после родов. Мне природа подарок сделала, что через 3 месяца уже вернулась в свой привычный вес до родов. А у вас не знаю как.
Еще возможно проблемы на работе у вашего мужа. Поинтересуйтесь этим вопросом. Если вообще не в курсе чем он занимается на работе, то задавайте вопросы по теме работы, не стесняйтесь вникать в суть его должности

Гость
#9

По поводу поста 7. Вы сами не знаете как у них дела обстоят в семье. Мы выслушали (точнее прочитали) только одного человека в этих отношениях, а муж может быть видит причины его охлаждения к жене совершенно в другом. Ему явно чего то не хватает с женой и поэтому он срывается на ней

Гость
#10
Гость

По поводу поста 7. Вы сами не знаете как у них дела обстоят в семье. Мы выслушали (точнее прочитали) только одного человека в этих отношениях, а муж может быть видит причины его охлаждения к жене совершенно в другом. Ему явно чего то не хватает с женой и поэтому он срывается на ней

Ему не хватает, он срывается... Отношение ко взрослому человеку как к избалованному ребенку, закатывающему истерики, да и то - детей за такое советуют игнорить, а то и ставить на место.
Но ведь мужчина у нас традиционно хуже ребенка.)

Гость
#11

ну а в чем проблема то. Веришь, не веришь, сходите, да снимите порчу...или что там она сделала, успокойте душу...Ничего не изменится - не в этом было дело.

гость
#12

прочитала коммент 6,фуууу.Она еще должна ублажать в постели за мат в ее сторону.Вы после этого смогли бы.И что он делает для нее в сексе??в конце концов,она же тоже человек.

Гость
#13

Пост 10. Не соглашусь с вами. Во время беременности многие женщины все воспринимают близко к сердцу, додумывают... Хотя у многих и без беременности такое встречается. Мужья бесятся от нестандартного поведения любимой женщины. Выносит мозг, загоняется... Мне кажется эти выражения придумали именно мужчины, которые не видят в жене или любимой то, что было раньше.
Мужчина далеко не хуже ребенка. На него возложена социумом обязанность содержать семью, быть добытчиком, охотником... С детства мальчику закладывают неправильный стереотип, т.к. времена изменились, раньше женщины не работали, а мальчик подрос и понял, что современные требования женщин через чур большие, понимает что он не справится, не смотря на развитие технологий, хорошего достатка.
В тоже время у женщин слишком завышенные требования, они хотят сидеть дома и чтоб муж их обеспечивал, а она воспитывала детей.
Посмотрите вокруг - разве есть в современном мире такое?! Да, есть, но на каждую женщину алигарха не найдётся. А тем более в россии ! Тут каждый выживает как может

Гость
#14

В тоже время у женщин слишком завышенные требования, они хотят сидеть дома и чтоб муж их обеспечивал, а она воспитывала детей.
Это по-вашему завышенные требования? да вы совсем неадекватны...
Смотрю вокруг, семьи моих некоторых друзей такие. наша семья такая, И что самое интересное, в таких семьях не бывает разладов практически. Каждый знает свое дело потому что и отвечает за свою сферу в семье. Но к сожаленью не во всех браках так. И начинается сыр бор. Неправильное разделение обязанностей, в итоге мужчина ведет себя как женщина, а женщина тянет на себя главенствующую позицию. И что в итоге видим, мужик идет налево в поисках настоящей женщины или начинает пить, а жена не уважает мужа, так как не чувствует себя за ним, как за каменной стеной. То, что происходит в современном мире - это деградация в данный момент, истребление института брака, нормальной семьи. Мальчики воспитываются, думая, что будущая жена обязана и рожать и готовить и деньги зарабатывать и детей воспитывать и уют создавать, в итоге - разочарование, а девочки воспитываются так, что им попросту не нужен мужчина. В соседней ветке сегодня вопрос был "А зачем нужен муж?"...докатились... По себе знаю, сама воспитана без отца, примером самостоятелной женщины, которая все сама... Кое-как удалось изменить свое мышление и понять, что так не должно быть.

Гость
#15
Гость

Пост 10. Не соглашусь с вами. Во время беременности многие женщины все воспринимают близко к сердцу, додумывают... Хотя у многих и без беременности такое встречается. Мужья бесятся от нестандартного поведения любимой женщины. Выносит мозг, загоняется... Мне кажется эти выражения придумали именно мужчины, которые не видят в жене или любимой то, что было раньше. Мужчина далеко не хуже ребенка. На него возложена социумом обязанность содержать семью, быть добытчиком, охотником... С детства мальчику закладывают неправильный стереотип, т.к. времена изменились, раньше женщины не работали, а мальчик подрос и понял, что современные требования женщин через чур большие, понимает что он не справится, не смотря на развитие технологий, хорошего достатка. В тоже время у женщин слишком завышенные требования, они хотят сидеть дома и чтоб муж их обеспечивал, а она воспитывала детей.Посмотрите вокруг - разве есть в современном мире такое?! Да, есть, но на каждую женщину алигарха не найдётся. А тем более в россии ! Тут каждый выживает как может

Если мужчина может взбеситься (чудненькое словечко) от нестандартного поведения любимой - потому что, как сказала Тэффи, только на любимого человека можно окрыситься, а с чужими все милые и добрые - женщины, то он идеальная пара для суеверного автора. И вообще жертва нашего невыносимого для его пола времени.

Гость
#16

Автор чокнутая конкретно- причем ТУТ СОСЕДКА? Только русская баба может такое написать. Вы хоть знаете, что быть тиранами в семье МОГУТ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ- э то научный факт. И дальше будет хууже

Гость
#17
Катрин

Господи,что только не придумают женщины,лишь бы оправдать скотские поступки своего мужа.Алкаш-виновата водка,наркоман-попал в плохую компанию,его заставили,тиран-порчу навели,виновато зелье,соседка,зависть,но он то белый и пушистый.Честно,жаль вас,двое маленьких детей...вам бы на первом остановиться и бежать куда подальше,а вы просто любите больной любовью.попали в зависимость.Я в юнности тоже влюбилась слепой любовью вот в такого,типо вашего мужа,но меня хватило на 4 месяца,я .

Я в шоке тоже. И главное находятяс женщины,которые это оправдывают, сваливают на БЕРЕМЕННОСТЬ И неадекватное поведение...Лошицы.
Но, поверьте, мужики тоже хороши- например в алкоголизме могут винить самых близких, мол, из-за вас пью... Идиотизм и замкнутый круг

Гость
#18
Анастасия

Привет всем. Зависть страшная сила и убедилась я в этом на собственном опыте. Изза зависти моей соседки мой муж становится бездушным зверем,страшно с ним жить и страшно его потерять, ведь мы друг друга любим, у нас маленький ребенок и ждем второго. У нас все хорошо только когда я молчу и на задних лапках бегаю, как только хочу выссказать свои претензии или просто мнение, он закрывается в панцыре со скандалом, убегает из дома и т.д. А я хочу быть слабой женщиной как раньше. Я ведь и плакать не могу при нем, он вместо жалости кричит. Плачу в подушку. Не могу так больше. А самое обидное, что это все не по его воли, а чтото им руководит. Ходила к гадалке( может многие осудят) и ходила не просто так а потому что нашли две иголки в дверной ручке нашей спальни. а летом такая же находка была в стволе дерева во дворе. Короче сказала она что это женщина из зависти,а еще изза того что мой супруг ее чемто обидел,мстит и хочет нас развести любой ценой, даже при том что она замужем готова стать моему любовницей лишь бы добиться своей цели, и у нее это хорошо получается мы на грани. Что делать и не знаю, в такие вещи раньше и не верила, а счас боюсь. Он без меня пропадет и люблю я его и он меня и дети....ох...может ктото совет какой даст, может у когото было нечто похожее. я разбита,Скоро рожать а я...я не я. Нервы...Слезы

Долго сочиняли?)))

Гость
#19
Гость

Во время беременности многие женщины все воспринимают близко к сердцу, додумывают... Хотя у многих и без беременности такое встречается. Мужья бесятся от нестандартного поведения любимой женщины. Выносит мозг, загоняется... Мне кажется эти выражения придумали именно мужчины, которые не видят в жене или любимой то, что было раньше. Мужчина далеко не хуже ребенка. На него возложена социумом обязанность содержать семью, быть добытчиком, охотником...

Боже, ну и набор стереотипов, мужик охотник, добытчик, беременные выносят мозг... что за галиматья? Женщина по-вашему должна в тряпочку заткнуться и молчать, главное вовремя подносить горячее, рубашки глаженые. И секс безотказно. Слов сказала - мозг вынесла. Что ж эти "добытчики" такие на мозг слабые?
Катрин+1 все верно говорите.
Автор не майтесь ерундой, не тратьтесь на гадалок, копите деньги, пригодятся когда муженек ваш полудурошный свалит. А еще лучше сами его гоните в шею.

Гость
#20

а кто в ручку иголки засунет? у вас проходной двор?

Гость
#21

Бред настоящий! Не ищите крайних, решайте свои проблемы сами. Никакой соседке вы не сдались. Это удел слабых людей - обвинять других! Знаю я такие истории, когда вот так ни за что ни про что съедали соседок, потому что казалось что они претендуют на мужа. Если вы просто подозреваете, что он с ней встречается, то это никакого отношения к магии не имеет. А может это вообще не она! Когда у мужчины появляется новая любовь, то он именно так себя и ведет - провокации на ссоры, чтоб был повод разбежаться.

Гость
#22

гость 6,ты больная на всю голову!!!Он ее беременную гнобит,ты предлагаешь посасать ему!Д//ур/а!Если ты на панели стояла и всем сосала,это не значит,что автор на это способна!Может она девственницей за этого уро///да вышла!Вот такие су//к//и,как ты и портят мужиков.Автор нет ни какого колдавства,тиран он,я бы не терпела!

Гость
#23

Я тоже как-то нашла иголку ,которая была вотунута во входную дверь. И знаю кто сделал. Знакомая из зависти. Только она сама доигралась. Не знала с кем связывается. Я изучаю эзотерику,астрологию,таро...ну и примудрости связанные с этим. Заговорила свою дверь от врагов. Прошло уже много лет после этого случая ,а знакомая так больше и не смогла переступить порог нашего дома. А ещк молилась,чтоб все зло ей вернулось,что она мне нажелала. Уехала она из страны и пропала.

М-я
#24
Гость

Я тоже как-то нашла иголку ,которая была вотунута во входную дверь. И знаю кто сделал. Знакомая из зависти. Только она сама доигралась. Не знала с кем связывается. Я изучаю эзотерику,астрологию,таро...ну и примудрости связанные с этим. Заговорила свою дверь от врагов. Прошло уже много лет после этого случая ,а знакомая так больше и не смогла переступить порог нашего дома. А ещк молилась,чтоб все зло ей вернулось,что она мне нажелала. Уехала она из страны и пропала.

Помолитесь за меня,пожалуйста.Мне очень плохо.

Гость
#25

Автор, одна моя знакомая,заеб.ла мужа что мало денег,он сбежал в Москву.в итоге она решила,что на нее порчу навели,и реально не понимала,ну почему же муж сбежал?

Гость
#26
Гость

бывает бешенство матки, бывает бешенство папки, бывает боррелиоз лобной доли ...на днях открыла окно и часок позагорала, потом была злая, а потом оказалось что зуб мудрости на сантиметр подрос за пару дней.

вах!а я когда удалила свои зубы мудрости,сразу стала злей. не шучу)

Белочка
#27

Автор во время беременности у женщины гормональная перестройка. Женщина становится обидчива плаксива на все реагирует очень остро. У мужа могут быть просто неприятности на работе он может быть раздражителен и срываться от этого. Вы можете сходить в церковь исповедаться поставить свечки за здравие. Освятите ваш дом. И читайте на ночь молитвы. Если вы не верите то запишитесь к психологу и в школу для будущих мам. Удачи вам родить здорового малыша.Очень полезно пообщаться с семейными парами прожившими в браке по 40 -50 лет. У них тоже не все всегда гладко было.

Гость
#28
Гость

Я тоже как-то нашла иголку ,которая была вотунута во входную дверь. И знаю кто сделал. Знакомая из зависти. Только она сама доигралась. Не знала с кем связывается. Я изучаю эзотерику,астрологию,таро...ну и примудрости связанные с этим. Заговорила свою дверь от врагов. Прошло уже много лет после этого случая ,а знакомая так больше и не смогла переступить порог нашего дома. А ещк молилась,чтоб все зло ей вернулось,что она мне нажелала. Уехала она из страны и пропала.

какая у вас каша в голове. И молитвы и таро, эзотерика. А молиться, что бы зло вернулось это вообще за гранью добра и зла. Одно слово -ду ра вы злобная

Гость
#29
Катрин

Господи,что только не придумают женщины,лишь бы оправдать скотские поступки своего мужа.Алкаш-виновата водка,наркоман-попал в плохую компанию,его заставили,тиран-порчу навели,виновато зелье,соседка,зависть,но он то белый и пушистый.Честно,жаль вас,двое маленьких детей...вам бы на первом остановиться и бежать куда подальше,а вы просто любите больной любовью.попали в зависимость.Я в юнности тоже влюбилась слепой любовью вот в такого,типо вашего мужа,но меня хватило на 4 месяца,я тоже оправдывала,рыдала,ходила за ним,как собачка,но когда он поднял на меня руку и обзывал последними словами-я исчезла из его жизни,вернее вычеркнула его из своей,даже не страдала,а как будто протрезвела,проснулась.

+100000000000000

Гостья
#30
Катрин

Господи,что только не придумают женщины,лишь бы оправдать скотские поступки своего мужа..

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++
+++++++++

Гостья
#31
Гость

Я тоже как-то нашла иголку ,которая была вотунута во входную дверь. И знаю кто сделал. Знакомая из зависти. Только она сама доигралась. Не знала с кем связывается. Я изучаю эзотерику,астрологию,таро...ну и примудрости связанные с этим. Заговорила свою дверь от врагов. Прошло уже много лет после этого случая ,а знакомая так больше и не смогла переступить порог нашего дома. А ещк молилась,чтоб все зло ей вернулось,что она мне нажелала. Уехала она из страны и пропала.

А какой молитвой? А то одна мне тоже гадостей нажелала хочу отправить ей их обратно.

Гость
#32
Катрин

Господи,что только не придумают женщины,лишь бы оправдать скотские поступки своего мужа.

+100500

Автор, в скотском поведении Вашего мужа виноват Ваш муж, а не иголки двери. Ну и косвенно Вы, т.к позволяете с собой так обращаться. Возможно, у Вас гормоны пляшут и Вы просто зае.. ли его своими истериками и ту-пыми подозрениями.
Но если у Вас толстый кошелёк, продолжайте ходить к гадалке.
Лучше бы семейного психолога хорошего поискали и сходили, разобрались бы, что реально происходит в Вашей семье.

Гость
#33

Мда... А почему Абрамовичу или Джоли никто не завидует? Только вашей среднестатистической семейка все обзавидовались и мужа в свинью превратили! Не смешите! Если у вашего мужа нет хорошего воспитания , если у него хватает актерского таланта убегать из дома (он что думает, что на Гурченко похож?), если он вас не любит- это не магия и волшебники, а просто ***** мужик!

совершенно
#34

Я просто в ауте от автора! !!!))))) Неужели и правда бывают такие недалёкие женщины?

Гость
#35

Автор, ты просто бесишь своего мужа. Причем тут соседка? Слабых и ревущих женщин никто не любит. Он тебе не папенька, чтобы сопли подтирать.

Гость
#36

Автор, если вы думаете что это все правда, то не к гадалкам ходите, а в церковь, молитесь за свою семью, за мужа и за врага. И никакая порча действовать на вас не будет.

Гость
#37

Авторша типичная домашняя рабыня. А вторая беременность и материнство совсем ей мозги иссушили. Иди, авторша, готовь борщи своему мужу и не вякай. Кормит он тебя и хорошо, на что ты еще способна?

Гость
#38
Гость

Анастасия, не верьте вы этой гадалке. Мало ли совпадений. Но... советую почаще обращать внимание на мужа, на его слова, дайте ему высказаться. Понимаю что для вас сейчас очень непростой период - муж ведёт себя неадекватно и вы ждете второго ребёнка. По себе знаю, что беременность это трудный гормональный период для любой женщины. Попробуйте поиграть в игру - идеальная жена. Правила такие, что вы неназойливо интересуетесь жизнью мужа вне дома, выслушиваете его проблемы и мат-перемат, при этом киваете и говорите, что начальник дурак. Вы стараетесь ублажить его (знаю что и на поздних сроках тоже можно, но ротиком). Говорите ему слова благодарности, желайте доброго утра, приятного аппетита, спокойной ночи. Хватите его за каждую мелочь, что он сделал для вас или ребенка. Поверьте, ваш муж это все оценит, а для вас через некоторое время все эти маленькие "дела" войдут в привычку.

Какой отвратный бред. Типа лижите, Шура, лижите, оно поможет. Станьте идеальной женой, а от мужа ничего не требуйте. И, самое главное, ротиком его, ротиком, пусть кончает в одиночку, а на ваш оргазм - наплевать.
Кому в 21 веке нужна такая жизнь???

Гость
#39
Гость

В продолжение поста 6. Я не играю со своим мужем. Это моя политика какова должна быть женщина рядом с мужчиной. Если вижу что муж устал, не в настроение, то я к нему и не пристаю - без него забот хватает. Если мне что то от него надо, то либо прямо говорю (если просьба простая) либо тонко намекаю, что без его помощи не обойтись. И главное старайтесь следить за собой после родов. Мне природа подарок сделала, что через 3 месяца уже вернулась в свой привычный вес до родов. А у вас не знаю как. Еще возможно проблемы на работе у вашего мужа. Поинтересуйтесь этим вопросом. Если вообще не в курсе чем он занимается на работе, то задавайте вопросы по теме работы, не стесняйтесь вникать в суть его должности

Как вы правильно написали, это только ваша политика так лизать пятки мужу.
Большинство современных женщин, слава Богу, живут не тенью своих штанов.

Гость
#40
Гость

Мда... А почему Абрамовичу или Джоли никто не завидует? Только вашей среднестатистической семейка все обзавидовались и мужа в свинью превратили! Не смешите! Если у вашего мужа нет хорошего воспитания , если у него хватает актерского таланта убегать из дома (он что думает, что на Гурченко похож?), если он вас не любит- это не

магия и волшебники, а просто ***** мужик!

HAhahaha,+ 100

Гость
#41
Гость

Какой отвратный бред. Типа лижите, Шура, лижите, оно поможет. Станьте идеальной женой, а от мужа ничего не требуйте. И, самое главное, ротиком его, ротиком, пусть кончает в одиночку, а на ваш оргазм - наплевать.Кому в 21 веке нужна такая жизнь???

+100. Му ж не оценит сам.

Гость
#42

Автор, да тут ежу понятно, что Вы и только Вы сделали мужа таким! Неча на лапках перед ним скакать и изображать из себя слабую женщину. И обвинять кого угодно, только не себя. НЕ бойтесь показать мужу, что не боитесь остаться одна с малолетним ребёнком на руках и на сносях.

#43

А мне вот эта девушка всегда гадает http://vk.com/id305344371
Оплату берет после гадания!Очень дешево.
Помогла с девушкой помириться, удачу открыла..
И гадает очень точно и подробно, отвечает на все вопросы.
Всем рекомендую.
http://vk.com/id305344371

Helga
#44

Если есть сомнения в решении каких-либо вопросиков, то пишу об этом Никасу- он таролог. Кидает карты дистанционно и расшифровку расклада с советом. А плата символичная) Если надо - tarolognikas@mail.ru

#45

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: